Митинг на Камчатке 4.02. Выборы закончились. Путин уже наш президент (фото)

Автор Журналюга, 13:20, 05 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Заявление в суд, восстановление в правах, увольнение шакалов.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Next11

Цитата: Goga от 20:32, 06 февраля, 2012
Заявление в суд, восстановление в правах, увольнение шакалов.
А судьи кто и чьи?

vanya

был в Роллердроме. Ведущий пипец, похож на дешевого тамаду из села. Откуда его взяли?
Атмосфера в зале очень напоминала 1 мая в советские времена. Пришли, отметились, смылись. Что вменяемое и по теме со сцены только Галянт сказала.
Коллективы выступающие не самые интересные, организаторы явно сэкономили. Видимо они не за идею, а для галочки все и делали.


Журналюга

Цитата: Goga от 16:40, 06 февраля, 2012
- организация у проплаченных "оппозиционеров" хреновая, экономят бабло, заинтересовать народ нечем, ну побузили - ладно, народ понял что есть такие - "несогласные".
Белоподвязочники - учитесь как надо работатать а не только пузыри из носа выдувать.

Интересно когда же КГБ опубликует счета и суммы баксов которые получили оппозиционеры из Госдепа. причем что лично мне любопытно. В этом году Руссия занимает у Юсании 20 млрд. баксов. Просиратель Стабфондов ботоксный все просрал, роздал своим олигархам и банкирам. Пугая расеян,  что если мы не поддержим банковский сектор в кризис то всем кирдык. Это значит путёнышам брать в долг у жыдовских банкиров с Уолл-Стрита можно, а если оппозиция получит грант смешной то как сказал Типун - они, бандерлоги, шакалят по посольствам. Грантоеды паньмаш. Что за двойные стандарты. Может местные гэбёныши поделятся кто из местной оппозиции получал гранты из-за рубежа. Они то дармоеды эту тему отслеживают.

А вот как надо работать уже в июле нас начит ЕдРоссия и Великий Кормчий Пу. В июле цены на услуги ЖКХ поднимутся примерно на 15 %. Это щас Путька приказал  не повышать перед выборами. И уверяю вас, что к концу года бензин Аи-92 на КАмчатке будет стоить не менее 37 рублей. А возможно под 40. Т.к. госкомпания "Роснефть" в долгах погрязла, все растащили госолигархи путинские под надежной крышей ФСБ. Вот как надо работать, а не пузыри из носа пускать.

Если я буду не прав то Goga во второй половине 2012-го можно к этой теме вернуться. И коль ты тут меня обсираешь то тогда хотя бы открой свое личико. А то как то не совсем справедливо. Зная, что Журналюга это Кравчук можно тут его слегка поливать дерьмецом скрываясь за ником и погремухой Гога. Хоть в личку напиши по секрету.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Dvdov

ясен ... для галки, отчитались перед боссами: мы все сделали, счетчик остановился на 3,5 тыс.голов  :coolgay
а такое поголовье для нашего региона вполне так ниче показатель.


Васька Кот

Цитата: Журналюга от 21:38, 06 февраля, 2012А вот как надо работать уже в июле нас начит ЕдРоссия и Великий Кормчий Пу. В июле цены на услуги ЖКХ поднимутся примерно на 15 %. Это щас Путька приказал  не повышать перед выборами. И уверяю вас, что к концу года бензин Аи-92 на КАмчатке будет стоить не менее 37 рублей. А возможно под 40. Т.к. госкомпания "Роснефть" в долгах погрязла, все растащили госолигархи путинские под надежной крышей ФСБ. Вот как надо работать, а не пузыри из носа пускать.

...то есть если придет кто - то другой к "рулю" то все будет иначе и не хуже ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Next11

Цитата: Журналюга от 21:38, 06 февраля, 2012

А вот как надо работать уже в июле нас начит ЕдРоссия и Великий Кормчий Пу. В июле цены на услуги ЖКХ поднимутся примерно на 15 %. Это щас Путька приказал  не повышать перед выборами. И уверяю вас, что к концу года бензин Аи-92 на КАмчатке будет стоить не менее 37 рублей. А возможно под 40.
Какой там конец года.  Уже  к концу марта Аи-92 будет стоить 36-37 рублей, поскольку по госзакупкам уже в январе Камчатнефтепродукт торгует этот бензин по 37 рублей , только в рознице пока до окончания выборов цены держат на прежнем уровне. А потом нужно будет отбить бабки потеряные  за выборный период. Бесплатный сыр закончится,  мышеловка захлопнится.

Dvdov

а че вам не нравится, зарплата у нас на камчатке вполне даже очень ничего! Щас силовикам подняли, средняя будет за 50 тыс., так что цена под 40 за Аи92 приемлема


FISHKA

Цитата: Dvdov от 22:14, 06 февраля, 2012
а че вам не нравится, зарплата у нас на камчатке вполне даже очень ничего! Щас силовикам подняли, средняя будет за 50 тыс., так что цена под 40 за Аи92 приемлема

Зарплата "ничего" у силовиков, разных административных чиновников и пр. чиновников высшего звена. Остальные выживют. Средняя по палате, да, будет выглядеть вполне приемлемо. В АИФе напечатали анекдот - поднять з/п Миллеру всего в 2 раза и в среднем по стране з/п поднимется на 30% . Только вот, смеяться, отчего-то, не хочется

FISHKA

Цитата: Goga от 15:33, 06 февраля, 2012
Да, вот пока мы таких выкармливали, оказалось что это кукушата, мстительное, жестокое, недалекое мурло, ПУстомели, страдающие комплексом величия, нарциссизмом и паранойей.


Уважаемый Goga!
Постарайтесь вести спор не переходя на личности. Даже если Вас глубоко огорчает отсутствие слюноотделительного рефлекса при виде изображения "великого вождя", друга детей, доярок и труженников случайно уцелевших танкостроительных заводов - это не повод топать ногами, плеваться, обзывать и виртуально размахивать кулаками.  Ну Вы же , наверное, относите себя к категории приличных людей?


паяц

Цитата: MVG от 16:20, 06 февраля, 2012
Проблема в том, что по мановению руки волшебников из администрации экс-Президента цифры легко могут измениться. Ведь собрали же "сторонников" на путинг, не смотря на то, что многие, будь они абсолютно независимы от организаторов этого политического шоу, точно не пошли бы туда. Да и история с "негауссовой" математикой на декабрьских выборах тоже заставляет задуматься.
мне кажется, вы не заметили сарказма

Velebit

Плакаты позабавили. А нашему человеку кого ни поставь сверху,один хрен будет пить, да поливать дерьмом всех и вся. И эти там наверху прекрасно это понимают. Почитайте распечатки Немцова, что он думает и говорит обо всех этих,которые с плакатами.Беда-беда...Все равно будут воровать.
п.с. Журналюга, оставьте эту лексику про гб.Вас куратор обидел?Так смените. Не надо обобщать.И  в силовых ведомствах много людей недовольных существующим порядком вещей.

паяц

интересно почитать, что написали не-российские газеты и порталы про протестные акции 4 февраля, удобно - все в одной статье

"Дистанционная дуэль состоялась. Путин терпит "грязь" только до выборов
Став президентом, Путин вряд ли позволит, чтобы тысячи человек каждый месяц поливали его грязью, комментируют журналисты акцию на Болотной, не исключая гонения на оппозицию. Одновременно на Поклонной горе пропутинский митинг гневно обличал "оранжевую чуму", и часть демонстрантов была искренна, признают наблюдатели: хаос 1990-х годов оставил неизгладимый след у россиян..." 

http://www.inopressa.ru/article/06Feb2012/inotheme/russia_06.html

MVG


MVG

Цитата: паяц от 23:28, 06 февраля, 2012
интересно почитать, что написали не-российские газеты и порталы про протестные акции 4 февраля, удобно - все в одной статье

"Дистанционная дуэль состоялась. Путин терпит "грязь" только до выборов
Став президентом, Путин вряд ли позволит, чтобы тысячи человек каждый месяц поливали его грязью, комментируют журналисты акцию на Болотной, не исключая гонения на оппозицию. Одновременно на Поклонной горе пропутинский митинг гневно обличал "оранжевую чуму", и часть демонстрантов была искренна, признают наблюдатели: хаос 1990-х годов оставил неизгладимый след у россиян..." 

http://www.inopressa.ru/article/06Feb2012/inotheme/russia_06.html
А зачем нам читать иностранную прессу? Нам ведь и так по линии Госдепа уже передали установку, как реагировать  :degen Сами же мы не понимаем, что Пу постарается всстановить правильный чин почитания собственной персоны. Восстановит статус кво: карманная "оппозиция" в виде Зю и Жи, а все остальное - злостная экстремизьма, с коей бороться надо.

Вот теперича, благодаря Госдепу и немного Вам, мы осозновать начали и бояться Великого Всемогущего Пугающего. :god: :god: :god: :god:

Шаман

Автору топика НЕЗАЧЁД!

Фотки можно найти в инете любые и я могу состряпать любые.
К тому же действительно, у нас какую власть не поставь, через полгода будут рисовать на портретах рожицы и сыпать проклятия в три этажа.

Много эмоций в написанном выше типа "ботоксный, "Путька" и т.д. и т.п.

ТФУ!

Игорь, давайте факты! Вы точно знаете, что он ботоксный, нет это ваши догадки, которые НАХ ни кому не нужны.
Я допустим щас тоже лучше выгляжу, чем 10 лет назад, без всякого ботекса. Секрет прост: надо меньше жрать водки и следить за собой!

А то, что работодатели сгоняли принудительно своих работников на Митинг в поддержку Путина объясняется просто: есть прослойка которой есть что терять.

Есть угроза что прийдёт Зюганов и тогда наступит всем П*З**Ц.

Подобная угроза была примерно 100 лет назад, когда тов. Ленин на Западные бабки свергал тогдашнее Правительство.

Что хорошего с этого получилось???

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Цитата: Шаman от 10:45, 07 февраля, 2012Что хорошего с этого получилось???

Открылись социальные лифты не только для господ и их детей?)

екдяроп в ёсв

ЦитироватьШаman
Фотки можно найти в инете любые
можно
да только содержимое будет разным
Цитироватьи я могу состряпать любые
не можете
ЦитироватьК тому же действительно, у нас какую власть не поставь, через полгода будут рисовать на портретах рожицы и сыпать проклятия в три этажа
Проблема в охамелости власти или в "рожицах"? "Рожиц", скажем, и в Италии и в Америке тоже много, но там власть меняется
власть вообще такая штука - меняется только когда народ с нее спрашивает
так что рожицы должны быть и будут, если не хотим вечное чучхе
ЦитироватьМного эмоций в написанном выше типа "ботоксный, "Путька" и т.д. и т.п.
это не только эмоции но и факты, характерное отсутствие мимических складок
эмоции, впрочем, в отношении указанного субъекта тоже не на пустом месте
ЦитироватьЯ допустим щас тоже лучше выгляжу, чем 10 лет назад, без всякого ботекса. Секрет прост: надо меньше жрать водки и следить за собой!
Можно, скажем, похудеть, но лицо не омолодится за 10 лет никак. Или Вы научились поворачивать метаболизм вспять? Нобелевка, однозначно.
ЦитироватьА то, что работодатели сгоняли принудительно своих работников на Митинг в поддержку Путина объясняется просто: есть прослойка которой есть что терять.
Вы прямо америку открыли... конечно, есть - это Путин сотоварищи  :yes
Цитироватьесть угроза что прийдёт Зюганов и тогда наступит всем П*З**Ц.
саму ситуацию, когда кроме Зюганова нет легальных оппонентов, сам пожизненный президент и создал, так что это камень в его огород прежде всего
а то что приход к власти Зюганова = П*З**Цу то это вообще неправда - попытайся он хоть что-то национализировать, ему тут же засунут в рот пистолет или большую пачку денег
ЦитироватьПодобная угроза была примерно 100 лет назад, когда тов. Ленин на Западные бабки свергал тогдашнее Правительство.
вау, теперь и Зюганов агент Запада
Да чотам, все кроме путина  - агенты Запада... бедное едро, даже креативщиков нормальных купить не может, наверное, все на путинги ушло.
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Журналюга

Цитата: Шаman от 10:45, 07 февраля, 2012

Игорь, давайте факты! Вы точно знаете, что он ботоксный, нет это ваши догадки, которые НАХ ни кому не нужны.

Шаман, ну конечно имя пластического хирурга держится в секрете. Есть такое понятие как "Версия". Даже газета неплохая с таким названием выходит. И когда злой Путин появился в Киеве с огромными синяками, которые не смог скрыть толстый слой грима, то журналисты сразу выдвинули две главные версии: либо 1) это итоги тренировок по дзюдо, самбо, и ВВП упали нечаянно на татами лицом, либо 2) это ботокс. Правда была еще 3-я самая малоубедительная версия типа жена сковородкой. Но вот странно как-то после этих синяков кожица его разгладилась.  И наши актрисы, певицы, которые на себе познали чудодейственное антиморщинистое влияние омолаживающего ботокса также прокомментировали что это именно оно.

Даже на фотках где он раньше приезжал на КАмчатку Типун выглядит намного ужаснее чем ныне. Ноя не думаю, что это из-за того что он не бухает и купается в горных реках. Это моя версия которую я позаимствовал с других СМИ и Интернета и как каждый человек имею полное право ее высказывать. Есть другие мнения?
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

MVG

Цитата: Шаman от 10:45, 07 февраля, 2012А то, что работодатели сгоняли принудительно своих работников на Митинг в поддержку Путина объясняется просто: есть прослойка которой есть что терять.
Ага, согласен: студентам тоже есть, что терять. Конечно. Не пойдешь "добровольно" не путинг, кагбэ - твое право. Однако, будучи студентом лично Вы легко ли отказались бы от "просьбы" преподавателей вместо лекций сходить на путинг? Что-то мне подсказывает, что у такого студента легко могут возникнуть проблемы с учебой. Успеваемость понизится или еще что-нибудь подобное... Студенты так и говорили: "Пойду, мне проблемы в (далее название учебного заведения) не нужны."

Да, люди идут добровольно на путинги, это верно. Как в старом добром анекдоте про то, кто кошку заставит горчицу есть: "Вот это по-нашему: добровольно и с песней!" :degen

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Саныч

Цитата: Velebit от 22:48, 06 февраля, 2012И  в силовых ведомствах много людей недовольных существующим порядком вещей.
А интересно, хоть один милиционер в России уволился сам из рядов, когда его в полицаи записывать стали?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Goga

Цитата: Саныч от 19:33, 07 февраля, 2012
А интересно, хоть один милиционер в России уволился сам из рядов, когда его в полицаи записывать стали?
Я думаю что было как ВС, в первую очередь ушли самые лучшие, говнюки всегда держатся до последнего и извиваются как могут чтоб не потерять "достигнутое". На новом то месте работать по настоящему прийдется, а не все умеют работать по правилам, разучились по не своим правилам работать.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Цитата: Саныч от 19:33, 07 февраля, 2012
А интересно, хоть один милиционер в России уволился сам из рядов, когда его в полицаи записывать стали?
Увольнялись.

Next11

Цитата: Goga от 18:48, 07 февраля, 2012
А вы попробуйте, потом и про суды можно уточнять.

Плавали, дорогой Goga, знаем не понаслышке что такое наши прокуроры, следователи и суды тоже.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика