Семеро на одного. В П-Камчатском чуркобесы отметелили русского паренька

Автор Журналюга, 01:27, 04 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

Один человек назвал Россию - сафари для кавказцев. Приехали, настреляли вдоволь, уехали...
ЦитироватьЯ долго думал над этим. И пришёл к одному-единственному выводу. Пока такая власть, надо называть вещи своими именами, не кривить душой.

Повторяю: называть вещи своими именами.

Например, не забывать уральскую Сагру. Где азербайджанско-цыганская мафия на джипах поехала убивать русский посёлок. Сознавая, что местная татарская полиция в случае чего всегда прикроет. А по осени в Сагру даже журналисточку из Москвы прислали. Которая расписала все прелести нападавших – «мирных грибников» - и нагадила на всех защитников своей малой родины.

Видеть и понимать, что околпаченная реформами Россия давно уже превратилась в «сафари» для нелюдей. А мы с вами и наши дети – потенциальные жертвы. При почти полной беззащитности!

...Это как браконьеры: приехали, убили лося, дали егерю на бутылку водки и уехали.

А в Сагре – это даже как в Африке: приехали нуждающиеся в острых ощущениях белые негодяи пострелять местное население...

В зале суда убийцы тихие и потерянные. Лопочут очередную чушь: «Он мою маму обозвал». Или – как Мирзаев: он к моей девушке радиоуправляемую машинку подпустил.

Парня родителям уже никто никогда не вернёт. Зато убийца, похоже, скоро выйдет на свободу. Неужели кровавые деньги, от которых отказались родители Вани Агафонова, принял кто-то из правоохрантилей, чтобы переквалифицировать дело?

Если это так, то я проклинаю не только убийцу.

Васька Кот

ни чего с этой всей ситуацией не сделаешь...
но раздвинуть ноги, успокоится и получить удовольствие - тоже не выход и не хочется...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Танико

Кто в курсе- как дела у парня? нужна операция? получил/добивается квоту?
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика