Семеро на одного. В П-Камчатском чуркобесы отметелили русского паренька

Автор Журналюга, 01:27, 04 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Журналюга

Чуркобесы в П-Камчатском жестоко избили парня

Это произошло неделю назад – утром 28 января. В известном «Спортбаре» на 10 км был жестоко избит 20-летний Андрей Борзенков. На него накинулась волчья стая чуркобесов. Примерно 10 человек.

Вот что рассказывает сам потерпевший.

- Утром мне позвонила знакомая девушка и попросила ее забрать из «Спортбара». Я приехал с приятелями на их машине и пошел внутрь. Это было около 7 утра. Вдруг меня грубо кто-то толкнул в спину. Я обернулся и увидел нерусского. Я понял, что драки не избежать, оттолкнул его. И тут на меня сразу обрушился град ударов. Их было около 10 человек. Я сразу потерял сознание и пришел в себя только в нейрохирургии крайбольницы.

Больше всего Андрея возмутило абсолютное бездействие охраны «Спортбара», которые там красуются с фирменными лейблами типа «секьюрити». И «импотенция» МУСАРНИ, а по новому полицаев. И те и другие кавказцев, завсегдатаев этого бара не трогают и не замечают их.

Когда приятели Андрея заподозрили что-то неладное они пошли искать его. И обнаружили лежащим без сознания в луже крови у гардероба. Они сделали фотоснимки и помчались в больницу. У Андрея выявлены переломы носовых костей, ЗЧМТ, отслоение сетчатки глаза, гематомы. В тот же день благодаря интенсивной терапии и капельницам его привели в сознание.

Охрана спортбара и не думала никого вызывать на место происшествия. Оказывается в тот же день возле «Спортбара» к наряду ППС подошел парень и сообщил МУСАРАМ, что его избили кавказцы, но те даже пальцем не шелохнули. Зато с нового 2012 года у ментов зарплата минимальная около 90 «штукарей» в месяц.

Андрей Борзенков говорит, что он сам узнал телефон главного зачинщика конфликта. Его зовут РАГИМ. Тот приехал к нему в больницу в футболке и предложил замять дело – за 50 тыс. рублей. Андрей отказался. На самом деле компенсация если уж на то пошло должна быть намного выше. Но РАГИМ сказал, что на камерах видеонаблюдения его лицо не зафиксировано, что он был в куртке и надетом капюшоне на голове. Чуркобес намекнул, мол, пусть попытаются доказать, что это он бил. Охрана бара, скорее всего выступит на  стороне чуркобесов. Андрей говорит, что если бы они схлестнулись один на один он бы навалял кавказцу, поскольку тот абсолютно щуплый парень. Но в тот день их была волчья стая.

И что дальше делать? Только вчера к потерпевшему в больницу пришел участковый. Хорошо хоть Борзенкову череп не проломили. Или МУСАРНЯ начинает только шевелиться когда уже наступают более тяжкие последствия?

Да нет, начинает шевелиться когда ее не просят, по абсолютно другим ситуациям не стоящим выеденного яйца. Вот вам пример.

Это было кажись в 2004 году. В ночь с пятницы на субботу я задержался на работе по ул. ЛУкашевского, 5, где слегка забухнул с Мишей Давыдовым. Потом когда я прикемарил Мишаня взял пластмассовый пистолет и пошел на «радио-3» в шутку попросить ему поставить песню Ози Осборна. Ночной ведущий Гена Ш. песню поставил но обиделся что Миша ногой в дверь стучал. И позвонил учредителям. Те в мусарню.


Вот на фото опергруппа убалтывает Мишаню проехать с ними. БЫло где-то 2 часа ночи.

Мы уже с Мишей были хорошо накидавшись и подремывали. Бравые опера сказали, что тут было чуть ли не бандитское, вооруженное нападение на «радио-3» и Мише предложили проехать в отделение. Когда его выводили, то неожиданно и мне предложили  прокатиться с ними с ветерком. Я сказал, ребята, я во-первых бухой, во-вторых куда там Миша ходил с пластмассовым пистолетом абсолютно не в курсе. Дальше меня уронили об пол, отбуцали, набили глаз, и в наручниках потащили по полу на улицу. После чего в 4 ТОМ приехал выродок Дмитрий Рувимович Ветюгов, бывший кадровый офицер РУ ФСБ (сотрудник холдинга «Тройка») и снимал нас с Мишей на камеру в клетке. Это ему разрешил сделать начальник 4 ТОМ Бодаровский, которому среди ночи  гэбёныши сообщили, мол, Кравчука доставили в обезъянник. Я тогда уже больше 10 лет пахал на ментов верой и правдой, достаточно полистать подшивки "Вестей". И мне ни разу не позвонили и не предложили приехать и снять в клетке какого-нибудь задержанного преступника.

Менты по сути устроили нам пытку и не давали сходить поссать. И предупредили что если поссым в клетке то нам каюк. Там в холле отдела милиции сидел на стуле абсолютно слепой бичара который допивал бутылку «Малкинской» и мы у него ее выпросили. Он вслепую просунул сквозь решетку бутылку куда мы мочились.

А потом утром приехал начальник мусарского отдела Бодаровский и сказал, что мы можем быть абсолютно сводобны. Как же так? А за что я в глаз получил, за что меня как обезьяну в клетке снимали на видео, почему не оформили никакого протокола. И тогда у меня стали глаза открываться, мол, а с чего это я пою мусарам оды и воскхваляю их "наша служба и опасна и трудна".


А это я, Игорь Кравчук собственной персоной после того как побывал в нашей любимой мусарне.

Так что когда не надо мусара проявляют завидную прыть, и в глаз могут дать, и в кутузку упечь кого не надо. А когда надо – у них полная импотенция.


Общество постепенно доходит до той точки когда МУСАРНЯ, полицаи нам будут не нужны, а с ними заодно дармоеды-контрразведчики. Из них можно оставить пару служб типа экспертно-криминалистических, т.к. там требуется специфическая подготовка, радиотехнические. А во всем остальном общество может справиться и само: в поиске и наказании виновных в преступлениях.


Кстати в отечественном и зарубежном кинематографе немало снято фильмов  примерно с таким сюжетом, что правоохранители не хотят раскрывать преступления и тогда население само их раскрывает и наказывает виновных. Только это чревато скатыванием в фашизм. В Италии как известно фашисты приходили к власти именно на почве борьбы с преступностью, которую не могло одолеть государство.

Ну а дальше страну может захлестнуть кровью. Только участи жандармов тогда тоже не позавидуешь. Потому что в нашем народе милиционер ассоциируется с хорошим дядей Стёпой, а полицейский (полицай) ассоциируется с теми кого вешали гроздьями партизаны и войска НКВД на освобожденных территориях. А ФСБидары как были чекистскими шкурами так и остались.


"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Dvdov

даже если б его убили, то хрен бы кто из правоохранителей чесался, мирзаев тому пример...
ждут пока у людей терпение кончится!

Анатольич

не верю чтоб абсолютно ВСЕ менты были сволочами и тд.а после ваших статей,складывается впечатление,что так и есть.а потом люди боятся идти писать заявления-да что они сделают;еще хуже будет...и тд и тп.


AlexK

Охрана спиртбара никогда не разнимала дерущихся и не наводила порядок. Ее задачи изначально неясны. Билеты вроде проверяют на входе.. Зато регулярные тренировки и т.п. Меня как-то звали с ними потренироваться, я вежливо отказался.

Кстати, однажды наблюдал милую хрень. Подъезжаю к спортбару, встаю в сторонке, тут же залетает в дрифте какой-то автомобиль (Марк или что-то подобное). Быстро паркуется, только выходит - к нему тем же манером подлетает пара уазиков. Тормозят ЛКНа, он их шлет нах, пытается уйти. Постепенно подъезжает еще машины 3 гаишных. Общаются с чуркой, он расталкивает ментов, пытается уйти в спортбар. Я пытаюсь понять, почему его лицом еще никто асфальт не вытирает. В общей сложности туда подъехало 8 машин с милицией. Даже какой-то подполковник мелькал. Из спортбара выходила еще пара носатых, общались с милицией. В итоге написали какую-то бумажку, отдали первому буратине, и он ушел отдыхать в заведение. Эпопея заняла минут 40.

Lansa

Мало того, что носатые у себя над нашими глумятся периодически, так теперь и здесь уже проходу скоро не будет. Почему власти не реагируют должным образом?! Кто должен нести ответственность за подобные случаи? В этом Спорт-баре у них гнездо, что ли - в самом деле?


Kalipso


Ной


Kalipso

Цитата: Ной от 10:16, 04 февраля, 2012
Очищающий огонь ....... в этом что то есть сакральное . :degen
да ни че сокрального, если менты заодно, то порядок нужно наводить самим...


Ной

Цитата: Kalipso от 10:17, 04 февраля, 2012
да ни че сокрального, если менты заодно, то порядок нужно наводить самим...
Но не кричат же об этом вслух ..... а то менты услышат ...... и придут за разжигание ....

boss

Цитата: Lansa от 10:07, 04 февраля, 2012
Мало того, что носатые у себя над нашими глумятся периодически, так теперь и здесь уже проходу скоро не будет. Почему власти не реагируют должным образом?! Кто должен нести ответственность за подобные случаи? В этом Спорт-баре у них гнездо, что ли - в самом деле?
это все лечится на раз... правда не совсем законно, зато эффективно... опробовано...


Kalipso

Цитата: Ной от 10:23, 04 февраля, 2012
Но не кричат же об этом вслух ..... а то менты услышат ...... и придут за разжигание ....
Я высказал свое мнение и только... Пусть слышат...

Kalipso


Denny-boy

Цитата: AlexK от 09:50, 04 февраля, 2012
Охрана спиртбара никогда не разнимала дерущихся и не наводила порядок. Ее задачи изначально неясны. Билеты вроде проверяют на входе.. Зато регулярные тренировки и т.п. Меня как-то звали с ними потренироваться, я вежливо отказался.

Кстати, однажды наблюдал милую хрень. Подъезжаю к спортбару, встаю в сторонке, тут же залетает в дрифте какой-то автомобиль (Марк или что-то подобное). Быстро паркуется, только выходит - к нему тем же манером подлетает пара уазиков. Тормозят ЛКНа, он их шлет нах, пытается уйти. Постепенно подъезжает еще машины 3 гаишных. Общаются с чуркой, он расталкивает ментов, пытается уйти в спортбар. Я пытаюсь понять, почему его лицом еще никто асфальт не вытирает. В общей сложности туда подъехало 8 машин с милицией. Даже какой-то подполковник мелькал. Из спортбара выходила еще пара носатых, общались с милицией. В итоге написали какую-то бумажку, отдали первому буратине, и он ушел отдыхать в заведение. Эпопея заняла минут 40.
в камчатском инете одно время был популярен ролик внутренних камер из малибу, вот там с охраной не забалуешь, сразу в торец и на крыльцо) Особо понравился момент когда вырубили какого-то борзого москвича, который пытался пальцы гнуть.

Ной


murka

Цитата: Lansa от 10:07, 04 февраля, 2012
Мало того, что носатые у себя над нашими глумятся периодически, так теперь и здесь уже проходу скоро не будет. Почему власти не реагируют должным образом?! Кто должен нести ответственность за подобные случаи? В этом Спорт-баре у них гнездо, что ли - в самом деле?
Да сейчас гнездо не только в Спортбаре...чуреки раньше по домам сидели, а сейчас выходят в свет.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Denny-boy

А если хочешь ты отметить день рождения хорошо
(A C A C A D D D D D C)
Am D C
Иди в кабак

А если хочешь хорошо со своей девчонкой отдохнуть
Иди в кабак

А если хочешь чтоб от улыбки треснула щека
Иди в кабак

Если хочешь этот вечер ты запомнить на всю жизнь
Иди в кабак

Здесь так хорошо здесь очень легко
Здесь душа отдыхает здесь пьют молоко

Здесь братство народов здесь дружбы очаг
Здесь играет тихо на органе Бах

Иди в кабак(СГ) :)

Владимир™

Вроде все менты прошли аттестацию!? То есть в рядах не должно остаться неправильных ментов!? А может аттестовали их для того что бы убрать правильных ментов!?
А сама ситуация требует раскладки по полкам, сомневаюсь что удар был без причинным.

Корвин1327

Братка приехал из отпуска. Посидели, чуть выпили и, слово за слово, рассказал он мне интереснейший случай. Мин.Воды. Тёмный переулок. Парень идёт домой, задевает чуркобеса в узком проходе между домами. Итог - избит в нули. Ч/з 2 дня понты случайно находят тех, кто его пинал - сидят рядком, прислонённые к стенке дома. Зубов нет, рёбра переломаны, в центре узеньких лбов - аккуратные дырочки от 9-мм ПМ. Вот так. И нехрен с ними разговаривать, каким-то понтам какие-то заявы писать. Пора приучить этих шакалов, что за малейшую грубость - расправа будет жестокой.

П. С. Правозащитники, валите в жопу, мне на ваши идиотские вопли о правах насрать.

Старый Шу

Дык поэтому и боятся короткоствол в свободный оборот пускать, ибо чурок просто тупо уничтожат.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Lёxus

Кондопога, побоище на Манежной, в Ставропольском селе, под Питербургом- примеров заминания оружейно-кулачных инцендентов по России НЕМЕРЕНО!
Но Нургалиев- министр, аттестация прошла успешно! А люди? Ответ естессно ......  только в ненормативную лексику укладывается.
Дружба народов????   А ну да! Так это с дальним зарубежьем - Кубинцы, Тайцы, Вьетнамцы.
А ближним (к-ф. БРАТ  С.Бодров)  - НЕ БРАТ ТЫ МНЕ !!!


Александр Владимирович

Если не ошибаюсь, кто-то возмущался что некий Пепеляев отмудохал бедного гастарбайтера, которые достали местных жителей. Что самое интересно это не первый и не последний случай, когда осевшие и пустившие корни на Камчатке «гарные хлопцы» с неких кавказских республик мутузят местных. На слуху случай, когда в одном из баров был избит сын Анатолия Борисовича Шадхина, царство ему небесное. После этого парни отомстили кавказцам, и забили одного из участников до смерти, русский бунт до хорошего не доводит. Результат русских парней посадили на длительные срока, А.Б. Шадхина, как инициатора отпора обнаглевшим террористам арестовали, и задавили в тюрьме.

Lansa

А парнишке нашему - Андрею Борзенкову, скорее всего придётся делать дорогостоящую операцию на глаз, в Новосибирске.  Парень сирота, у него только мать и бабушка, как они теперь будут выходить из ситуации - одному Богу известно. Или Новосибирск, или инвалидность - в 20 лет... :( А граждане "из союзных республик" так и будут дальше "веселиться" - а что им?.. :mad:

FISHKA

По поводу ПЕПЕЛЯЕВА - допускаю, что арматуру в действие он привел не из тупого желания "построить гастеров", но из контекста сообщения воспринимается, что именно так. Придурков хватает у всех. И у нас их, может быть, и поболее будет. Сама не раз была свидетелем того, как мужики в подпитии цепляются к кому не попадя лишь бы драку спровоцировать.

Ну а то, что касается Андрея Борзенкова, то где же вы - братья славяне? Вот тут-то и надо бы  потребовать власть объясниться. Пусть расскажут обществу как наша доблестная полиция борется с организованной преступностью (она ведь, организованная?)

Андруха

Цитата: FISHKA от 19:58, 04 февраля, 2012организованной преступностью
По мнению силовых структур в нашей стране более не существует "организованной преступности". Посему отдел РУБОП переквалифицирован в отдел по борьбе с экстремизмом.

https://trieracentr.ru Триера Центр





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика