Аангард, япона мама

Автор Markes, 04:15, 21 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Markes

спуск на Абеля и дальше  - это просто здравствуй, ужас...
когда первый снег выпал, не спала ночь, слушала визг шин...это авто хотели заехать наверх, а хрен... а сейчас вообще цирк - л?д гольный

Grek

Ух...солидарен...каждый день хожу между домов как на лыжах((( Да и все люди как клоуны ходят дерганые... Но это еще фигня...ночью доходит до смешного просто...просыпаешься часа в три ночи от того что буксуют машины перед домом, причем на одном и том же месте и постоянно)) Там ямка какая-то есть, она благополучно наполняется водой и все в нее плюхаются, один выехал через пять минут приехал второй и так всю ночь!!!

Лайса

и не говорите, пипец просто... короче кто виноват, что джелать и когда все это кончится...блин!


Dusya

Помню, год назад в какой-то газете писали, что тетка отсудила у ЖЭКа компенсацию по потере трудоспособности после того, как нае@нулась  на льду и сломала руку. Вот, если бы не ленились и делали бы это почаще, то коммунальщикам дешевле было бы поддерживать нормальное состояние всех дорожек. Просто нам кажется, что это проблематично, а иногда и невозможно. Нужно просто терпения набраться, и когда народ начнет массово с ними судиться, вопрос с непосыпанными дорожками режится сам собой.
Помню, как над моей родственницей смеялись соседи после того, как она подала в суд на ЖЭК на СРВ. Пьяный тракторист, очищая территорию, ковшом порвал ей ворота гаража. Потребовалось всего два месяца споров с Тигаем, чтобы тот решил не доводить дело до суда и выплатил ей компенсацию на восстановление ворот. Оказалось, что она еще и  в выигрыше была, т.к. потребовалось только половина от выплаченной суммы, чтобы их заварить. Мы сами своих прав не знаем, они тем и пользуются

Lynx2000

Когда я попал в такую ситуацию, позвонил, вызвал эвакуатор и такую тачку оттащили на 5 метров (по УК Рф - это уже попытка угона), а что делать, если культуры у нас пока есче нет...
В Новос-ке зимой, сосед хотел выехать со двора
(проезд с аркой), на выезде кто то проез перегородил своей волгой.
Он не долго думая своим кенгурятником уперся в крыло этой тачки и развернул поперек дороги - научил где парковаться надо.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Охотник

В похожую ситуевину попали мы с приятелями, когда приехали на тусовку в ДОСА. Выходим - выезд моей машине перегорожено каким-то ведром с болтами. Сигналы и опрос окружающих ничего не дал. Сначала, со зла, хотел его оттолкнуть машиной (благо на "Ниве" бамперы обрезиненые - у меня никаких следов не осталось бы), но меня успокоили, и мы, в пять рыл, просто взяли и отодвинули ее руками.
С идиотами в полемику не вступаю.

псих одиночка

Я работаю курьером...
На этом мысль заканчивается...
Скажи, может быть что-то осталось...





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика