Значение аватарки

Автор kba, 22:58, 28 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: planer от 19:38, 29 января, 2012
Медвед сказал, всем перейти на светодиоды!
Аня что ли тот медвед?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гоcть

Цитата: Катёнок от 19:50, 29 января, 2012
Аня что ли
Есть же на свете щастливые люди, которые кроме Ани других "медведов" не знаю!
Не иначе, из Урюпинска)))

АНДРАМЕДЫЧ!

у меня все просто я свинья, ни как женский обольститель планер


red


Helene

ну а я - ангел)))) Я и правда - ангел, но на метле реально быстрее))))))))))))))))))))))))))))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Ной

А все равно вы все меня боитесь  :degen :degen

Васька Кот

а я все жизнь что - нить ремонтирую, ремонтирую ... надоедает иногда
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

kba

Цитата: Ной от 22:11, 29 января, 2012
А все равно вы все меня боитесь  :degen :degen
Да уж, к категории "Дама" Вы не относитесь.


Ной

Цитата: kba от 22:28, 29 января, 2012
Да уж, к категории "Дама" Вы не относитесь.
Но зато я их лублу, всех, без оглядки .....

Альбина 41

Ну у меня аватар на злобу дня. Проблемы у мну с суставом челюстным, а тетка так зычно жует, что мне жутко завидно. Мне до нее далеко, я сейчас даже прополоскать рот не могу после чистки зубов :(


Катёнок

крепко задумалась над своей :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Крассула

Цитата: Катёнок от 20:35, 30 января, 2012
крепко задумалась над своей :degen

ну ее хоть как-то можно расшифровать, кошка + соблазнительница= домашняя, ласковая, общительная... чо не подходит? :pom:

Катёнок

Цитата: Крассула от 20:58, 30 января, 2012кошка + соблазнительница= домашняя, ласковая, общительная

че-то глядя на свою картинку, мне другие ассоциации приходят...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гоcть

Цитата: Катёнок от 20:35, 30 января, 2012
крепко задумалась
Желаю удачно выпутаться из этой передряги))

Катёнок

Цитата: planer от 21:28, 30 января, 2012Желаю удачно выпутаться из этой передряги))

да пох ваще
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Крассула

Цитата: Катёнок от 21:09, 30 января, 2012
че-то глядя на свою картинку, мне другие ассоциации приходят...

мда... навевает...

Валенсина

не люблю аватарки,зачем они нужны

Lanusha02

А я, как мышка, потихоньку грызу мужа уже много лет. И удивляюсь, как это он ещё не издох? :)

Ной

Дааа, признание полное любви ......

IvolgaLight

Ну, если гомосексуалистов венчать сейчас *нормально*, то брак мышки и крепкого орешка..почему бы и нет?)

Lanusha02

Цитата: IvolgaLight от 03:02, 07 февраля, 2012
Ну, если гомосексуалистов венчать сейчас *нормально*, то брак мышки и крепкого орешка..почему бы и нет?)
Это Вы, дэвушка, в мой адрес что ли? И причём здесь гомосексуалисты? Мы с мужем в браке гораздо дольше, чем вы на свете живёте, и вполне довольны друг другом. Мне кажется у Вас проблема с чувством юмора :yaya:

Goga

а я просто мимо шел, на охоту, в маскхалате :degen :degen :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Lanusha02

Цитата: Goga от 21:09, 07 февраля, 2012
а я просто мимо шел, на охоту, в маскхалате :degen :degen :degen
Хоть бы валенки надел, что ли. А то без слёз и не глянешь...  :str:

Goga

Цитата: Lanusha02 от 21:15, 07 февраля, 2012
Хоть бы валенки надел, что ли. А то без слёз и не глянешь...  :str:
Технологию валяния ишшо не освоил :degen :gy:, да и тепло у нас, ледник аж отступил.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Lanusha02

А Скорпион вообще отпадную аватарку поставил! Наш 2-летний "зайчик" несколько раз пытался её поймать на дисплее. Говорит: "Муха!" А по-моему, таракан! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика