Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Космас от 23:12, 13 января, 2012
Да, пока у нас есть такие глубокие критики, как вы, мы - великая держава!  :degen

Да что Вы, куда нам до Вас, верных партийцев, открывающих нам глаза на действительность, ибо сами мы не в состоянии увидеть реальности. Да и истинной веры в Него, беспорочного и самоотверженного, не имеем. Остается нам сирым и убогим только умиленно возносить осанну Заступнику и Отцу нашему, сидящему во Кремле, денно и нощно пекущемуся о нас, недостойных Его великой любви..... Защитите нас от нас же самих, неразумных, о просветленные и мудрые члены в ЕдРа!

Политрук

Цитата: MVG от 00:22, 14 января, 2012Защитите нас от нас же самих, неразумных, о просветленные и мудрые члены в ЕдРа!

Так пытаемся же! Чессно!  :degen

Ну а если серьезно. Я бы сказал так - не стоит делить строго на черное и белое. Все равно, когда придет момент выборов - надо будет выбрать из тех, кто есть. А Путин - объективно сейчас лучший из тех, кто выйдет в финал. Хотя кто его знает... Главное в том, чтобы люди не поддавались внушению о том, какой Путин плохой и что он ничего не сделал. Я здесь попытался убедить, что не все так черно, как многим кажется.

А по части покупательской способности - согласен. Когда то я и за квартиру 700 рублей платил, а сейчас 10 тыщ. И так далее. Но это было заложено еще до Путина, поскольку все цены определяют цены на энергоресурсы и электроэнергию. А туда залезли товарищи (рыжие и не очень), еще до прихода Путина.
...............................................................................................

Политрук

И не надо думать, что я здесь для того, чтобы отстаивать Путина. Да, лично мне он более симпатичен, чем многие другие.

НО!! Я просто хотел бы, чтобы люди не оценивали через призмы и штампы, внушаемые им извне, а делали собственные выводы на основе свершившихся (а не несвершившихся) фактов. Так то. ОТбрасывайте, что вам внушается. Размышляйте самостоятельно и критически. И не верьте никому, особенно СМИ, и, теперь уже, тем более - Интернету - он захвачен.
...............................................................................................


Саныч

Цитата: Космас от 01:38, 14 января, 2012А Путин - объективно сейчас лучший из тех, кто выйдет в финал. Хотя кто его знает...
Ну что же Вы всё лучший да лучший, а может как раз и нет, может кто другой сможет стать лучшим? Только шанс никому не дадут.
Цитата: Космас от 01:38, 14 января, 2012Когда то я и за квартиру 700 рублей платил, а сейчас 10 тыщ. И так далее. Но это было заложено еще до Путина, поскольку все цены определяют цены на энергоресурсы и электроэнергию. А туда залезли товарищи (рыжие и не очень), еще до прихода Путина.
Путин у власти 12 лет, за такое время Гитлер превратил Германию из раздавленной страны в мировую державу и обратно, а Путин одного рыжего  уволить не в силах? Мозгов не хватает? Или честности? Ну и на хрена, мне лично, такой правитель?

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

RuSo

Цитата: Скорпион от 21:32, 13 января, 2012Навальный уже пройденный этап политсрача. Давайте дальше двигаться.
Эй... как это пройденный? Мы же еще публично не поглумились над "Буратинами" которые свои монетки, зажатые в потные кулачки, несли ему в знак добровольного взноса на развитие истинного демократического движения в Рашке... и ребятам с Госдепа, которые в теме, на поржать...  :degen  :degsmile

ЗЫ
КОсмас, сочувствую тебе, не просто одному придется... Как грится: Но пасаран!  :degen
Боже, покарай Америку... :god:


слепорожденный камчадал

Добрый царь не ведает что творят его  :devil плохие бояре. Один пиндосский политолог как то заметил :moral : У Америки много проблем и недостатков. Но в одном я уверен точно -- через четыре года в США состоятся очередные президентские выборы :cooler. А вы можете с уверенностью сказать такое о своей стране? :degsmile
Мы такого сказать не можем :crazy. Сейчас президента будут избирать уже на 6 лет а там может срок полномочий увеличат до 12 лет :str:. А может вообше выборы за ненадобностью отменят :o . Клинтон, Буш и мулат из барака умирают от зависти. :puke

MVG

Цитата: Космас от 01:38, 14 января, 2012
Так пытаемся же! Чессно!  :degen

Ну а если серьезно. Я бы сказал так - не стоит делить строго на черное и белое. Все равно, когда придет момент выборов - надо будет выбрать из тех, кто есть. А Путин - объективно сейчас лучший из тех, кто выйдет в финал. Хотя кто его знает... Главное в том, чтобы люди не поддавались внушению о том, какой Путин плохой и что он ничего не сделал. Я здесь попытался убедить, что не все так черно, как многим кажется.

А по части покупательской способности - согласен. Когда то я и за квартиру 700 рублей платил, а сейчас 10 тыщ. И так далее. Но это было заложено еще до Путина, поскольку все цены определяют цены на энергоресурсы и электроэнергию. А туда залезли товарищи (рыжие и не очень), еще до прихода Путина.
Если серьезно, то не стоит путать свое субъективное восприятие с объективным положением вещей. И почему это вдруг Вы, убеждая нас, что "не все так черно", одновременно пытаетесь убедить, что другие люди будут хуже Путина справляться с обязанностями Президента, если победят на выборах? Снова "объективные данные"? Даже то, что Вы тут повторяете на разные лады, что негатив заложен еще до Путина, и все плохое - результат работы его плохих предшественников, тоже, по сути, является указанием на плохую работу самого Путина. Что же он за 12 лет не смог этого исправить?  Хотябы в элементарном - уволить "рыжих и не очень". Тоже не хватило власти или времени? Да, а передачу Китаю островов и территорий скандинавской стране и Азербайджану тоже задолго до Путина запустили, а он бедняга, ну никак не мог отказаться от этого?

MVG

Цитата: Космас от 01:43, 14 января, 2012ОТбрасывайте, что вам внушается. Размышляйте самостоятельно и критически.
Так пытаемся же! Чессно!   :degen


Политрук

Так рыжие то уволены. Если вы не заметили. Чубайсу, например, все обещали СМИ как минимум премьера, ан нет. Второй на митингах теперь выступает. Рогозин - в правительстве. По-моему это плюсы.
...............................................................................................

Политрук

Цитата: Саныч от 02:25, 14 января, 2012Ну что же Вы всё лучший да лучший, а может как раз и нет, может кто другой сможет стать лучшим? Только шанс никому не дадут.

Не сомневаюсь, что могут быть лучше. А могут - и не быть. А кто выйдет то на выборы? Все те же Жириновский, Зюганов и Миронов? Президент - это креатура. Как массы смогут объективно оценить кто лучше, а кто хуже? По-моему - никак.
...............................................................................................


Корвин1327

#85
Оценить, Кос, можно элементарно - по тому, что было сделано человеком ЗАДОЛГО ДО его решения избраться, а не по его предвыборным обещаниям. Все помнят, что обещал холоп Путька, а вот кто помнит, что он сделал? Я вообще не вижу в его делах пользы для страны. Не вижу пользы для меня и моего сына. Не вижу дел ВООБЩЕ. Моё глубочайшее убеждение - пришла пора "менять б**дей, а не кровати переставлять".

Политрук

Цитата: Корвин1327 от 13:18, 14 января, 2012Не вижу дел ВООБЩЕ

Не вижу и не сделал - это разные вещи. Научитесь видеть.
...............................................................................................

Шаман

Если суммировать все вышеописанные недовольства правлением Путина, все сходится к одному: слишком долго у власти.
На этом в общем все объективные претензии заканчиваются.
Скажу по секрету, у наших соседей Белорусов есть Президент, который больше времени у власти и не постеснялся под себя переписать Конституцию.
То, что про Лукашенко кое-кто говорит, типа другого батьки не надо, уверяю вас и в России можно такое же услышать про Путина.

В 90-х годах я несколько лет работал на краболове. В составе экипажа было несколько Мерикосов.
Скажу честно, мне было стыдно за тогдашнего Президента Ельцина.
Мерикосы часто смаковали события, когла Ельцин мог себе позволить вывалиться с самолёта "никакущий", мямлил по бумажкам, размахивал кулаками.
"А вам не стыдно за вашего Президента?". Да мне было стыдно в то время за власть.
Рыбопродукцию, в основном сырцом гнали на Запад за копейки.
Страна была мягко говоря в лёгком хаусе.

Сейчас мне не стыдно за Президента ни за одного и за второго.
Путин спортивен, подтянут, отвечает без бумажки.
Мерикосы боятся и снова зауважали.
Спорт поднялся.

Один из самых удачных проектов Путина считаю "Сочи - 2014". Нефтебабки вкладываюся в российский регион.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 13:48, 14 января, 2012
Если суммировать все вышеописанные недовольства правлением Путина, все сходится к одному: слишком долго у власти.
На этом в общем все объективные претензии заканчиваются.
Неверная сентенция! По мне - хоть пожизненно у власти, но лишь бы дело делал. А сейчас - второй великий застой, как при Брежневе.

Спортивность и подтянутость - совсем не самые важные качества для Президента. Даже инвалид в кресле может стать любимым в народе лидером. Примеры из мировой истории приводить надо? А вкладывание денег в один регион, когда вокруг него практически партизанская война с террористами, а остальные регионы страны как раз и находятся в том самом глубоком месте, - показуха, создание витрины для массы приезжих спортсменов, болельщиков и журналистов. Это называется делать хорошую мину при плохой игре.

Еще раз выскажу свою точку зрения: 12 лет нахождения у власти вполне достаточно, чтобы были куда более значимые результаты, чем те, что пытаются предъявить народу сейчас. Нынешнее положение, безотносительно к мировому кризису, фактичиски является стагнацией.

Политрук

Цитата: MVG от 14:04, 14 января, 2012Еще раз выскажу свою точку зрения: 12 лет нахождения у власти вполне достаточно, чтобы были куда более значимые результаты, чем те, что пытаются предъявить народу сейчас. Нынешнее положение, безотносительно к мировому кризису, фактичиски является стагнацией.

Примеры из мировой истории приведите, что было сделано где и кем за 12 лет. И как.
...............................................................................................

MVG

Цитата: Космас от 13:32, 14 января, 2012Не вижу и не сделал - это разные вещи. Научитесь видеть.
Почти что эзотерика! Некоторые и инопланетян тоже "видят".

Нужен такой президент, чтобы его дела не отыскивать надо было, чтобы увидеть, не учиться их видеть, а просто невозможно было бы оспорить сам факт существования этих дел в виду их явных результатов. Народ-то ведь и оценивает дела по результатам.

Dvdov

а мне стыдно, что людей обманывают каждый день: о величии ЕР, о том что кроме Путина никто, так как только есть две боле мене кандидатуры-карикатуры - Жирик либо Зюган.
Врут то что Вашингтон очерняет действующую власть и боиться ее. На самом деле они спелись прекрасно давно - миллиарды нефтедолларов просто отток из Росси, миллирады инвестиций в липовые западные проекты, миллиарды евро тратятся на приобретеини европейских, американских земель, вилл и особняков. Дети ихние прекрасно учатся в стане врагов, через 15-20 лет все эти вупускники ныне бухающие, дерущиееся даже убивающие людей мило будут исполнять все указания западных силовых структур, дабы не быть посаженными или не быть лишенными ворованных денег. Да и щас многие из высокопоставленых трясутся над своими капиталами во вражеских банках.
Этой система созданая Путиным жрет нас, наше достояние, ничего никуда не вкладывает и только тащит  :puke

MVG

Цитата: Космас от 14:05, 14 января, 2012Примеры из мировой истории приведите, что было сделано где и кем за 12 лет. И как.
А Вы еще и невнимательны! Вам приводили пример, пусть и не самый положительный - Гитлер, поднявший из руин Германию после Первой Мировой. Ну, а пример СССР Вас не устраивает? После Отечественной, в 1957 году страна из полнейшей разрухи, своими же собственными силами практически вышла в мировые лидеры. А пример НЭПа, когда после неудачных экспериментов с военным коммунизмом и  прочая, экономика страны испытывала настоящий бум развития Вас чем не устраивает?

Есть в этих примерах положительные моменты? Значит надо это положительное брать за основу и применять в новых реалиях!

Политрук

Цитата: MVG от 14:08, 14 января, 2012Нужен такой президент, чтобы его дела не отыскивать надо было, чтобы увидеть, не учиться их видеть, а просто невозможно было бы оспорить сам факт существования этих дел в виду их явных результатов. Народ-то ведь и оценивает дела по результатам.

Вам уже были приведены примеры того, что сделано. Но вы и этого в упор не желаете видеть. Одни разговоры вокруг да около.

Напоминает известный анекдот про море: "Пап, что это было?"  :degen
...............................................................................................

MVG

Цитата: Космас от 14:18, 14 января, 2012
Вам уже были приведены примеры того, что сделано. Но вы и этого в упор не желаете видеть. Одни разговоры вокруг да около.
Ага, особенно поражают масштабы этого сделанного и результаты! Сравните масштабы сделанного в пору восстановления страны после войны и масштабы дел Путина. Ну и территории стране вернуть бы, которые он раздаривает, а присоединял к стране не он лично, да и не его окружение, а куда более великие деятели в истории России.

Политрук

Цитата: MVG от 14:24, 14 января, 2012Сравните масштабы сделанного в пру восстановления страны после войны и масштабы дел Путина. Ну и территории стране вернуть бы, которые н раздаривает, а присоединял к стране не он лично, да и не его окружение, а куда более великие деятели в истории России.

Не сомневался, что это будет приведено в пример. Только вот вы забываете, что это делалось всем народом. И не за деньги. И не Сталиным. А что там за супер территории Путин раздарил, кстати?
...............................................................................................

Политрук

Кстати, а если бы Путин применил такие же мобилизационные подходы к восстановлению страны, дабы продемонстрировать вам результаты, что бы вы тут сейчас говорили о нем, мне вот интересно?  :degen
...............................................................................................

MVG

Цитата: Космас от 14:26, 14 января, 2012
Не сомневался, что это будет приведено в пример. Только вот вы забываете, что это делалось всем народом. И не за деньги. И не Сталиным. А что там за супер территории Путин раздарил, кстати?
Ну вот, Вы даже не сомневались! :) То есть понимаете, что в реальности сделан мизер. А насчет того, что сделано было всем народом, так ведь создайте условия для этого и сейчас народ все сделает!

Саныч

Цитата: MVG от 14:36, 14 января, 2012так ведь создайте условия для этого и сейчас народ все сделает!
Да куда им, условия создавать... Максимум, подвалы и контейнеры для спасителей-гастарбайтеров.
Кстати, и тут логики нет. Вот я вчера в поликлинике был, там терапевтом женщина из Средней Азии работает, по контракту приехала, в той же поликлинике моя соседка работает, так наша 18 - 20 тысяч получает, с кучей подработок и переработок, а Зина Тохтубаевна 30 тысяч получает.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Политрук

Цитата: MVG от 14:36, 14 января, 2012Ну вот, Вы даже не сомневались! :) То есть понимаете, что в реальности сделан мизер. А насчет того, что сделано было всем народом, так ведь создайте условия для этого и сейчас народ все сделает!

То была всеобщая мобилизация. Война и разрушения. Вам такие условия нужны чтоли? За прогул - лес валить? или Дальний Восток осваивать? И не стоит мне тут приписывать про понимание мизера. Сделано многое. Просто ваше упрямство и нежелание разобраться в ситуации мешает вам это осознать. Или может это неспособность?  :degen
...............................................................................................




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика