Лазертаг - 2

Автор Rara_Avis, 10:05, 19 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis

Есть предложение повторить мероприятие.
Есть время в вскрс 29.01, 13-00 или 15-00.

Кто желайт?
Предоплату в этот раз собирать не буду, разве что желающих будет в два раза больше, чем ружбаек.
Насчет шашлыков тоже сомневаюсь на этот раз. Хотя и мороки с ними особой не было, так что обсудим давайте.

Dvdov

я бы побегал, хотя и шашлыков хочется  :degen

Denny-boy



Rara_Avis

Скорп, игры пока там же на 5-м. Зимой с полигонами сложности. Ближе к лету оборудуем какую-нибудь руину.
Да и на бетонке можно будет время выбить. Хотя бедную бетонку и так на части рвут. Правда летом оттуда страйкболисты свалят, им в лесу сподручнее.
Кстати на эти выходные снежка навалит, орги полигон подновят. Они его уже немного отконфигурили, подсыпали кучи, чтобы снайперюгам на базах такого раздолья не было.

Васька Кот

меня в список участников...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Rara_Avis

Цитата: Dvdov от 10:19, 19 января, 2012я бы побегал, хотя и шашлыков хочется  :degen

Список чуть позже начну вести, но опять же по принципу - кто первый отписался, того и тапки  :degen
Так что ты - нумер два будешь ))) Нумер один, естественно, я  :degsmile

Насчет шашлыков - у нас в наличии имеется мангал, набор шампуров, мешок угля. В принципе, можно кому-то прихватить решетку, как в прошлый раз, и будет шоколат. Место, где расположится, тоже имеется, по-моему довольно удобно. И вообще мне в прошлый раз шашлыки понравились - не замерзли сильно, мяса в аккурат хватило, малкинской только многовато набрали.
Единственное НО - я без машины. Мне закупкой мяса заниматься не очень удобно. Возможно кто-то из "лошадных" участников возьмет на себя труд съездить перед игрой и купить мяса, тогда вообще проблем не вижу.
Правда и деньги на шашлыки тоже нужно будет чуть заранее собрать. Видимо, кто будет мясо покупать, тот и собирать копусту будет. Чтоб не таскать ее туда-сюда по 10 раз.
Есть желающие заморочиться закупкой шашлыка на всю компанию?

голдик

Включите с список розжиг!!! :)

Rara_Avis

Цитата: голдик от 10:51, 19 января, 2012
Включите с список розжиг!!! :)
Дадад. Это обязательно  :degen
Как ваши бойцы, кстати? Не желают повоевать?


голдик

Вечером узнаю)))

Fleurki

А зрителям можно поприсутствовать?
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


Rara_Avis

Цитата: Fleurki от 10:55, 19 января, 2012
А зрителям можно поприсутствовать?
Канеш. Там есть будка, в которой можно укрыться от ветра. Да и кто-то же должен жарить шашлык, пока война идет?  :degen

Васька Кот

и у меня +1 человек
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Dvdov

я тож без лошади, но у меня где-то решетка завалялась

Denny-boy

Я буду + 3-4 чела со мной как обычно

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 11:04, 19 января, 2012
Я буду + 3-4 чела со мной как обычно
Не нагличай ))) Пишу тебе пока +3, там видно будет ))

Alichka

Я уже боюсь что-то планировать :degen А то получится как обычно((( То есть не получится.

Rara_Avis

Список участников:

На игру:  :duel:
1. Rara_Avis
2. Dvdov
3. Все Ещё Кипячу...
4. Все Ещё Кипячу... +1
5. Скорпион
6. Скорпион +1
7. Скорпион + 2
8. Скорпион + 3

Зрители:  :dev:
1. Fleurki


Rara_Avis

Цитата: Аличка от 11:06, 19 января, 2012Я уже боюсь что-то планировать :degen А то получится как обычно((( То есть не получится.

Времени еще валом. Ружей сейчас 28, что означает, что 24 человека можно набирать смело.
На шашлыки будем скидываться все равно дня за три до.

wildcat

участвовать не смогу, а в зрители пойду с удовольствием  :yes
ну и с шашлыком там помочь, тудым-сюдым..
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Rara_Avis

Цитата: wildcat от 11:14, 19 января, 2012ну и с шашлыком там помочь, тудым-сюдым..
Ура! Закупить мясо сможешь? Мы в прошлый раз за полчаса управились - смотались в Белку на СВ перед игрой и за 10 минут там все купили.

wildcat

Цитата: Rara_Avis от 11:16, 19 января, 2012Ура! Закупить мясо сможешь? Мы в прошлый раз за полчаса управились - смотались в Белку на СВ перед игрой и за 10 минут там все купили

если лайса выступит в роли драйвера, то почему собстно и нет))
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Rara_Avis

Цитата: Шаman от 11:15, 19 января, 2012Я в теме :)
Ок!
На игру:  :duel:
1. Rara_Avis
2. Dvdov
3. Все Ещё Кипячу...
4. Все Ещё Кипячу... +1
5. Скорпион
6. Скорпион +1
7. Скорпион + 2
8. Скорпион + 3
9. Шаман

Зрители:  :dev:
1. Fleurki
2. wildcat



Denny-boy

в этот раз я с народом тоже на шашлыки наверное

Rara_Avis

Цитата: wildcat от 11:19, 19 января, 2012если лайса выступит в роли драйвера, то почему собстно и нет))
Спроси у нее, плиз. А то мне в этот раз очень несподручно закупки делать. Хотя шашлыка я бы пожрала с удовольствием )))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика