про ногти...

Автор Нечаянно, 01:25, 23 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra


Цитата: Лайса от 02:17, 14 мая, 2008ХЗ, может пинцетом зажимают бумагу толковую?
Ногтями скребут!!! :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Бесстыжий муравей

2 лайса - угу, представь себе просто это с пинцетом и бумагой, еще и где-нить в общественном туалете:)
2 ДВ - а я видела как-то такие длиннющие острые ногти, просто как кинжалы, прикинь, каково ей это... ммм, скрести:)
I Like Tits!

Rara_Avis

Один раз девушка с такими ногтями в компании стригла салат и нечаянно отхватила себе полногтя. Я салат есть не стала. На всякий случай :)


Злата

Цитата: Rara_Avis от 17:23, 14 мая, 2008
Один раз девушка с такими ногтями в компании стригла салат и нечаянно отхватила себе полногтя. Я салат есть не стала. На всякий случай :)

О да! Неприятное зрелище... :degen

Alichka


Цитата: Лайса от 02:17, 14 мая, 2008ХЗ, может пинцетом зажимают бумагу толковую?
зачем пинцеты, у них ногти есть


Marta

Хех.. А вот когда вся эта накладная 'красота' не корректируется в положенные сроки..вот это - жесть!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Guest

а мне в последнее время короткие ногти стали нравится и обязательно с темно-красным лаком :shuffle, ну не совсем обрубки, а 2-3 мм. Ну очень элегантно смотрятся. Сейчас пропустила момент, резко выросли длинющими, смотрю и ужасаюсь, надо сегодня обрубить :degen А накладные вообще не нравятся, выпуклые они какие-то :shoking хотя бывают случаи, когда они - единственный выход иметь красивые ноготки.
Недавно узнала, что для укрепления ногтевой пластины очень полезно масло иланг-иланг.

Only_me

#57
Цитата: Guest от 16:53, 15 мая, 2008мне в последнее время короткие ногти стали нравится и обязательно с темно-красным лаком , ну не совсем обрубки, а 2-3 мм. Ну очень элегантно смотрятся.
Я тоже всегда подпиливаю. Отрастают больше 3мм выше подушечки-долой.
Я френч люблю,а он на длинных вообще не смотрится,на мой взгляд. А уж наращивать-это точно не моё.Толстущие. Выпуклые.
Подруги ходят с такими жалуются-они ж не острые,не почешешься :lol:
А лаком пользуюсь..Sally Hansen,пожалуй,единственный пока,на котором я остановилась-для кончиков. Буржуа был ещё туда-сюда,но всё-таки снимался вместе с основным,как кожа просто. А этот-сидит цепко. А сверху малюю чем попало.Сейчас вот,например,Colorama молочная намазана. И я довольна,ведь ложится хорошо,не облупляется через 2 дня. Только вот не стоит гладить утюгом в Колораме и загорать-тает просто и сползает. :degsmile
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Perla Negra


Цитата: Only_me от 19:08, 15 мая, 2008Colorama
У меня эта колорама держалась по 10 дней.
Правда, если что-то по дому делаю, то только в перчатках.


А сейчас вообще лак разонравился...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

murka


Цитата: Guest от 16:53, 15 мая, 2008а мне в последнее время короткие ногти стали нравится и обязательно с темно-красным лаком
Угу. А еще темно-вишневый, сливовый... люблю  :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Marta

А я опять про укрепление коготков..
Иногда так хочется поцарапася..а нечем..
..надоело быть доброй мягкой и пушистой.. :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Марта, а что мешает? Сейчас в городе столько салонов))))

Chen

читала, читала,...ну насмешили :lol:....поверти - попу удобно вытирать :lol: :smoke:.....уже четыре года ношу искусственные ногти,...очень довольна,....мастер - один и тот же, длина всегда отрегулирована под мой натуральный ноготь, тонкие - не отличишь от настоящих, выдает одно - идеальная и равномерная длина всех ногтей одновременно и главное - посещайте во время своего мастера :cooler
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Marta

Аллусичка, не хочу я накладные..бррр..не нравятся они мне..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Цитата: Marta от 02:56, 17 мая, 2008
Аллусичка, не хочу я накладные..бррр..не нравятся они мне..
Да ими собственно особенно и не поцарапаешь..так и останешься мягкой и пушистой ))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: Marta от 02:56, 17 мая, 2008
Аллусичка, не хочу я накладные..бррр..не нравятся они мне..
Да ладно тебе, некоторые очень даже хорошо смотрятся.

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 23:40, 29 мая, 2008Да ладно тебе, некоторые очень даже хорошо смотрятся.
дадад. Моя подруга делала на свадьбу ногти небольшой длины. Смотрелось очень хорошо. Если бы не знала - не догадалась бы.

Only_me

Мне сейчас надо накладные. :smoke:  Просто,как куски пластилина стали. Отрываются от малейшей зацепки...Я уже под корень срезала. А,если учесть,что у меня от музыкального прошлого ногти вообще,как сказать...-лунки короткие,то сейчас им ещё расти и расти до полноценного маникюра...Никакого френча. Мажу опалом или молоком. И всё. Обрубочки бедненькие...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Absolu

#68
Красиво :)
К сожалению требует коррекции ОЧЕНЬ вовремя, иначе смотрится ужасно.

Злата

мммм обожаю фрэнч :coolgay     

Only_me

Второй-отвратный. Третий-мне нра. Хотя я б всё равно подпилила чуток)). Хех...почему мне не 4 года? Знаете,как у малышей ноготки быстро растут? Не успеваешь стричь! А мне теперь -ходи с культяпками полмесяца...Витамины пью.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Absolu

#71
Мне очень нравится наращивание ногтей на ногах! Красота!

Chuma

Цитата: Absolu от 07:49, 30 мая, 2008Мне очень нравится наращивание ногтей на ногах! Красота!
и мне  :coolgay

Alichka

Терпеть не могу такие ногти на ногах. Затяжки на коврах не остаются потом?

Guest

а мне в том ряде фотографий понравились только третьи снизу пальчики...что с яблочками красными. Форма самое то для френча ИМХО. Ну и ножки понравились, форма пальцев, ногтевых пластин.
А насчет отращивания, я тоже на лето отращиваю, хотя свои пластины достаточно глубокие, но так прикольнее :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика