Советы практичной хозяйки/хозяина

Автор kynabo, 09:13, 09 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МалаЯ

Цитата: Ю.Ю. от 21:33, 05 января, 2014
возьмите белые плотные бумажные  салфетки или полотенца или например туалетную бумагу  в несколько слоев   . нагрейте немного утюг. на пятно приложите салфетку и с верху  прогрейте утюгом . так несколько раз меняя салфетки . горячий утюг растопит парафин а салфетка на пятне сразу впитает то что растопилось . следите чтоб утюг не сжег скатерку и усе у вас получится.

Спасибо, попробую. Под низ, я так понимаю, тоже прокладывать надо?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Ю.Ю.

о да вы правы я совсем упустила это ...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Дениза Бодю

Цитата: МалаЯ от 21:38, 05 января, 2014Спасибо, попробую. Под низ, я так понимаю, тоже прокладывать надо?
Лена, основную часть парафина лучше выкрошить. Для этого положи скатерть в морозилку, когда замерзнет, повыколупывай щеткой/ногтями излишки парафина. А потом уже утюгом балуйся, как Юлия посоветовала. Так будет быстрее и аккуратнее.


МалаЯ

Спасибо, попробую сначала заморозить, а потом нагреть))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 22:12, 05 января, 2014
Лена, основную часть парафина лучше выкрошить. Для этого положи скатерть в морозилку, когда замерзнет, повыколупывай щеткой/ногтями излишки парафина. А потом уже утюгом балуйся, как Юлия посоветовала. Так будет быстрее и аккуратнее.

Я читала такой способ! Точно так же от жвачки советуют избавиться :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Дениза Бодю

Цитата: Луноликая от 23:26, 05 января, 2014
Я читала такой способ! Точно так же от жвачки советуют избавиться :yes
Со жвачкой проще. Ее заморозить и кипятком полить, она сама раскрошится, только стряхнуть останется.

Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 23:30, 05 января, 2014
Со жвачкой проще. Ее заморозить и кипятком полить, она сама раскрошится, только стряхнуть останется.

Вот ты работаешь со всеми такими материалами. Как здорово- знать, как работать с ними, как ненавидеть и бороться  :yes Bubble gum girl  :4mok
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Одуванчик

Как отмыть от ржавчины очень старую ванную? Белизна и прочие отбеливатели не помогают?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.



Каркуша

Цитата: Одуванчик от 19:11, 10 марта, 2014Белизна и прочие отбеливатели не помогают
"Санокс". Скорее всего, эмаль на ванной убита.


Одуванчик

Цитата: Каркуша от 19:17, 10 марта, 2014
"Санокс". Скорее всего, эмаль на ванной убита.
ок, попробуем. Эмали у дна ванной вообще нет. В строительных продается какая-то бяка. Смущает надпись: работать в респираторе, в хорошо проветриваемом помещении.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

maratovich


Одуванчик

где же такое чудо можно купить?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

maratovich


Луноликая

Цитата: Одуванчик от 19:35, 10 марта, 2014
Эмали у дна ванной вообще нет.
надо новой эмалью покрывать. Иначе так и будешь химией дышать и ногти ломать, очищая.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Одуванчик

Цитата: Луноликая от 22:02, 10 марта, 2014
ногти ломать, очищая.
а их у меня нет
Цитата: Луноликая от 22:02, 10 марта, 2014
надо новой эмалью покрывать.
да я бы вообще ванну поменяла, но..... а как это эмалью покрывать? как-то спросила в магазине, так мне сказали, что не вздумайте сами это делать, мол сложно это.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

Было дело, мониторила эту тему.
Для покрытия эмалью надо сначала подготовить поверхность, что включает снятие старой эмали. На этом этапе все вопросы у меня сразу отпали и тупо забила на ванну до лучших времен, тем более что после смены сантехники ржавая вода перестала появляться в доме и, как следствие, пропали ржавые подтеки в ванной.

Луноликая

Специалиста надо вызывать. Он спреем покроет и будет как новая.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

maratovich

мертвому припарка эта эмаль, как раз для тех, кто легких путей не ищет

хулиган

Цитата: Одуванчик от 22:11, 10 марта, 2014мне сказали, что не вздумайте сами это делать, мол сложно это.

Ирин,сложного в принципе ничего нет,самое сложное-это подготовка...надо ванну хорошо очистить от старой эмали,обезжирить и высушить, потом спокойно берешь эмаль,которая продается в магазинах и валиком или кистью ее наносишь,но не дай бог кисть лезет...это загубленная работа...))) потом сохнет дня три... и все,года на 3-5 хватает,потом все-равно начинает отслаиваться...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

Цитата: Луноликая от 22:18, 10 марта, 2014Он спреем покроет и будет как новая.

Олд спайсом? или Орифлеймом? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Одуванчик

Цитата: хулиган от 22:21, 10 марта, 2014
Ирин,сложного в принципе ничего нет,самое сложное-это подготовка...
коль пошла такая пьянка, то как эмаль снимать, какими техническими средствами
Цитата: maratovich от 22:19, 10 марта, 2014
мертвому припарка эта эмаль, как раз для тех, кто легких путей не ищет
а кому на Руси легко живется та? Глаза боятся, а руки делают
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

хулиган

Цитата: Одуванчик от 22:49, 10 марта, 2014какими техническими средствами

Берешь болгарку,насадку с наждачкой(сначала с крупной,потом помельче),включаешь и пошла....))) потом все отодранное смываешь хорошо с моющими средствами,сушишь,обезжириваешь ацетоном или 646 и покрываешь эмалью понравившимся цветом. :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Цитата: хулиган от 22:57, 10 марта, 2014потом все отодранное смываешь хорошо с моющими средствами
неотодранное кислотой травишь еще.

хулиган

Цитата: Каркуша от 22:58, 10 марта, 2014неотодранное кислотой травишь еще.

необязательно,можно еще раз пройтись наждачкой :gy:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика