Лазертаг - 2

Автор Rara_Avis, 10:05, 19 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis

На игру:  :duel:
1. Rara_Avis
2. Dvdov
3. Все Ещё Кипячу...
4. Все Ещё Кипячу... +1
5. Скорпион
6. Скорпион +1
7. Скорпион + 2
8. Скорпион + 3
9. Шаман
10. Pilot
11. Лайса
12. Голдик
13. Голдик +1
14 Голдик + 2
15. vdim
16. Ной

Зрители:  :dev:
1. Fleurki
2. wildcat
3. Назар Анатольич
4. Saintseadog

Ной

Цитата: Rara_Avis от 21:02, 19 января, 2012
Ну, СЦОБАКИ за воротам в наличии, так что нет препятствий сильным духом   :degen

Олл райт, я свой арбалет прихвачу.......

Rara_Avis

Цитата: Ной от 21:03, 19 января, 2012Олл райт, я свой арбалет прихвачу.......
Да уж ИК-лучом этих тварей не напугаешь  :devil


Ной

Со мной на войнушку еще один, итого со мной - 2.

Fleurki

У меня есть ездовая лошадка.Если что рассчитывайте.А ребетенка можно с собой взять? правда он еще не такой большой,но оставлять не хочется дома
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


Вадим Витальевич

Цитата: Rara_Avis от 20:44, 19 января, 2012Субботы, я смотрю, уже окончательно за собой застолбили?  :degen
Бардов еще не подбил на войнушку? Блин, представляю себе картину маслом - Косыгин с ружжом и в своей шляпе  :lol:

Аха...
На субботы у нас абонемент...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Лайса

Эта, со мной еще 2 человека хотят, впишите, плз.:)

ЗЫ. только щас увидела что транспорт нужен шашлыком втариться - не вопрос)) это ж в воскресенье перед мероприятием надо будет?

Denny-boy

Цитата: Лайса от 12:20, 20 января, 2012
Эта, со мной еще 2 человека хотят, впишите, плз. :)

ЗЫ. только щас увидела что транспорт нужен шашлыком втариться - не вопрос)) это ж в воскресенье перед мероприятием надо будет?
Да, наверное перед в самый раз.


wildcat

По техническим причинам не уверена что смогу присутствовать в воскресенье. Точно буду знать об этом только в следующую пятницу (или даже субботу). Но, если возможность таки появится, с удовольствием нарисуюсь с фотиком.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Dvdov

Цитата: wildcat от 12:26, 20 января, 2012
По техническим причинам не уверена что смогу присутствовать в воскресенье.
вечна у вас то технические причины то голова болит  :degen


Fleurki

На игре в качестве зрителя буду отсутствовать. Очень хочу,но увы.....
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Rara_Avis

Подновим списки. Кто себя не видит, пишите, откорректирую.
На игру:  :duel:
1. Rara_Avis
2. Dvdov
3. Все Ещё Кипячу...
4. Все Ещё Кипячу... +1
5. Скорпион
6. Скорпион +1
7. Скорпион + 2
8. Скорпион + 3
9. Шаман
10. Pilot
11. Лайса
12. Голдик
13. Голдик +1
14 Голдик + 2
15. vdim
16. Ной
17. Ной + 1
18. Лайса + 1
19. Лайса + 2

Зрители:  :dev:
1. wildcat (?)
2. Назар Анатольич
3. Saintseadog
Впрочем список зрителей - факультативно, пока бобло на шашлыки не начали сдавать ))) А так - кто захочет приехать поглазеть - велкам, можно и не записываться.

Rara_Avis

Цитата: Лайса от 12:20, 20 января, 2012ЗЫ. только щас увидела что транспорт нужен шашлыком втариться - не вопрос)) это ж в воскресенье перед мероприятием надо будет?

Зер гут, зер гут ))) Да, я думаю, сложности не составит метнуться перед игрой в магаз на машине.
Правда,  тебе тогда придется вести сбор средств.  :brovki: Озвучь плиз в теме, как это удобнее сделать. Я бы лично метнула на карту сбера, если есть

Предлагаю в течение следующей недели собрать опять же по 250 р. с носа.

На эти деньги купить:
1) мясо для шашлыка и для решетки из расчета 300 г. на человека
2) малкинская 1 бут на 3-х человек
3) лепешки 1 на двоих
4) кетчуп 1 на всех
5) салфетки 1 уп
6) одноразовые стаканчики - 3 шт на 2-х человек
7) розжиг

Большую миску под шашлык кому-то придется везти из дома. Одноразовыми тарелками, вилками, ножами для рыбы, ведерками для льда и прочими предметами культа предлагаю не замарачиваться.
Мешок угля есть, как думаете - хватит, или еще прикупить?

хулиган

Цитата: Rara_Avis от 21:00, 22 января, 2012Впрочем список зрителей - факультативно, пока бобло на шашлыки не начали сдавать ))) А так - кто захочет приехать поглазеть - велкам, можно и не записываться.
мож я тоже шашлык хочу!!!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Saintseadog

 А кому деньги платить? :repa:))))))))))

Rara_Avis

То
Цитата: хулиган от 21:25, 22 января, 2012мож я тоже шашлык хочу!!!

тогда сдавать, записываться и ехать )))

Лайса

Ок, все желающим шашлыка пишитесь в теме. Номер карты сберовской и номер телефона скину в личку

Saintseadog

 То есть, платить можно положив денежку на телефон?) Ок). Еще бы кто объяснил, где это все точно... а то с моим топографическим кретинизмом... :(

Лайса

НЕТ! Ни в коем случае не на телефон. либо на карту либо лично. (это касается только денег на шашлык). Телефон у меня служебный никаких денег на него кидать не надо.

Rara_Avis

Итак.
На игру нужно 500 р. с человека. Берем с собой 29.01.2012, передаем организаторам.
На шашлык - 250 р. с человека. Передаем деньги Лайсе по 28.01.2012 включительно. Способ передачи - карта сбера, лично.

Rara_Avis

Саш, кинь мне номер карты в личку, в понедельник-вторник сдамся.

Saintseadog

 Тады мы только передать...или нет, карту же можно в отделении сбера пополнить))). Тогда на карту).

Корвин1327

Ну, если наше родное начальство во Владивостоке не подкузьмит и танкер так и не прийдёт - я точно приеду) Свет, запиши меня пока под вопросом, если можно?))

Лайса

Просьба ко всем: отпишитесь в теме, кто шашлык будет)

Вадим Витальевич

в шашлыках тоже участвую...)))
могу деньги наличкой прям на полигоне отдать, могу на карту перевести (только в личку киньте номер)...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика