ККОО"Центр по спасению и реабилитации безнадзорных животных "Второй шанс"

Автор LaLoca, 21:08, 19 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

kynabo

Меня выручало сено. Брикет сжатого сена занимает мало места, а сена раздербаненого  в нем на несколько подстилок. Раздербаниваешь кусочек, получается мягкая, душистая подстилка. Хорошо бы добавлять на обычную подстилку или подстилку из сена свежесорванной и пожамканой полыни (пару горстей)
Зевсу полнейшего выздоровления! :love
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Юлико

Цитата: kynabo от 08:23, 28 июля, 2012
Конкретно тема про Зевса была открыта здесь .....
спасибо за ссылку,почитала новости
Просто с 15 июня не было никаких новостей.
И честно говоря я удивляюсь вашему оптимизму,
на Зевса никаких желающих взять его так и не находится?
Может побольше о нем писать,а то про него стали забывать,а хозяев ему я понимаю трудно найти,тут и не стандартная внешность и затянувшаяся болезнь.ИМХО
Желаю Вам удачи в пристройстве собаки такой непростой судьбы.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


kynabo

Юлико, вы к кому обращаетесь? Я отношение к Зевсу не имею. Просто на фото посмотрела и вспомнила про сено. Подстилки то Зевсу менять надо. А сено теплое, мягкое.  Кстати для востановления кишечника и поднятия аппетита классно подходит молочный грибок.Когда Зевс восстановится это будет красивая собака, такие многим нравятся.  ИМХО, гланое восстановится и социализироваться. Удачи малышу!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

LaLoca

СРОЧНО!!! Снимем частный дом в Ленинском районе! Свет и вода обязательны! Недорого! 89622151543 Мария
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251


LaLoca

Замечательная новость- типография "Искра" с сегодняшнего дня бесплатно обеспечивает нашу организацию полиграфией! Спасибо огромное директору типографии, Елене Николаевне, которая лично нам позвонила и предложила свою помощь! Благодаря таким людям, наше благое дело не стоит на месте, а движется к общей цели- цивилизованной и гуманной помощи бездомным животным!

Кстати, нас уже 36, а это гарантированные 7200 руб. в месяц!
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

LaLoca

Друзья, помогите, пожалуйста, нам найти частный дом! Без него некоторых наших животных придётся усыпить : (((((
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Marta

Цитата: LaLoca от 22:23, 12 августа, 2012
Друзья, помогите, пожалуйста, нам найти частный дом! Без него некоторых наших животных придётся усыпить : (((((

Вы меня, конечно, извините..  :degen Но зачем вы их тогда вообще трогали?!  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


LaLoca

Во-первых, никого мы не трогали! Всех животных нам привозят добрые люди, которые спасли, а оставить не могут! И пока у нас был частный дом, всем находилось место. Во-вторых, нечего нам такие вещи говорить! Мы изо всех сил боремся за каждое животное, пытаемся сохранить всех, даже тех, кого никогда не возьмут в семью, потому что мы спасатели и в первую очередь думаем не о том, сможем ли пристроить животное, а о том, как его вылечить, откормить и согреть!
И если вы ничем помочь не можете, то и нечего свои комментарии здесь оставлять! Это сообщение для людей, которые не поленятся, просмотрят объявления о домах в газетах, поспрашивают у знакомых, попытаются сделать хоть что-то, как пытаемся и мы сохранить наших подопечных!
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Kubik

А какие требования к дому? Частный с землей? На улице вольеры или клетки будут? Или главное - частный то есть отдельный? Про свет и воду понятно. А географически где крайняя точка - в черте города? В принципе наверное недорого можно на километрах найти (14 км например), но с другой стороны туда таскаться...  Вас поняли!
З.Ы. хотя бы примерно сумму аренды обрисуйте... Или ищется что-то совсем бесплатное?


Kubik


Marta

LaLoca, что ж Вы так агрессивно реагируете  :degen

Я действительно не понимаю.. КАК можно работать (брать на себя ответственность за жизни животных) не имея твёрдой почвы под ногами..  :degen Давать им надежду, а потом, из-за того, что вы переоценили свои возможности, лишать их не то чтобы надежды, а жизни..  :degen

И раз уж на то пошло, я бы с радостью вам помогла, если бы была на Камчатке..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LaLoca

Дом нужен в Ленинском районе, т.к. мы все тут живём. Тот дом был в Копае, нас устраивало. Обязательны свет и вода. Дрова, мебель и технику найдём. Щенки и котята будут в клетках, т.к. к туалету пока не приучены. На улице будут собаки, годные для охраны, т.к. должны привыкать 'работать'. Животных будет максимум 10, т.к. при таком количестве мы сможем постоянно поддерживать чистоту и обеспечивать должный уход. Все животные будут проглистованы, обработаны от блох и привиты, это наша постоянная практика. По оплате... Думаю, максимум 8 тысяч, это на данный момент наш стабильный месячный доход...
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

LaLoca

Спасибо огромное Антонине с Радио СВ за освещение нашей проблемы в новостях! Ждём звонков и надеемся...
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Юлико

цитата отсюда
http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=29&t=735&start=40

Друзья, помогите нам, пожалуйста, найти частный дом! Без него Зевсика придётся усыпить, т.к. у себя дольше августа я не смогу его держать : (((( планировалось, что я подлечу Зевса, чтобы он был не заразен для других животных, а потом он переедет в частный дом, где долечится окончательно, но так как дома у нас больше нет... Возвращать его обратно в гараж после сухой и тёплой комнаты мы и не думаем, подкидывать его обратно к Славянскому, чтобы он опять медленно там умирал, тоже, поэтому было решено собаку усыпить, если не найдётся для него место... Мы дали объявления в газеты, повесили объявления в Копае, но пока не было ни одного звонка : (((( Помогите, пожалуйста, Зевсику! а я уже морально готовлюсь....
конец цитаты



У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

kynabo

Я заберу Зевса! Меня научили не предавать слабых, как бы тяжело не было. Хотя бы потому, что предавать начнут тебя
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

LaLoca

Ваши сказки про 'забиру Зевса' мы уже слышали и один раз даже повелись- отвезли его в ваш расхваленный частный дом к проверенным мужикам. И в тот же день решили, что ему в сыром гараже будет лучше. И не надо мне тут про про предательство- вы самолично сделали всё, чтобы очернить меня и отпугнуть людей, которые могли бы помочь!
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Юлико

Насчет очернить...

Лечить собаку полгода а потом усыпить?Вы сами пишете такое!!!!
А в чем разница усыпить сразу или пусть полгода поживет на деньги спонсоров?

Я смотрела фото Зевса,трудно захотеть взять себе такую собаку.
Для чего?Друга-неизвестно будет ли он предан.
Для охраны? Сомневаюсь.
Пациента на всю жизнь?
Имхо или не брать его,он бы умер рано или поздно,или брать себе.Но самим после полгода возни усыпить?Не понимаю смысла.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

kynabo

Народ, помогите, пожалуйста, собаке!!!  Составим листовку, расклеим. Кто поможет с текстом для листовки и рассказом на сайты? От меня призы! Поможем Зевсу найти наконец друга и любящего хозяина! Листовку можно выложить здесь. Желающие помочь распечатают и расклеят, рассказ перепостим. ИМХО, рекомендовать собаку можно в семьи без маленьких детей
Вариант забрать пока себе, чтобы определится с социализацией и характером остается, но похоже он не пройдет. Любую посильную помощь окажу. Характер парня помогут определить инструкторы. Консультации, занятия оплачу.   
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Юлико

Цитата: kynabo от 12:13, 13 августа, 2012
Народ, помогите, пожалуйста, собаке!!!  Составим листовку, расклеим. Кто поможет с текстом для листовки и рассказом на сайты? От меня призы! Поможем Зевсу найти наконец друга и любящего хозяина! Листовку можно выложить здесь. Желающие помочь распечатают и расклеят, рассказ перепостим. ИМХО, рекомендовать собаку можно в семьи без маленьких детей
Вариант забрать пока себе остается, но похоже он не пройдет. Любую посильную помощь окажу

опять народ.................................,
вы же написали заберете


Цитата: kynabo от 11:10, 13 августа, 2012
Я заберу Зевса! Меня научили не предавать слабых, как бы тяжело не было. Хотя бы потому, что предавать начнут тебя
или на публику пишете
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Юлико

Я понимаю что Второй шанс взялся за непосильное дело.
Критики будет достаточно.
Просто в случае с Зевсом была слишком больная собака и такой внешности ,что сразу было ясно что с хозами для него будет проблема.
Пристроено 12 собак или больше?
И пристроить легче щенка или взрослую собаку?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

LaLoca

Юлико, а вы, простите, в судьбе Зевса как-то поучаствовали или вы только в судьбе этой ветки форума отметились?
Я за него полгода борюсь и свои претензии высказывайте ветеринарам, а не мне! Все медицинские предприсания были всегда выполнены! И деньги спонсоров были всецело потрачены на него, ведь на его лечение эти деньги и давались. А в последние месяцы, благодаря кое-чьему поганому языку, Зевс остался без спонсоров, и содержала его я на свою зарплату.
Я, по-моему, не говорила, что Зевса стопроцентно усыпят! Смысл в том, чтобы найти дом, чтобы все животные остались живы!
З.Ы.: и кстати, если бы в городе был приют для животных, такого как Зевс усыпили бы, не думая, а мы его столько времени вытягиваем, переживаем за него, расстраиваемся, ещё и всякие негативные комментарии выслушиваем! А теперь послушайте моё ИМХО- если помочь нечем, то идите своей дорогой, уж как-нибудь без ваших ИМХО обойдёмся.
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Юлико

Цитата: LaLoca от 12:26, 13 августа, 2012
Юлико, а вы, простите, в судьбе Зевса как-то поучаствовали или вы только в судьбе этой ветки форума отметились?
Я за него полгода борюсь и свои претензии высказывайте ветеринарам, а не мне! Все медицинские предприсания были всегда выполнены! И деньги спонсоров были всецело потрачены на него, ведь на его лечение эти деньги и давались. А в последние месяцы, благодаря кое-чьему поганому языку, Зевс остался без спонсоров, и содержала его я на свою зарплату.
Я, по-моему, не говорила, что Зевса стопроцентно усыпят! Смысл в том, чтобы найти дом, чтобы все животные остались живы!
З.Ы.: и кстати, если бы в городе был приют для животных, такого как Зевс усыпили бы, не думая, а мы его столько времени вытягиваем, переживаем за него, расстраиваемся, ещё и всякие негативные комментарии выслушиваем! А теперь послушайте моё ИМХО- если помочь нечем, то идите своей дорогой, уж как-нибудь без ваших ИМХО обойдёмся.
Дом я вам найти не могу.
А если бы жила в доме и рядом поселился Второй шанс с 10 собаками,первая была бы против.
Из-за шума,инфекций и т.д и т.п.
Давать деньги после ваших сообщений не вижу смысла.
Один раз помогла,а зачем еще если его усыпят.
Зачем вы вытягиваете Зевса,объясните?
Кому его готовите?
Чтобы потом писать что вы готовы усыпить?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Юлико

И если право обсуждать вашу деятельность-это поучаствовать в судьбе Зевса.
То хорошо,давайте соберем деньги на последний укол?Сколько с меня?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

LaLoca

Наталья Борисовна, окститесь. Очень похвально ваше желание всем всегда помочь, сидя дома перед компьютером, но нам с вами не по пути- я хоть что-то делаю: борюсь, плачу, снова борюсь, а вы только строчите и строчите эти темы на форумах.
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика