Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 14:22, 11 июля, 2019
  Ладно, черт с ним. Приму грех на душу.
А то тут возможно кто-нибудь захлебнется в своем "творчестве".

Я,  Vatcek, сознаюсь в том, что:
-прошел полный курс обучения в Ольгино. Стажировался в  Надеждино. Экзамены сдавал в Иваново. (данные населенные пункты действительно существуют га территории РФ)
-состою в штате спецотряда спецназначения спецопераций на просторах Интернета "......"(название секретно).
-дополнительно закончил курсы по квалификации "Кремлебот".
-проходил практическую подготовку по предмету "фашик".
-окончил классы по специальности "Понимание  психоделики дебилизма и её результатов на ПК-форуме".
- освоил полный курс программы  "Изучение мыслительного процесса у дерьмообразных".
-прошел все ступени тренинга " Да и пошли они на/в....."

Прошу понять и простить.
" Где ты раньше был? Целовался с кем?"[emoji2960]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А че такая тишина в теме? Пригрустнули/заскучали ф@шики? [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Ну, напиши чего нибудь... Рано или поздно из случайных флуктуаций даже цельная Вселенная с разумом возникает, поговаривают...


Луноликая

"Киевский апелляционный суд освободил от админответственности жителя Тетиева Киевской области, назвавшего мэра города гандоном.

Ответчик заявил, что не матерился, а имел в виду французского писателя-фантаста Ива Гандона (1899-1975), «поскольку считал, что его оппонент, как французский писатель, рассказывает фантастические вещи».

Проверил, такой писатель действительно был.

Теперь точно знаю, как их всех можно называть честно и не нарушая законодательство!"

Так шта, обиженные могут спокойно возить на себе воду. [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Да[emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Putin's Russia Is 20 Years Old and Stronger Than Ever. Or Is It?
https://www.bloomberg.com/news/features/2019-12-28/putin-s-russia-is-20-years-old-and-stronger-than-ever-or-is-it

Статья на буржуйском, но можно через переводчик.
За двадцатилетнее пребывание Владимира Путина у власти Россия смогла восстановить значительную часть потерянного после распада СССР влияния
Явно прокремлевская газетёнка... :str:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Луноликая от 20:09, 12 июля, 2019
"Киевский апелляционный суд освободил от админответственности жителя Тетиева Киевской области, назвавшего мэра города гандоном.

Ответчик заявил, что не матерился, а имел в виду французского писателя-фантаста Ива Гандона (1899-1975), «поскольку считал, что его оппонент, как французский писатель, рассказывает фантастические вещи».

Проверил, такой писатель действительно был.

Теперь точно знаю, как их всех можно называть честно и не нарушая законодательство!"

Так шта, обиженные могут спокойно возить на себе воду. [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Криативненько!  :coolgay :cooler
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

ПУТИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ........................!!!!!!!!!!!!!!!
РебятЫ-не "приматы", начинайте лить слезы /рвать волосы на ....е.  :yes (Говорят что там больнее)
Кажется Медведев снова/опять будет президентом РФ. А за его спиной опять/снова будет маячить тень светлейшего из "темнейших" .  :)  (Дубль 2)
Медведевский режим путинской хунты опять будет вас "угнетать".  Ура, опять и снова пойдем уже на 30-летие правления ВВП.
Вы, своей борьбой за  возрождение России без ВВП, так часто меня радуете/веселите/смешите. Спасибо вам.  Дай бог вам всем здоровья на долгие года.   ;)  правления ВВП.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:14, 16 января, 2020
ПУТИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ........................!!!!!!!!!!!!!!!
РебятЫ-не "приматы", начинайте лить слезы /рвать волосы на ....е.  :yes (Говорят что там больнее)
Кажется Медведев снова/опять будет президентом РФ. А за его спиной опять/снова будет маячить тень светлейшего из "темнейших" .  :)  (Дубль 2)
Медведевский режим путинской хунты опять будет вас "угнетать".  Ура, опять и снова пойдем уже на 30-летие правления ВВП.
Вы, своей борьбой за  возрождение России без ВВП, так часто меня радуете/веселите/смешите. Спасибо вам.  Дай бог вам всем здоровья на долгие года.   ;)  правления ВВП.
Шо? Опять? [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Vatcek от 12:14, 16 января, 2020Кажется Медведев снова/опять будет президентом РФ

Не, не надо нам второго пришествия Властелина Времени! Дури чиновников, с радостным дебилизмом и упоротостью исполнявших идиотские меры по передвижению часовых поясов хватило уже.



Луноликая

Какой то Мишустин будет.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 13:00, 16 января, 2020Какой то Мишустин будет.

Босс налоговиков всея Руси.
Цитата: MVG от 12:50, 16 января, 2020меры по передвижению часовых поясов

Не будет ? :(  ну и ладно.
Верю,  не оскудела мать-земля талантами. Будет что-то другое, новое
Глядя на законо- производителей/рожателей, сомнений в этом  не испытываю.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 12:14, 16 января, 2020РебятЫ-не "приматы", начинайте лить слезы /рвать волосы на ....е. 
Для особо "одаренных" - смотреть и внимательно слушать каждое слово.
Если не понятно, то перематывать назад и слушать много много раз.


https://trieracentr.ru Триера Центр

Игорь А.К.

Да , Леонид все доходчиво пояснил . У простых людей реально нет денег . Даже у стоматологов глушняк , клиентов нет .
Вот только какой выход ??

Vlad Zurragch

Цитата: Андруха от 19:29, 18 января, 2020
Для особо "одаренных" - смотреть и внимательно слушать каждое слово.
Если не понятно, то перематывать назад и слушать много много раз.



Кто хозяин "Сталинграда"?

Vatcek

Цитата: Игорь А.К. от 03:31, 19 января, 2020Леонид все доходчиво пояснил .

У нас какой-то "неправильный" регион.  :repa:
Этого умника  вечером на Горизонт и БАМ надо привезти.
Потом в Елизово к  чартеру. Затем на пункт выдачи заказов Интернет-магазинов.
И в заключение свозить на Северо-Восток.
После его речей я пытался понять кто врет? Он или жители Петропавловска?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Андруха от 19:29, 18 января, 2020
Для особо "одаренных" - смотреть и внимательно слушать каждое слово.
Если не понятно, то перематывать назад и слушать много много раз.

Вот-таки, вынудил выйти из режима чтения.

И что здесь много-много раз слушать?  Привычное нудение, что все пропало, а завтра непременно еще хуже будет? С притягиванием новых событий (за уши) к этой картине?

Правда, один моментик впечатлил.

Несколько раз прослушала, чтобы записать.  Итак: "Что такое Китай? Это - Германия 21 века. Те же самые противоречия между богатыми и бедными, между различными регионами, это - рыночный хищник....."

И это об образце  справедливого коммунистического общества, построенного в Китае под красным флагом!? О тех , c кого мы должны были  пример брать по мнению многих противников нынешней власти?   :lol:



Андруха

Цитата: Vatcek от 10:51, 19 января, 2020Потом в Елизово к  чартеру. Затем на пункт выдачи заказов Интернет-магазинов.
Я так понимаю, что обязательно нужно что-то сказать. Пусть невпопад, не подумав, не потрудившись разобраться, но просто нужно и всё тут.
Элементарный вопрос: почему люди заказывают через интернет? Может потому, что там дешевле?
А ведь купить напрямую гораздо удобнее и безопаснее, ибо виртуальные картинки могут совсем не отражать реального качества.
Но цена реального настолько высока, что люди склонны рисковать.
Это и есть показатель экономической реальности. При здоровой экономике люди не склонны к риску.
Чартеры... это вообще что такое? Сколько людей ими пользуются? каков социальный контингент, пользующийся этим достижением?
Есть ответы на эти вопросы?

Цитата: k_rina от 13:29, 19 января, 2020И это об образце  справедливого коммунистического общества, построенного в Китае под красным флагом!? О тех , c кого мы должны были  пример брать по мнению многих противников нынешней власти? 
Теперь моя очередь задавать такой вопрос: зачем приписывать мне какие-то фантазии? Я где-либо предлагал копировать китайскую модель?
Я лишь говорил об определенной идее. Точнее о двух. Эти две идеи были и основой восточной политологии, и русской. В этом плане мы действительно восток, а не запад.
Идеи простые: социальная справедливость и ответственность.
Идея ответственности в Китае получила свою реализацию в полной мере.
А вот идея социальной справедливости на данном этапе серьезно захромала. Она еще не уничтожена, но имеет серьезные проблемы.
И это идеи не только коммунистического общества. Просто коммунисты 20 века наиболее приблизили её в своей реализации. Но не все коммунисты стремились к этому. Троцкий, Свердлов, Хрущев, Эйхе, Хатаевич, Горбачев, Андропов - это лишь крохотный список тех, кого принято называть "троцкистами". А вот их идея была как раз не в социальной справедливости, а всего лишь перераспределение благ в иные руки.

С ситуациями, полностью аналогичными существующей, наша страна встречалась дважды только в 20 веке: это 1917 и 1937 год.
Абсолютно похожие социально-экономические и политические факторы.
Разница лишь в превалировании одних факторов над другими. Но она не существенна. И главный фактор - продажность и безответственность власть имущих. В обоих случаях - тяжелый выход из создавшейся ситуации.
И потому вот этот вопрос:
Цитата: Игорь А.К. от 03:31, 19 января, 2020У простых людей реально нет денег . Даже у стоматологов глушняк , клиентов нет .
Вот только какой выход ??
и есть главный и насущный.
Судя по историческим примерам, которых вагон и очень большая тележка, легкого выхода нет.
Те, кто стремился к власти и зажрался ею, не имеют никакого желания с ней расстаться. Им хорошо.
И вот здесь выскажу свою оптимистичную надежду: новый премьер это танк шерман, бульдозер, бультерьер, который не знает что такое страх и угрызения совести. Если его поставили для зачистки поляны от ставленников ушедшего в отставку ультралиберального правительства, то есть шанс выйти из создавшейся ситуации меньшей кровью, как это было в 1937.

Но к сожалению, идеология существующего президента и его ближайшего окружения не строятся на вышеупомянутых идеях.
По своему социальному статусу они как раз есть аналоги виновников событий 1917 и 1937 годов.
В этой теме я много говорил об этом и делал свои предположения. И к моему большому сожалению эти предположения сбываются.
Некоторые, правда, категорически не хотят видеть очевидного, продолжая набрасывать на меня свою зацикленность или идеализируя личности.
Дело не в личностях, а в ИДЕЯХ, которые внедряются этими личностями.
Не может паразитическая сущность, смысл существования которой в обескровливании хозяина, вдруг стать созидателем. Такова её природа.
Но поживем - увидим.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Вот еще одно дополнение к происходящему



Напомню, говорящий человек в этом ролике бывший ярый "путинист".
Потом что-то пошло не так и этот человек начал высказывать вот такие мысли.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Gurun

Пасечник наивный глупый дуралей, но тут он все правильно понял ) Хотя понять то не мудренно, все очевидно. Сказочный лоховод и номенклатура опять начали свой танец, припекает )

Vatcek

Цитата: Андруха от 18:00, 19 января, 2020Элементарный вопрос: почему люди заказывают через интернет? Может потому, что там дешевле?

Правильно, именно дешевле.
Но есть ньюанс: сотрудники этого пункта  матерились. "....б()()()ь, в декабре всё не успели выдать,они всё прутся за своими заказами... В прошлом году такого не было.
Я понимаю что это обычная "бытовуха". Но на фактах из такого я и строю выводы о финансовом состоянии окружающих меня.
3 года назад летел в начале января с 2 пересадками на материк. Были свободные места в самолете -1 на 3 местах сидел.
Сейчас практически полная загрузка. Тоже вроде бытовуха, но ведь показатель. Припарковаться возле дома стало ещё труднее. Машины всё дороже -"беженцев с авторазборки" уже нет давно
Проспект Победы у нас не пустует, заселен. Были там?
Вы можете мне привести кучу цифр, графиков, видеороликов с оценками экспертов, цитат и речей ученых мужей.
Но как мне это состыковать с тем, что я вижу вокруг? Чему верить? Увиденному и осязаемому,  или словам?
На всякий случай.
Я не считаю что живу хорошо. Считаю что могло бы и лучше. И виновата в этом власть.
У нас видимо спор теоретика и практика.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 10:51, 19 января, 2020У нас какой-то "неправильный" регион.

Так и есть. Неправильный. Из 85 регионов, Камчатка на восьмом месте по размерам зарплат. В сравнении с подавляющим большинством регионов, на Камчатке очень зажиточное население.

Подробная статистика по доходам:
https://ria.ru/20191202/1561756977.html

Андруха

Цитата: Vatcek от 21:15, 19 января, 2020Но есть ньюанс: сотрудники этого пункта  матерились. "....б()()()ь, в декабре всё не успели выдать,они всё прутся за своими заказами... В прошлом году такого не было.
По своему пункту могу сказать, что особой разницы за три с лишним годом не заметил. К новому году всегда наплыв, потому как предпочитают купить в интернет-магазинах гораздо дешевле, ибо там реальные скидки, а не как у нас.

Цитата: Vatcek от 21:15, 19 января, 2020Припарковаться возле дома стало ещё труднее. Машины всё дороже -"беженцев с авторазборки" уже нет давно
Не видели статистику закредитованности регионов? Поищите, мы чуть ли не впереди планеты всей.
Но чем это грозит? Очень похоже на ситуацию в штатах, когда этот кредитный пузырь лопнул, оставив огромное количество людей без имущества, которое естественно, перешло в пользу кредитной организации. Очень похожая ситуация.

Цитата: Vatcek от 21:15, 19 января, 2020Но как мне это состыковать с тем, что я вижу вокруг? Чему верить? Увиденному и осязаемому,  или словам?
Разуму, после сопоставления всех фактов.

Цитата: Kevin от 23:26, 19 января, 2020Из 85 регионов, Камчатка на восьмом месте по размерам зарплат
Хорошая статистика. Только неплохо бы параллельно добавить статистику расходов по тем же регионам.
Сдается мне, что мы сместимся с этого почетного места.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Kevin

Цитата: Андруха от 23:52, 19 января, 2020Сдается мне, что мы сместимся с этого почетного места.

Да, но не слишком сильно. Даже если откатимся к 30 месту, это все равно будет лучше, чем у 65 регионов.

Я ради любопытства в картах открыл Тамбов (он на 75 месте в этой статистике). Если, как Vatcek, судить по автомобилям, то типичные автомобили в Тамбове вот такие:


Кстати, «гуляя» по Тамбову, вообще заметно, что автомобилей там немного. В сравнении с Петропавловском.

Тамбов, безусловно, выигрывает по уровню городской среды, Камчатка по этому показателю российский аутсайдер. Но то что народ там менее зажиточный видно невооруженным взглядом.

Vatcek

Цитата: Андруха от 23:52, 19 января, 2020за три с лишним годом не заметил. К новому году всегда наплыв,

Все 3 года в декабре один уровень?

Цитата: Андруха от 23:52, 19 января, 2020Не видели статистику закредитованности регионов?

Учитываю это.
Но ведь  уровень закредитованности растет не на пустом месте. 

Цитата: Андруха от 23:52, 19 января, 2020Разуму, после сопоставления всех фактов.

Побеждает запах из холодильника, вид из окна, наличие купюр в кармане. То есть-рулит реальность.
Какой-то я "приземленный". :)

Цитата: Kevin от 23:26, 19 января, 2020Так и есть. Неправильный. Из 85 регионов, Камчатка на восьмом месте по размерам зарплат. В сравнении с подавляющим большинством регионов, на Камчатке очень зажиточное население.

  :(  По уровню цен мы тоже в первой восьмерке.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика