Кто убирает какашки за собой.

Автор Lanusha02, 16:35, 07 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ms743

Цитата: Lansa от 12:37, 08 февраля, 2012
Никогда не видела прилюдно, средь бела дня ссущих особей женского пола... :repa: А мужиков - пруд пруди. Они и прудят себе, преспокойненько... :(
Это дело присыпаемо.
И не стоит отклоняться от темы.


Человечество - давно пора истребить.

Lansa

Цитата: ms743 от 12:34, 08 февраля, 2012А вы пальцем на других не тыкайте. Вы за себя и свою плину отвечайте.

А я за своих отвечаю. Срём всегда в одном месте, которое я же и убираю  :gy: .  И ни хренашечки люди за собой ничего не присыпают, не надо ля-ля. Один на тысячу - не показатель. А о том что бы с собой забрать и до помойки донести - и речи быть не может. Вы за любыми гаражами пройдитесь, там таких удобрений - горы... :blush2: Не собачьих, между прочим, а человечьих, и запах соответствующий.

Lansa

Мне в давние годы довелось работать в киоске около "Иверии", на Силуэте. Сказать, что там везде вокруг был "общественный туалет" - это ничего не сказать! Только и гоняла их из-под киоска, скандал на скандале.


ms743

Пожурите наши власти!
Туалетов, как было сказано, практически нет.
Мне например, не "западло" заплатить за туалет.
Присыпают не все. Это вопрос порядочности. В семье .. далее по тексту.


Человечество - давно пора истребить.

ioshida

Гы) читаю тему и ржу в сторонке :degen  И туалетов то нетууууу, и ох как тяжко пиво то до дому донести, сразу столько оправданий собственной сасерести) и ВСЕ тут свои гадости то присыпают) Ну-ну, сами то верите в этот бред? Ни разу я не видела, и не увижу, чтоб кто-то поссав присыпал за собой. Видимо вас таких ну ОЧЕНЬ мало. А летом как присыпаете, ась?))) Небось абоссаную землю на стенку остановки сыпете?) Если для собак ни одной площадки для выгула, реально ни одной на весь город. То туалетов там, или тут, все таки есть. И все равно "3 литра пивоооо тяжко донестиии".  Следуя вашей логике, нечего пиво покупать, ежели вылить его некуда :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


Медвежоночек

Хватит уже друг в друга говном кидаться. Закройте уже тему. Никакого конструктива.  :moral
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy

Цитата: ioshida от 13:42, 08 февраля, 2012
Гы) читаю тему и ржу в сторонке :degen
Вообще где-то смешно, но проблема очень актуальна для нашей деревни.
ЦитироватьИ туалетов то нетууууу, и ох как тяжко пиво то до дому донести, сразу столько оправданий собственной сасерести)
Ну если их действительно нет. И пиво тяжело донести, факт вроде общеизвестный.
ЦитироватьНи разу я не видела, и не увижу, чтоб кто-то поссав присыпал за собой. Видимо вас таких ну ОЧЕНЬ мало.
Я, например, делаю это тайно, думаю другие тоже.
ЦитироватьА летом как присыпаете, ась?))) Небось абоссаную землю на стенку остановки сыпете?)
Летом проще - можно или за остановкой в полынь или в детсадике, там у забора кусты выше меня ростом. А потом двигать дальше к гаражам, за гаражом точка уже оборудована и бумага есть.
ЦитироватьЕсли для собак ни одной площадки для выгула, реально ни одной на весь город. То туалетов там, или тут, все таки есть.
например где туалеты в Ленинском районе сейчас?
ЦитироватьИ все равно "3 литра пивоооо тяжко донестиии".  Следуя вашей логике, нечего пиво покупать, ежели вылить его некуда :degen
И нечего заводить собак если выгуливать негде, в таком ракурсе я согласен :)

ms743

Цитата: ioshida от 13:42, 08 февраля, 2012А летом как присыпаете, ась?)))
Летом следов жёлтых не остаётся на снегу.
(Предпочитаю под дерево, кстати)
Цитата: ioshida от 13:42, 08 февраля, 2012сасерести
Чтой-то?  :shy:

Цитата: Медвежоночек от 13:46, 08 февраля, 2012Хватит уже друг в друга говном кидаться. Закройте уже тему. Никакого конструктива.
В теме про переход на КП тоже нет конструктивности, это не помешало набрасывать на вентилятор 20, с лишним, страниц.



Человечество - давно пора истребить.


ms743

Таки вернёмся к псинам. Про людёв создавайте отдельную ветку. Её и засирайте.  :moral


Человечество - давно пора истребить.

ioshida

Цитата: Скорпион от 14:07, 08 февраля, 2012например где туалеты в Ленинском районе сейчас?

В киноцентре октябрьском, в бистро, во многих шашлычках, на крайняк можно и до кп дойти можно. Уж не знаю, стоят ли у бухты биотуалеты.
Цитата: Скорпион от 14:07, 08 февраля, 2012Ну если их действительно нет. И пиво тяжело донести, факт вроде общеизвестный.

а нечего пить, там где не где потом поссать
Цитата: Скорпион от 14:07, 08 февраля, 2012или в детсадике

вот она правда жизни))) у детсада уже гадим, скоро и на самих детс.площадках будут гадить) вы куда предпочитаете? На горочку, или в домик спрятаться?
Цитата: Скорпион от 14:07, 08 февраля, 2012И нечего заводить собак если выгуливать негде, в таком ракурсе я согласен
А вот фиг вам и кстати отталкиваясь от правил нашего города, нам есть где их выводить  :detail:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


ioshida

Цитата: ms743 от 14:25, 08 февраля, 2012Летом следов жёлтых не остаётся на снегу.

Зато воняет на жаре дай боже как)) Проезжала я как то на коняжке в центре за остановкой. Уж не знаю как у коняжки, а у меня глаза заслезились :degen
Цитата: ms743 от 14:29, 08 февраля, 2012Таки вернёмся к псинам. Про людёв создавайте отдельную ветку. Её и засирайте.

а тут тема про говно, так что засирать ее в каком то смысле тоже по теме :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida

Цитата: Скорпион от 14:07, 08 февраля, 2012Я, например, делаю это тайно, думаю другие тоже

ага)) ссыте не тайно, а присыпаете тайно? :lol:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Ной

Скорп, хорош собачников заряжать, а то я от смеха задохнусь, ты че не видишь, у них планка уже упала, если в руки попадемся порвут не хуже  своих питомцев  :degen :degen

Denny-boy

Цитата: ioshida от 14:34, 08 февраля, 2012В киноцентре октябрьском, в бистро, во многих шашлычках, на крайняк можно и до кп дойти можно. Уж не знаю, стоят ли у бухты биотуалеты.

Не стоят. А туалеты учреждений не в тему тут. Это не общественные.

Цитата: ioshida от 14:34, 08 февраля, 2012а нечего пить, там где не где потом поссать

Вот нечего тогда в городе собак заводить, если выгуливать там негде. Неужели у вас так не бывает, что погода шепчет и срочно припёрло приложиться к флакону? Вот не поверю)

Цитата: ioshida от 14:34, 08 февраля, 2012вот она правда жизни))) у детсада уже гадим, скоро и на самих детс.площадках будут гадить) вы куда предпочитаете? На горочку, или в домик спрятаться?

В отличие от собачников я честно признаю, что да, есть такое дело. В садике меня интересует только место с полынью и лопухами за дыркой в заборе, там не то что детсадовец, собаки не ходят. А лопухи и полынь только ядрёнее становятся и раскидистее.

Цитата: ioshida от 14:34, 08 февраля, 2012А вот фиг вам и кстати отталкиваясь от правил нашего города, нам есть где их выводить

Например где?

Цитата: ioshida от 14:36, 08 февраля, 2012Зато воняет на жаре дай боже как)) Проезжала я как то на коняжке в центре за остановкой. Уж не знаю как у коняжки, а у меня глаза заслезились

Тут да, есть такое дело. Потому лучше валить на песчаной почве, чтобы было чем присыпать сразу после процесса. По-крайней мере за театром и в парке Победы есть такие поляны с осыпающимся песком.

Цитата: ioshida от 14:41, 08 февраля, 2012ага)) ссыте не тайно, а присыпаете тайно?

Присыпаем аккуратно, комар носа не подточит)

ioshida

Цитата: Скорпион от 16:41, 08 февраля, 2012Неужели у вас так не бывает, что погода шепчет и срочно припёрло приложиться к флакону? Вот не поверю

Можете не верить, мне то что? А я еще и не пью :hah: и не курю)) и за остановками и других общественных местах не гажу, в отличае от вас :gy:
Цитата: Скорпион от 16:41, 08 февраля, 2012В отличие от собачников я честно признаю, что да, есть такое дело.

дооооо)) в отличае от собравшихся на данном форуме собачников, вы гадите в общественных местах, а мы не гадим и собакам не даем и признаем, что да, есть такое дело :gy:
Цитата: Скорпион от 16:41, 08 февраля, 2012Присыпаем аккуратно, комар носа не подточит)

млин)) так и представляю, как Скорп прилюдно поссав, и гордо удалившись, потом тайно и озираясь возвращается, дабы присыпать свое "пиво" :hah:
Да ну вас всех с вашими какашками))) пошла дальше ржать в сторонке :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Ной

Будучи учащимися 10 класса, мы пели такую песенку (актуальную до сих пор) :

Хорошо быть кисою хорошо собакаю
где хочу пописаю где хочу покакаю
вырыл лапкой ямку закопал какашки
и не надо вытирать попочку бумажкой

идете вы по улице все ускоряя шаг
и в поисках убороной таращите глаза
мелькают заведения для стрижки и бритья
ну где же ты уборная  уборная

и вот уже бросаетесь к ближайшему такси
шофера умоляете дружочек помоги
и скорчитесь так жалобно твердите как маньяк
ну где же ты уборная  уборная

и вот уже подъехали шофер вам говорит
и тихо у уборной машину тормозит
в ответ вы отрицательно качнете головой
и скажете тихонечко вези дружок домой

давайте будем строить дороги  и мосты
давайте насажаем деревья и кусты
но пусть ка в каждом  городе и в парке у ручья
была бы ты уборная уборная

Denny-boy

Цитата: ioshida от 02:41, 09 февраля, 2012Можете не верить, мне то что? А я еще и не пью  и не курю)) и за остановками и других общественных местах не гажу, в отличае от вас

Не поверю, прямо не пить, не курить, в кусты не ходить, матом не ругаться, не в Америке, чай, живём)
Цитата: ioshida от 02:41, 09 февраля, 2012дооооо)) в отличае от собравшихся на данном форуме собачников, вы гадите в общественных местах, а мы не гадим и собакам не даем и признаем, что да, есть такое дело

Тоже не верю, что собачники не причастны к загаживанию города. Следы преступлений налицо)

Цитата: ioshida от 02:41, 09 февраля, 2012млин)) так и представляю, как Скорп прилюдно поссав

Это где я такое писал?

Denny-boy


http://fsvps.ru/fsvps/press/2576.html

- У нас есть еще один «параллельный мир», в котором обитают домашние животные!
- С этим еще сложнее. Вот у нас по Москве бегают стаи бродячих собак. На любой стройке, вы посмотрите, на любом складе. В международном законодательстве четко прописано, какие меры должны быть и какая ответственность. Но в России считается, что собаки - истребители крыс. Но если вы приедете в Женеву, то не увидите ни крыс, ни собак бродячих. Почему? Потому что в любых цивилизованных странах предусмотрены строгие правила. Если вы имеете животное, и оно у вас будет размножаться, то об этом вы должны сообщить ветеринару. А за выброс животного на улицу штрафы варьируются от 20 до 25 тысяч евро. Поэтому нам просто необходимо пересматривать свое отношение к животным и менять законодательство.

Это один большой чиновник о собаках и кошках. Мои мольбы услышаны, 20 тысяч евро штраф собачникам это просто праздник какой-то, будут квартиры продавать)

ioshida

Цитата: Скорпион от 09:46, 09 февраля, 2012матом не ругаться
Каюсь, матом могу сильно руаться) а вот в остальном ни ни.

Цитата: Скорпион от 09:46, 09 февраля, 2012Следы преступлений налицо

ага) за остановками и за детсадами :)
Цитата: Скорпион от 09:53, 09 февраля, 2012Но если вы приедете в Женеву, то не увидите ни крыс, ни собак бродячих.

За бугром другая политика не только на счет крыс. Кстати, доказано, что крыс больше всего в тех городах, где хуже всего с чистотой. В той же Женеве, я больше чем уверенна, стоит урна на каждом углу и полицай, который за каждую бумажку и какашку штрафует. И дворники там все тщательно убирают. В нашем городе с урнами туго, а полицая ставить на каждом углу, государство бюджет зажлобит, им же зарплату надо платить...
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Lansa

Цитата: Медвежоночек от 13:46, 08 февраля, 2012Закройте уже тему. Никакого конструктива.

Не, не надо: " а попиз поговорить об этом?

Зимой говном кидаться не спортивно - прибить можно кучкой, а вот летом - самое то: зафенделил, и тикай - рекорд за рекордом будет  :nunu: :lol:!


Lansa

Цитата: Скорпион от 16:41, 08 февраля, 2012Вот нечего тогда в городе собак заводить, если выгуливать там негде.

А вот нечего совать свой нос туда, куда собака свой ... не суёт! Вас забыли спросить, где нам собак держать  :gy:. Нам здесь нравится, а если вам не в жилу - так и валите из этого грязного города туда, где собаки не ссут. Или ваще - не живут. Вам же не нравится? Вот вы и убирайте. Мне не нравится - я убираю, хоть и возмущаюсь.
Собака моя собственность - где хочу там и держу,  а вот вашим верхним соседям надо козочек пяток завести, что бы вы познали "все радости жизни".  :hah:


Lansa

Цитата: Скорпион от 09:46, 09 февраля, 2012Это где я такое писал?

Тайное всегда становится явным...  :gy: :lol:


ms743

Цитата: Lansa от 14:28, 09 февраля, 2012А вот нечего совать свой нос туда, куда собака свой ... не суёт! Вас забыли спросить, где нам собак держать  . Нам здесь нравится, а если вам не в жилу - так и валите из этого грязного города туда, где собаки не ссут. Или ваще - не живут. Вам же не нравится? Вот вы и убирайте. Мне не нравится - я убираю, хоть и возмущаюсь.
И снова миролюбивые и толерантные (причём только к слабостям своих питомцев) животноводы раскапывают топор войны.
Не желая убирать за своими любимцами, они начинают съезжать на кого угодно (не все конечно, но отдельные особи имеются).
Ioshilda предложила Скорпу не пить (в том числе и воду) если поссать негде, он предложил не держать в городе собак, если с ними гулять негде.
У него это потребность, у вас прихоть.
Я склоняюсь к мнению Скорпа.
Он адекватнее реагирует и логичнее рассуждает.
:smoke:


Человечество - давно пора истребить.

Ной

Цитата: ms743 от 14:43, 09 февраля, 2012
....
Он адекватнее реагирует и логичнее рассуждает.
:smoke:
Вот именно - адекватно ...

Lanusha02

Скорпион, есть альтернативный вариант: собираясь попить пивко :beer-надень памперс для взрослых!  :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика