Кто убирает какашки за собой.

Автор Lanusha02, 16:35, 07 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 23:34, 10 февраля, 2012Средняя стоимость метана, полученного из одного человека, либо 4 собак, оценивается в 8 долларов 42 цента.

Гыгы.
Как разбогатеть? Купите человека за то, что он реально стоит и продайте за то, во что он себя оценивает. (с) Не помню кто, Уайльд, кажись, сильно на него похоже.

екдяроп в ёсв

Цитата: Lansa от 19:05, 10 февраля, 2012Таки наоборот - они чаще об этом задумываются  :).
не наоборот
у них источник инвазии присутствует, еще бы им не задумываться
по той же причине паралитик задумывается о костылях
ЦитироватьС 8-ми лет ем стабильно, по три-четыре раза в год, и ничего - живая. Сейчас мне 40, ЖКТ никогда не беспокоил. Как и гельминты  :).Чего и всем желаю.
т.е. Вы молоды для окончательных выводов в этом плане
я, конечно, желаю Вам здоровья, но имею обоснованные сомнения в пользе распространения Вашего опыта на все население
опять как и все собачники говорите только о себе
а большинство владельцев животных не столь ответственно + у кого-то печень слабая от природы или с детства различные дискинезии, панкреатиты, аллергии на препараты и пр.
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Denny-boy

Выгонка глистов это такой удар по печени и почкам, что лучше неделю не просыхая спирт пить. Это мне врач сказал.


Lansa

Цитата: Скорпион от 11:00, 13 февраля, 2012Выгонка глистов это такой удар по печени и почкам,

Гораздо хуже профилактики сама выгонка имеющися уже паразитов - скорее всего, именно это ваш врач имел в виду. Интоксикация прёт - маманегорюй. Сильно "заглистованные" животные часто этого не переносят, особенно в щенячьем возрасте или ослабленные.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика