Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Политрук

Эээ, не надо лавры у Медведева отнимать - полиция - это его тема!
...............................................................................................

Гоcть

Цитата: Космас от 13:17, 13 января, 2012
это его тема!
Чё, серьезно?  Умора!  :lol:
Этот малчег решает только, какой галстук сегодня надеть, да и то...  каждый раз неудачно.

Denny-boy

Цитата: Космас от 13:17, 13 января, 2012Эээ, не надо лавры у Медведева отнимать - полиция - это его тема!

А ДАМ чья тема?)


екдяроп в ёсв

Цитата: Космас от 11:41, 13 января, 2012А разве я сказал, что он должен быть пожизненным? Не говорил. Что тогда я должен обосновывать?
Тю. Я не я и лошадь не моя. Вы же сами назвали тему "Что происходит или почему Путин должен уйти?" - Вам пишут почему именно он должен уйти - Вы приводите какие-то "аргументы" в пользу того чтоб он оставался. Общеизвестно, что сам он уходить не хочет.
Поэтому я еще раз повторяю тот же вопрос.
Пожалуй, для Вас я его упрощу.
Должен ли Путин оставаться на третий (де-факто на пятый) срок безотносительно своих заслуг? Если Вы так считаете, напишите "да". Если Вы так не считаете, напишите "нет".
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

k_rina

Цитата: MVG от 23:18, 12 января, 2012
Точно! Очень интересно! Новости из разряда "В колхоз "Заря заката" поступило три новых трактора"... И это все, чем можно гордиться?

Признаюсь, глубоко не залезал по сайту, но вот презабавные публикации: "В Петропавловске-Камчатском идут работы по реконструкции и сейсмоусилению жилых домов ". Забавно, а от чего не написали, как долго лежали эти деньги, ожидая возможности попилить их?


1. А надо обязательно распухать от гордости или можно просто замечать сделанное, пусть малое?   В тему:
Российская аграрная отрасль, столкнувшаяся в прошлом году с непростым испытанием в лице сильнейшей засухи, в 2011 году не только восстановила свои позиции на внутреннем и мировом рынках, но и продемонстрировала несколько рекордов.   http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/65590/   
2. Наверное, целью предложенного мною сайта является демонстрация реальных дел, а не подсчет объема распила. Для этого "Роспил" имеется, отличившийся чрезвычайной  эффективностью.


Sable

Прошла зима, настало лето - спасибо Путину за это!
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Ной

А если проехать на поезде от Хабаровска до Москвы получается удручающая картина ограбления и завоевания России. Я уже на форуме об этом писал. В сторону ДВ поезда с лесом и нефтью (ГСМ) через каждые 15 минут шпарят. Тайга вырубается нещадно. И едешь уже почти как в китае - надписи с иероглифами в городах и полустанках.  Это все видели лично еще в 2010 январь месяц ..... Это капля в море  огрухерительных "успехов" нашего славного дуэта и в том числе ВВП.

MVG

#57
Цитата: Космас от 11:45, 13 января, 2012
Не им начато и не им брошено. Согласен. Но при его активном участии (злоупотребил положением, вспомните пресс конференцию, где Газпрому было поручено достроить). Достроили. Какую цену выкатили за газ? Снизили цену для энергетиков (то есть для населения фактически)? Снизили. Думаю без Путина здесь так же не обошлось. Ну а почасти того, что Путин якобы единолично все в свои руки и потому за все отвечает - да, возможно. Страна была в жопе - а потому на ручном управлении. Ну так обычно управляют, дабы исключить факторы риска. Да, и ручное управление тоже риск. Но мы все еще в жопе, хоть и не так глубоко.

А, ну, еще пожалуй, добавлю до чего довел Камчатку Путин.  Можно, кстати, сравнить фото с тем, что сейчас.  :degen Петропавловск глазами Артемия Лебедева. 2009  http://tema.ru/travel/petropavlovsk-kamchatsky.2009/
Насчет глубины нахождения в жопе - Смело!

Мы находимся там, где находимся, именно благодаря ручному управлению. Пора бы уже начать спрашивать с чиновников по-полной за ту работу, которую они должны делать на своем месте каждый. А у нас их защищают от народа: отняли право избирать губерноторов, отняли право избирать члена Совета Федерации, усложнили донельзя процесс отзыва депутата... Членство в ЕР стало чуть ли не индульгенцией для вороватых людей.

Страна сидит на нефтедолларовой игле, как наркоман. Случись какой кризис, упадет уровень потребности в нефти в США или в Китае и все - в России можно объявлять дефолт. Наша зависимость от всег спектра товаров, производимых за рубежом, превышает всякие разумные пределы. Не то, что машины строить, станки делать или спутники запускать, выращивать достаточно овощей на свой стол уже не можем. И от чего-то мне кажется, что не рядовые крестьяне виноваты в этом.


Политрук

Цитата: Ismail от 13:46, 13 января, 2012Поэтому я еще раз повторяю тот же вопрос.
Пожалуй, для Вас я его упрощу.
Должен ли Путин оставаться на третий (де-факто на пятый) срок безотносительно своих заслуг? Если Вы так считаете, напишите "да". Если Вы так не считаете, напишите "нет".

Нельзя ли еще более проще и понятно задать вопрос? Я не могу определиться то ли "да" написать, то ли "нет". Непонятно.  :degen
...............................................................................................

MVG

Цитата: k_rina от 14:02, 13 января, 2012
1. А надо обязательно распухать от гордости или можно просто замечать сделанное, пусть малое?   В тему:
Российская аграрная отрасль, столкнувшаяся в прошлом году с непростым испытанием в лице сильнейшей засухи, в 2011 году не только восстановила свои позиции на внутреннем и мировом рынках, но и продемонстрировала несколько рекордов.   http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/65590/   
2. Наверное, целью предложенного мною сайта является демонстрация реальных дел, а не подсчет объема распила. Для этого "Роспил" имеется, отличившийся чрезвычайной  эффективностью.
1. Ага, конечно, это как нищему вместо того, чтобы все силы бросить на то, чтобы вернуться к нормальной жизни, радоваться тому, что нынче собрал на пять бутылок больше, чем вчера и подобрал сторублевую бумажку к тому же.

Насчет же сельского хозяйства, я предпочитаю не на сайты смотреть, а на полки магазинов. Где там эти рекорды? К нам продукты только что из Антарктики не везут. А вот российских продуктов не более 30% от общего числа попадающих в продажу. Так что там с рекордными показателями?  :brovki:

2. Целью предложенного Вами сайта является попытка пустить пыль в глаза. По большому счету, гордость от поставки комбайнов в конкретный колхоз - уровень 70-х годов прошлого века, да и то в СССР. Не задумывались, от чего это в других странах нет сайтов, подобно этому, воспевающих получение морским флотом автотранспорта, которого флот не видел 20 лет? Да потому, что эти "хорошие новости" притянуты за уши, так как реальных дел нет.


екдяроп в ёсв

Цитата: Космас от 17:41, 13 января, 2012Нельзя ли еще более проще и понятно задать вопрос? Я не могу определиться то ли "да" написать, то ли "нет". Непонятно.  :degen
прочитайте вопрос медленно 4 раза
чем черт не шутит, вдруг поможет
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Старый Шу

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Dvdov

Открываю новости и смотрю:
Самые свободные экономики мира: Россия заняла 144-е место http://www.newsru.com/finance/13jan2012/heritage.html - чия заслуга?

Вечером 10 января в Москве, на ул. Трофимова, около "Пятёрочки" был зверски избит мой брат, Павел Марков, и двое его друзей. Троих русских ребят избивали около 15 кавказцев - просто за то, что они, проходя мимо громко орущей толпы, попросили их быть потише. После этого он помнит только ринувшихся на него озлобленных "хозяев жизни", и ощущение, что его не просто избиваюь - рвут на части... Когда он очнулся, его, изувеченного, всего в крови, уже забирала "скорая". http://patalogostilist.livejournal.com/657901.html - это преуспевающая национальная политика. Вспомнить убийцу-мирзаева, за которого впряглась вся дагская элита. Помню кучу статей очерняющих забулдыгу Агафонова и вот итог: убийца оправдан  :coolgay

На сайте Путина лидируют просьбы уйти в отставку http://obozrevatel.com/abroad/72314-na-sajte-putina-v-razdele-predlozhenij-lidiruyut-prosbyi-ujti-v-otstavku.htm - тут даже троли едоросов помочь  не могут, но скора эти шакалята начнут восхвалять своего яхве в усиленом режиме. Причем новая фишка, в предвыборке будущий победитель дистанцируется от своих подданых, так как его пратия опорочена и что может соответсвенно подпортить рейтинг боссу.

Archi

Цитироватьглавный развлекательный сайт рунета на сегодня - http://www.putin2012.ru/

Одна только заглавная цитата чего стоит:



Это ж про Гунвор и дачный кооператив "Озеро"!

Как минимум, есть "максимальный эффект" - Тимченко и Ко, присосавшись к нашей нефти, стали миллиардерами, денежки хранятся в Швейцарии. Соседи по дачному кооперативу тоже все миллиардеры и сформировали новую феодальную элиту страны.
Ну а "логическое завершение" - это наверно когда они вообще всю нефть украдут, а на вырученные деньги построят себе дворец размером с Краснодарский край.

Занятную, кстати, штуку заметил oleg_kozyrev - на предвыборном путинском сайте вообще не упоминается партия "Единая Россия"
Некрасиво, так долго собирать вместе жуликов и воров со всей страны, провозглашать их правящей партией, устраивать съезды такие мощные, а теперь застесняться  "я не такая".

http://navalny.livejournal.com/662539.html

Archi

Комменты на сайте (на разработку которого по словам пресс-секретаря Путина потрачено 1,1 млн.руб) просто жгут:

ЦитироватьУважаемый Владимир Владимирович! Хотелось бы обратить внимание на телерепортажи с Вашим участием - как Вы общаетесь с губернаторами и членами правительства, Ваши поездки за границу по поводу собственного бизнеса или то, как вы катаетесь на велосипеде (или еще на чем) - никому не интересно. Давайте освещать в СМИ не какие-то рабочие моменты и Вашу личную жизнь, а РЕЗУЛЬТАТЫ ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, больше публичных выступлений перед народом, а не ФСОшниками и членами ВАШЕЙ ПАРТИИ

Предлагаю не отказываться от участия в дебатах: честному человеку нечего бояться оппозиции, он не станет уходить от ответов и сможет дать достойный, конкретный и аргументированный ответ на любой вопрос. Или это не так?

Владимир Владимирович, предлагаю вам не доводить ситуацию до революционной и уйти в отставку с поста премьер-министра, а также снять свою кандидатуру с выборов президента РФ

Уходите из политики, пожалуйста. Понятно, что власть - наркотик, но это будет достойный поступок.

Почему Ю. Чайка до сих пор не отправлен в отставку после многочисленных фактов, свидетельствующих о его несоответствии занимаемой должности(коррупционный скандал, в котором замешаны его заместители и члены семьи)? Это подрывает авторитет действующего правительства и президента.

Предлагаю Вам вернуть 1.1 млн руб за этот сайт и вложить его в какой-нибудь детский дом

http://www.putin2012.ru/suggestions/?popular=checked&page=1

И ещё: по моему скромному мнению, данный сайт не тянет больше чем на 40-50 тыр. Куда они там мильон вбухали?  :shoking

Политрук

...............................................................................................

Denny-boy

Навальный уже пройденный этап политсрача. Давайте дальше двигаться.

Политрук

Цитата: Ismail от 18:32, 13 января, 2012прочитайте вопрос медленно 4 раза
чем черт не шутит, вдруг поможет

И все таки, отвечая конкретно на заданный вами вопрос (цитирую дословно): Должен ли Путин оставаться на третий (де-факто на пятый) срок безотносительно своих заслуг?

Мой ответ - нет. Если безотностительно заслуг.
Если относительно - да.

Ну и уж раз вы так любите зацепиться за слова - я вам отвечу и про срок. Третий срок президентства подряд не допускает Конституция РФ. А так то все легитимно, разве нет?  :degen
...............................................................................................

Julia_71

Цитата: Космас от 21:32, 13 января, 2012Третий срок президентства подряд не допускает..

Да перепишем, какие мелочи...  И даже пятый срок подряд станет легитимным.  :degsmile Это только рукописи не горят :yes

Гоcть

Цитата: Космас от 21:32, 13 января, 2012
А так то все легитимно, разве нет?  :degen
-Тепло ли тебе, Девица? Тепло ли тебе, Красная?
-Тепло, Дедушка... Только стыдно очень!

MVG

Цитата: Космас от 21:32, 13 января, 2012
И все таки, отвечая конкретно на заданный вами вопрос (цитирую дословно): Должен ли Путин оставаться на третий (де-факто на пятый) срок безотносительно своих заслуг?

Мой ответ - нет. Если безотностительно заслуг.
Если относительно - да.

Ну и уж раз вы так любите зацепиться за слова - я вам отвечу и про срок. Третий срок президентства подряд не допускает Конституция РФ. А так то все легитимно, разве нет?  :degen

Ну что ж, Премьер, формально, не Президент, оно, разумеется так. В Законе же нет указания на то, что Президент в обязательном порядке должен быть самостоятельной политической фигурой, а Премьер не имеет права руководить действиями Президента. Да и меняться по схеме "срок - через два" никто не запрещал. А выборы, так ведь опыт не пропьешь, Чечня и прочие кавказские регионы совместно с волшебником Чуровым все сделают ;)

k_rina

Цитата: MVG от 17:51, 13 января, 2012
1.
Насчет же сельского хозяйства, я предпочитаю не на сайты смотреть, а на полки магазинов. Где там эти рекорды? К нам продукты только что из Антарктики не везут. А вот российских продуктов не более 30% от общего числа попадающих в продажу. Так что там с рекордными показателями?  :brovki:

2. Целью предложенного Вами сайта является попытка пустить пыль в глаза. По большому счету, гордость от поставки комбайнов в конкретный колхоз - уровень 70-х годов прошлого века, да и то в СССР. Не задумывались, от чего это в других странах нет сайтов, подобно этому, воспевающих получение морским флотом автотранспорта, которого флот не видел 20 лет? Да потому, что эти "хорошие новости" притянуты за уши, так как реальных дел нет.

1.Ну, на полках магазинов я вижу достаточно российских продуктов, не все , но доля их значительно больше , чем пятнадцать лет назад, и это меня радует. Будет доля увеличиваться   - обрадуюсь еще больше.
   Кстати, в европейской части России российских продуктов куда больше, чем у нас. Может, стоит учесть географию?
2.Какие сайты водятся в других странах - не знаю, и вряд ли найдется такой знаток всех мировых информационных ресурсов.  А  сайт sdelanounas я оцениваю как "информирующий о событиях", а не "воспевающий эти события". 
   



MVG

Цитата: k_rina от 22:15, 13 января, 2012
1.Ну, на полках магазинов я вижу достаточно российских продуктов, не все , но доля их значительно больше , чем пятнадцать лет назад, и это меня радует. Будет доля увеличиваться   - обрадуюсь еще больше.
   Кстати, в европейской части России российских продуктов куда больше, чем у нас. Может, стоит учесть географию?
2.Какие сайты водятся в других странах - не знаю, и вряд ли найдется такой знаток всех мировых информационных ресурсов.  А  сайт sdelanounas я оцениваю как "информирующий о событиях", а не "воспевающий эти события".
1."Достаточно" это сколько в процентном соотношении к импортным? Даже если 50/50, это все равно зависимость от иностранных производителей. А такого соотношения, увы не наблюдается.

2. "Сделано у нас", говорите? Сайт о событиях рассказывающий? А что - верно, что сделано, о том и пишем, раз больше не о чем. Такие уж СОБЫТИЯ: у нас еще остался от Союза алмазный карьер и комбайны в колхозы поступают, а раз в 20 лет во флот - автотранспорт. Мы - великая держава, под чутким руководством ВВП! :gy:

Политрук

Цитата: MVG от 22:42, 13 января, 2012Мы - великая держава, под чутким руководством ВВП! :gy:

Да, пока у нас есть такие глубокие критики, как вы, мы - великая держава!  :degen
...............................................................................................

Корвин1327

Кос, заметь - критика идёт по вполне конкретным примерам деятельности этого субъекта. А вот от защитников презервадента-перевёртыша конкретики что-то не наблюдается, к сожалению.Давай попробуем, а? Вот тебе конкретный тезис - на 1 000 рублей я сейчас могу купить почти в 3 раза меньше, чем 5-7 лет назад при том обстоятельстве, что зарплата выросла раза в 1,5-2. Может, объяснишь, как такой мудрый правитель мог подобное допустить?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика