Советы практичной хозяйки/хозяина

Автор kynabo, 09:13, 09 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Насчет "пройтись еще раз" понятно, просто не все места легкодоступны.

хулиган

Цитата: Каркуша от 23:06, 10 марта, 2014просто не все места легкодоступны.

Хм...а какое место в ванной недоступно??? шо у тебя за ванна? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Ванна в силу конфигурации имеет впуклости, которые теоретически может не ухватить насадка.


хулиган

Цитата: Каркуша от 11:23, 11 марта, 2014которые теоретически может не ухватить насадка.

Это смотря какая насадка... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Да, насадка - это вообще очень важно.
Можно даже сказать, основополагающая вещь.
Даешь по насадке в каждые руки! Больше насадок хороших и разных.


Denny-boy

Хулиган правильный совет дал

Луноликая

А если есть возможность,  можно поставить джакузи. И проблемы с эмалью не будет.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

МалаЯ

Дите измалевало чем-то кукле лицо. Не ручка, не карандаш, похоже на фломастер, только высохший. Чем отмыть беднягу? За неимением спирта попробовала водкой-эффект есть, но слабый. Ацетоном-боюсь, что разъест лицо.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


KARABAS

Цитата: МалаЯ от 15:42, 27 июля, 2014Ацетоном-боюсь, что разъест лицо.

Если всё тело куклы из одного материала, то попробуй хотябы жидкость для снятия лака, но в незаметном месте - на ноге, или попе куклы.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

МалаЯ

Цитата: KARABAS от 17:05, 27 июля, 2014
Если всё тело куклы из одного материала, то попробуй хотябы жидкость для снятия лака, но в незаметном месте - на ноге, или попе куклы.

Кукла старая- тело из пластмассы, а лицо и конечности из резины, что ли...
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Каркуша

Цитата: МалаЯ от 18:57, 27 июля, 2014из резины
тогда ой
скорее всего, пигмент глубоко въелся в резину
медицина тут бессильна

МалаЯ

Цитата: Каркуша от 19:59, 27 июля, 2014
тогда ой
скорее всего, пигмент глубоко въелся в резину
медицина тут бессильна

Фломастер старый, след слабый, но довольно заметный. Попробую жидкость для снятия лака, но без ацетона.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy

Советский растворитель для отмывания краски с рук

Луноликая

Если не получится оттереть, Можно также сказать что у куклы ветрянка и намазать кукле лицо красной ерундой.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

У меня в детстве была кукла, а, поскольку я была изобретательным ребенком, я играла с ней в лютый мороз и намазала ей щеки синей ручкой или фломастером (не помню уже). Оттереть не получилось, хотя в ход пошли все жидкости в доме. Тогда я упёрла у мамы бритвенное лезвие и обстрогала им куклины щеки. 

МалаЯ

Цитата: Луноликая от 22:07, 27 июля, 2014
Если не получится оттереть, Можно также сказать что у куклы ветрянка и намазать кукле лицо красной ерундой.

Ветрянка не пойдет-кукле были нарисованы усы, борода, огромные очки и шрам на лбу. )))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Каркуша

Цитата: МалаЯ от 22:27, 27 июля, 2014-кукле были нарисованы усы, борода, огромные очки и шрам на лбу.
:cooler :cooler :cooler :cooler
переименуйте в Кончита Вурст Поттер!

МалаЯ

Цитата: Скорпион от 20:38, 27 июля, 2014
Советский растворитель для отмывания краски с рук

Где ж его взять-то? Может уайт-спирит?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

МалаЯ

Цитата: Скорпион от 20:38, 27 июля, 2014
Советский растворитель для отмывания краски с рук

Где ж его взять-то? Может уайт-спирит?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

МалаЯ

Цитата: Каркуша от 22:18, 27 июля, 2014
У меня в детстве была кукла, а, поскольку я была изобретательным ребенком, я играла с ней в лютый мороз и намазала ей щеки синей ручкой или фломастером (не помню уже). Оттереть не получилось, хотя в ход пошли все жидкости в доме. Тогда я упёрла у мамы бритвенное лезвие и обстрогала им куклины щеки.

Кстати, да... Шлифовальный диск на отцовской болгарке может помочь. Но это уже на совсем крайний случай.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Медвежоночек

Цитата: Каркуша от 22:18, 27 июля, 2014Тогда я упёрла у мамы бритвенное лезвие и обстрогала им куклины щеки. 

жесткач....
Димас сказал, что теперь поостережется спать с тобой в одном доме....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 22:51, 27 июля, 2014
жесткач....
Димас сказал, что теперь поостережется спать с тобой в одном доме....
а где вы газонокосилку храните? :degen

Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 22:51, 27 июля, 2014
Димас сказал, что теперь поостережется спать с тобой в одном доме....
Даааа.. а он-то не робкого десятка!
Перед тетушкой Лу с наганом не пасовал)

Медвежоночек

Цитата: Каркуша от 22:57, 27 июля, 2014
а где вы газонокосилку храните? :degen
в недоступном для детей и кровожадных женщин месте...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

это не я кровожадная, это кто-то трусоват :moral




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика