ККОО"Центр по спасению и реабилитации безнадзорных животных "Второй шанс"

Автор LaLoca, 21:08, 19 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LaLoca

НОВОСТИ!

28 февраля 2012 г.
К сожалению, помещение на Высотной, которое нам предлагал муниципалитет, не подошло : ((( Здание в аварийном состоянии, нет прилегающей территории : ((( Поиски помещения продолжаются!

10 февраля 2012 г.
По данным Центра, за январь 2012 года, семьи обрели более 12 животинок, спасибо всем кто не остался в стороне и помогает в нашем нелегком деле!!!
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

LaLoca

НОВОСТИ!
7 марта 2012 г.
Одна хорошая девушка по имени Валентина проявила инициативу и сделала нам кнопочку-баннер, который можно разместить на личных страничках : ))))
Код отображения баннера- книпочки выглядит так: <a href="http://kamdogfond.jimdo.com/" target="_blank">Камчатская краевая общественная организация Центр по спасению и реабилитации безнадзорных животных ВТОРОЙ ШАНС" border="0</a> 
А тег для того, чтобы этим кодом можно было поделиться такой: <textarea name="textpole" rows="3" cols="20"> <a href="http://kamdogfond.jimdo.com/" target="_blank">Камчатская краевая общественная организация Центр по спасению и реабилитации безнадзорных животных ВТОРОЙ ШАНС" border="0</a> </textarea>
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

LaLoca

Кто всегда хотел внести пожертвование "Второму шансу", но не решался, у вас есть отличная возможность наконец-то это сделать : )))) Для вас сегодня и завтра на выставке кошек в КВЦ- наш ящик для пожертвований ; ))))
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251



FISHKA

Хотелось бы, все-таки, видеть некоторое подобие отчета о реальной деятельности Центра, финансовых поступлениях (пожертвованиях) и их использованию (с документальным подтверждением). Это общепринятая практика для подобных организаций. Тогда потенциальным жертвователям будет понятно на что и как будут использованы их "кровно заработанные". Пока же, кроме вопросов - никаких ответов!


LaLoca

Цитата: FISHKA от 23:41, 10 мая, 2012
Хотелось бы, все-таки, видеть некоторое подобие отчета о реальной деятельности Центра, финансовых поступлениях (пожертвованиях) и их использованию (с документальным подтверждением). Это общепринятая практика для подобных организаций. Тогда потенциальным жертвователям будет понятно на что и как будут использованы их "кровно заработанные". Пока же, кроме вопросов - никаких ответов!
8 мая был выложен отчёт о поступлении и расходовании пожертвований на Зевса, а отчёт за март висит аж с 5 апреля. Это на данный момент единственные отчёты, потому что с лицевого счёта ещё ни одна копейка не была потрачена- до последнего пытаемся справиться собственными силами.
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

kynabo

Еще раз обращаюсь к кураторам Зевса. Включите, пожалуйста, голову и не давайте втянуть себя в чужие дрязги. Даю слово, никакой провокации, никаких фото, ничего с моей стороны не будет! Мы уже встречались с вами - я на чем нить настаивала, отбирала? Я даже к собаке близко не подошла как вы попросили. Почему вы решили, что теперь я буду действовать иначе? Я не подойду к вам, все делать будете вы и назад я поеду сама :). Единственное, мне хотелось просто присутствовать на обследование. Но я согласна постоять в коридоре. Я даю слово, как бы мне не показался вид собаки, я не буду его где нить коментировать. Просто вы максимально возможно обследуете собаку, я оплачу и вы ее также увезете. Единственная  просьба, я обещала здесь выложить сканы результатов анализов, сделайте это, пожалуйста.
Там можно сделать УЗИ печени, может еще чего врач подскажет, спрашивайте, все что можно делайте. Я даже говорить с вами не буду.
С сегодняшнего вечера врач сказал собаку не кормить - для биохимии крови. Завтра взять кал для анализа. ИМХО, можно сразу и мочу прихватить, но наверное лучше уточнить в клинике.
Собака записана на 11
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Saintseadog

Цитата: kynabo от 09:59, 14 мая, 2012
Я даже к собаке близко не подошла как вы попросили.
Собака настолько боялась незнакомых людей или в чем причина?


LaLoca

Юлия, по всем вопросам, касающихся Зевса, обращайтесь, пожалуйста, ко мне лично- мой номер вы знаете. Просить информацию надо у официального источника.
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

kynabo

Цитата: Saintseadog от 10:59, 14 мая, 2012
Собака настолько боялась незнакомых людей или в чем причина?
Собака боялась всех. В чем причина, что меня  попросили к ней не подходить лучше знают кураторы. Они так же лучше знают почему на мое предложение поухаживать за собакойрй днем , мне не пришло ответа.
Все вопросы лучше точно уточнять у кураторов. Они выбирают, что кому сказать.

Зевса вчера не привезли в клинику.  А ему назначены препараты прием которых надо контролировать анализами. Сроки сдачи контрольных анализов  и так просрочены
Больше мне сказать нечего. Я замолкаю от восторженного  удивления по поводу высказывания людей имеющих опыт работы с животными. Все восторгаются ходом лечения и видом собаки и рады за нее! ВИВАТ! А я вижу почему то собаку с дистрофированными мышцами и очумевшими от света глазами и сердце рвется по кускам. Мораль сей басни такова - нашел животное или возьми сам к себе насовсем или сам найди ручки или НЕ ТРОГАЙ ЖИВОТНОЕ!
Нормой оказывается считается в просторы инета бросать данные человека!  И все под сладкий сироп ух какие мы хорошие и какие бяки, кто не глядит с нами в одном направлении и с одним душевным порывом! Вообщем весело до скукоты!
Ухожу из темы

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


kynabo

 Предложение по месту оплатить полное обследование и УЗИ Зевса  в силе
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


собака Баскервилей

Цитата: мамба2 от 14:22, 16 мая, 2012
уходя - уходи

не-не-не... она никогда не уйдет)) она уже раза три уходила и не только из этой темы, да чего-то все возвращается... полагаю, дама испытывает от своего неуемного обличительства своеобразный кайф... ну... сказано же: "На обиженных Богом не обижаются"...

ioshida

Оссподя, kynabo, не надоело уже разводить этот срачь?! Уже все форумы читать противно!
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Lansa

Цитата: kynabo от 00:34, 16 мая, 2012нашел животное или возьми сам к себе насовсем или сам найди ручки или НЕ ТРОГАЙ ЖИВОТНОЕ!

Да-да, было бы интересно глянуть на ваших найденных "риджбеко-овчарок" сейчас... :blush2:


i am

Мария! Очень интересно узнать результаты вашего представительства на выставке кошек 06-07 мая. Как люди реагировали? Какая помощь поступила? Ведь вы первый раз с нами сотрудничали . Спасибо
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

LaLoca

Цитата: i am от 14:51, 17 мая, 2012
Мария! Очень интересно узнать результаты вашего представительства на выставке кошек 06-07 мая. Как люди реагировали? Какая помощь поступила? Ведь вы первый раз с нами сотрудничали . Спасибо
6 и 7 мая 2012 года Камчатская Краевая Общественная Организация "Центр по спасению и реабилитации безнадзорных животных "Второй шанс" принимала участие в Десятой Юбилейной Выставке-шоу кошек в КВЦ г. Петропавловска-Камчатского. Представители организации раздавали информационные буклеты и отвечали на вопросы посетителей. Для желающих помочь безнадзорным животным материально стоял ящик для пожертвований. За два дня выставки нами было собрано 6100 руб. Деньги пойдут на неотложные нужды животных, находящихся на нашем попечении - на покупку корма, медикаментов, на оплату оказанных ветеринарных услуг.
       От всего сердца благодарим организаторов выставки за то, что пригласили нас безвозмездно принять участие в мероприятии, объявляли о нашем присутствии в микрофон, что привлекало людей к нашему столу. Организаторы выставки также подарили организации специализированные корма для кошек, за что им отдельное не только человеческое, но и кошачье спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и участие в проводимых ежегодных выставках.
       Наша организация выражает бесконечную благодарность МАУ «Молодежный центр» в лице директора центра Короткова Владимира Юрьевича и специалиста по работе с молодежью Хорунжая Екатерины Александровны за предоставленную возможность напечатать информационные буклеты и плакат-визитку нашей организации.



Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

LaLoca

СРОЧНО!!! Спасаем кошек от отравления!!!
За зиму в подвале одного из домов районе Силуэт расплодились кошки. Местные жители хотят решить проблему координально- потравить животных. Но не все идут на это- к нам обратилась женщина, которая хочет спасти хотя бы молодняк.
Мы ищем временную передержку или постоянных хозяев для молодых кошек (до года), кошки разнообразные- и рыжие, и чёрные, и дымчатые, и белые. По поводу передержки обращайтесь к нашему куратору Надежде 89619607276, если хотите взять животное насовсем, звоните 89146253507.
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

LaLoca

Камчатской краевой общественной организации "Центр по спасению и реабилитации безнадзорных животных "Второй шанс" очень нужны КУРАТОРЫ- люди, которые могут взять животное НА ВРЕМЯ к себе домой, оказать ему необходимый уход или лечение. Кураторы будут обеспечены кормами, лекарствами и всем необходимым для своих подопечных. Обращаться ко мне в личку или по телефону 89619694946.
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

LaLoca

В конце мая была сбита собака- в наличии перелом задней ноги и бедра. Была сделана дорогостоящая операция, собаку возят на перевязки и процедуры. Можно помочь материально, а также кормом, пелёнками для собак, витаминами и т.д. Всё можно узнать у куратора собаки 89248929673 Мария.

12 мая куратор "Второго шанса" Надежда обнаружила в мусорном контейнере 5 новорождённых щенков! Живой был только один : ((( Его и спасаем! Выкармливали молочной смесью, начинаем прикорм- не откажемся от кормов для щенков. Щенок- пока не понятно, метис кого, но видно, что будет среднего размера. Обращаться можно к куратору Марии, у которой находится щенок 89248929673.
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

LaLoca

Стать членом Камчатской краевой общественной организации "Центр по спасению и реабилитации безнадзорных животных "Второй шанс" можно, заполнив анкету на сайте http://kamdogfond.jimbo.com и отправив её по адресу vtoroyshans.pk@mail.ru. Ежемесячный членский взнос 200 руб. Оплатить членство можно, положив или сделав перевод на Яндекс или Киви кошельки организации или официальный р/с. Все реквизиты во вкладке «О НАС».
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

LaLoca

Кто всегда хотел помогать бездомным животным? У вас есть отличная возможность это сделать! Станьте членом организации "Второй шанс" и вносите ежемесячно 200 руб. на счёт. Это поможет не только его пополнить, но и просчитать, какой доход в месяц мы получим, следовательно, скольким животным сможем помочь. Пока гарантированный ежемесячный доход не достигнет определённого уровня, о приюте речи быть не может, потому что даже аренду нам заплатить будет нечем!
чтобы стать членом организации- заполняем заявление, отправляем на vtoroyshans.pk@mail.ru
на ближайшем собрании правления будем голосовать за принятие в члены, потом вносить 200 руб в месяц на наш счёт или интернет-кошельки
усё : )))
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

LaLoca

Во Втором шансе уже 9 членов : ))) а это уже стабильные 1800 руб. в месяц! : )))) Друзья, подключайтесь- без вас животным никто не поможет!
Также члены организации будут бесплатно посещать наши благотворительные мероприятия (выставки, концерты и т.д.), а в будущем получать бесплатную ветеринарную помощь.
Чтобы стать членом организации достаточно прислать свои данные (ФИО, паспорт, дата рождения, место рождения, прописку, контактный номер) мне в личку или на vtoroyshans.pk@mail.ru
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Юлико

Цитата: LaLoca от 11:17, 14 мая, 2012
Юлия, по всем вопросам, касающихся Зевса, обращайтесь, пожалуйста, ко мне лично- мой номер вы знаете. Просить информацию надо у официального источника.
Можно узнать про судьбу Зевса сейчас?
я может пропустила сообщения о нем?Вроде отдельная тема была?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

LaLoca

Юлико, здесь темы о Зевсе больше нет. Всё можно узнать по телефону куратора 89619694946
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика