Белым ленточкам и подобным

Автор Политрук, 11:30, 27 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Цитата: Динамо К от 16:27, 28 февраля, 2012
абракадабрабракадабраабракадабрабракадабраабракадабрабракадабра
:lol: кнопки залипли? :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Цитата: Goga от 16:12, 28 февраля, 2012Пример чего?

Правильной оппозиции. Можно не только в России.

Goga

Скорпион, ну за рубежом примеров навалом, в той жеж пиндосии - аж две партии, правда тоже баламутить начали, видно эти партии не весь лекторат поделили, кого то упустили.
У нас что полная жопень? Надо идти и резать?
И болотную я не особо хаял, была надежда на что то такенное, офигительное. Но сейчас если честно приходит на ум что сие действо было продуманным маневром той жеж ЕР и иже с ними для выпуска пара. Та же самая ситуация, партии упустили из под надзора часть созревшего лектората, ну и вылезло.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Denny-boy

Цитата: Goga от 10:31, 29 февраля, 2012У нас что полная жопень? Надо идти и резать?

А на Болотной призывали идти и резать? На митингах против перевода часовых поясов и против повышения бензина призывали идти и резать? Зачем было всеми правдами и неправдами мешать проведению обычных мероприятий, которые организаторы проводили по закону? Что за мания драконить население по любому поводу? Если в стране, добывающей нефть бензин стоит дорого это не повод объявлять граждан, недовольных данным фактом экстремистами, а повод вести работу по снижению цен на ГСМ. Ну со снижением цен на ГСМ мы знаем как дела обстоят, значит остается только первый вариант.

Цитата: Goga от 10:31, 29 февраля, 2012Скорпион, ну за рубежом примеров навалом, в той жеж пиндосии - аж две партии

У нас тоже несколько партий, они так и призывают идти и резать?

Goga

Цитата: Скорпион от 11:09, 29 февраля, 2012
А на Болотной призывали идти и резать? На митингах против перевода часовых поясов и против повышения бензина призывали идти и резать? Зачем было всеми правдами и неправдами мешать проведению обычных мероприятий, которые организаторы проводили по закону? Что за мания драконить население по любому поводу? Если в стране, добывающей нефть бензин стоит дорого это не повод объявлять граждан, недовольных данным фактом экстремистами, а повод вести работу по снижению цен на ГСМ. Ну со снижением цен на ГСМ мы знаем как дела обстоят, значит остается только первый вариант.
У нас тоже несколько партий, они так и призывают идти и резать?
Ну так и я о чем? Цивилизованно и в рамках закона, на чиновников понятно, надо наезжать, но винить во всем царя - глупо, хотя за системные ошибки он в прямом ответе должен быть. У нас же местная власть рулит, её и надо нагибать, озвучивать. Мания драконить население- от обжорства, от отсутствия спроса за дела и делишки.
Вообще делами нарушений должны партии заниматься, оппозиционные. Они у нас тоже оказались нифига не народные и ни на что не годные.
В общем как я и говорил партии озадачены борьбой между собой и за места у кормушки, потому и проворонили.
А у болотной не оказалось ни лидеров, ни программы, просто стихийный митинг ни о чем. Не хочу о тех кто пытался это дело оседлать.
Опять безнадега :shuffle
Смотрим кино дальше.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Политрук

Цитата: Goga от 11:33, 29 февраля, 2012А у болотной не оказалось ни лидеров, ни программы, просто стихийный митинг ни о чем. Не хочу о тех кто пытался это дело оседлать.
Опять безнадега :shuffle
Смотрим кино дальше.

Никакой не стихийный. Это был подготовленный митинг. Согласованный с руководством ГОРОДА в котором он проводился. А цель митинга легко угадывается - создать информационный повод для признания выборов недействительными. Естественно не думских.
...............................................................................................

Goga

Ну да, я оговорился, не стихийный, тщательно спланированный и имеющий конкретную цель. Надо полагать цель достигнута?
Вот в петропавловске голосовал народ, даже здесь на форуме результаты по участкам выкладывали, про нарушения если честно чё то маловато было. И на площадь маловато пошло, это потом массовка стала подтягиваться к остальным митингам. А что, не расстреливают, можно потусоваться.
Вся буча собственно в москве и "москвичами" поднята. Власть изящно отыграла.
Сейчас голосанем и посмотрим практически в прямом эфире, пардон онлайн, голосование.
Все равно вопилку включат "нечестно", дурят нашего брата простодыру все кому ни лень. :brovki:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Цитата: Космас от 11:49, 29 февраля, 2012
Никакой не стихийный. Это был подготовленный митинг. Согласованный с руководством ГОРОДА в котором он проводился. А цель митинга легко угадывается - создать информационный повод для признания выборов недействительными. Естественно не думских.
Однозначно, только Госдеп раньше начал движуху - ещё с первого митинга на Камчатке против смены часовых поясов и автопробега против повышения цен на бензин.


Политрук

Цитата: Скорпион от 12:10, 29 февраля, 2012Однозначно, только Госдеп раньше начал движуху - ещё с первого митинга на Камчатке против смены часовых поясов и автопробега против повышения цен на бензин.

Толсто троллишь. Недопустимо!  :degen Держи планку, ты же модер  :degen
...............................................................................................

Denny-boy

Отнюдь, где находится планка правильных и кошерных митингов? Мне просто интересно как ЕдРо к этому относится. Вроде как абсолютно все митинги не в поддержку Путина и политики правящего клана являются некошерными и экстремистскими, разве не так?


Политрук

Цитата: Скорпион от 12:21, 29 февраля, 2012Отнюдь, где находится планка правильных и кошерных митингов? Мне просто интересно как ЕдРо к этому относится. Вроде как абсолютно все митинги не в поддержку Путина и политики правящего клана являются некошерными и экстремистскими, разве не так?

Не так.  :degen
...............................................................................................

Asta Gomes

Путин не допустил перерастание протестных митингов в погромы и массовые беспорядки. В этом смысле варварская Россия умыла "цивилизованные" США, Францию и Грецию.

Tredent

 Прям ходил лично по болотной и сахарова и не допускал, сильно так не допускал, а потом солнце на утро взошло, только благодаря ЕМУ, ага.

Asta Gomes

Полицаи на то были, и солнышко ярко светило именно благодаря Путину. Его не скрывал дым от горящих машин и магазинов подожженных погромщиками.

Динамо К

Цитата: Goga от 10:31, 29 февраля, 2012Скорпион, ну за рубежом примеров навалом, в той жеж пиндосии - аж две партии, правда тоже баламутить начали, видно эти партии не весь лекторат поделили, кого то упустили.
У нас что полная жопень? Надо идти и резать?
И болотную я не особо хаял, была надежда на что то такенное, офигительное. Но сейчас если честно приходит на ум что сие действо было продуманным маневром той жеж ЕР и иже с ними для выпуска пара. Та же самая ситуация, партии упустили из под надзора часть созревшего лектората, ну и вылезло.

Гога, который раз убеждаюсь, что вы профан в любых вопросах этого форума, к тому же любитель устраивать профанации. Вы пишите чтобы убить свое время, это очевидно, устроить спор и наворотить ком из букв с отсутствием смысла.
В пиндосии в активном политическом поле партий 10. В выборах на разных уровнях участвуют партий 35-40.
К примеру: http://www.politics1.com/parties.htm   (вы когда- нибудь видели фашистский штандарт в зеленом исполнении основного поля?)

По вашим вопросам- у вас полная жопень- режьте!

И еще, любая конспиралогическая теория, может трактовать любое действие или бездействие в бесконечное количество вариаций-
Болотная площадь:
- действо Кремля, спланированное заранее
- действо Госдепа спланированное "белыми братьями" ККК в 20-х гг. ХХ в. (Д. Кросби- "наше влияние определит наша воля от Чикаго до Москвы...")
- действо "классического" Госдепа
- действо спланированное спецслужбами Белоруси (Узбекистана, Молдавии, Лихтенштейна, США, Зимбабве и пр.)
- сговор руководства партий и Кремля (Белого Дома, Лубянки, Петродворца и пр.)
+ 7 млн. 422 тыс. вариантов "спланированных маневров". Видимо термин флуктуация в России не известен, так как точка зрения "ээ, Гоги!" широко и массово распространена даже в официозе.
Это как с падением спутника- не докрутили не довернули; ошибка оборудования; контрафактные детали; облучение установками ХААРП и мн. мн. пр. А оказывается- получение страховки+ предоставление по гарантийным обязательствам новых средств на порядок больших.

Цитата: Asta Gomes от 12:37, 29 февраля, 2012Путин не допустил перерастание протестных митингов в погромы и массовые беспорядки. В этом смысле варварская Россия умыла "цивилизованные" США, Францию и Грецию.

И то верно, сколько не провоцировал, сколько не разгонял малочисленные митинги и акции, так и не допустил перерастания собственных провокаций и раскачиваний различных лодок в погромы и беспорядки... Терпелив народ...))

Goga

Ну так я это и не скрываю.
Высказываю озабоченность тем что мне не нравится, отстаиваю свое понимание ситуации. С удовольствием хожу по ссылкам. Пламенным борцом я не являюсь и навряд ли буду, простая серая лошадка капитализма ;)
Насколько я понимаю академичность вопросов и ответов не является обязательным условием участия в форуме?
Динамыч, честное слово, ничего личного, мое понимание обстановки порой очень сильно отличается от рекомендованного не только тобой, но и другими авторитетными людми и троллями.
Мне интересно мнение людей и их реакции на простые вопросы, собственно форумы и их прародители сети ВВS создавались для обмена мнением и прочим полезным. 
То что я с открытым ртом не хаваю все подряд - ну это ж норма :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Asta Gomes

Народ уже один раз умылся кровью. Прав Патриарх :moral--еще одну революцию Россия не выдержит. А с другой стороны, дураков лить кровь за лондонскую и рублевскую оппозицию :degen нет.

Denny-boy

Цитата: Космас от 12:28, 29 февраля, 2012
Не так.  :degen
Так откройте нам этот секрет, как провести митинг без Едра и не попасть в разжигатели и террористы? Примеры были?

Динамо К

Цитата: Asta Gomes от 14:05, 29 февраля, 2012Народ уже один раз умылся кровью. Прав Патриарх --еще одну революцию Россия не выдержит. А с другой стороны, дураков лить кровь за лондонскую и рублевскую оппозицию  нет.

Какая замечательная связь- Честные выборы без фальсификаций+Прозрачная политика, борьба с коррупцией и пр. адекватные требования+ Политические реформы с максимально положительным в будущем результатом = "умылся кровью", "еще одна революция" и пр.

Конечно прав, как еще недавно был прав с учредительством коммерческого банка "Пересвет", благотворительного фонда "Ника", АО "Международное экономическое сотрудничество" (МЭС), АО "Свободное народное телевидение" (СНТ) и ряда других коммерческих структур. Табачок то порознь)) ("Табачное дело")
И да, лить кровь за министров-олигархов и губернаторов-абрамовичей дураков нет...

Политрук

Цитата: Goga от 14:01, 29 февраля, 2012Динамыч, честное слово, ничего личного, мое понимание обстановки порой очень сильно отличается от рекомендованного не только тобой, но и другими авторитетными людми и троллями.

Следует ли слово "авторитетными" относить не только к "людми", но так же и к "троллями"? Хотелось бы узнать, кто это такие, пониковым списком.  :degen
...............................................................................................

Asta Gomes

Цитата: Динамо К от 14:36, 29 февраля, 2012Конечно прав, как еще недавно был прав с учредительством коммерческого банка "Пересвет", благотворительного фонда "Ника", АО "Международное экономическое сотрудничество" (МЭС), АО "Свободное народное телевидение" (СНТ) и ряда других коммерческих структур. Табачок то порознь)) ("Табачное дело")
И да, лить кровь за министров-олигархов и губернаторов-абрамовичей дураков нет...

Вы только это на форуме камчатской епархии не пешите. А то анафеме предадут :degsmile. А разве революция в 17 началась не с требования  проведения честных выборов в Учредительное собрание? А потом матрос Железняков :nunu: из за усталости караульных :uzon: всю эту демократию прикрыл. Большевики :mad: громче всех требовали честных выборов в УЧ и набрали всего черверть голосов. Навальный иже с ним и столько не наберут. Слишком далеки они от народа и близки к американскому посольству. Нет у них возможности как у Гитлера :devil придти к власти демократическим путем. Адольфу крупный бизнес :smoke: башлял а Навальный крупный бизнес :smoke: троллит :gy:. А значит шанс у них один как в "Пиратах карибского моря" расскачать и перевернуть путинскую галеру.


Политрук

Цитата: Скорпион от 14:32, 29 февраля, 2012Так откройте нам этот секрет, как провести митинг без Едра и не попасть в разжигатели и террористы? Примеры были?

Смотри мои фото в соседней ветке про митинги. Фотодокументальное подтверждение такого митинга там имеется. Несмотря на то, что по телевизору его не показывали. По крайней мере, я не видел.  :degen
...............................................................................................

Denny-boy

Цитата: Космас от 16:02, 29 февраля, 2012
Смотри мои фото в соседней ветке про митинги. Фотодокументальное подтверждение такого митинга там имеется. Несмотря на то, что по телевизору его не показывали. По крайней мере, я не видел.  :degen
не нашел, можно ссылочку?

Политрук

Пожалуйте:

http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,35853.msg691896.html#msg691896

Это Москва, вход на бывшую ВДНХ, ВВЦ, то бишь.
...............................................................................................

Динамо К

Цитата: Asta Gomes от 16:00, 29 февраля, 2012Вы только это на форуме камчатской епархии не пешите. А то анафеме предадут . А разве революция в 17 началась не с требования  проведения честных выборов в Учредительное собрание? А потом матрос Железняков  из за усталости караульных  всю эту демократию прикрыл. Большевики  громче всех требовали честных выборов в УЧ и набрали всего черверть голосов. Навальный иже с ним и столько не наберут. Слишком далеки они от народа и близки к американскому посольству. Нет у них возможности как у Гитлера  придти к власти демократическим путем. Адольфу крупный бизнес  башлял а Навальный крупный бизнес  троллит . А значит шанс у них один как в "Пиратах карибского моря" расскачать и перевернуть путинскую галеру.

Анафема это лучшее что они могут сделать.
Согласен с вами полностью. Но я читал в воспоминаниях участника тех событий, что Железнякова бросила подруга накануне (она загуляла с казаком) и он перебрал ночью сотоварищи. Так что причина революции кроется в казачестве.
Слышали, Навального хотят назначить послом в РФ?
Р.С. Перестаньте пить!!! :beer




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика