про ногти...

Автор Нечаянно, 01:25, 23 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ната22

Красота! Отличная защита ногтя. Правда по дизайну, да, приходится проявлять настойчивость. Для покрытия у моего мастера много разноцветных гелей. Здесь выбирай любой, без проблемм. А для узора (там кисточке другая, как я понимаю) только белый. И то не очень яркий, на молочном фоне он почти сливается. Я уговорила ее простой черный лак добавить, для черно-белого рисунка. Говорит, он сотрется быстро. У же неделю хожу, ничего не стерлось. Приходиться и овощи чистить, заготавливать, и ногти в ход пускать. Очень крепкие!

Танико

Кто-то спрашивал здесь про гель-лак. Так вот, в Мистерии на Тушканова он есть и с ним работают. Если нужен телефон- у мну есть, скину.
В споре побеждает нуднейший  ;)

голдик

Посоветуйте, где можно сделать качественный необрезной маникюр?. Год назад мастер к которой ходила много лет уговорила меня на перманентный маникюр биогелем. Год приводила после него ногти в порядок - почернели, полопались вдоль , стали неровными :(
Сейчас уже весь этот ужас отрос и срезан, а вот идти в салон боюсь :shuffle


Ната22

Ничего себе биогель! Я думала, это самое лучшее, что сейчас есть. Посмотрю, как гель-лак поведет себя при отрастании, вернее, ногти после него

Лимонка

Цитата: Ната22 от 11:46, 07 сентября, 2011Ничего себе биогель!

Биогель от обычного геля для наращивания ногтей отличается только тем, что его не спиливают, а растворяют специальным средством. Подготовка ногтя та же, что и при наращивании. Никаких "полезных" веществ в составе биогеля нет.

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Ната22

Гель-лак (не, не для наращивания) тоже растворяют специальным средством, а биогель, мне мастер объяснила, это еще один вид гель-лака. Некоторые мастера с ним работают, некоторым, как ей, больше гель-лак нравиться.

голдик

Цитата: Ната22 от 11:46, 07 сентября, 2011
Ничего себе биогель! Я думала, это самое лучшее, что сейчас есть. Посмотрю, как гель-лак поведет себя при отрастании, вернее, ногти после него
Я потом весь инет облазила, в поисках "противоядия" Выяснила, что никаких чудо-заявленных свойств у него нет ( Лимонка  права). А моя проблема  возникла  скорее всего из-за несоблюдения технологии или же аллергии на препараты ( такое оказывается часто бывает). Вот теперь ищу просто хорошего мастера :)

Лимонка

Цитата: голдик от 12:08, 07 сентября, 2011скорее всего из-за несоблюдения технологии
вероятнее всего
Цитата: Ната22 от 12:04, 07 сентября, 2011это еще один вид гель-лака.
не совсем так, биогелем можно даже наростить небольшую длину ногтя или укрепить свои натуральные ногти, а вот гель-лак - это уже разновидность декоративного покрытия для ногтей  :)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Танико

Цитата: голдик от 12:08, 07 сентября, 2011Вот теперь ищу просто хорошего мастера

+1 :beer
Как найдете- отпишитесь сюда, пожалуйста :)
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика