Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андруха

Цитата: umpa_lumpa от 17:59, 10 июля, 2019Ольгино тоже ахинея? Кремлеботы ютуберские которые пасутся там стадами, что неравнодушные люди даже создали софтину metabot для их отслеживания ахинея ? )
Ну ты сравнил... несравниваемое  :bams:
На ютубе миллионы просмотров и пользователей. Там нужно рейтинги многих роликов ронять ниже плинтусов, дабы в топы не пробивались и не были так всем видны.
Сравнивать такой ресурс с этим местечковым форумом - как оригинал с моделькой 1:43.
За форум с таким посещением платить никто не будет.

И вдобавок:
Цитата: Луноликая от 17:53, 10 июля, 2019Никто мне не платит. Я просто фанатка Путина.
Это очень простое объяснение, поверь.
Ты сам меня заговорами попрекал, а тут прям целую сеть выявить пытаешься  :lol:

https://trieracentr.ru Триера Центр

umpa_lumpa

Цитата: Андруха от 20:32, 10 июля, 2019
Ну ты сравнил... несравниваемое  :bams:
На ютубе миллионы просмотров и пользователей. Там нужно рейтинги многих роликов ронять ниже плинтусов, дабы в топы не пробивались и не были так всем видны.
Сравнивать такой ресурс с этим местечковым форумом - как оригинал с моделькой 1:43.
За форум с таким посещением платить никто не будет.
Боты есть и провинциальные. Я точно знаю о Якутских. Знаю что и в Петропавловске набирали товарищей из юнных и задоных, правда для других ресурсов. Тем более работают едросы формально, чем не повод попилить бюджет. Но это конечно все версии. Будет раследование будут и факты, ну или не будут. Но очень уж они по моему палятся. На одном ресурсе и такая концентрация набросчиков и троллей, у ЕР и Путина и поддержки такой нет в % отношении, а из тех кто есть не все готоы в открытую идти на подлость, большинство честные и просто верят по глупости. Здесь же как на подбор в открытую занимаются пропагандой и дезинформацией )

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 20:43, 10 июля, 2019Будет раследование будут и факты, ну или не будут. Но очень уж они по моему палятся.
Будет суд иди не будет....будут факты или не будут... палатся эти или не палятся.....занимаются пропагандой или не занимаются... контактируют через головные чакры непосредстванно с Путиным или не контактируют.... числа не было, месяца тоже, было чёрт его знает, что такое.....А знаете ли, что у алжирского бея под самым носом шишка?



Мудрый Бо

Цитата: Vatcek от 18:10, 10 июля, 2019
А другой "валюты" нет?
Ну например  отбивная 47-го размера? Или "кальмотик" сала размером метр на метр и толщиной с дециметр?
Могу в жидкой валюте. Т.е. мог. Только пришел с сенокоса, вопрос закрыл, премии тебе не будет)
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: umpa_lumpa от 20:43, 10 июля, 2019
Боты есть и провинциальные. Я точно знаю о Якутских. Знаю что и в Петропавловске набирали товарищей из юнных и задоных, правда для других ресурсов. Тем более работают едросы формально, чем не повод попилить бюджет. Но это конечно все версии. Будет раследование будут и факты, ну или не будут. Но очень уж они по моему палятся. На одном ресурсе и такая концентрация набросчиков и троллей, у ЕР и Путина и поддержки такой нет в % отношении, а из тех кто есть не все готоы в открытую идти на подлость, большинство честные и просто верят по глупости. Здесь же как на подбор в открытую занимаются пропагандой и дезинформацией )
Пропагандой Путина да, занимаюсь. Почему нет? Он выбран был большинством голосов. Дизинформацию подаёшь вагонами ты. [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Цитата: MVG от 20:59, 10 июля, 2019
  контактируют через головные чакры непосредстванно с Путиным или не контактируют....

Всё то ты про меня накопаешь...[emoji2960][emoji85][emoji87]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Андруха от 20:32, 10 июля, 2019
Ну ты сравнил... несравниваемое  :bams:
На ютубе миллионы просмотров и пользователей. Там нужно рейтинги многих роликов ронять ниже плинтусов, дабы в топы не пробивались и не были так всем видны.
Сравнивать такой ресурс с этим местечковым форумом - как оригинал с моделькой 1:43.
За форум с таким посещением платить никто не будет.
В году так 2011, в компанию, где я работал, приходил некий человек из то ли краевой, то ли городской администрации (так он был представлен нам). Провёл какую-то пропагандистскую лекцию о пятой колонне и о том как тяжело подбирать руководящие кадры. И после чего сказал, что вы, молодежь, должны вести в сети просветительскую работу и объяснять правильность линии партии. Про кремлеботов в то время ещё никто и не слышал. По деньгам нам не говорили ничего, но быть может были бы какие-то преференции компании или владельцу, а может и просто идейных искали. Так что сия пагубная вещь до Камчатки добралась очень давно.

обыватель

"и мне не нравится то, что здесь было,
и мне не нравится то, что здесь есть"



https://www.youtube.com/watch?v=PSeo3A5pBv4
до чего же полезно послушать умных людей.
Ну, про Дудя мне неинтересно, а вот начиная примерно с 9-й минуты - примерно соответствует моей позиции.

Тут и почему Путин должен уйти, и почему его уход бессмысленный.


VRKYS

Цитата: Kevin от 00:02, 09 июля, 2019Это какая-то вариация на тему о плохих боярах, которые дурят хорошего царя батюшку.
И дерьмовом народе, кторый цветы повырвал (с)
Цитата: umpa_lumpa от 00:20, 09 июля, 2019Просто то что он делает это перебор, он душит страну.
Интересно, почему?
Вы уверены, что он - "ставленник страны", где мы сейчас проживаем?
Цитата: Луноликая от 00:26, 11 июля, 2019Пропагандой Путина да, занимаюсь.
Фанат и пропагандон Вруна, я даже не удивлен..   :smoke: Подобное к подобному  :yes

umpa_lumpa

Цитата: Луноликая от 00:26, 11 июля, 2019
Пропагандой Путина да, занимаюсь. Почему нет? Он выбран был большинством голосов.
Потому что это аморально и незаконно. Это уголовка. И не путайте пропаганду и агитацию.
По поводу версии что вы кремлебот то ее по хорошему должны проверить Австралийские спецслужбы, сделать это просто.. сравнить ваши доходы и расходы. Если есть разница провести расследование, если факты оплаты будут доказаны вы должны сесть. Если нет то на нет и суда нет.

Цитата: VRKYS от 12:39, 11 июля, 2019
Вы уверены, что он - "ставленник страны", где мы сейчас проживаем?
Фраза шизофреническая.
Если по делу то уверен. На начальном этапе это был общий выбор.

обыватель вы серьезно Жукова считаете умным чеовеком и серьезным аналитиком? ) Гоблин тогда жруналист.

Здесь есть кто то умный кроме Кевина и Авачи, да еще с непоеховшей кукухой или морально неразложившийся? Вопрос риторический. Страшно за страну )


umpa_lumpa


VRKYS

#3711
Цитата: umpa_lumpa от 12:53, 11 июля, 2019Фраза шизофреническая.
Если по делу то уверен. На начальном этапе это был общий выбор.
Эта фраза означает вопрос, причем, обычный такой, стандартный. )
Я просто не ведусь на "президент", "глава" там и прочая Баальберитоваская  хрень с регалиями и авторитетом. Путина считаю подставной фигурой, но, тем не менее с "работоспособной ролью".
Цитата: umpa_lumpa от 12:53, 11 июля, 2019На начальном этапе это был общий выбор.
Это когда Ельцин сказал, что "я ухожу" (и внезапно преемник) или когда Березовский сказал, что "есть у меня один смышленый чувачок"?

Так что, Путина сейчас, типа сливают, как я понял?  :smoke:


VRKYS

Просто, один из расписанных "на будущее" сценариев - "слив Путина сверху". Так удобнее. Сценарий на 2020 либо в ближайшие несколько лет после 20-го.

Луноликая



Цитата: umpa_lumpa от 12:53, 11 июля, 2019
Потому что это аморально и незаконно. Это уголовка. И не путайте пропаганду и агитацию.
По поводу версии что вы кремлебот то ее по хорошему должны проверить Австралийские спецслужбы, сделать это просто.. сравнить ваши доходы и расходы. Если есть разница провести расследование, если факты оплаты будут доказаны вы должны сесть. Если нет то на нет и суда нет.


Вот и прекрасно! Флаг в руки и пошёл доказывать, что я кремлебот проплачиваемый. А не докажешь,  то на полных правах буду называть тебя гандон и врущее чмо. [emoji41][emoji106]
А если кишка тонка это сделать, то хватит по всем углам гадить.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Андрей, ты модератор в этой группе? Вынеси умпе лампе предупреждение за оскорбительные навешивания ярлыков.  Третье предупреждение, и я буду требовать бан.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

umpa_lumpa

Я надеюсь этим займутся Австралийские спецслужбы, а учитывая активность Пригожинских это не исключенно )
Моя же роль окажется скромнее, если когда то судьба заставит пересечся элементарно вьебу по роже )

Vatcek

  Ладно, черт с ним. Приму грех на душу.
А то тут возможно кто-нибудь захлебнется в своем "творчестве".

Я,  Vatcek, сознаюсь в том, что:
-прошел полный курс обучения в Ольгино. Стажировался в  Надеждино. Экзамены сдавал в Иваново. (данные населенные пункты действительно существуют га территории РФ)
-состою в штате спецотряда спецназначения спецопераций на просторах Интернета "......"(название секретно).
-дополнительно закончил курсы по квалификации "Кремлебот".
-проходил практическую подготовку по предмету "фашик".
-окончил классы по специальности "Понимание  психоделики дебилизма и её результатов на ПК-форуме".
- освоил полный курс программы  "Изучение мыслительного процесса у дерьмообразных".
-прошел все ступени тренинга " Да и пошли они на/в....."

Прошу понять и простить.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: umpa_lumpa от 14:15, 11 июля, 2019
Я надеюсь этим займутся Австралийские спецслужбы, а учитывая активность Пригожинских это не исключенно )
Моя же роль окажется скромнее, если когда то судьба заставит пересечся элементарно вьебу по роже )
Вот и удовольствие таким гандонам,  как ты, попроси австралийские службы мною заняться [emoji846]
И готовься называться "ЧМО" [emoji23]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: umpa_lumpa от 14:15, 11 июля, 2019Моя же роль окажется скромнее, если когда то судьба заставит пересечся элементарно в...у по роже )
Вот в этом все храбрые и смелые "Не_фашисты" - лают из-за угла и храбрые против женщин.


Мудрый Бо

Цитата: umpa_lumpa от 14:15, 11 июля, 2019
Я надеюсь этим займутся Австралийские спецслужбы, а учитывая активность Пригожинских это не исключенно )
Моя же роль окажется скромнее, если когда то судьба заставит пересечся элементарно вьебу по роже )
У вас там озверин что ли в воду примешивают?)
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Вась, завязывай с формами самолюбования.

ЗЫ Ну вот еще один человек правду сказал, хоть и грубо.  :smoke: Хармса вспоминаю..

VRKYS

Низкие зарплаты, это естественное дело. Владимир Владимирович заявил. Как думаете, правда?.. :smoke:

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 17:16, 11 июля, 2019
У вас там озверин что ли в воду примешивают?)
[emoji23][emoji23][emoji23] оставьте его в покое, он скоро свой диван съест [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Андрюша, а какой ник раньше был у umpa lumpa?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика