Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 12:37, 26 октября, 2018
Аффигенское! Просто замечательное!
Только вот неувязочка, там про Россию ничего нет.
Про Северную Корею есть, про Иран, про Ирак и Сирию есть! Про Российскую Федерацию нет.

"We are rallying the world against the rogue regime in North Korea and confronting the danger posed
by the dictatorship in Iran, which those determined to pursue a flawed nuclear deal had neglected. We
have renewed our friendships in the Middle East and partnered with regional leaders to help drive out
terrorists and extremists, cut off their financing, and discredit their wicked ideology. We crushed
Islamic State of Iraq and Syria (ISIS) terrorists on the battlefields of Syria and Iraq, and will continue
pursuing them until they are destroyed. America's allies are now contributing more to our common
defense, strengthening even our strongest alliances. We have also continued to make clear that the United
States will no longer tolerate economic aggression or unfair trading practices." (с) National Security
Strategy
of the United States of America
DECE M BE R 2017
https://www.whitehouse.gov/wp-content/uploads/2017/12/NSS-Final-12-18-2017-0905.pdf

Такштэ, ждемс официального документа
зы И, эта - учите языки  :moral бо в том "переводе" еще и Китай появился :degsmile

Понятно, читать Вы не умеете.

Вот, к примеру, цитата из того самого документа на английском:
ЦитироватьAs missiles grow in numbers, types, and effectiveness,
to include those with greater ranges,
they are the most likely means for states like
North Korea to use a nuclear weapon against
the United States. North Korea is also pursuing
chemical and biological weapons which could
also be delivered by missile. China and Russia
are developing advanced weapons and capabilities
that could threaten our critical infrastructure
and our command and control architecture.

Учитесь читать, а уж потом пытайтесь давать советы  :uzon:

ЗЫ. Подсказка: там в документе 68 страниц, большинство занято вполне убористым текстом.

Луноликая

Цитата: Kevin от 12:11, 26 октября, 2018
Вы уж сильно не увлекайтесь, а то так сильно в аутсайд уходите, что с реальностью слова даже не пересекаются.  :shuffle
Учите английский.  Это очень распространенная поговорка [emoji1787][emoji1787]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:06, 26 октября, 2018Думаешь, им обязательно команда нужна? Сами никак, никак совсем???

Так они же "ручные".  Инициативно на  сильное не способны.
Цитата: Луноликая от 00:23, 26 октября, 2018Андруха,  приезжай,  чё,  поживи тут...
Очень многие, трындя здесь на свое государство, в ваших краях долго не продержались бы. Через "полчаса" завыли бы.

Я дрессировке плохо поддаюсь.
Путин должен пересидеть санкции: пока не снимут-быть ему во власти. Он это заварил-ему и расхлебывать.  :uzon:

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Луноликая от 12:54, 26 октября, 2018Это очень распространенная поговорка
И похоже единственная, которую Вы знаете, судя по частоте ее применения. Если намеки не понимаете, то скажу прямым текстом.

Луноликая, хватит пороть ерунду и приписывать мне слова, которых я не говорил.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 12:48, 26 октября, 2018ЗЫ. Подсказка: там в документе 68 страниц, большинство занято вполне убористым текстом.
Упс, прошу прощения. В телефон, похоже влезло только 5 страниц.
Прочту дома "на большом экране"


Луноликая

Цитата: Kevin от 13:05, 26 октября, 2018
И похоже единственная, которую Вы знаете, судя по частоте ее применения. Если намеки не понимаете, то скажу прямым текстом.

Луноликая, хватит пороть ерунду и приписывать мне слова, которых я не говорил.
Не пОняла,  чё за наезд!?!?
Какие слова приписываю? Полнолуние на головку давит?
Совсем тут смотрю от рук отбились в мое отсутствие! Ну ка СМИРНО всем [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:59, 26 октября, 2018
Так они же "ручные".  Инициативно на  сильное не способны. Очень многие, трындя здесь на свое государство, в ваших краях долго не продержались бы. Через "полчаса" завыли бы.

Я дрессировке плохо поддаюсь.
Путин должен пересидеть санкции: пока не снимут-быть ему во власти. Он это заварил-ему и расхлебывать.  :uzon:
Дадада,  пусть Путин расхлебывает,  да подольше [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 13:42, 26 октября, 2018Какие слова приписываю?

Например, эти:
Цитата: Луноликая от 01:55, 26 октября, 2018Вы же хотите все на шАру.

Или эти:
Цитата: Луноликая от 08:19, 26 октября, 2018Как раз таки, галлюцинации на тему "У соседа трава зеленее", у Вас



VRKYS

Вы же хотите..  :degsmile Кто "вы" то?! )) Придумать себе говнореальность еще и за других и типа верить в это. В которой, причем, говно не ты - выдумщик, а кто-то другой...  :lol: Это каким конченным нужно быть то.   Стопудово австралийская старушка даже не научилась извиняться искренно, из-за своего изощренно-извращенного ума.  :)

Vatcek

Цитата: VRKYS от 16:52, 26 октября, 2018Стопудово австралийская старушка даже не научилась извиняться

:yes
Возможно она не видит основания для этого.
Это же женщина.
Не пытайтесь мерять их по своим меркам. Они другие. Совсем ДРУГИЕ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Странный сексистский подход к возможности понимания собственной неправоты. Не думаю, что женщины хуже в этом, ибо наблюдал обратное. Такие же непробиваемые есть и в среде мужчин. Женщин воспитывают с вливанием в их существо особой формы гордыни - тщеславия, но это суть наносное.

Что можно пожелать таковым? Только правильной и красивой смерти. Ибо мертвые и понимают и не лгут  :) Лучше быть мертвым - понимающим, чем мертвым без понимания


Vatcek

Цитата: VRKYS от 16:43, 27 октября, 2018Странный сексистский подход...

Не забивайте себе голову непостижимым.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Kevin от 15:38, 26 октября, 2018
Например, эти:
Или эти:
А что, неправда?????

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Avacha_2017 от 13:20, 26 октября, 2018Прочту дома "на большом экране"
Прочел мнение Дональда нашего Трампа.
Общие слова об угрозе для безопастности США со стороны РФ. Где там сказано, что РФ враг США? И закона по этому вопросу нет. Пропаганда одна.
Подожду пару дней. МИД РФ обещал опубликовать конкретный список угроз. Его Болтон привез.


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:25, 31 октября, 2018Общие слова об угрозе для безопастности США со стороны РФ. Где там сказано, что РФ враг США?
Ясно-понятно. Впрямую называют Россию источником угрозы, но Россия - отнюдь не потенциальный враг (ну, коли слово не написано вот так: ВРАГ). Логично, чё....

Кстати, а как насчёт моей встречной просьбы про ссылку на те материалы, из которых становится понятно, что "Путин трясёт"?


Avacha_2017

Цитата: MVG от 15:52, 31 октября, 2018Впрямую называют Россию источником угрозы
Не называют, а называет, один человек, хоть и президент США.
Правда сказать, в Кремле это заявление поддержало куда больше человек.  :degen

Цитата: MVG от 15:52, 31 октября, 2018Кстати, а как насчёт моей встречной просьбы про ссылку на те материалы, из которых становится понятно, что "Путин трясёт"?
Там только слова и намеки, Вам не понравится такой источник. Ведь нет информации что Путин стоит с ДШК на острове Ротманова.  :lol:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 08:53, 01 ноября, 2018а называет, один человек, хоть и президент США
Открою ещё одну маленькую тайну: Стратегия государственной безопасности не есть речь одного только Президента США. Перу Трампа принадлежит лишь Преамбула, которую Вы изволили процитировать после первой попытки прочтения документа. Именно под Преамбулой, а не под всем документом и стоит подпись Дональда Трампа.

Цитата: Avacha_2017 от 08:53, 01 ноября, 2018Там только слова и намеки, Вам не понравится такой источник
Хорошо, дайте ссылку на слова и намёки. Посмотрим, на что в реальности намекает и о чём говорит Путин. А я уже сам пойму, нравится ли мне источник и его интерпретация Вами. Дональд Трамп тоже ведь не стоит на Аляске и не "трясёт", он просто озвучил официальный документ, созданный силовыми ведомствами его страны.


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 08:53, 01 ноября, 2018Правда сказать, в Кремле это заявление поддержало куда больше человек.
Э-ммм?  :repa: Не могли бы Вы пояснить сию, весьма загадошную сентенцию?


VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:26, 27 октября, 2018Не забивайте себе голову непостижимым.
Знаете, непостижимое вообще не для головы. ;)

"Потенциальный враг". Ооот выдумали жеж, етить!   :lol:

MVG

Цитата: VRKYS от 17:56, 02 ноября, 2018"Потенциальный враг". Ооот выдумали жеж, етить!   

И не говорите, чего только в Граде Сияющем на Холме не выдумают. :yes

Луноликая

Ну как тут уйти Путину????? Остальные же сидят!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Во Франции нашли причину международного успеха Путина

ЦитироватьМного лет Россия выходит победительницей из большинства международных геополитических конфликтов, и причиной этого является великолепное образование президента Владимира Путина, пишут французские СМИ.

Французское издание Figaro пишет, что понимание Путиным географии, знание политической карты планеты и основных черт каждого государства и народа играют важную роль в успехе России на международной арене, передает РИА «Новости».

В качестве примера приводится случай, когда российский лидер прервал выступление министра сельского хозяйства Александра Ткачева, который говорил о поставках свинины в Индонезию.

Президент объяснил, что тот ошибается, так как речь идет о преимущественно мусульманской стране, где ислам исповедуют 87% населения, поставлять свинину туда нельзя.

Подчеркивается, что в отличие от других мировых лидеров Путин осознает связанную с культурой разницу в образовании и складе ума других народов, что позволяет ему вести более продуманную политику.

При этом против него вот уже много лет выступают западные лидеры, которые абсолютно не смыслят в данном вопросе. Например, Николя Саркози и Джордж Буш не знали разницы между шиитами и суннитами в начале своих президентских сроков, что привело к катастрофе в их политике на Ближнем Востоке.

Такая же ситуация и с нынешними лидерами: президент США Дональд Трамп путает Австрию и Австралию, а лидер Франции Эммануэль Макрон называет Гвиану, французское владение в Южной Америке, островом.

Слабые познания западных политиков в географии ведут к полному непониманию ключевых международных геостратегических вопросов и стремлению получить краткосрочную выгоду. В качестве примера издание приводит тот факт, что в Мали исламисты считались противниками французских интересов, но в Сирии рассматривались как союзники против Башара Асада.

Причиной тому являются слабые системы образования на Западе. Например, география не входит в обязательную школьную программу в США, а во французских учебных заведениях этому предмету почти не уделяют времени.

Вторая причина – это полное отсутствие интереса у многих западных лидеров, которых волнуют только экономические и финансовые вопросы.

Таким образом, у Запада нет четкой долгосрочной стратегии, которая давала бы им понять, кто враги и друзья, какие страны нельзя выводить из равновесия, чтобы сохранить мир во всем мире, и каково реальное соотношение сил между государствами.

Это приводит к множеству геополитических ошибок, за которые в данный момент приходится расплачиваться всему миру.

Например, появление запрещенной в России террористической организации «Исламское государство*» является следствием разрушения Ирака американцами в 2003 году и поддержки вооруженных мятежников в Сирии.

В то же время это объясняет, почему Россия с ее четкой стратегией во всех регионах мира постоянно выходит победителем из большинства мировых конфликтов, хотя в плане политических, экономических и военных ресурсов западные страны бывают сильнее.

https://vz.ru/news/2018/12/5/953829.html

Парень географию хорошо учил...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 21:23, 05 декабря, 2018Например, Николя Саркози и Джордж Буш не знали разницы между шиитами и суннитами в начале своих президентских сроков, что привело к катастрофе в их политике на Ближнем Востоке.

А наш верховный главнокомандующий знал, когда решил спасать Асада?

Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:30, 05 декабря, 2018
А наш верховный главнокомандующий знал, когда решил спасать Асада?
А что, наш верховный главнокомандующий уже пожалел, что когда то решил спасать Асада?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: 4elovek от 21:30, 05 декабря, 2018когда решил спасать Асада
А когда он решил это делать, не подскажете? Насколько я помню, Россия ввела силы и средства для помощи легитимному правительству для борьбы с исламистами. Или Вы против того, чтобы уничтожались сторонники "ИГИЛ", "Нусры" и прочих, поедающих человека на камеру?





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика