Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: 4elovek от 21:30, 05 декабря, 2018
А наш верховный главнокомандующий знал, когда решил спасать Асада?
А что нет так с Асадом?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

 Ещё с времен борьбы за Чечню  Президенту пришлось  ускоренно  получить образование по азам мусульманства.
Некоторые из диктаторов арабского мира  поражаются  знаниям ВВП , (пусть и не профессорского уровня) по различным течениям "намазотворцев". Он пока НИ РАЗУ не нарушил какое-либо их правило, традицию,обычай. Особенно на фоне других вождей из стран "всегоцвилизованногомира".

По слухам, сейчас он усиленно изучает  традиции стран ЮВА. Почему-то.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 :lol:
Но всё равно он  должен ......Наверное уйти.
А мне хочется посмотреть на него в роли диктатора.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Sergey.Z


Vatcek

Цитата: Sergey.Z от 23:28, 05 декабря, 2018И с Абе постоянно что то перетирает.

Ждем-с строительства моста с Сахалина.
  :)
Спустя некоторое время после референдума на  Хоккайдо  :yaya:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: MVG от 21:53, 05 декабря, 2018Или Вы против того, чтобы уничтожались сторонники "ИГИЛ", "Нусры" и прочих, поедающих человека на камеру?
Там, где еще бошки долго пилили тупым Ka-bar?  :hah:  Хотя, углеродка режет даже с плохой заточкой что, судя по действу, говорит об отсутствии заточки вообще. А нарочито-кривое растровое (корел дро рулит) "лого" органезацыи тираристоф?  :lol:
"Ужастики" от Риты Катц.  :hah: Помню-помню. Как ими постепенно разбавляли новости и инторнеты. С них весь ЫГЫЛ то и пошел.  :smoke:
Цитата: Vatcek от 23:25, 05 декабря, 2018Ещё с времен борьбы за Чечню  Президенту пришлось  ускоренно  получить образование по азам мусульманства.
Некоторые из диктаторов арабского мира  поражаются  знаниям ВВП , (пусть и не профессорского уровня) по различным течениям "намазотворцев". Он пока НИ РАЗУ не нарушил какое-либо их правило, традицию,обычай. Особенно на фоне других вождей из стран "всегоцвилизованного мира".
Ускоренных "курсов па мусульманству" не бывает. Сложный мир ислама, причем, еще и клановый. От кланов из века в век идут ветви направлений, внутри которых есть еще ответвления. А Ротшильдовский манагер общается далеко не со всем мусульманским миром.

MVG

Цитата: VRKYS от 01:05, 06 декабря, 2018
Там, где еще бошки долго пилили тупым Ka-bar?  :hah:  Хотя, углеродка режет даже с плохой заточкой что, судя по действу, говорит об отсутствии заточки вообще. А нарочито-кривое растровое (корелдро рулит) "лого" органезацыи тираристоф?  :lol:
"Ужастики" от Риты Катц.  :hah: Помню-помню. Как ими постепенно разбавляли новости и инторнеты. С них весь ЫГЫЛ то и пошел.  :smoke:
Всё ясно. Ну каких террористов нет. Вруксус авторитетно и мотивировано всё доказал. Расходимся. 

VRKYS

Цитата: MVG от 01:11, 06 декабря, 2018Всё ясно. Ну каких террористов нет.

Вы опять перевираете.  :hah: Терроризм есть, ЫГЫЛа нет  :brovki:

Доказательства есть в каждом корявом ролике студии ужастиков Ритки. Просто некоторые думают, что гои "смотрят эмоциями", а надо системно.


MVG

Цитата: VRKYS от 01:13, 06 декабря, 2018
Вы опять перевираете.  :hah: Терроризм есть, ЫГЫЛа нет  :brovki:

Доказательства есть в каждом корявом ролике студии ужастиков Ритки. Просто некоторые думают, что гои "смотрят эмоциями", а надо системно.
Я же и говорю: системные и авторитетные доказательства приведены. Что тут добавить...

Vatcek

Цитата: VRKYS от 01:13, 06 декабря, 2018ЫГЫЛа нет 

Диагноз: Вам крайне необходима встреча с ними, ЫГЫЛ-ами.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 11:29, 06 декабря, 2018Диагноз: Вам крайне необходима встреча с ними, ЫГЫЛ-ами.
Бред не несите.  :smoke:
Цитата: MVG от 08:58, 06 декабря, 2018Я же и говорю: системные и авторитетные доказательства приведены. Что тут добавить...
Да уже все разобрано до мелочей, юзайте инеты, смотрите ролики. И, главное, необходимо владеть прэдмэтным анализом и логикой. :degsmile А вы все старую песню, как попугай по гойским ушам -а вот ЫГЫЛ, а вот ЫГЫЛ!  :lol: Да гоям пох... Пох..изм - совершеннейшее оружие.  :hah: Зря только перед ними выплясывают.  :smoke:

MVG


VRKYS

Когда ответить нечего, начинаются тупые невтемные картинки.  :hah:
Цитата: MVG от 13:42, 06 декабря, 2018не признал сразу вашего гения в юании инетов.
Я юзаю предметы и явления прежде, жаль, что это до вас так и не дошло  :lol:


MVG

Цитата: VRKYS от 13:45, 06 декабря, 2018
Когда ответить нечего, начинаются тупые невтемные картинки.  :hah: Я юзаю предметы и явления прежде, жаль, что это до вас так и не дошло  :lol:
Вот Вам в тему:


VRKYS

Ох, не хотел мерения картинками, но, ваша, ставшей уже традиционной тенденция свести беседу ad hominem буквально, уж извините, сподвигает.  :degsmile Вот вам в тему:



MVG

Цитата: VRKYS от 17:53, 06 декабря, 2018
Ох, не хотел мерения картинками, но, ваша, ставшей уже традиционной тенденция свести беседу ad hominem буквально, уж извините, сподвигает.  :degsmile Вот вам в тему:

Дык моя картинка была намёком на то, как важно для нас Ваше мнение. Не более того.

Андруха

Цитата: Vatcek от 23:25, 05 декабря, 2018По слухам, сейчас он усиленно изучает  традиции стран ЮВА. Почему-то.
Неужели нет никого рядом для того, чтобы ОН начал изучение традиций РФ?
Тут вот Голикова спичем разразилась:
Убыль населения России ускоряется. Об этом свидетельствуют данные, которые представила зампред правительства по вопросам социальной политики Татьяна Голикова.
Если за первые 10 месяцев 2017 года естественная убыль населения составила 106 тыс. человек, то за аналогичный период 2018 года убыль населения составила 173 тыс. человек.
Число родившихся в январе-сентябре составило 1,21 млн человек, умерших — 1,383 млн.
Как сообщила Голикова, уже второй год в России не наблюдается прироста населения.


Нет, ну конечно, ЮВА важнее...


https://trieracentr.ru Триера Центр

4elovek

Цитата: MVG от 21:53, 05 декабря, 2018А когда он решил это делать, не подскажете? Насколько я помню, Россия ввела силы и средства для помощи легитимному правительству для борьбы с исламистами.
Максим, Вы дату ввода войск в Сирию нагуглить не можете? Я не говорил, что наши военные там находятся незаконно.

Цитата: Шаman от 21:56, 05 декабря, 2018А что нет так с Асадом?
Я читал, что он шиит. Шииты в Сирии в меньшинстве, но у них власть.
В России мусульмане тоже в основном исповедуют суннизм.
Вывод сделайте сами.

MVG

Цитата: 4elovek от 21:02, 06 декабря, 2018
Максим, Вы дату ввода войск в Сирию нагуглить не можете? Я не говорил, что наши военные там находятся незаконно.
Я читал, что он шиит. Шииты в Сирии в меньшинстве, но у них власть.
В России мусульмане тоже в основном исповедуют суннизм.
Я как раз говорил не о законности, а о целях пребывания наших военных в Сирии. И, кстати, он не шиит, а вполне себе алавит. Алавиты же даже и не совсем мусульмане.

4elovek

Цитата: MVG от 21:11, 06 декабря, 2018И, кстати, он не шиит, а вполне себе алавит.
А я читал, что алавизм - это ветвь шиизма.

Цитата: MVG от 21:11, 06 декабря, 2018Я как раз говорил не о законности, а о целях пребывания наших военных в Сирии.
А кто-то знает, какие это цели? Насколько я помню, мы уже 2 или 3 раза их достигали и выводили войска из Сирии.

Vatcek

Цитата: Андруха от 20:48, 06 декабря, 2018ОН начал изучение традиций РФ?

Ваша уверенность в его незнании оных имеет право на существование и достойна дальнейшего уважения


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: 4elovek от 22:07, 06 декабря, 2018А я читал, что алавизм - это ветвь шиизма.
Разве что весьма и весьма условно
Цитата: 4elovek от 22:07, 06 декабря, 2018А кто-то знает, какие это цели? Насколько я помню, мы уже 2 или 3 раза их достигали и выводили войска из Сирии.
По-крайней мере, если не домысливать про "защиту Асада", можно вспомнить про официально заявленные цели - уничтожение исламистского псевдогосударства. И, кстати, никто не говорил про вывод всех войск. Личный состав военно-морской базы и базы ВКС там останутся ещё очень на много лет.


Отшельник

Желаю Путину успехов в  изучении традиций стран ЮВА.
Начать с того, что опаздывать на встречу не принято.
Премьер Сингапура не стал терпеть эту, мягко говоря, особенность нашего Президента и отменил встречу с Путиным.

ЦитироватьВладимир Путин прибыл в Сингапур 13 ноября для участия в двух саммитах: Россия - Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), а также Восточноазиатском. В день прибытия он должен был встретиться с премьер-министром Сингапура Ли Сянь Луном, но тот из-за опоздания Путина отменил переговоры. В итоге Владимиру Путину удалось встретиться с Ли Сянь Лунем днем позже - 14 ноября.

P.S. Кстати, я был и выступал в своё время в этом торгово-выставочном центре Suntec, где проходил форум.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Андруха

Цитата: Отшельник от 01:34, 07 декабря, 2018Желаю Путину успехов в  изучении традиций стран ЮВА.
Начать с того, что опаздывать на встречу не принято.
Этот пример просто показателен.
Встреча планировалась протяженностью в полтора-два часа, с подписанием что-то около 18 договоров. Но ВВП, по своей питерской привычке, решил опоздать на сорок с лишним минут, показывая своё полное пренебрежение к принимающей стороне. На что принимающая сторона плюнула на встречу, пропустила ВВП и его эскорт через металлоискатели (делегации такого уровня этого делать не обязаны) и вместо двухчасовой встречи в качестве плевка назначили "встречу на ногах" в течении десяти минут. Все планируемые договоры пошли под хвост.
Позор уникален по своему масштабу.

Но это было из области внешней политики.
А вот что творится в области внутренней:
Россия тратит миллиарды на космос и копейки на инженеров. Куда уходят деньги?
Советский Союз занимал ключевые позиции в науке всю вторую половину XX века, что не помешало современной России остаться на задворках технологического развития. Особенно остро это переживает космическая отрасль: страна утратила лидерские позиции в исследовательской сфере, затем потеряла рынок создания коммерческих космических спутников, а теперь роняет спутники и ракеты. Страдающая от десятилетий хронического недофинансирования, истощенная чехардой руководства и постоянной сменой планов развития отрасль пока еще что-то может, но верить в ее будущее все сложнее. Почему обслуживающие российский космос предприятия близки к краху и как выживают их сотрудники — разбиралась «Лента.ру».
Призрак надежды
Россия все еще имеет эксклюзивный статус ключевого партнера США по программе Международной космической станции, но связанный с ней исторический этап освоения космического пространства, похоже, завершается. По сути, все деньги идут от США: с 2011 года NASA за доставку астронавтов на МКС перечислило «Роскосмосу» 2,6 миллиарда долларов. Впрочем, это не позволило найти средства на создание полноценных космических группировок, способных приносить реальную пользу экономике России и людям. Единственным, пусть и с оговорками, исключением является ГЛОНАСС.
https://news.mail.ru/economics/35620115/?frommail=1

Очень рекомендую читать весь текст. Дабы дошло. Если есть до чего.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Отшельник от 01:34, 07 декабря, 2018Начать с того, что опаздывать на встречу не принято.
Премьер Сингапура не стал терпеть

БНЕ в нем  сидит?  :yes    Врядли.
Просто так, на уровне первых лиц,  опаздать...,  да еще на много минут? На ВВП это не похоже.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика