Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gurun

Соловей прозрачно намекает что Володька сильно болен. Оттого и поспешные решения по главному закону и соратникам. Правда не правда, кто знает..

обыватель

Цитата: Gurun от 10:27, 22 января, 2020
Соловей прозрачно намекает что Володька сильно болен. Оттого и поспешные решения по главному закону и соратникам. Правда не правда, кто знает..
володька - это какой-то ваш собутыльник или просто старый приятель?
Или вы так показываете свою гордость, независимость и брутальность, называя уменьшительно-пренебрежительно избранного народом России президента?
Любопытно, вы также смело в глаза называете своего начальника каким-нито Сергунькой или там Николашкой?

вопросы риторические, ответа не требуют. Просто потому, что ваш ответ я знаю - не вы первый, да и последний не вы.

Gurun

Цитата: обыватель от 04:57, 23 января, 2020
володька - это какой-то ваш собутыльник или просто старый приятель?
Или вы так показываете свою гордость, независимость и брутальность, называя уменьшительно-пренебрежительно избранного народом России президента?
Любопытно, вы также смело в глаза называете своего начальника каким-нито Сергунькой или там Николашкой?

вопросы риторические, ответа не требуют. Просто потому, что ваш ответ я знаю - не вы первый, да и последний не вы.
Ну почему же, я отвечу ) Володька это мой старый приятель, почти 20 лет знакомы. Соловей это птица такая ) Закон о фейк ньюс никто не отменял, а гадать попадают такие сообщения под него или нет желания у меня нет. Все же Россия страна победившего Оруэла как никак.
Да, с начальниками предпочитаю обащтся на ты, либо обоюдное вы ) Благо их у меня нет ) Византийщина вас погубит.

Но вы видимо подумали о Путине. Поправлю.. он такой же избранный (хорошо хоть без приставки законно-) народом России как вы президент Китая.


Romesh

Цитата: обыватель от 04:57, 23 января, 2020вопросы риторические, ответа не требуют.
Зря Вы так... Не надо было трогать, и запаха бы не было. А теперь что? Ассенизаторов вызывать? Так, они его периодически удаляют, а толку-то - опять проявляется.
Я в своем сообщении никаких конкретных личностей не имел ввиду, поэтому прошу меня не обвинять в в различных грехах... Вопрос только об естественных потребностях человека.


Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гог

Интересно всё ж.  :repa:
Смотрю как из человека словеса фонтанируют, и нет уже былого желания как то объяснить в чём человек не прав, поправить на "путь истинный".  :lol:
Ну да, сам себе кузнец своего щщастя.  :degen
Но оценка облика морале складывается. В общем констатирую - единая "правильная" идеология разрушена, вместе с нормой нормального человеческого и главное - конструктивного общения. В таком обществе что то построить надёжное принципиально нельзя, может в этом и цель.
А брызги они брызги и есть. Из сосуда плещет то чем он наполнен. Фильтра на входе не было, сливалось то что самому нравилось. Итог закономерен. Печально это.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Kevin

Мы все гадали, какую же хитрую схему придумает Путин, чтобы остаться у власти после 2024 года. Но ничего умного они не придумали. Поэтому решили, что просто Путин и после 2024 будет президентом.


Vatcek

Цитата: Kevin от 10:39, 11 марта, 2020Поэтому решили, что просто Путин и после 2024 будет президентом.

Можете предложить ему альтернативу?
Не расплывчато  "...кто-либо другой.."
Конкретно Ваше предпочтение можете озвучить?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 12:30, 11 марта, 2020
Можете предложить ему альтернативу?
Не расплывчато  "...кто-либо другой.."
Конкретно Ваше предпочтение можете озвучить?
Нет. И текущая власть сделала все, чтобы ответ был: «Нет».

А пока давайте придумываем как будем называть нашего пожизненного президента. Нужно как-то величественно. Мне больше всего нравится — Избранный. Что-то в этом есть мистическое. Ведь 20 лет уже и 20 лет еще — это единственный, кто из 150 миллионов способен возглавить государство российское. Да и ему нравится, когда его избирают.

В 24 году будем выбирать межу Им и Бузовой. Я думаю, Избранный обязательно победит Бузову. Ведь не Бузову же выбирать, ей богу... Вот кто-то из вас проголосует за Бузову? А? Хотя, есть вероятность, что еще и Тимати вступит в схватку. Ох, сложными будут выборы. А если Явлинский доживет?! Даже не берусь предсказывать итог.


Vatcek

Цитата: Kevin от 14:00, 11 марта, 2020В 24 году будем выбирать межу Им и Бузовой. Я думаю, Избранный обязательно победит Бузову. Ведь не Бузову же выбирать, ей богу... Вот кто-то из вас проголосует за Бузову? А? Хотя, есть вероятность, что еще и Тимати вступит в схватку. Ох, сложными будут выборы.!

А что-нибудь умнее могете? Должны уметь, я точно знаю.

Про Явлинского и прочую либер-ду забудьте. Он сейчас даже Ксюше Собчак проигрывает.
В первой половине 90-х он свой шанс просрал.
Вся эта тусовка НЕ ПОНИМАЕТ народ, считает его тупой безмозглой массой,  ПРИМАТАМИ (Андруха   :cooler). Поэтому на выборах поддержкой, шире своих объятий, не обладает. Народ это "поле чудес в стране дураков" не воспринимает.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Kevin от 14:00, 11 марта, 2020И текущая власть сделала все, чтобы ответ был: «Нет».
Заинтриговали. Как именно сделала? Уничтожила физически всех тех, кто мог бы реально составить конкуренцию Путину и опирался бы на оппозиционную точку зрения? Запретила законодательно подобным кандидатам участвовать в выборах? Ещё как-то? Или подразумеваете, что текущая власть сделала слишком много реально популярных у населения шагов и оппозиции просто нечего предложить такого, чтобы привлечь на свою сторону электорат?



Kevin

Цитата: Vatcek от 17:56, 11 марта, 2020
А что-нибудь умнее могете? Должны уметь, я точно знаю.

Про Явлинского и прочую либер-ду забудьте. Он сейчас даже Ксюше Собчак проигрывает.
В первой половине 90-х он свой шанс просрал.

Задумался... Вы думаете, что на выборы пойдет действительно тяжелая артиллерия — Зюганов и Жириновский? Ох, непростые нас ждут выборы!

Kevin

Цитата: MVG от 18:12, 11 марта, 2020Заинтриговали. Как именно сделала? Уничтожила физически всех тех, кто мог бы реально составить конкуренцию Путину
Фи, какой Вы пошляк и ретроград. Зачем уничтожать физически? Достаточно просто грамотно заполнять медиа-пространство через подконтрольные СМИ. Информационный вакуум — классная штука!

Цитата: MVG от 18:12, 11 марта, 2020Или подразумеваете, что текущая власть сделала слишком много реально популярных у населения шагов и оппозиции просто нечего предложить такого, чтобы привлечь на свою сторону электорат?
Да, власть у нас вообще молодец. И рубль за время своего правления несколько раз уронила, и налоги несколько раз подняла и Конституцию под себя переписала, и пенсионный возраст увеличила, и даже СМИ под себя подмяли. А уж как мы со всем миром задружили... Ну прям лапочки! Власть мечты. Dream team.

Vatcek

Цитата: Kevin от 19:31, 11 марта, 2020Вы думаете, что на выборы пойдет действительно тяжелая артиллерия — Зюганов и Жириновский?

Ну а кто сейчас, кроме этих двух, может составить более-менее приличную конкуренцию ВВП?

Цитата: Kevin от 19:33, 11 марта, 2020И рубль за время своего правления несколько раз уронила, и налоги несколько раз подняла

Это только в России такое было? Тогда можно гордиться такой эксклюзивностью.

Цитата: Kevin от 19:33, 11 марта, 2020Конституцию под себя переписала

Часть власти от Президента должна перейти к Думе. Это тоже "подлянка" ВВП? И чем это плохо для общества и государства?

Цитата: Kevin от 19:33, 11 марта, 2020А уж как мы со всем миром задружили

Практицизм превыше всего-никакой филантропии/идейности.
Что тут плохого? :)

Цитата: Kevin от 19:33, 11 марта, 2020СМИ под себя подмяли
Это Вы зря: "восход-заход солнца".  Про  ручные СМИ  везде говорят, недовольные властью. Традиция такая у них. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Начал отвечать. Но мне стало лень. Можете просто посмотреть предыдущие наши обсуждения. Ничего с тех пор не изменилось. Можете их и еще 20 лет читать, ничего и не изменится. Обсуждали все эти кто если не Путин уже 1000 раз. Хоть тут не будем обнулять.

Avacha_2017

А ежели преставится? Внезапно.
А окромя его самомого и нет никого!  :shoking Как дальше то жить будем!?
Предлагаю поправку:
- Признать святым при жизни;
- Отменить смерть единственного, в конституции прописать переход в иную сущность
- Начать строить храмы;
- Покинутое тело бальзамировать и поклоняться.

Vatcek

Цитата: Kevin от 20:47, 11 марта, 2020Ничего с тех пор не изменилось.

Ну как же?

Цитата: Vatcek от 20:26, 11 марта, 2020Часть власти от Президента должна перейти к Думе.

Согласитесь, таким образом власть президента уменьшается. Не замечать этого-страус морду в песок.

Цитата: Avacha_2017 от 20:53, 11 марта, 2020А ежели преставится? Внезапно.

Вот не хочется внезапности.
Если всё-таки случится: возможно кто-то не сможет посещать арабов транзитом через Киев. А у кого-то перестанут , хоть и понемногу, расти доходы. Что угодно может случится.
Тут с одним...... были единодушны в вопросе преемственности власти. Необходима государственная система власти, не зависящая от от подобных "внезапно". Возможно ВВП  нечто подобное и начал выстраивать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 21:24, 11 марта, 2020Согласитесь, таким образом власть президента уменьшается. Не замечать этого-страус морду в песок.
Полностью согласен. Власть Путина сократилась еще на 12 лет до 2036 года.

MVG

Цитата: Kevin от 19:33, 11 марта, 2020Достаточно просто грамотно заполнять медиа-пространство через подконтрольные СМИ. Информационный вакуум — классная штука!

В век интернета никак нельзя прогрессивной оппозиции позволить себе заполнять  медиа-пространство той информацией, которая будет противостоять государственной? Или вакуум от того, что по сути оппозиции нечем заполнять его со своей стороны?
Цитата: Kevin от 19:33, 11 марта, 2020Да, власть у нас вообще молодец. И рубль за время своего правления несколько раз уронила, и налоги несколько раз подняла и Конституцию под себя переписала, и пенсионный возраст увеличила, и даже СМИ под себя подмяли. А уж как мы со всем миром задружили... Ну прям лапочки! Власть мечты. Dream team.
Итак, кроме "информационного вакуума" оппозиционным лидерам ничто не мешает? Дык - вперёд! Электронные СМИ нынче можно печь как пирожки. Есть желание доносить до народа нужную информацию - извольте.

тока вот мне что-то подсказывает, что акромя информации нужно что-то сделать реальное, чтобы показать, что не только красиво плести словеса на оппозиционных ресурсах умеют эти лидеры. К примеру, взять ответственность за какой-нибудь город, район, далее - выдвигаться на региональный уровень. Ведь жители всенепременно проголосуют за того, кто поуже имеет что-то за плечами, к примеру - развитие отдельно взятого населённого пункта или района в регионе.... Если такой лидер будет, то Вам уже будет, что ответить на поставленный ранее вопрос, кроме как "Нет". :brovki:

Цитата: Kevin от 21:30, 11 марта, 2020Власть Путина сократилась еще на 12 лет до 2036 года
Не надеетесь, что оппозиция сможет предъявить хоть одного достойного кандидата вплоть до этой даты?


Kevin

Цитата: MVG от 21:48, 11 марта, 2020Ведь жители всенепременно проголосуют за того, кто поуже имеет что-то за плечами, к примеру - развитие отдельно взятого населённого пункта или района в регионе.... Если такой лидер будет, то Вам уже будет, что ответить на поставленный ранее вопрос, кроме как "Нет".
Господи, ну что за наивные глупости Вы пишете в очередной раз. На кого СМИ укажут, за того и проголосуют. Указали на Путина — проголосовали за него, указали на Медведева — за него. И всегда тот на кого укажут будет единственный, неповторимый и Избранный. Какие достижения, не транслируйте эту прокисшую пропаганду.

Цитата: MVG от 21:48, 11 марта, 2020Не надеетесь
Я ни на что не надеюсь. Я знаю, что когда вся эта власть окончательно сгниет и развалит страну, я буду вместе с миллионами других россиян вновь сосать хрен.

Vatcek

Цитата: Kevin от 21:30, 11 марта, 2020Полностью согласен. Власть Путина сократилась еще на 12 лет до 2036 года.

Разговор не годах. Разговор о власти.
А так да.  :(  Страус-морда-песок.
 
P.S.
Когда ВВП уйдет, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО  будете обвинять его в уходе. Не сомневаюсь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Kevin от 14:00, 11 марта, 2020
Нет. И текущая власть сделала все, чтобы ответ был: «Нет».

А пока давайте придумываем как будем называть нашего пожизненного президента. Нужно как-то величественно. Мне больше всего нравится — Избранный. Что-то в этом есть мистическое. Ведь 20 лет уже и 20 лет еще — это единственный, кто из 150 миллионов способен возглавить государство российское. Да и ему нравится, когда его избирают.

В 24 году будем выбирать межу Им и Бузовой. Я думаю, Избранный обязательно победит Бузову. Ведь не Бузову же выбирать, ей богу... Вот кто-то из вас проголосует за Бузову? А? Хотя, есть вероятность, что еще и Тимати вступит в схватку. Ох, сложными будут выборы. А если Явлинский доживет?! Даже не берусь предсказывать итог.
До 2024 надо дожить. Если не будет достойного кандидата, буду голосовать за Путина.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:15, 11 марта, 2020Разговор о власти.
А что о власти? Чего у него во власти не будет? У него огромная власть была даже когда он формально президентом не был.

Цитата: Vatcek от 22:15, 11 марта, 2020Когда ВВП уйдет, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО  будете обвинять его в уходе. Не сомневаюсь.
Зачем мне его обвинять? Смерть — естественный процесс. Мы все когда-нибудь уйдем. Уйдет или не уйдет — вообще без разницы на самом деле. Какая разница какое имя будет у путина? Эта власть и эта система никуда уходить не будет. А то что конкретно этот путин не ушел, это просто очередное доказательство того, что влипли мы всерьез и надолго.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:53, 11 марта, 2020
А ежели преставится? Внезапно.
А окромя его самомого и нет никого!  :shoking Как дальше то жить будем!?
Предлагаю поправку:
- Признать святым при жизни;
- Отменить смерть единственного, в конституции прописать переход в иную сущность
- Начать строить храмы;
- Покинутое тело бальзамировать и поклоняться.
А вот я всегда знала, что ты только претворяешься дураком [emoji6][emoji3][emoji3][emoji3][emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Vatcek от 20:26, 11 марта, 2020Часть власти от Президента должна перейти к Думе.

Текст поправки, в которой Вы узрели такую перспективу, процитируйте здесь пожалуйста.

Цитата: Kevin от 22:22, 11 марта, 2020А то что конкретно этот путин не ушел, это просто очередное доказательство того, что влипли мы всерьез и надолго.

Это хитрый ход. Вот увидите - КС скажет, что нельзя обнуляться.


Луноликая



Цитата: Kevin от 22:11, 11 марта, 2020
Господи, ну что за наивные глупости Вы пишете в очередной раз. На кого СМИ укажут, за того и проголосуют. Указали на Путина — проголосовали за него, указали на Медведева — за него. И всегда тот на кого укажут будет единственный, неповторимый и Избранный. Какие достижения, не транслируйте эту прокисшую пропаганду.
Я ни на что не надеюсь. Я знаю, что когда вся эта власть окончательно сгниет и развалит страну, я буду вместе с миллионами других россиян вновь сосать хрен.

А не подскажешь, когда это все сгниет и ты, наконец то, будешь сосать хрен? А то из года в год- одно и то же- развалится, сгнием... Что то не разваливается никак....Что то тут не то. Заговор против тебя!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика