Голдик с Днем Рождения!!

Автор Андруха, 01:24, 29 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

С днем рождения!!!! :cooler
Успеха, благополучия, душевного спокойствия ну и.. хорошего урожая!!! :beer
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Дениза Бодю

С Днем Рождения, Надежда!
Пусть в доме будет тепло и уютно, в отношениях с близкими и родными царят лад и взаимопонимание :)
А вам крепкого здоровья и отличного настроения... всегда! :)

валькирия

С Днём Рождения всего самого самого,здоровья и крепкой любви!!!


Marta

Надежда, поздравляю с Днём Рождения!  :poz: :poz: :poz:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Romesh

Надежда! С Днем рождения! Всего наилучшего в жизни, успехов в работе!  :poz:  :poz:  :poz:  :birthday:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Alichka


212-й

И я поздравляю от всей души! :) Здоровья и достатка! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр


abieskam

Поздравляю с Днём рождения  :) Оптимизма, здоровья и благополучия  :)

голдик

Большое спасибо всем за поздравления, я очень тронута :)


хулиган

Присоединяюсь ко всему написанному выше!!! :poz:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Soleil

Надежда, с Днем Рождения!!! Только счастья, любви, здоровья и всяческих благ!  :poz:  :birthday:  :poz: 
(извиняюсь, что с опозданием  :shuffle )
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Vilka

От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!

Akvarely

 Надюшка, поздравляю С Днем Варенья! Желаю радости, добра, здоровья, удачи и огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Дениза Бодю

Надя, с днем Рождения! Оставайтесь такой же милой, веселой и солнечной) пусть в вашем доме все всегда будет благополучно и уютно. Удачи во всех делах и жизнь пусть с кайфом идет))) целую, обнимаю!

KARABAS

Поздравляю с днём рождения! Исполнения всех желаний и наилучших пожеланий!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Yolka

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. С Днем!!!
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Denny-boy


голдик


Saintseadog

Поздравляю! Желаю много-много счастья и радости!

wildcat

work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

helly

Спешу поздравить с Днем Рождения одного из самых светлых человечков, с которыми я знакома в этой жизни!
Желаю счастья - много-много!! Событий только приятных, а слез - только от радости! :poz:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

МалаЯ

Надя, с днём рождения! Счастья, огромного здоровья, исполнения самых заветных желаний!!!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Soleil

Наденька с Днем Рождения!!! :birthday: Всего только самого доброго и хорошего!!! :poz: Будь счастлива и любима!!!  :4mok Урррряяяяя!!!!)))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика