Значение аватарки

Автор kba, 22:58, 28 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Политрук

Смотрю на свой аватар. и мне там Барак Хусейнович мерещится. Страшно подумать, что обо мне будут думать, судя по раскладу.  :degen
...............................................................................................

Rara_Avis

Гагарин, я вас любила, о! Лалалала...  :brovki:

Goga

Скорпион! ты чё творишь? у меня кружка с кофе по столу прыгает!!!!! :lol: :lol: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Танико

Цитата: Goga от 12:13, 08 марта, 2012Скорпион! ты чё творишь?
Объявит щас очередной сбор плюсов)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Lanusha02

Скорпион, опять наш маленький "зайка" ногтёй ловит твой аватар :o :o :o У меня дорогой ноутбук, боюсь за него :o


Denny-boy

Цитата: Lanusha02 от 20:37, 08 марта, 2012
Скорпион, опять наш маленький "зайка" ногтёй ловит твой аватар :o :o :o У меня дорогой ноутбук, боюсь за него :o
Надо убрать слоника? Ну вы поняли, что делать)))

Rara_Avis

Оставить слоника!  :devil

Denny-boy

Цитата: Rara_Avis от 22:23, 08 марта, 2012
Оставить слоника!  :devil
Слушаюсь, босс! Как скажете, босс! Будет выполнено, босс! Ещё час исполняю желания слабой половины))


Позитивная_Зёбра

Слоник....обалдеть! :cooler только я его сохранить у себя попыталась, не получается:(((
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Катёнок

ржачный слон, не надо убирать. и главное - хобот сохранен, противогаз можно додумать  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Jesus

Блин, а у меня кто на аватарке? силовой герой, или знаменитость :bams:
А, не, это эксклюзив :degen
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Erra

Мне тож слон на батуте понравился :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Цитата: Jesus от 21:45, 09 марта, 2012
Блин, а у меня кто на аватарке? силовой герой, или знаменитость :bams:
А, не, это эксклюзив :degen

А я думала это иллюстрация к Иевангилие от Митьков
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Jesus

Цитата: Erra от 21:55, 09 марта, 2012
А я думала это иллюстрация к Иевангилие от Митьков
Да, из него взято. Но прилагая к первому сообщению в ветке - кто это?
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Lansa

Кому слона? Забирайте, если надо:


Lansa

Думаю, темку завести в "Развлекательном" - маленькие живые приколюшки, у меня их штук 60-70 накопилось, по типу слоника и т.д. Интересно будет, или ну его?..



Танико

Цитата: Lansa от 22:30, 09 марта, 2012Интересно будет,
Конечно, выкладывайте. А то один Скорпион тут плюсики собирает :degen
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика