про ногти...

Автор Нечаянно, 01:25, 23 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Цитата: singlewhite от 19:51, 26 ноября, 2004
короче,вердикт таков - лучче всех в женских делах опять же димчик разбирается....даж уже писать стало как-то не интересно.только хочешь че-нить пообсуждать,как придет он и всех жизни научит)))))))))))))))))))))))))))
Не....ну....эта...... :grateful
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Dusya

Цитата: Солнце от 20:48, 27 ноября, 2004


хм. можа мне попробовать ??? а не будет слишком в глаза бросаться?
смотря какая форма ногтей, например темно-красный я ношу только на минимальной длине, не более 3 мм доп-но...будут длиннее, смотрется будет пошло.... ::)

Димчег

Я считаю что яркие цвета всетаки на выход...а для повседневки как раз перламутровые неброские (но блестящие) лаки...

....................................по своей лапочке сужу.





IMHO 
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Perla Negra

кароче.димкина лапочка - эталон))))))
эх...на мну кто б так молился)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Нечаянно

Цитата: singlewhite от 21:10, 30 ноября, 2004
кароче.димкина лапочка - эталон))))))
эх...на мну кто б так молился)

хыы...смотря для кого идеал))
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


Dusya

в абче-то любые ногти хороши, лишь бы был маникюр :groovy
а то как посмотришь на тетенек в транспорте, кожи вокруг ногтей хватило бы сумку сшить, облупленный и обязательно в таком случае красный лак :brash Тут уж по фигу лопаточкой они подпилены и острые.... ;D ;D ;D

Димчег

Цитата: singlewhite от 21:10, 30 ноября, 2004
кароче.димкина лапочка - эталон))))))
эх...на мну кто б так молился)
Просто у меня есть возможность выразить свое восхищение перед большой аудиторией  ;)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Perla Negra

так и я про что) а еще удивляюсь,как ты все за ней подмечаешь - и каким кремом пользуется,и какой лак.....разведчик))))ей приятно,наверняка)))))))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Димчег

Цитата: singlewhite от 21:12, 01 декабря, 2004
так и я про что) а еще удивляюсь,как ты все за ней подмечаешь - и каким кремом пользуется,и какой лак.....разведчик))))ей приятно,наверняка)))))))))
Замечаю потому, что по магазинам ходим с моим кошельком  ;D
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Dusya

Цитата: DIMCHIK от 09:49, 02 декабря, 2004

Замечаю потому, что по магазинам ходим с моим кошельком? ;D
А ты как хотел? ;) ;D Пррааально, так держать :beer


Perla Negra

если я с кошельком милого пойду,милый поседеет.....похоже,у Димчика железные нервы)))))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Димчег

Цитата: singlewhite от 21:35, 02 декабря, 2004
если я с кошельком милого пойду,милый поседеет.....похоже,у Димчика железные нервы)))))))
"Лопата" заранее готовится к таким выходам, как реквизит у иллюзиониста  ;)

.....бывают и проколы конечно, когда все происходит стихийно....вот тогда я  :'(
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

грязь.

по мне главное,чтоб они ухоженные были,но культ из ногтей делать никада не буду*(
бесит,када очередная дама падает в обмарок-"Ох,я ноготь сломала!!!"
а х ли ты его растишь до неимоверной длины?!*(
вот сломать его больно-когда совсем под корень*(-это я знаю и могу понять,но ныть полдня,что у тебя краешек ноготка согнулся!!!!*(((((((((
имхо
                              dfi z
ps-проссыте,но данный текст не был заранее показан и отредактирован  DIMCHIKом,поэтому за содержание ответственность несу я! целиком и полностью
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Димчег

Цитата: грязь. от 18:31, 03 декабря, 2004
по мне главное,чтоб они ухоженные были,но культ из ногтей делать никада не буду*(
бесит,када очередная дама падает в обмарок-"Ох,я ноготь сломала!!!"
а х ли ты его растишь до неимоверной длины?!*(
вот сломать его больно-когда совсем под корень*(-это я знаю и могу понять,но ныть полдня,что у тебя краешек ноготка согнулся!!!!*(((((((((
имхо
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
ps-проссыте,но данный текст не был заранее показан и отредактирован? DIMCHIKом,поэтому за содержание ответственность несу я! целиком и полностью
Хех.....можно отправлять в самостоятельное плавание  ;)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

Цитата: грязь. от 18:31, 03 декабря, 2004
бесит,када очередная дама падает в обмарок-"Ох,я ноготь сломала!!!"
а х ли ты его растишь до неимоверной длины?!*(
вот сломать его больно-когда совсем под корень*(-это я знаю и могу понять,но ныть полдня,что у тебя краешек ноготка согнулся!!!!*(((((((((
имхо
вспоминается расхожая фраза о том, что настоящая леди плачет в 2-х случаях: когда ломает ноготь и рвет колготки.))) не хочу быть настоящей леди))))

грязь.

Цитата: Лайса от 15:28, 08 декабря, 2004

вспоминается расхожая фраза о том, что настоящая леди плачет в 2-х случаях: когда ломает ноготь и рвет колготки.))) не хочу быть настоящей леди))))
взаимно-порвала-выкинула,сломала-обрезала!
а плакать-ну ужжжж нет!
                             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Varik

хм.....а вообще то канешна, страх берет када смотришь на теетк и у них ногти как из кинаа ужасов. но не те длинные, а те которыми типо могилу капали, хэх, грязные  облуплиныя, фу такими быть, канечно  не так и обязательно иметь длиииииииные ногти, просто пускай они будут чистые и ухоженые, мило дорого поглядеть!!! Еще я поражена мужчинами, вырастишь длинные ногти,  заметит как-то, оййййй, мама родная, а че такие длиныята????????не не красива, карябаишь, цыпляишь, как ты с ними???? а тут обрежешь, тут же в обмарак- ЗАЧЕМ АБРЕЗАЛА???????????? так  что ж делать, пилить али не пилить?????????хэх, странные, хотя я для себю дафно решила, ногтям быть и чем длинее и ухоженней, тем луче))))))))))))))))))тока в насу не удобна кавыряца)))))))0
Я знаю только то, что ничего не знаю!!!

kosichka

Цитата: грязь. от 18:52, 08 декабря, 2004

взаимно-порвала-выкинула,сломала-обрезала!
а плакать-ну ужжжж нет!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
А знаешь как жалко???
Они же все вместе растут, а один сломаешь, и он как обрубок смотрится...
У меня вот ногти отросли круто (я молоко постоянно пью), раньше постоянно ломались и секлись.. а тут вот ростут, любо-дорого.. такие пальчики красивые.. а тут вот на днях левая факушка сломалась :((((
ну смотрится просто ужас по сравнению с рядом растущими ногтями...
вот... плакать не буду, но поору минут так пять..

А по поводу колготок: Конечно трагедия.. я представь, что ты в юбке сидишь на работе.. и порвала.. теперь не в столовую не сходить, не на перекур.. сидишь, прячешь стрелку: КОНЕЧНО ТРАГЕДИЯ!!!

грязь.

пальчики красивые это да*))))))красиво....ну а что делать?
                  dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Цитата: грязь. от 20:49, 02 марта, 2005
пальчики красивые это да*))))))красиво....ну а что делать?
? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
Ага, а подстригать жалко :) ведь растут же. я их даже крашу лаком только по большим праздникам.. чтобы не портились.. они у меня такие беленькие.. ну как такое чудо подстрич можно :)))
Обрезаю все, когда 3-4 ногтя сломается :)))

kosichka

Цитата: Солнце от 01:46, 04 марта, 2005
А ты купи себе "Calcium"(Кальций)? от "Manicare" в аптеках должно продаваться, или в маникюрных салонах. На вид голубая жидкость наподобие лака. Наноси на ногти вместо лака. В два слоя. Ноготки блестеть будут натурально, расти будут,укрепляться;? и (как у меня) пропадут белые пятнышки. Можно, при желании, наносить под лак.
Так в том-то и дело, что мне ничего не нужно.. Белых пятнышек нет, ногти беленькие, как при французском маникюре, чтобы блестели - полирую... Никакие средства не нужны!
Так я ими горжусь!

Злата

Цитата: Лайса от 11:23, 26 ноября, 2004
плохо воспринимаю длннющие ногти загнутые под диким углом....бррр...нафига такие-то? уродство имхо...
Видела недавно такие ноготки у девушки..Мне не нравится тож...уууууууу :degen

Бесстыжий муравей

Вссегда интересовало - дамы с длинными ногтями искусственными, особенно с теми, которые острые, а как вы попу вытираете, удобно?
I Like Tits!

Лайса


Цитата: Бесстыжий муравей от 03:12, 14 мая, 2008Вссегда интересовало - дамы с длинными ногтями искусственными, особенно с теми, которые острые, а как вы попу вытираете, удобно?
Никогда длинных ногтей не имела...
ХЗ, может пинцетом зажимают бумагу толковую?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика