Догхантеры

Автор Denny-boy, 17:01, 06 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ной

Цитата: adelina от 16:33, 07 февраля, 2012
интересно где же они контролируют какая собака съест. в том году показывали в новостях про инцендент с отравой. но там жертвой стала не бездомная собака, а породистая и не из дешёвых. имела племенную ценность . и вы говорите что они смотрят.
А как же дрессура? Пусть на улице ничего не хавает. И потом, догхантеры дают с рук, а не просто кидают где придется .......

Анатольич

а я за то,чтоб в россии запретили разводить собак бойцовских пород.как заграницей.или лицензия на разрешение на них была.я не против всех собак.того же допустим лабрадора у меня сын жамкает толька так)) против бездомных.у нас во дворе есть одна немка которую выпускают просто так.на людей правда не бросается,но на домашних маленьких собачек только так.и хозяину пох. Или у знакомых на азс возле детского мира на аллее частенько вечерами пьяный хозяин выгуливаетдвух ротвейлеров без поводка.а сам живет где о на бохняка или топоркова.я против таких.а бабушки выгуливающие мопсиков пудельков лабрадорчиков пусть живут)

Ной

Так догхантеры занимаются, если можно так сказать, только бездомными ...... или которые без хозяина. И без поводка. И без намордника. А вообще в стаи собираются всякие породы - от мала до велика. Малые провоцируют лаем, здоровые кидаются. На себе узнал ......


Анатольич

и жалко,что среди людей,в проезжавших мимо машинах на 4км возле собора летом не было ни одного догхантера,когда собаки погрыызли мальчика.

Ной

А впомни у Вулканологии ......


Каркуша

Цитата: adelina от 16:33, 07 февраля, 2012в том году показывали в новостях про инцендент с отравой. но там жертвой стала не бездомная собака, а породистая и не из дешёвых. имела племенную ценность
Дык контролировать надо, что собака кушает на улице.
Правильно, что избавляются от бездомных собак, ибо они представляют угрозу здоровью людей. На меня нападал гуляющий сам по себе ротвейлер, кидалась большая беспородная псина. У сына подруги серьезные проблемы с глазами (последствия испуга) после того, как на него накинулась шавка.
Так что мне этих собак не жалко.

adelina

ну так попробуйте проконтролировать. получится? как бы собака хорошо не была выдресирована бывают случаи что подбирают пока хозяин не видит.



Marta

Вот даже не удивилась, что автор этой темы Скорпион  :smoke:

Ну и по теме.. Больных на голову людей - надо лечить..  :degen Это касается и владельцев собак и не владельцев собак.. А когда из-за какого-нибудь урода-хозяина бойцовой собаки страдают нормальные добрые пёсы, по средством действий таких вот догхантеров - собственноручно придушила бы и тех и других.. я за свою собаку порву любого..  :nunu:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Lansa

#33
Цитата: Ной от 17:03, 07 февраля, 2012И потом, догхантеры дают с рук, а не просто кидают где придется .......

Ну прям душки какие, эти догхантеры, вас почитать :degen.
А не пробовали просто призвать к ответу тех, кто должен заниматься очисткой города от бездомных стай? Повысить эффективность их работы законными методами, не привлекая под своё крыло извращенцев-садистов? Создать именно предприятие, получить соответствующие лицензии-разрешения, закупить технику, заключить договора с спецавтохозяйством на утилизацию трупов животных? Тогда никто не примажется:  Я травлю и режу собак и кошек, я - догхантер. И многие люди спасибо скажут, за то что могут без боязни пройти по улице.


Lansa

Кстати, отраву жрать не обязательно: во многих случаях её достаточно понюхать, и потом облизнуться. Это касается собак с определённым строением головы, и типом шерсти: мастифы, доги, все собаки с более менее отвислой брылёй (губой), шнауцеры и терьеры с жёсткой щёткой на морде.
За последние три месяца погибло две собаки ( то, что я знаю), одна за одной, из одного района, с непонятными симптомами, врачи склоняются к отравлению. Цвергшнауцер и лабрадор.


Marta

Цитата: Lansa от 19:19, 07 февраля, 2012
Кстати, отраву жрать не обязательно: во многих случаях её достаточно понюхать, и потом облизнуться. Это касается собак с определённым строением головы, и типом шерсти: мастифы, доги, все собаки с более менее отвислой брылёй (губой), шнауцеры и терьеры с жёсткой щёткой на морде.
За последние три месяца погибло две собаки ( то, что я знаю), одна за одной, из одного района, с непонятными симптомами, врачи склоняются к отравлению. Цвергшнауцер и лабрадор.

Вот это самое страшное :( ибо отучить собаку нюхать - невозможно :(
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ной

Цитата: Lansa от 19:13, 07 февраля, 2012
Ну прям душки какие, эти догхантеры, вас почитать :degen.
А не пробовали просто призвать к ответу тех, кто должен заниматься очисткой города от бездомных стай? .......
Так вы и призывайте. У меня сейчас собаки нет. Но есть дети, и соседские, которых знаю и чужие, которых не знаю. Пока будете призывать, сколько могут людей порвать? Много. Вы за своих собак людей порвете, а кто -то за людей собак порвут. Кто лучше? И еще. Чтобы собака на улице ничего не жрала, намордничек пожалуйста. И дрессировка, дрессировка, дрессировка. И еще еще. Яд, который дают собакам догхантеры для людей абсолютно безопасен . И его надо сожрать, а не нюхать.

Darjeeling

Цитата: Lansa от 19:13, 07 февраля, 2012
А не пробовали просто призвать к ответу тех, кто должен заниматься очисткой города от бездомных стай? Повысить эффективность их работы законными методами. И многие люди спасибо скажут, за то что могут без боязни пройти по улице.
Когда пионеры чистят лестницу от снега и льда, все умиляются. Не работают коммунальные службы - находятся энтузиасты.
Когда те же службы бездействуют и находятся те, кто ликвидируют бродячих собак - сразу садисты и падонки.
Водите своих собак с намордником и на поводке - никто их не тронет. Не на них охотятся.

Цитата: Lansa от 19:13, 07 февраля, 2012
И многие люди спасибо скажут, за то что могут без боязни пройти по улице.
Скажут. Уверен.


Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Marta

А по мне - так догхантеры больные люди, с маниакальными наклонностями если хотите.. они только прикрываются тем, что избавляют город от бездомных и бесхозных собак.. на самом деле им важен сам процесс убийства собаки, без разницы какой..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Lansa

Читаем ещё раз : "понюхать, и облизнуться".  Что, кровожадность уже глаза застит?

Цитата: Ной от 19:28, 07 февраля, 2012Чтобы собака на улице ничего не жрала, намордничек пожалуйста

По действующим у нас правилам, намордник положен только тем породам собак, которые "требуют особой ответственности владельца". И никак не каждой собаке. Почитайте на досуге перечень, прежде чем хреновину всякую нести.
Намордник... Одели бы презик на голову, да походили - я бы на вас посмотрела :(.

Цитата: Ной от 19:28, 07 февраля, 2012Яд, который дают собакам догхантеры для людей абсолютно безопасен .

Это вы про изониазид начитались? Идите, и купите его у нас в аптеках. Продадут ли вам просто так этот "абсолютно безопасный" препарат?

Вот же ж, лишь бы поумничать там, где ни шиша не парим  :crazy!

Цитата: Ной от 19:28, 07 февраля, 2012Так вы и призывайте.

Что, по закону никак? А чего так? Кишка тонка? Правильно, извращенцам и садистам с жаждой убийства никто лицензию не даст. И не цель у них город от стай избавить, а поразвлекаться хотят, пресытившись благами цивилизации. Тфу!


adelina

Цитата: Lansa от 19:38, 07 февраля, 2012

Намордник... Одели бы презик на голову, да походили - я бы на вас посмотрела :(.
полностью согласна.
и вообще эта тема такая же как про какашки. слишком много но.
и для того что бы завести собаку действительно нужно проходить тестирование и выдавать разрешение. у нас во дворе живут два питбуля. один ласковый ни когда ни на кого даже не рычал, а второй хозяевами растравлен и бросается на всё что движется. и ведь не собака в этом виновата, а не адекватные владельцы.



kba

Мусульмане хотят запретить собак в Европе

http://msk.kp.ru/daily/25829.5/2805291/

Denny-boy

Цитата: Lansa от 19:13, 07 февраля, 2012Я травлю и режу собак и кошек, я - догхантер.

Вы всё-таки попробуйте ознакомиться с темой разговора, чтобы не путаться в понятиях.

Denny-boy

Цитата: Darjeeling от 19:35, 07 февраля, 2012Когда пионеры чистят лестницу от снега и льда, все умиляются. Не работают коммунальные службы - находятся энтузиасты.
Когда те же службы бездействуют и находятся те, кто ликвидируют бродячих собак - сразу садисты и падонки.
+1. А то как начинаешь жаловаться на ср*ч в подъезде сразу "А почему вы не чистите сами?", несмотря на то, что коммуналка платится исправно. А как люди начали решать проблему засилья бродячих стай собак сразу - изверги. Двойные стандарты. Мне кажется собачники не понимают, что их собакоманию совсем не обязаны разделять другие люди. Если я обожаю кататься на горных лыжах, я же не поливаю говном тех, кто не любит такие покатушки. А у собачников, смотрю, это в порядке вещей.

Ной

Цитата: Скорпион от 20:03, 07 февраля, 2012
Вы всё-таки попробуйте ознакомиться с темой разговора, чтобы не путаться в понятиях.
Бесполезняк. Я смотрю, здесь как базарное бабье - никого и ничего не слышат, только себя. Вот она зоошиза в натуре. На детей плевать, на людей плевать, на собак кстати тоже. Себе не хотят уличных забрать, но трогать их не моги. Пусть я буду св**очь и скотина (а я и есть), но идею догхантеров поддерживаю.  Еще раз собачники продемонстрировали неприятие даже диспута на темы уличных (даже не их) собак. Как они вообще могут кричать о любви  к собакам, если видят, как брошеные и уличные псы недоедают, болеют, их давят (случайно) машинами. Лицемеры ........ Более не вижу смысла тут общаться.

adelina

а вот это читали?


(((Тебя приветствует Сообщество борцов с агрессивными дикими собаками, а так же подлыми тварями "зоофилами" ,занимающимися их прикормом и защитой.
Всю жизнь эти "недоволки" истреблялись коммунальными службами в населённых пунктах нещадно, однако "зоофилы" объединившись, сумели добиться признания в Москве безнадзорных собак, неотъемлемой частью экосистемы города(!) (Из Постановления 403: 1.5. Безнадзорные и бродячие животные являются неотъемлемой частью городской экологической среды и охраняются органами государственной власти г. Москвы)
Постоянными жалобами, а так же нападениями и травлей лиц занимающихся отловом, они парализовали и без того плохо функционирующую работу по очистке городов от паразитов. В Петербурге, к слову, весь штат на многомиллионный город составляет всего 10(десять) человек. И те занимаются отловом для последующей стерилизации, хотя зубы у собаки от этого не пропадают.
Поэтому мы объединились, чтобы дать решительный отпор ублюдкам, считающем уличную шавку важнее жизни и здоровья людей.

Мы выступаем:
- против коррумпированной программы стерилизации, пополняющей карманы чиновников, и по сути уже проваленной.
- за ответственность хозяев связанной с нарушениями правил выгула собак, так или иначе могущих представлять опасность для других людей (особенно детей)
-за административную ответственность лиц прямо или косвенно занимающихся прикормом стай, так называемых опекунов и их кураторов.
-за ответственность лиц (уголовное преследование или принудительное лечение) создающих в своих домах незаконные передержки животных, попросту говоря свинарники.
-против различных «коробочников» выманивающих деньги на прокорм животных у доверчивых граждан.

Мы, однозначно, против разбрасывания отравы, где попало и используем метод "Из руки в пасть" .
Мы не истребляем хозяйских животных!
Мы не используем рыболовных крючков, стекла и каких-либо ядов !

P.S. Изониазид- лекарство, а не яд. Просто при передозировке оно смертельно для собак.)))



Lanusha02

По-моему здесь никто не спорит  с тем, что в городах не должно быть бездомных опасных собак, вопрос о неприемливости методов решения этой проблемы. Мерзко и подло травить животных, используя их голод, да ещё и на виду детей. Неизвестно, от кого будет больше вреда: от бездомных собак или от извращенцев-догхантеров.

Denny-boy

Интересно какие методы решения наболевшей проблемы видят собачники.

Lansa

Цитата: Скорпион от 21:46, 07 февраля, 2012Интересно какие методы решения наболевшей проблемы видят собачники.

Отвечу за себя: я против неорганизованного истребления собак и кошек в черте города. Если кому-то очень хочется кого-то грохнуть - вызывайте САХ. Звоните, приезжайте туда - пишите, отправляйте факс. Они подъезжают, вы указываете место скопления животных, их убирают специально обученные люди. На этом - всё. Не надо изобретать велосипед.

kynabo

Зачем все валить в одну кучу? Не знаю и читать не хочу, кто что и как задумывал движение. Важно как и кем это претворяется в жизнь. Услыште, вопрос не о согласии /несогласии необходимости  уменьшениея бродячих стай, а о способах  регуляции, ЧТО БЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СОХРАНИТЬ В ЧЕЛОВЕКАХ ЧЕЛОВЕКА. Многие сайты членов этого движения попросту закрываются или под напором общественности инета, либо как категорически не соответствующие нормам интернет сообщества. Объясните мне , почему некоторые граждане приветствуют долгую и мучительную смерть живого существа? Что это дает лично вам ? Почему некоторые граждане против гумманой регуляции численности животных, быстрого и безболезненого усыпления, как крайней меры? 
Еще раз повторюсь, МЕТОДЫ УНИЧТОЖЕНИЯ  описываемые членами движения , мало того, что изуверские, еще и ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНЫЕ. ОТ НИХ СТРАДАЮТ ЛЮДИ И ЧАЩЕ ДЕТИ И ЕСТЬ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИСХОДЫ.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика