Семеро на одного. В П-Камчатском чуркобесы отметелили русского паренька

Автор Журналюга, 01:27, 04 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ной

Цитата: Lansa от 17:23, 05 февраля, 2012
Я поддерживаю. Мы цивилизованные люди, нельзя уподобляться зверям, пока сами ими не стали - в конце концов!
Со зверьем и я буду зверем. Тем более война на выживание и без правил...... Давайте так - вас будуть резать, а вы кричите, пока сможете, что на него в суд подадите. А я буду отбиваться так, как считаю нужным..... на беспредел надо отвечать беспределом ...... кто захочет, конечно, остальным  - роль баранов на празднике ураза-байрам .......

Танико

Ной, а может- Вам и сходить к этим...смуглым? Корвина прихватить и стрясти с них деньги на операцию.
В споре побеждает нуднейший  ;)

MVG

Цитата: Lansa от 13:42, 05 февраля, 2012
О какой культуре в подобных случаях может идти речь?.. Подобные зверьки прикрываются "национальностью", разжигая тем самым войну. Войну, в которой не может быть победивших... :(
Так что же, остается кричать: "Ме-ме-ме-полиция!", пока нас избивают отморозки? "Лишь бы не было войны?" Ага, пусть бьют, пусть издеваются, пусть рассчитывают на личную безнаказанность, пусть считают, что им - "джигитам" позволено все?

Еще раз говорю: Камчатка - не Кондопога. Сразу за вилы местные жители не возьмутся. Но если  "компетентные органы" не прислушаются к гласу разума и не разберутся в этом деле по совести и по закону, то они ощутимо приблизят нас к ситуации в Кондопоге, когда население само было вынуждено защищать себя.


murka

Цитата: Танико от 17:55, 05 февраля, 2012
Ной, а может- Вам и сходить к этим...смуглым? Корвина прихватить и стрясти с них деньги на операцию.
ага.. а потом будем носить сухари Ною с Корвином...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Корвин1327

Простите, девушки, но я даже не подумал, я вслух сказал - ДУРЫ, БЛИН! Дибилизм и развал с маразмом начинаются тогда, когда некомпетентные лезут не в своё дело, размахивая своими фуфельными "правами". Стойте у плиты, убирайтесь дома, но не лезте, не лезте вы своим женским пониманием туда, где решать должны мужчины! Когда ж до вас дойдёт, что ваш мозг для подобного не приспособлен цивилизационно! Надо будет - я и к этим джигитам наведаюсь, уж поверьте.


Танико

Цитата: Корвин1327 от 18:36, 05 февраля, 2012Надо будет - я и к этим джигитам наведаюсь, уж поверьте
Это хорошо, будем ждать. А то мы-то куриным своим мозжечком подумали было, что вы из этих...которые только на форумах трындят как Троцкий)))
Корвин, Вы таки душечка :shy: так четко реагируете на провокации :coolgay
прям собака Павлова: звонок-еда, стук-ср*ть
В споре побеждает нуднейший  ;)

murka

Цитата: Корвин1327 от 18:36, 05 февраля, 2012
Простите, девушки, но я даже не подумал, я вслух сказал - ДУРЫ, БЛИН! Дибилизм и развал с маразмом начинаются тогда, когда некомпетентные лезут не в своё дело, размахивая своими фуфельными "правами". Стойте у плиты, убирайтесь дома, но не лезте, не лезте вы своим женским пониманием туда, где решать должны мужчины! Когда ж до вас дойдёт, что ваш мозг для подобного не приспособлен цивилизационно! Надо будет - я и к этим джигитам наведаюсь, уж поверьте.
Корвин, вы книжки-то про феминизм больше на ночь не читайте...Чтобы казаться умным на фоне ДУР, нужно читать совсем другое...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Goga

Ну вот и корвина отметелили.... :gy:
Наши бабы такие, в рот не клади...... :repa:
:str: :str: :str:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Dvdov

вы еще подеритесь, нашли повод для перепалки.
На сегодня получается более подробной информации нет. Бывает что просто грамотно составленное заявление, нправленое в соответствующие инстанции может в корне поменять дело, даже этим можно хорошо помочь.

Lansa

Цитата: Корвин1327 от 18:36, 05 февраля, 2012Надо будет - я и к этим джигитам наведаюсь, уж поверьте.

И добъёмся мы того, что радостно пересажают половину славянского населения, а эти недоделки так и будут своим чёрным делом заниматься - только и всего...



Цитата: MVG от 18:08, 05 февраля, 2012Но если  "компетентные органы" не прислушаются к гласу разума и не разберутся в этом деле по совести и по закону, то они ощутимо приблизят нас к ситуации в Кондопоге, когда население само было вынуждено защищать себя.

С этим я абсолютно согласна. Хоть и против насилия в той или иной форме.


Васька Кот

...по пятому каналу как раз очень хорошая передача была про самосуд...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Саныч

Цитата: MVG от 18:08, 05 февраля, 2012Но если  "компетентные органы" не прислушаются к гласу разума и не разберутся в этом деле по совести и по закону, то они ощутимо приблизят нас к ситуации в Кондопоге, когда население само было вынуждено защищать себя.
А вот тут органы и хлопнут своей тяжёлой дланью по башке несознательного народа, ибо не хрен друзей царёнка бить...
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Саныч

Вы бы, дамы и господа поосторожнее будьте, по данным статьям сидят только русские, тех, о ком мы говорим, не трогают.


Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

       Хотите что-либо сделать, сделайте это тихо и без показухи.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

DelMaster

Драка - это не дуэль и не спорт. В ночных клубах драки один на один - это огромная редкость. Если не понимаете с чем придется столкнуться или не готовы к этому - не ввязывайтесь в драку. Будь то с группой кавказцев или пачкой отечественных раздолбаев от которых кстати можно выхватить совсем не меньше, если вы один против нескольких. Если не верите - прогуляйтесь в бар бам найдите там компанию поотмороженее и толкните в грудь самого мелкого из них. Если хотите вступить в бой, то сперва используйте все способы что бы увеличить свои шансы на победу а потом все способы уменьшить шансы на победу противника.
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

murka

Слушайте, ну на встрече наш губернатор ясно дал понять, что у нас такой проблемы нет.  Что, преступления, совершаемые ин.гражданами, составляют всего 0,02 (?) процента.  Проблемы нет.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Танико

Цитата: Саныч от 21:54, 05 февраля, 2012Вы бы, дамы и господа поосторожнее будьте, по данным статьям сидят только русские, тех, о ком мы говорим, не трогают.
Кстати, да. Еще и форум завиноватят. Каюсь.

Цитата: Танико от 17:55, 05 февраля, 2012Ной, а может- Вам и сходить к этим...смуглым? Корвина прихватить и стрясти с них деньги на операцию.
не ходите никуда. Это ж не ваш и не мой сын, че там :(
В споре побеждает нуднейший  ;)

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: murka от 21:57, 05 февраля, 2012преступления, совершаемые ин.гражданами, составляют всего 0,02 (?) процента.

преступления становятся именно преступлениями когда их регистрируют в качестве таковых. А так большинство махач латентны

FISHKA

На сегодняшний день, сугубо с моей ограниченой женской т.з., правильной рекцией былобы требование гласного и открытого расследования дела. Для того, чтобы этого добиться можно совершенно законно использовать:
-письменный и устные обращения к следственным органам и Администрации края (в случае, если "органы" начнут тупить)
- аналогичные обращения в другие "компетентные" инстанции
-обращение к нашим, во всех отношениях, дорогим депутатам
- организацию массовых публичных мероприятий

Параллелльно - сбор денег на лечение пострадавшему

Крассула

Вспоминается мне один случай со времен студенчества... Я училась в Благовещенске. Это практически город студентов, в советские всемена при 250-тысячном населении - 4 крупных вуза и огромное количество техникумов и училищ. В меде учился один парень, сын очень хорошего врача-гинеколога (этакой местной знаменитости, причем он эту "славу" реально заслуживал). Как-то он не сдал сессию и автоматически пошел сразу в армию. И попал в Баку во время беспорядков. Когда его в цинковом гробу доставили в Благу, на похороны собрался весь город ( все студенты, все медики - коллеги отца, все тетки-пациентки, а также родственники и близкие). В связи с таким ажиотажем  местные азеры подняли цены на цветы раза в два. Это было последней каплей для студентов (а что им терять?). Разгромили за ночь все киоски цветочные. Я как раз летела в Благу с каникул из дома (с Камчатки). Сама была свидетелем, как всех людей с внешностью, напоминающей восточную, в аэропорту останавливали и рекомендовали в город не соваться... Мой сосед по общаге, у которого вся семья погибла в Спитаке, еще год коллекционировал таблички "Я - грузин", вывешенные во вновь образовавшихся киосках... Я против насилия, но может быть через диаспоры попробовать?

FISHKA

"может быть через диаспоры попробовать?"

Но на наш призыв здесь, ни одна диаспора не откликнется. Если этого потребует митинг, наподобии "солнечного", то реакция бдет незамедлительная

Могу предположить, что даже факт подачи заявки на ПМ - с большой долей вероятности, приведет к нужному результату

Крассула

Согласна, здесь огромное влияние имеет озвучивание общественного мнения!

Dvdov

Цитата: FISHKA от 23:17, 05 февраля, 2012

-... и Администрации края (в случае, если "органы" начнут тупить)
-обращение к нашим, во всех отношениях, дорогим депутатам
администрация тут ни городская ни краевая ничем не поможет, они ж не следователи, не надзорщики за ночными клубами, а вот депутаты могли бы помочь. Но как  можно обратиться к шамояну или его сопартийцу, чтоб тот помог  своими запросами напрячь через органы сына друга шамояна? - бестолку! все там свои и мараться не будут!
Есть у нас еще какой-то "совет" - типо дружбы народов населяющих камчатку, но там диаспоры все в засос живут, потому что толку от этого совета никакого.
Вот публично массовые мероприятия, освещение, могли бы помочь зашевелится полицию. Нам же нурагалиев говорил что они обязаны отчитываться, вот пусть за наши налоги и отчитываются, как они нас "защищают", а так все тих мирно их вполне устроет, чтоб на тормазах спустить.
Сбор хотя бы начать то можно, куда и на что надо бы знать.


Ной

А по мне, лучше  подождать результаты расследования ..... и утереться сопливым рукавом. Один хрен ничего не изменим. Мы можем только помечтать .......

FISHKA

Да, конечно. Это едь проще, чем "разбудить" общественное мнение и что-то сделать. Да хоть одиночный пикет организоавать

Саныч

А почему ихние аксакалы молчат? Их всё устраивает? Или они настолько тупые и неначитанные, что не понимают, к чему могут привести эти выходки их молодежи?
Анекдот вспомнился:  Сидят в окопе два немца, старый и молодой, ждут атаку русских. Слышат, пошли, "Ура-а-а!!"  Молодой немец подхватывается, бежать собирается, старый его останавливает, "Стой, не торопись!"   Стрельба, взрывы... Захлебнулась атака.   Через некоторое время: Ура-а-а!!! За Родину!! За Сталина!!    Молодой немец опять подхватывается,  старый его опять тормозит, "Сиди, не рыпайся!"  Атака опять захлебнулась...    Ещё через время: "Ё@ твою м....!!!!!!!     Старый немец подхватывается: "Бежим быстрее!!"
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика