Кто убирает какашки за собой.

Автор Lanusha02, 16:35, 07 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Lansa от 14:28, 09 февраля, 2012А вот нечего совать свой нос туда, куда собака свой ... не суёт!

Да я не нос туда сую, а другое)

Цитата: Lansa от 14:28, 09 февраля, 2012Вас забыли спросить, где нам собак держать

Вообще о таких вещах принято спрашивать соседей в нормальных странах, вдруг у меня аллергия на псину?

Цитата: Lansa от 14:28, 09 февраля, 2012Нам здесь нравится, а если вам не в жилу - так и валите из этого грязного города туда, где собаки не ссут. Или ваще - не живут. Вам же не нравится?

Квартиру купите свалю, а иначе принимайте правила общежития и совместного проживания.

Цитата: Lansa от 14:28, 09 февраля, 2012Собака моя собственность - где хочу там и держу,  а вот вашим верхним соседям надо козочек пяток завести, что бы вы познали "все радости жизни". 

Тут вы ошибаетесь, вольнице конец скоро. А соседи уже хуже сделали, завели ребёнка, там стиралка сутками не выключается теперь. Отправил петицию в Лигу наций.

ioshida

Цитата: ms743 от 14:43, 09 февраля, 2012Ioshilda предложила Скорпу не пить (в том числе и воду) если поссать негде

Ой, вот не надо утрировать. Я сказала что нечего ссать в общественных местах. В чем я сейчас не права? А по поводу того, что вы попили, пусть и воду, и поссать вам видитили не где, это ваши проблемы. Несите до дома, или до ближайших (или не очень) общественных туалетов. НЕ ХРЕН ЗАССЫКАТЬ И ЗАСЕРАТЬ ОБЕЩСТВЕННЫЕ МЕСТА! И точка.
Цитата: ms743 от 14:43, 09 февраля, 2012Он адекватнее реагирует и логичнее рассуждает

Вот она ваша логика. Т.е. по вашему адекватно агитировать биореактор гадящим собакам, но при этом себя, ссущего у детсадов, всячески оправдывать. Это по вашему адекватно?
Цитата: ms743 от 14:43, 09 февраля, 2012У него это потребность
Какая потребность? Ссать в общественных местах это потребность? Нет милые мои - не прокатит. Это не потребность - это свинство, хамство и неуважение ни к себе, ни к окружающим.
Цитата: ms743 от 14:43, 09 февраля, 2012Не желая убирать за своими любимцами, они начинают съезжать на кого угодно (не все конечно, но отдельные особи имеются)
За собой следите получше. Каждый раз, когда заходит речь о человеческом свинстве, большинство вопящих тут о собачьем дерьме, сразу съезжают "тема не об этом".
Из разговора просто становится понятно, что ваше, человеческое свинство, будь то горы мусора или вонизм за остановками, вам жить не мешает, не смотря на то, что его В РАЗЫ больше собачьего. Уже десять раз тут сказанно, что одно с другим взаимосвязанно. Чтоб избавиться от мусора в городе, в том числе и от собачьего говна, нужно:
1. Урны по всему городу... МНОГО УРН.
2.Штрафы за мусор и говно
3.Полицай, который будет отслеживать чистоту и выписывать штрафы за срачь.
Ни одного из этих пунктов в нашем городе нет. Есть желающие обратиться с инициативой в администрацию?
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Denny-boy

Цитата: ioshida от 15:53, 09 февраля, 2012Ой, вот не надо утрировать. Я сказала что нечего ссать в общественных местах. В чем я сейчас не права? А по поводу того, что вы попили, пусть и воду, и поссать вам видитили не где, это ваши проблемы. Несите до дома, или до ближайших (или не очень) общественных туалетов. НЕ ХРЕН ЗАССЫКАТЬ И ЗАСЕРАТЬ ОБЕЩСТВЕННЫЕ МЕСТА! И точка.

Давайте не будем сгущать краски. В общественных местах я очень редко такими вещами занимаюсь. Да и то раньше это было. Да и то после делов всё тщательно засыпал. Так что тут особых проблем не вижу. А по поводу не пить это мимо кассы, стараемся пить в меру и норму свою соблюдать. Максимум 5 л пива на человека за вечер или водки в эквиваленте. так что не злоупотребляюсь. А организму ж не прикажешь, правильно? Вот сидите вы в центре на газончике и мирно посасываете свою полторашечку-другую, солнышко светит, прохожим улыбаетесь, девушкам комплименты шлёте, кому хуже от этого?

Цитата: ioshida от 15:53, 09 февраля, 2012Какая потребность?

Духовная, но это уже другая тема.
Цитата: ioshida от 15:53, 09 февраля, 2012Вот она ваша логика. Т.е. по вашему адекватно агитировать биореактор гадящим собакам

Вполне адекватно. Не ровняйте людей и собак.

Цитата: ioshida от 15:53, 09 февраля, 2012За собой следите получше. Каждый раз, когда заходит речь о человеческом свинстве, большинство вопящих тут о собачьем дерьме, сразу съезжают "тема не об этом".

Вот тут вообще мимо кассы у ms743 даже приводов в милицию почти нет по пьяни, вам бы пример с него брать, а не ругаться)


Катарсис

ЦитироватьВ общественных местах я очень редко такими вещами занимаюсь. Да и то раньше это было. Да и то после делов всё тщательно засыпал.

ЦитироватьНе ровняйте людей и собак.

Не ровняйте... :lol:
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Ной

Ну зажигаете ...... :degen :degen а дело все лишь в говне  ...... и собачьем тоже  :degen :degen


ms743

Цитата: ioshida от 15:53, 09 февраля, 2012Уже десять раз тут сказанно, что одно с другим взаимосвязанно. Чтоб избавиться от мусора в городе, в том числе и от собачьего говна, нужно:1. Урны по всему городу... МНОГО УРН.2.Штрафы за мусор и говно3.Полицай, который будет отслеживать чистоту и выписывать штрафы за срачь.
Вот снова кухарки, вместо того, чтобы за своими псинами убирать, будут рассуждать о том,  что урн мало, что все вокруг гадят.
Главный принцип - начни с себя.
Применяйте его.
Ссать (и остальное) в общественных местах плохо. Согласен, но я убеждён, что Скорп, являясь человеком крайне интеллигентным, не делает это прилюдно и вообще не делает это на улице, окромя случаев экстремальной необходимости. И старается после минимизировать воздействие своего поступка, дабы не покоробить тонкие чувства уважаемых горожан.
Ваши же псины именно за этим на улицу Вами и выводятся. О чём свидетельствуют кучи говна по весне.
И не убеждайте меня, что всё это говнище материлизуется ниоткуда по весне.


Человечество - давно пора истребить.

ioshida

Цитата: Скорпион от 16:17, 09 февраля, 2012Максимум 5 л пива на человека за вечер или водки в эквиваленте. так что не злоупотребляюсь

:shoking это не злоупотребляемость?????
Цитата: Скорпион от 16:17, 09 февраля, 2012Вот сидите вы в центре на газончике и мирно посасываете свою полторашечку-другую

с какой стати я должна входить в ваше положение и представлять себя на вашем месте в центре с полторашкой?
Цитата: Скорпион от 16:17, 09 февраля, 2012Вполне адекватно. Не ровняйте людей и собак

За такую адекватность скоро снова на грубость нарветесь.
Цитата: Скорпион от 16:17, 09 февраля, 2012Вот тут вообще мимо кассы у ms743 даже приводов в милицию почти нет по пьяни, вам бы пример с него брать, а не ругаться)
при чем тут приводы в милицию, да еще и по пьяне, когда речь идет о говне? Мда... вы как минимум сейчас не в лучшем свете выставили ms743, обнародовав, что его по пьяне забирали...

Цитата: Скорпион от 16:17, 09 февраля, 2012В общественных местах я очень редко такими вещами занимаюсь

Нечего вообще гадить в общ.местах! Ни редко, ни часто. НИКОГДА!
Так, голосую за то, чтоб гадящим мужикам за остановками или дет.садах отрубали пиписьки :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida

Цитата: ms743 от 16:26, 09 февраля, 2012Главный принцип - начни с себя.Применяйте его.

Вот и применяйте его, а не вопите на форуме как вам плохо от говна.
Цитата: ioshida от 15:53, 09 февраля, 2012Есть желающие обратиться с инициативой в администрацию?

Ну я так и думала - НИ ОДНОГО. Все только попизпоговорить гаразды и повопить на форуме. Все, на что вы способны.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


ms743

Цитата: ioshida от 16:33, 09 февраля, 2012Вот и применяйте его, а не вопите на форуме как вам плохо от говна.
Так нет у меня псины. И не гажу я на улице (ну если только на природе, но там у мну лопатка рулит).
Мусор выкидываю в контейнеры, из окон машины не кидаю. Не курю, водку не пью.
Образец короче.
Равняйтесь!  :shy:


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Цитата: ioshida от 16:33, 09 февраля, 2012Все, на что вы способны.
Вы даже за псиной убрать не можете.  :moral
А всё туда же. С инициативаим, на форум! Да с просьбой в администрацию обратиться!  :degsmile
Обратитесь сами!  :yes
Начните с себя. Я начал.  :kult:


Человечество - давно пора истребить.


ioshida

Цитата: ms743 от 16:48, 09 февраля, 2012
Вы даже за псиной убрать не можете.  :moral
А всё туда же. С инициативаим, на форум! Да с просьбой в администрацию обратиться!  :degsmile
Обратитесь сами!  :yes
Начните с себя. Я начал.  :kult:
За псиной я за гаражами и у помойки из пинципа убирать не буду.
А в администрации с меня толку не будет. Я людей убалтывать не умею.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida

Цитата: ms743 от 16:44, 09 февраля, 2012Мусор выкидываю в контейнеры, из окон машины не кидаю. Не курю, водку не пью

что то после слов скорпа не очень то и верится...
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ms743

Цитата: ioshida от 16:51, 09 февраля, 2012За псиной я за гаражами и у помойки из пинципа убирать не буду.
Вот видите, чистота в городе вас не волнует совсем. Вам бы попиз поговорить пустопорожне.

Цитата: ioshida от 16:51, 09 февраля, 2012А в администрации с меня толку не будет. Я людей убалтывать не умею.
А писать вы умеете? Там в администрации, убалтывать не нужно. Нужно писать прошения, вносить предложения или требовать исполнения законных прав.
Хао.


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

Цитата: ioshida от 16:30, 09 февраля, 2012это не злоупотребляемость??

Да нет, думаю вполне норма. На районе народ в пивняке 10 л за вечер выдувает, вот это я считаю уже лишку. Ну и не больше 2 бутылок водки на лицо за вечер.

Цитата: ioshida от 16:30, 09 февраля, 2012с какой стати я должна входить в ваше положение и представлять себя на вашем месте в центре с полторашкой?

Ну не с полторашкой, а с флаконом ни разу что ли на газоне не загорали летом в центре?

Цитата: ioshida от 16:30, 09 февраля, 2012при чем тут приводы в милицию, да еще и по пьяне, когда речь идет о говне? Мда... вы как минимум сейчас не в лучшем свете выставили ms743, обнародовав, что его по пьяне забирали...

Ну вот не надо только тут панику разводить, подумаешь один привод, ерунда какая. Если так рассуждать, то у нас весь район надо в лузеры записать, бобик просто не уезжает от пивняка по пятницам. Ничего, живут люди и не парятся)
Цитата: ioshida от 16:30, 09 февраля, 2012Нечего вообще гадить в общ.местах! Ни редко, ни часто. НИКОГДА!

Вам же ясно написали, что это экстренный сброс льяльных вод, так сказать, форс-мажор. Т.е. не в порядке вещей. В случае садика я слежу сам, чтобы другие ходили в строго указанное место, а не разбредались по территории.

Akvarely

Работа административной комиссии Петропавловск-Камчатского городского округа оценена высоко
Среди других аналогичных комиссий она занимает ведущее место. Работу данной комиссии особо отметили на совещании в правительстве Камчатского края.
В прошлом, 2011 году, комиссией было рассмотрено 962 дела об административных правонарушениях, к административной ответственности привлечено 753 человека. Наложено штрафов на сумму 2 млн. 512 тыс. рублей. По сравнению с прошлым годом, эти показатели увеличились в два раза.
Административные дела касались нарушений в сфере благоустройства, тишины и покоя граждан в ночное время,  правил содержания домашних собак.
При этом большинство дел - это дела по привлечению юридических лиц, предпринимателей и граждан за нарушения Правил благоустройства в части сбора и вывоза снега, уборки наледи и сосулек с кровель, вывоза отходов, сброса  мусора в неустановленных местах; размещения киосков, павильонов, и других объектов движимого имущества, без правоустанавливающи х документов; стоянки транспортных средств на участках с зелеными насаждениями, на расстоянии менее 1,5 м от деревьев и кустарников, детских и спортивных площадках, тротуарах, проезжей части дорог в период снегопада  и организованной уборки снега; расклеивания агитационных материалов, объявлений, афиш в неустановленных местах и т.д.
Начиная с июня прошлого года, законом Камчатского края право составления протоколов об административных правонарушениях предоставлено органам местного самоуправления.  Отделом контроля в сфере благоустройства составлено 209 таких протоколов, а с января текущего года – уже 48.
Как пояснил начальник отдела контроля в сфере благоустройства Владимир Живолудов, до конца года планируется довести эту цифру до 500. «С учетом того, что с января текущего года в наш отдел  из Департамента градостроительства и земельных отношений перешла функция осуществления земельного контроля, то  указанная цифра вполне реальна. По большому счету, уже назрела необходимость создания в администрации одного органа муниципального контроля, с одним планом проверок и обследований городских территорий. Возможно, объединение такого контроля в сфере благоустройства и за использованием муниципальных земель – первый шаг к этому», –  отметил Владимир Живолудов.
http://pkgo.ru/municipal_economy/accomplishment/accomplishment_control/17854-rabota-administrativnoj-komissii-petropavlovsk-kamchatskogo-gorodskogo-okruga-ocenena-vysoko.html
фото о нарушения по ссылке.
Номер телефона АКУ 23-50-98, лучше обращаться письменно и с фото.






















Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Denny-boy

Цитата: ioshida от 16:52, 09 февраля, 2012что то после слов скорпа не очень то и верится...

Ну давайте еще школьные грехи припомним, сказали же дело давнее.
Вообще что тут без толку языком трепать, приходите завтра после 19 в пивняк у Алика на госпитале за остановкой. там можно всё обсудить.

ioshida

Цитата: ms743 от 16:57, 09 февраля, 2012Вот видите, чистота в городе вас не волнует совсем

волнует, по этому мои собаки серут НЕ в общ.местах.
Цитата: ms743 от 16:57, 09 февраля, 2012А писать вы умеете?

грамотно и убедительно - увы не умею.
Цитата: Скорпион от 16:57, 09 февраля, 2012а с флаконом ни разу что ли на газоне не загорали летом в центре?
Я уже писала, что не пью. В центре могу посидеть только с соком или газировкой. И ежели приспичет, то сливать это на улице мне будет противно и не комфортно.

Цитата: Скорпион от 16:57, 09 февраля, 2012Ничего, живут люди и не парятся
А люди много по какому поводу не парятся, некоторые не парятся даже по поводу того, что лежат обосанные и бухие в автобусах. Это не значит что так  должно быть.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

екдяроп в ёсв

ой каг здесь интересно
годненькое такое бурленьице говн
Цитата: Lansa от 12:37, 08 февраля, 2012Никогда не видела прилюдно, средь бела дня ссущих особей женского пола... :repa:
все бывает в первый раз
Цитироватьioshida
А я еще и не пью  и не курю))...
...Каюсь, матом могу сильно руаться) а вот в остальном ни ни.
страшусь спросить как у Вас с сексом  :lol:
Цитироватьэто ваши проблемы
скажите, Вам нравится запах собаченьки?
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Denny-boy

Цитата: ioshida от 17:15, 09 февраля, 2012Я уже писала, что не пью. В центре могу посидеть только с соком или газировкой. И ежели приспичет, то сливать это на улице мне будет противно и не комфортно.

Похвально и достойно подражания. Но если человек пьет и соблюдает порядок какие проблемы?
Вы вот не любите в центре сидеть, а другие, может посидеть с друзьями за импровизированным столом из газеток очень не прочь, давайте уважать друг друга. Кто ж виноват, что мэрия ни площадок для выгула, ни толчков не построила.


Цитата: ioshida от 17:15, 09 февраля, 2012А люди много по какому поводу не парятся, некоторые не парятся даже по поводу того, что лежат обосанные и бухие в автобусах. Это не значит что так  должно быть.

Это уже перебор и я против этого. Вышу уже писал, что есть норма, больше не употребляем, вернее стараемся не превышать, ну всяко бывает, всё равно в рамках приличия стараемся держаться и не позволяем себе таких оскорбительных выпадов в адрес трезвых граждан как вы.

Denny-boy

Цитата: Ismail от 17:20, 09 февраля, 2012страшусь спросить как у Вас с сексом 

А мне йошида понравилась, ведет трезвый образ жизни и принципиальная, побольше бы таких в городе, но взамен им терпимости к другим добавить)

ioshida

Цитата: Скорпион от 17:29, 09 февраля, 2012Но если человек пьет и соблюдает порядок какие проблемы?

Если оно действительно так, то ни каких. Остается только снять шляпу.
Цитата: Скорпион от 17:29, 09 февраля, 2012Кто ж виноват, что мэрия ни площадок для выгула, ни толчков не построила.

Ну как бэ наверное мэрия и виновата. И по идеи суть всей этой темы должна быть не в сраче между собачниками и не собачниками. А в том, как добиться от мэрии выполения ее обязанностей.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

екдяроп в ёсв

Цитата: ioshida от 17:15, 09 февраля, 2012А люди много по какому поводу не парятся, некоторые не парятся даже по поводу того, что лежат обосанные и бухие в автобусах. Это не значит что так  должно быть.
напомнило анекдот - "девушка, у вас ноги кривые! - мужчина, вы пьяны! - я-то протрезвею..."
бухие, говорите... это что - некоторые не парятся даже держа крупных собак в "квартирах"-хрущевках и даже полагают что так и должно быть
судя по минусу я задел какую-то болевую точку - не принимайте вы все так близко в этих энторнетах
кстати - если уж докатились до вульгарного сопоставления собак и людей - кал того же Скорпиона по части наличия паразитов на порядок безопаснее собачьего по составу
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

ioshida

Цитата: Ismail от 17:43, 09 февраля, 2012кал того же Скорпиона по части наличия паразитов на порядок безопаснее собачьего по составу

:lol: спорный вопрос))) собачники своих собак глистуют минимум каждые полгода))) и не кормят собак всякой гадостью))) А вы кушаете антигельминтики? А как часто? :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

FISHKA

Цитата: Скорпион от 17:29, 09 февраля, 2012
, давайте уважать друг друга. Кто ж виноват, что мэрия ни площадок для выгула, ни толчков не построила.


Двайте! :beer  :4mok  :yes  И направим наш обоюдообращенный гнев на мЕрию, тем более, что мЕров теперь несколько - один представительный, второй исполнительный.  :cooler :gy:

екдяроп в ёсв

Цитата: ioshida от 17:47, 09 февраля, 2012:lol: спорный вопрос)))
не спорный
Скорпиону не свойственны такие вещи как поедание чего ни попадя с земли (эврифагия) и поедание кала (копрофагия) в отличие от
Цитироватьсобачники своих собак глистуют минимум каждые полгода)))
и конечно эти препараты действуют ото всех видов паразитов сразу и абсолютно безвредны для печени
Цитироватьи не кормят собак всякой гадостью)))
если хозяин хоть изредка отпускает собаку без поводка, инвазия гарантирована 
ЦитироватьА вы кушаете антигельминтики? А как часто? :degen
я на улицах пока что не гажу вообще, следовательно, степень регулярности приема мною противоглистных и др. препаратов на посторонних людях не отражается никак
обещаю вернуться к этому вопросу в случае наступления у меня перманентного недержания
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика