Инвестиционный проект горнолыжного комплекса Эдельвейс-Красная

Автор Velebit, 22:13, 06 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Хотелось бы почитать сей проект.Уже не в первый раз слышу о нем.Что там планируется?Некая связка через Петровский массив?И что это будет?Все-таки там прилично топать.Сей маршрут я прошел неоднократно, очень интересно его делать в первых числах июня,с Эдельвейса переваливая на Красную. В городе уже грязь,а там полный фрирайд.Наверху имеется какая-то будка, по всему релейка.Ее тоже в проект включили?:)В общем,хотелось бы автора этого проеекта услышать,какая основная идея и какие средста планируется привлечь для реализации.

Velebit

Подниму тему,вдруг авторы проекта прочитают?Или это фантастика?

Velebit

Ничего что я опять?Ну очень интересно авторов услышать...


Che Bo Tsu

Цитата: Velebit от 21:25, 06 июня, 2012
Ничего что я опять?Ну очень интересно авторов услышать...
Да я вижу, что ты не уймешься, пока что-нибудь не узнаешь!  :lol:  :lol:

На правах мимокрокодила могу кинуть пять копеек, чтобы поддержать годную тему.
Видел этот проект на выставке про туризм-спорт-на-Камчатке, в декабре 2011 была, что-ли, в холкаме (щас он как правильно называется? выставочный центр?) Значит, по виду это куча трасс по всему петровскому массиву с трех сторон, везде дороги, развязки, подъемники, кафе-бары и все такое прочее.  Все связано в одну большую ski-zone. Кто инвестирует, цену вопроса и сроки реализации не знаю, там не было. Токмо макет в ненатуральную величину, но в натуральные пропорции.

Помимо этого был макет на Седле, и просто картинки по Коряке-Аваче-Монастырю (что является наигоднейшей идеей). Что-то про Паратунскую зону было, вроде и там какие-то горнолыжки должны бы возникнуть.

Все выглядело очень масштабно. Обычно в таких случаях я говорю, что не хватает только деклараций о переименовании Петропавловска в Нью-Москву, а Москву, соответственно, в Старый Петропавловск. На самом деле, поживем - увидим.

Denny-boy

У нас один авиаперелет стоит как месяц в Тае со всем комфортом, и со снегом проблемы. Так что сказки это все...


Che Bo Tsu

Цитата: Скорпион от 01:01, 07 июня, 2012со снегом проблемы
Со снегом нет проблем.
Но на Петровской, будь я инвестор, ни за что не стал бы строить такую горнолыжку.


Denny-boy

Цитата: Che Bo Tsu от 01:29, 07 июня, 2012
Со снегом нет проблем.
Но на Петровской, будь я инвестор, ни за что не стал бы строить такую горнолыжку.
не смешите мои тапки, горнолыжный сезон последние года в пк отурывается в феврале, снега кот наплакал

Che Bo Tsu

Цитата: Скорпион от 01:55, 07 июня, 2012снега кот наплакал
Давно уже изобрели искусственный снег, можно пользоваться.


Velebit

И про билеты брехня! В прошлом декабре брал за 9000 р.Москва-Петропавловск, 230 евро по курсу. Соразмерно любой европейской каталке в Австрии.

Velebit

Зимний отдых имеет все шансы для развития на Камче, в отличие от летнего. И уж точно не в цене билета препятствие и не в отсутствии снега.


Velebit

Цитата: Che Bo Tsu от 01:29, 07 июня, 2012
Со снегом нет проблем.
Но на Петровской, будь я инвестор, ни за что не стал бы строить такую горнолыжку.
А немцы то не знают :zha:Можете аргументировать свое мнение в свете последних новостей?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика