Митинг на Камчатке 4.02. Выборы закончились. Путин уже наш президент (фото)

Автор Журналюга, 13:20, 05 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Журналюга

200 человек пожаловались, что их сгоняли на Поклонку

На телефон доверия для учителей, организованный Общественной палатой, поступило 200 звонков от людей, которых принуждали к участию в митинге 4 февраля на Поклонной горе, сообщает РИА "Новости". 20 человек представились преподавателями столичных и подмосковных общеобразовательных школ, указали номера своих учебных заведений и фамилии должностных лиц, давших указание явиться на митинг. Кроме того, в одной из школ на митинг заставляли выйти не только учителей, но и учеников старших классов.

Еще 13 звонков поступило от сотрудников "Почты России", которые заявляли, что руководство обязало их присутствовать на Поклонной. "Звонившие называли разные механизмы, с помощью которых их принуждали к участию в митингах: кому-то обещали отгул или материальное поощрение, кому-то грозили увольнением или дисциплинарным взысканием, остальных просто настойчиво просили явиться, предупредив, что явку будут контролировать", – сообщили в Общественной палате.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/884180/
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Старый Шу

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

vanya

Цитата: Журналюга от 21:38, 06 февраля, 2012
все растащили госолигархи путинские под надежной крышей ФСБ. Вот как надо работать, а не пузыри из носа пускать.
Игорь, а если-бы вас взяли и приобщили к политической элите, (например в пресс-службу губера взяли) вы-бы прямо противоположные вещи писали?  Или это ваше политическое кредо, анархизм такой внутренний?
А то помнится вы в телеинтервъю небезызвестному Кантику К. говорили, что принадлежите к древнейшей профессии :)
я не за Пу. просто интересно


Velebit

Да у ни у всех так. Взять хотя бы небезызвестную Гузель. Тоже очень принципиальная журналистка...была.

Журналюга

Цитата: vanya от 17:46, 08 февраля, 2012
Игорь, а если-бы вас взяли и приобщили к политической элите, (например в пресс-службу губера взяли) вы-бы прямо противоположные вещи писали?  Или это ваше политическое кредо, анархизм такой внутренний?
А то помнится вы в телеинтервъю небезызвестному Кантику К. говорили, что принадлежите к древнейшей профессии :)
я не за Пу. просто интересно
Меня туда никогда не возьмут. А если и возьмут то прийдется видимо идти на сделку с совестью и врать безбожно.
а То что я голубцу Кантемиру Карамзину говорил в 1998 году готов и сейчас повторить на любую камеру, что журналистика продажная профессия. Продает свой труд как и все вокруг. А то у нас привыкли как-то говорить про продажную прессу. А вокруг нас все такие не продажные: ни менты, ни чиновники, ни врачи, ни преподаватели, ни эксперты.  Тока журналёры...
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Корвин1327

Справедливости ради стоит, всё же, заметить, что, как говорится, "чтобы жить - пресса должна продаваться"))))) Да и к тому же - необязательно, чтобы человек, пишущий хвалу путьке (пишу намеренно с маленькой буквы) на самом деле был верен ему.

Ной

Цитата: Корвин1327 от 02:08, 09 февраля, 2012
Справедливости ради стоит, всё же, заметить, что, как говорится, "чтобы жить - пресса должна продаваться"))))) Да и к тому же - необязательно, чтобы человек, пишущий хвалу путьке (пишу намеренно с маленькой буквы) на самом деле был верен ему.
А как же гражданская позиция? Тогда ему верить и сейчас низззя .......

EditorPK

Цитата: Ной от 02:24, 09 февраля, 2012
А как же гражданская позиция? Тогда ему верить и сейчас низззя .......

Вот как раз сейчас-то ему и можно верить!!! Сейчас он не работает, не зарабатывает и пишет то, что думает. А вообще, меня умиляют многие люди, рассуждающие о продажности прессы! Бл..  Назовите мне любую профессию, специальность по которой работаете Вы все и я расскажу Вам о вашей продажности! Сколько вы стоите, зарабатываете и как продаетесь! Сантехник - устанавливающий унитаз в доме ворюги-чиновника - продажный? Ай-яй-яй! За 3.000 рублей  продался? За 5? А электрик? А рыбак, продающий рыбу какому нибудь педофилу?, работающему на того, кто разворовывает страну?  А учитель, который обучает дочь политика или уголовника? Продается? А должен ( по-вашему!) встать и сказать: я не буду учить!!!! Я увольняюсь!!! Так что не смешите мои тапочки. Если ты зарабатываешь деньги - ты продажный!!!!!! 


Ной

Цитата: EditorPK от 10:37, 09 февраля, 2012
........ Если ты зарабатываешь деньги - ты продажный!!!!!! 
А наркоту продавать? А если убивает за деньги?
А ты кем работаешь? Какой ты умный ....... как вутка, только отруби не клюешь .......

MVG

Цитата: EditorPK от 10:37, 09 февраля, 2012
Вот как раз сейчас-то ему и можно верить!!! Сейчас он не работает, не зарабатывает и пишет то, что думает. А вообще, меня умиляют многие люди, рассуждающие о продажности прессы! Бл..  Назовите мне любую профессию, специальность по которой работаете Вы все и я расскажу Вам о вашей продажности! Сколько вы стоите, зарабатываете и как продаетесь! Сантехник - устанавливающий унитаз в доме ворюги-чиновника - продажный? Ай-яй-яй! За 3.000 рублей  продался? За 5? А электрик? А рыбак, продающий рыбу какому нибудь педофилу?, работающему на того, кто разворовывает страну?  А учитель, который обучает дочь политика или уголовника? Продается? А должен ( по-вашему!) встать и сказать: я не буду учить!!!! Я увольняюсь!!! Так что не смешите мои тапочки. Если ты зарабатываешь деньги - ты продажный!!!!!! 
Видимо, у Вас трудности с определением значения слова "продажный". Возьмите в руки словарь, что ли...
ЦитироватьПРОДАЖНОСТЬ - англ. venality; нем. Bestechlichkeit. Измена, предательство из корыстных побуждений. См. КОРРУПЦИЯ.
Источник цитаты.
Вы усматриваете признаки предательства в получении зарплаты сантехником или денег продавцом, если их клиентом оказался бандит или педофил? Конечно, все бандиты, воры и педофилы так и говорят: "Я - педофил (вор, бандит, коррупционр - нужное подчеркнуть), и хочу воспользоваться Вашими услугами за деньги. Вы почем продаетесь?"

Это обычно дети путают некоторые понятия, которые им близкими кажутся: "мягкое" и "теплое", "постное" и "пресное" и так далее. И расскажите Вашим тапочкам о том, что глупо смеяться над тем, чего не понимаешь, особенно, когда не понимаешь элементарного.


Goga

Цитата: vanya от 17:46, 08 февраля, 2012
Игорь, а если-бы вас взяли и приобщили к политической элите, (например в пресс-службу губера взяли) вы-бы прямо противоположные вещи писали?  Или это ваше политическое кредо, анархизм такой внутренний?
А то помнится вы в телеинтервъю небезызвестному Кантику К. говорили, что принадлежите к древнейшей профессии :)
я не за Пу. просто интересно
Примерил на себя :degen :shuffle
Ну к анархистам меня причислять это очень смело.
В политическую элиту меня не пригласят по той простой причине что у меня как в капусте - вокруг кочарыжки чести есть еще ряд слоев, внешний слой репутация, на него можно накрутить фантиков или облить дерьмецом, суть не изменится :lol:
И поступать я буду по чести, невзирая на репутацию и состояние других слоев, это очень негибко и для политиков просто не подходит, я стану "неудобным". Даже случайно попав в эти круги меня либо схорчат, либо задвинут. Проходили.
Теперь про суть надуманного противостояния в стране:
Переход от социализма к капитализму был сделан без учета мнения народа, общества, произошел просто захват и перераспределение общественной собственности. Это общество несколько раз нагло ограбили не дав ничего взамен, даже надежды на улучшение жизни. Кроме того, власть придержащие, увлеченные распилом, забыли о выполнении своего долга перед обществом - решение проблем, обеспечение безопасности, выработка приемлемой стратегии развития этого общества.
Последние двое президентов что то в этом плане делали успешнее предыдущих, поэтому рейтинг их выше остальных претендентов, вопелки по тв, в интернете имеют цель занизить этот рейтинг и дать добро на безоглядное продолжение безнаказанного разграбления страны крупным капиталом, что уже не устраивает значительную часть общества.

Цитата: EditorPK от 10:37, 09 февраля, 2012Вот как раз сейчас-то ему и можно верить!!! Сейчас он не работает, не зарабатывает и пишет то, что думает. А вообще, меня умиляют многие люди, рассуждающие о продажности прессы! Бл..  Назовите мне любую профессию, специальность по которой работаете Вы все и я расскажу Вам о вашей продажности! Сколько вы стоите, зарабатываете и как продаетесь! Сантехник - устанавливающий унитаз в доме ворюги-чиновника - продажный? Ай-яй-яй! За 3.000 рублей  продался? За 5? А электрик? А рыбак, продающий рыбу какому нибудь педофилу?, работающему на того, кто разворовывает страну?  А учитель, который обучает дочь политика или уголовника? Продается? А должен ( по-вашему!) встать и сказать: я не буду учить!!!! Я увольняюсь!!! Так что не смешите мои тапочки. Если ты зарабатываешь деньги - ты продажный!!!!!! 
Можно продавать свой труд, можно честь, совесть, репутацию, органы.
Можно поставить человека в условия где он будет вынужден быть продажным. Необходимое для этого условие - физическое или количественное превосходство над принуждаемым, тюрьмы эту методу давно отработали(или добровольное созласие из мазохизма например). Но если большинство считает что так делать нельзя - так делать будет нельзя :moral
Можно "подправить" мораль этого большинства, например прославляя педиков, педики станут нормой для большинства. Хотя мужеложство это все таки отклонение от нормы и вывих психики, какими бы они не были талантливыми в других областях - педик это педик, больное существо.
Им неуютно в нормальном обществе, они инстинктивно группируются, самосохранение крутой инстинкт, обнаглев от безнаказанности начинают насаждать свои правила.
Наши бизнесмены уже офигели от безнаказанности, они насаждают свою мораль и выпячивают свое "превосходство" остальному "быдлу". Народ этому сопротивляется, цена за угнетение не соответствует благам.
Как то так. Марксизм рулит.

Лужу, паяю, IBM подчиняю

EditorPK

Цитата: MVG от 11:10, 09 февраля, 2012
Видимо, у Вас трудности с определением значения слова "продажный". Возьмите в руки словарь, что ли...Источник цитаты.
Вы усматриваете признаки предательства в получении зарплаты сантехником или денег продавцом, если их клиентом оказался бандит или педофил? Конечно, все бандиты, воры и педофилы так и говорят: "Я - педофил (вор, бандит, коррупционр - нужное подчеркнуть), и хочу воспользоваться Вашими услугами за деньги. Вы почем продаетесь?"

Это обычно дети путают некоторые понятия, которые им близкими кажутся: "мягкое" и "теплое", "постное" и "пресное" и так далее. И расскажите Вашим тапочкам о том, что глупо смеяться над тем, чего не понимаешь, особенно, когда не понимаешь элементарного.

Охренеть - не встать.  :shoking Маи табки пад сталом.... Извините, я почему-то думал, что слово "продажность" в русском языке произошло от слова "продавать", "продажа". А оно оказывается вон оно чё. Произошло то от англицского слова "измена" :lol: Еще раз ивините... погорячился.


MVG

Цитата: EditorPK от 11:41, 09 февраля, 2012
Словарь Ожегова

http://lib.deport.ru/slovar/ojegov/p/prodazhnyj.html
Говорю же - проблемы у Вас. Не различаете разных значений слова. Внимательнее читайте текст по приведенной Вами же ссылке ;)

MVG

Цитата: EditorPK от 11:34, 09 февраля, 2012А оно оказывается вон оно чё. Произошло то от англицского слова "измена" :lol: Еще раз ивините... погорячился.
А еще на лицо явная неспособность воспринимать прочитанное, компенсируемая домыслами и фантазиями. Совет - читайте первый раз по слогам, затем целыми словами и в слух, далее - два-три раза про себя. Потом попробуйте пересказать прочитанное. Глядишь, вспомните навыки из начальной школы и не будете путать написанное с собственными фантазиями. :brovki:

Goga

Цитата: MVG от 12:54, 09 февраля, 2012далее - два-три раза про себя
а если про себя не написано?  :shuffle
Просто стебаюсь. Ожегов тоже не идеал. Язык и смысл слов непрерывно меняется, нужны современные описатели. Ожегов про полный "писец" ничего не писал. :shuffle :degen

Лужу, паяю, IBM подчиняю

EditorPK

Цитата: MVG от 12:54, 09 февраля, 2012
А еще на лицо явная неспособность воспринимать прочитанное, компенсируемая домыслами и фантазиями. Совет - читайте первый раз по слогам, затем целыми словами и в слух, далее - два-три раза про себя. Потом попробуйте пересказать прочитанное. Глядишь, вспомните навыки из начальной школы и не будете путать написанное с собственными фантазиями. :brovki:

Эка вас батенька несёт... Я же извинился... Но все же наберусь смелости и посоветую Вам не повторять плохих слов которые употребляют злые дяденьки и тетеньки (и особенно в интернете)... А то ведь оба пойдем в начальную школу вспоминать однокоренные слова...   

"Вы усматриваете признаки предательства в получении зарплаты сантехником или денег продавцом, если их клиентом оказался бандит или педофил?" - Не-ет. Как раз это усматриваете Вы, раз у вас продажный - это измена! Я всего лишь имел ввиду: Если продаешь кому-то свой труд - значит ПРОДАЕШЬСЯ (т.е. тебя можно назвать продажный см. Словарь Ожегова. Кстати, у него почему-то ничего про измену нет. Наверное у него "на лицо явная неспособность воспринимать прочитанное, компенсируемая домыслами и фантазиями"...). Журналисты тоже продают свой труд, как впрочем плотники, сантехники и т.д. Все!

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Журналюга

Из сообщения пресс-службы камчатского штаба "Единой России"

Уважаемые коллеги! Убедительная просьба пресс-релиз за "04.02.2012 г. Митинг! За Путина!"  не использовать в своих СМИ. Это связано с тем, что материал является агитационным, и его нельзя публиковать без заключения договоров и оплаты из избирательного фонда кандидата. Договоры, к сожалению в этот раз заключаться со СМИ не будут. Извините за причинённые неудобства. С уважением, пресс-служба "ЕДИНОЙ РОССИИ"
******************************
Вывод один - будете все бесплатно сосать у гэбёныша Вовы. И говорить как вкусно
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

MVG

Цитата: EditorPK от 14:20, 09 февраля, 2012"Вы усматриваете признаки предательства в получении зарплаты сантехником или денег продавцом, если их клиентом оказался бандит или педофил?" - Не-ет. Как раз это усматриваете Вы, раз у вас продажный - это измена! Я всего лишь имел ввиду: Если продаешь кому-то свой труд - значит ПРОДАЕШЬСЯ (т.е. тебя можно назвать продажный см. Словарь Ожегова. Кстати, у него почему-то ничего про измену нет. Наверное у него "на лицо явная неспособность воспринимать прочитанное, компенсируемая домыслами и фантазиями"...). Журналисты тоже продают свой труд, как впрочем плотники, сантехники и т.д. Все!
Попытка казуистического троллинга? Ну-ну...

Вы пойдите и скажите сантехнику, что он "продался" и объясните про про однокоренные слова  :brovki: Еще его рабом назовите, ведь он же РАБотает ;)

Goga

Цитата: MVG от 17:08, 09 февраля, 2012Вы пойдите и скажите сантехнику, что он "продался" и объясните про про однокоренные слова  :brovki: Еще его рабом назовите, ведь он же РАБотает ;)
Ты не поверишь, но мой бывший работодатель с сынком своим именно так и считали. Ведь они мне платили :bams: , а не я им зарабатывал на крузаки.

Лужу, паяю, IBM подчиняю

MVG

Цитата: Goga от 17:14, 09 февраля, 2012Ты не поверишь, но мой бывший работодатель с сынком своим именно так и считали. Ведь они мне платили :bams: , а не я им зарабатывал на крузаки.
Ты не поверишь, таких надо посылать нах, пусть не в прямом смысле слова, а фигурально выражаясь, и уходить на другое место работы. А если ты терпел - так это уже твой выбор, быть продажным рабом или человеком, который честно трудится и получает вознаграждение за свой труд.

Goga

Цитата: MVG от 17:19, 09 февраля, 2012
Ты не поверишь, таких надо посылать нах, пусть не в прямом смысле слова, а фигурально выражаясь, и уходить на другое место работы. А если ты терпел - так это уже твой выбор, быть продажным рабом или человеком, который честно трудится и получает вознаграждение за свой труд.
Именно поэтому и ушел, сейчас они используют "дешевый детский труд"(С)К.Маркс
Возвращаясь к НАШИМ баранам:
"По мере того как общество все более убеждается в том, что «народная революция» не проявляется ничем, кроме мятежного буйства, анархии, беспорядков и насилия, все более утверждается в этом обществе мысль о том, что американцы все-таки приложили руку к тому, что заурядная, в общем-то, интифада переросла во всенародное гражданское неповиновение
В первые недели «Лотоса» на площади Тахрир горделиво заявляли: вездесущие американцы наконец-то посрамлены: движение исходит из народных глубин, и «рука Вашингтона» в нем не просматривается. Впервые в истории арабского региона...
Скорость всесокрушающему движению «локомотива истории» явно придана извне, как принято говорить в таких случаях, внерегиональными силами. По сути, разогнавшийся состав резко затормозили, и он полетел под откос."
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609741
Где то так.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

MVG

Так, а при чем все эти Тахриры с интифадами и прочими революциями, применительно к прошедшему в субботу путингу?

Goga

дык у нас сценарий один, хреновенький.
Аналогия полная, куча сочувствующих, "путинги, гэбеныши" Саморазогрев?
Поклонная покруче была :lol: Вот бы эти две толпы свести вместе, да? рррррреволюция свершилась, товарищи!
Демократия не нравится? военный коммунизм капитализм захотелось? фарс это будет, не озвучено на болотных митингах внятных лозунгов. Но власть приняла меры по повышению честности и прозрачности выборов. Это честнее лая из подворотни. Конечно, дерьма в стране много, но это лечится, не уподобляйтесь Китаю с его скачками, уподобляйтесь современному Китаю - пошаговое улучшение.
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика