Пикет 4 февраля

Автор 4elovek, 20:50, 31 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

Владимир Михайлович Казанцев сегодня подал в администрацию ПКГО уведомление о проведении пикета 4 февраля в 13:00 на площади у памятника пограничникам.

Пообщаться с организатором можно позвонив по телефону +79246963883

Aleksa

а кто такой Казанцев, просто активист или к какой-общественной организации относится или еще чаво?
:))

4elovek

Цитата: Aleksa от 23:07, 01 февраля, 2012
а кто такой Казанцев, просто активист или к какой-общественной организации относится или еще чаво?
Как я понял, он относится к "Союзу борьбы за народную трезвость". Но на одиночный пикет 24 декабря выходил, как простой гражданин и избиратель. Надеюсь, что Владимир Михайлович доберётся до форума и сам ответит на вопросы.


Васька Кот

о, прикольно, пикет...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Aleksa

:))


Васька Кот

плакатик обязательно наверна...
не ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

4elovek

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 09:42, 02 февраля, 2012
плакатик обязательно наверна...
не ?
Плакатик не надо))

Есть новости от Владимира Михайловича.
Проведение пикета не согласовано. Предлог - якобы нарушен срок подачи уведомления.

Планируется проведение собрания в то же время на том же месте. Для этого не требуется подавать уведомление. На собрании можно использовать звукоусиливающую аппаратуру, но нельзя скандировать лозунги.
Планируется обсудить прошедшие и будущие выборы.

паяц

менты знакомые сказали человек 15 пришло. так-нет? интересно


Pilot

вчера проезжал мимо памятника пограничникам, видел человек 15-20 стояли кучкой, что-то обсуждали, рядом стояло две машины ппс, мирно ходили полицейские.

Старый Шу

Цитата: паяц от 16:16, 05 февраля, 2012менты знакомые сказали человек 15 пришло. так-нет? интересно
Так, с полицаями и гэбешниками ~25. Всё мирно прошло.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


FISHKA

у них тоже "собрание" было?  :hah:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика