Защитим Музей Боевой Славы!

Автор Старый Шу, 08:22, 16 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый Шу

Со слов работников Музея Боевой Славы:
С 18 марта в городе воинской славы Петропавловске-Камчатском не будет Музея Боевой Славы. В связи с нехваткой денежных средств военные продают гарнизонный Дом офицеров флота и Музей. Работники музея предупреждены о сокращении штатов с 18 марта. Да здравствует город воинской славы.....
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Denny-boy

Цитата: Старый Шу от 08:22, 16 февраля, 2012
Со слов работников Музея Боевой Славы:
С 18 марта в городе воинской славы Петропавловске-Камчатском не будет Музея Боевой Славы. В связи с нехваткой денежных средств военные продают гарнизонный Дом офицеров флота и Музей. Работники музея предупреждены о сокращении штатов с 18 марта. Да здравствует город воинской славы.....
fuck

Журналюга

Цитата: Скорпион от 09:25, 16 февраля, 2012
fuck
Цитата: Старый Шу от 08:22, 16 февраля, 2012
Со слов работников Музея Боевой Славы:
С 18 марта в городе воинской славы Петропавловске-Камчатском не будет Музея Боевой Славы. В связи с нехваткой денежных средств военные продают гарнизонный Дом офицеров флота и Музей. Работники музея предупреждены о сокращении штатов с 18 марта. Да здравствует город воинской славы.....

любопытная информация
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


FISHKA

Цитата: Старый Шу от 08:22, 16 февраля, 2012
Со слов работников Музея Боевой Славы:
С 18 марта в городе воинской славы Петропавловске-Камчатском не будет Музея Боевой Славы. В связи с нехваткой денежных средств военные продают гарнизонный Дом офицеров флота и Музей. Работники музея предупреждены о сокращении штатов с 18 марта. Да здравствует город воинской славы.....

Ну эта новость точно требует реакции общества. Музей надо сохранить!!!!!!!!

Корвин1327

Цитата: FISHKA от 16:52, 16 февраля, 2012
Ну эта новость точно требует реакции общества. Музей надо сохранить!!!!!!!!

А зачем? Ведь, если верить Хелен, то военные - суть сплошь нахлебники, дармоеды и прочая-прочая... Следоватеьно, и их победы, музей-то БОЕВОЙ славы, суть - просто понты и показуха.


Slava

А с экрана каждый день говорит: Россия, Родина, защита отечества, память. Брехня для наивных идеалистов. Закрывают музей - как будто небыло войны и 40 миллионов погибших.

Helene

Цитата: Корвин1327 от 21:22, 16 февраля, 2012
А зачем? Ведь, если верить Хелен, то военные - суть сплошь нахлебники, дармоеды и прочая-прочая... Следоватеьно, и их победы, музей-то БОЕВОЙ славы, суть - просто понты и показуха.
Корвин, заметьте -  я этого НЕ говорила!
Когда в следующий раз  брызгая слюной в монитор, будете судорожно кнопки нажимать, обратите внимание на ники пользователей....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

2806

А зачем армии просравшей все войны  музей боевой славы


FISHKA

Цитата: Корвин1327 от 21:22, 16 февраля, 2012
А зачем? Ведь, если верить Хелен, то военные - суть сплошь нахлебники, дармоеды и прочая-прочая... Следоватеьно, и их победы, музей-то БОЕВОЙ славы, суть - просто понты и показуха.

Корвин, а Вы в этом музее хоть раз бывали? Можно, конечно, и памятники все посносить и историю отменить как науку бесполезную и не приносящую ощутимой пользы. В принципе, с учетом ползучей китайской экспансии, пора открывать другие музеи .....

kzkz

пилин... расстроена....ожет куда написать?, если будет эл.письмо готова подписать. С меня три подписи как минимум.
Когда была в 2009 году в П-К очень хотела попасть в этот музей, но увы, не сложилось... в тот момент когда была возможность музей был закрыт. Но много было военных моряков красавцев (у меня отдельная любовь к военным), расстроилась что в музей не попала, но любовалась мужчинами))))
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


volcanoesland

готов выкупить часть экспонатов.

Phil

Цитата: Старый Шу от 08:22, 16 февраля, 2012
Со слов работников Музея Боевой Славы:
С 18 марта в городе воинской славы Петропавловске-Камчатском не будет Музея Боевой Славы. В связи с нехваткой денежных средств военные продают гарнизонный Дом офицеров флота и Музей. Работники музея предупреждены о сокращении штатов с 18 марта. Да здравствует город воинской славы.....

А я в этом музее Присягу давал... Может скинемся на содержание музея? Но. Вероятнее всего надо обратиться к губернатору с открытым письмом, попробуем?

Pilot

а наш класс там в пионеры принимали. такие гордые все были....

212-й

Цитата: Старый Шу от 08:22, 16 февраля, 2012Со слов работников Музея Боевой Славы:С 18 марта в городе воинской славы Петропавловске-Камчатском не будет Музея Боевой Славы. В связи с нехваткой денежных средств военные продают гарнизонный Дом офицеров флота и Музей. Работники музея предупреждены о сокращении штатов с 18 марта.

А конкретная и достоверная информация на сей счёт есть?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Старый Шу

Цитата: 2012-й :) от 22:27, 17 февраля, 2012
А конкретная и достоверная информация на сей счёт есть?
Нет, к сожалению. Информация от родственницы, которая неделю назад 10 февраля водила туда внука. Ребенок 5 лет с удовольствием побывал в музее, куча впечатлений, а бабушка больше всего впечатлилась разговором с работниками музея о том, что, мол, вовремя пришли, 18 марта нас будут закрывать, в связи с сокращением... Вот она мне и позвонила. Во-первых, чтобы знакомым рассказать, чтобы детей сводили, пока музей не закрыт. Во-вторых, узнать, куда бы позвонить, чтобы повозмущаться таким развитием событий, в плане - неужели нельзя передать музей городу или краю, раз у военных денег на содержание нет.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

212-й

Старый Шу, давайте будем честны друг перед  другом и перед общественностью: достоверной информации о якобы закрытии Музея Боевой Славы (название музея именно так пишется?) у Вас нет. Возможно, в музее грядёт какое-то сокращение кадров или некие другие организационные мероприятия, которыми "впечатлилась бабушка". Означает ли это закрытие музея? Не знаю...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

FISHKA

Следовательно, нужно срочно:

1. получить точную информацию о том, что происходит с музеем.
2. в случае, если его, действительно, решили закрыть, подготовить открытое письмо губернатору и обращение к жителям Камчатки и опубликовать  их во всех СМИ, которые откликнутся

Текст письма, предлагаю подготовить в течение выходных. Если не потребуется - слава Богу!

Akvarely

завтра устраиваем культпоход в музей. Давно собиралась малого сводить.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

212-й

Цитата: Akvarely от 23:25, 17 февраля, 2012
завтра устраиваем культпоход в музей. Давно собиралась малого сводить.

Задайте там работникам вопросы по сабжу, если не сложно.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Helene

я так поняла, что с музеем происходит то же самое, что и с Аквапарком в Вилючинске, т.е. минобороны просто передает их под гражданское ведение...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Akvarely

Сегодня не приемный день :( . Завтра повторим культпоход.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Julia_71

Цитата: 2012-й :) от 23:04, 17 февраля, 2012достоверной информации о якобы закрытии Музея Боевой Славы

Цитата: Helene от 00:22, 18 февраля, 2012я так поняла, что с музеем происходит то же самое, что и с Аквапарком в Вилючинске, т.е. минобороны просто передает их под гражданское ведение...

Директор музея - мой хороший знакомый, виделись неделю назад. Это не слухи, музей закрывают, Минобороны не в состоянии их содержать, одна надежда на то, что город возьмет музей на свой баланс. Коллектив там - 5 человек, сами они навряд ли что-нибудь отстоят. Так что предложение Лены об открытом письме губернатору от горожан - пожалуй, единственный реальный шанс сохранить музей.

Julia_71

Уточнила информацию. Работники 18-го марта идут вставать на биржу труда. Музей пока - под замок. Сдается Войскам и Силам на ответственное хранение. Будет какой-нить паренек приходить сигнализацию проверять, и все. Город, вроде, готов взять его на баланс, но эта процедура долгая, и, т.к. бюджет на 2012-й уже утвержден, то до 2013-го года музей будет закрыт. Дай Бог, чтобы всё имущество осталось в целости и сохранности.

FISHKA

В связи с тем, что "слух" проверен и, к величайшему сожалению, подтверждается достоверными источниками, пожалуйста, верните тему в более актуальный раздел.

О закрытии музея и ДОФа опубликовано в газете "Вести". Там тоже закрытие этх двух объектов объясняется решением Мин.обороны.
Осталось снести памятник героям Курильского десанта и на его месте возвести шашлычку , ну и на Никольской сопке произвести  "зачистку".  А тогда уже, ничего не стоит "откорректировать" обрывки исторических знаний (у кого еще что-то имеется в голове) о крае и стране с помощью простых манипуляций

"Память о делах предков стоит того, чтобы на ней воспитывать потомков " Эх, знал бы Герой Советского Союза вице-адмирал  Г.И. Щедрин, как оно обернется-то




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика