Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

А попробывать не ругаться  в этой теме- слабо? Если Путину нет веры- вперед и с песней туда, кому есть вера [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 00:57, 11 апреля, 2020А Российскую газету отчего не комментируете?

Не всегда есть время пообширнее СМИ прошерстить.
К тому же оценки из-за рубежа для меня интереснее, иногда объективнее.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


4elovek

Цитата: Vatcek от 01:08, 11 апреля, 2020Внизу текста.
Я спрашивал про первый текст. Под ним не было ссылки.

Цитата: Vatcek от 01:12, 11 апреля, 2020Не всегда есть время пообширнее СМИ прошерстить.
Зачем шерстить, я Вам дал прямую ссылку. Вы не заметили. Очень удобно.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 01:23, 11 апреля, 2020Я спрашивал про первый текст. Под ним не было ссылки.

Ну и что?
Дам Вам ссылку, текст ещё раз прочтете. И всё.

Цитата: 4elovek от 01:23, 11 апреля, 2020я Вам дал прямую ссылку.

К твиттерне, любой, у меня негативное отношение.  А Российскую уже неинтересно было читать. Вопрос победителя/проигравшего для меня пока не понятен.
Сделка по нефти тормозится из-за позиции Мексики. Надо ждать итогового результата.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Назван объем нефти, разрешенный России к добыче по новой сделке ОПЕК+

Россия и Саудовская Аравия при реализации нового соглашения ОПЕК+ с мая по конец июня должны будут добывать не более 8,5 миллиона баррелей нефти в сутки,

https://ria.ru/20200410/1569838043.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Применительно к теме: ВВП пока должен сидеть в Кремле.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 01:55, 11 апреля, 2020ВВП пока должен сидеть в Кремле

Если быть точнее, то в Ново-Огарево и сократить количество личных контактов. Эпидемию для высших чиновников тоже никто не отменял. А то как Борис Джонсон сляжет.


Kevin

Цитата: Vatcek от 01:31, 11 апреля, 2020Сделка по нефти тормозится из-за позиции Мексики. Надо ждать итогового результата.
Мексику уболтали. И даже Путин с Трампом созвонились.
Соглашение состоялось.

4elovek

Цитата: Vatcek от 01:31, 11 апреля, 2020К твиттерне, любой, у меня негативное отношение.
Любую информацию из любого источника нужно проверять.
На любой площадке есть правдивая информация.
Попробуйте опровергнуть, то, что я процитировал из твиттера!
У Вас ничего не выйдет, потому что это правда.

Вашу заметку я опроверг ссылкой на нашу официальную газету, но Вы её даже не читали...
Цитата: Vatcek от 01:31, 11 апреля, 2020А Российскую уже неинтересно было читать.


Военмор

Цитата: Луноликая от 01:11, 11 апреля, 2020
А попробывать не ругаться  в этой теме- слабо? Если Путину нет веры- вперед и с песней туда, кому есть вера [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

                             Вот  это  правильно , а  то  ведь  ПЛУТошкины  жаждут  порулить   :smoke: :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Vatcek

Цитата: 4elovek от 12:24, 11 апреля, 2020Любую информацию из любого источника нужно проверять.

Это закон/приказ? Тогда чей?
Или Ваше пожелание? Тогда я сам решаю какую информацию проверять/не проверять.

Цитата: 4elovek от 12:24, 11 апреля, 2020Вашу заметку я опроверг ссылкой на нашу официальную газету,

Про поражение СА в нефтянном сражении с РФ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 15:13, 11 апреля, 2020Это закон/приказ? Тогда чей?
Или Ваше пожелание?
Это цифровая гигиена))

Цитата: Vatcek от 15:13, 11 апреля, 2020Тогда я сам решаю какую информацию проверять/не проверять.
Я заметил :puke

Цитата: Vatcek от 15:13, 11 апреля, 2020Про поражение СА в нефтянном сражении с РФ?
Да.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 16:45, 11 апреля, 2020Я заметил

Вы беременны?

Цитата: 4elovek от 12:24, 11 апреля, 2020Вашу заметку я опроверг ссылкой на нашу официальную газету,

Видите ли в чем дело.
Иногда я верю Вашим словам.  А иногда нет.
По поводу результатов столкновения интересов СА и РФ, я больше склонен верить зарубежным экспертам.
Они, в отличии от Вас,  более реалистичны/адекватны/нейтральны/ в своих оценках происходящего. Не всегда конечно, но бывают.
Тут ничего не поделаешь-это факт.
В некоторых вопросах, например Красинцев № 15, Вы конечное авторитетнее. Тут я прислушиваюсь к Вашим словам.
Но в нашем случае, по нефти, Вы ошибаетесь в своей оценке.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 16:45, 11 апреля, 2020Это цифровая гигиена))

Это похоже на страх.
На желание уклоняться (при желании) от ответственности за свои слова "...это не я сказал. Это вот там, это вот он/она/ссылка. Я тут не при чем. Это не мои слова..."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 19:00, 11 апреля, 2020Видите ли в чем дело.
Иногда я верю Вашим словам.  А иногда нет.
По поводу результатов столкновения интересов СА и РФ, я больше склонен верить зарубежным экспертам.
Они, в отличии от Вас,  более реалистичны/адекватны/нейтральны/ в своих оценках происходящего. Не всегда конечно, но бывают.
Вера не нуждается в доказательствах.

Цитата: Vatcek от 19:00, 11 апреля, 2020Но в нашем случае, по нефти, Вы ошибаетесь в своей оценке.
Я не эксперт по нефти, поэтому и привёл статью из РГ.

Цитата: Vatcek от 19:17, 11 апреля, 2020Это похоже на страх.
Проверка информации - это страх? Сильное заявление.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 20:15, 11 апреля, 2020Вера не нуждается в доказательствах.

Вера для верящего? Согласен.
Для неверящего-в обязательном порядке нужно проверять.

Цитата: 4elovek от 20:15, 11 апреля, 2020Я не эксперт по нефти, поэтому и привёл статью из РГ.

:) А свое мнение по этому вопросу можете озвучить?  Кто победил?

Цитата: 4elovek от 20:15, 11 апреля, 2020Проверка информации - это страх?

Чаще всего так.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 23:23, 11 апреля, 2020А свое мнение по этому вопросу можете озвучить?  Кто победил?

США.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 00:11, 12 апреля, 2020Разговор идет о паре Россия-СА.

Ничья. Если бы не ломали сделку и снизили на 0,3 млн б/д, то выиграли бы мы.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Гог

 Помню Лёнина Брежнева, конец его правления. Сравниваю с нынешним главой. День и ночь. Радует. Застой конечно в наличии, ну а как? "Стабильность" жеж, ага. Короновирус гонку на лафетах не спровоцирует, в верхах молодежь в основном, 60 летних не много.
Тоже радует.
Скорую смену "режима" на рабовладение или феодализм тоже не вижу. Хотя ньюфеодалы в наличии, сами они может такого и не осознают, но со стороны видно. Возрождаются. Но пока не так сильны, местечковые ребята.
Предпосылки правда проглядывают, "на новом уровне", ага. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Как то случайно навалилась на эту тему. Ни дай Бог ничего не провоцирую.
Что нового там?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:48, 28 августа, 2020
Как то случайно навалилась на эту тему. Ни дай Бог ничего не провоцирую.
Что нового там?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Еще пару лет эта тема будет неактуальна...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика