Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:35, 09 июля, 2019Я считаю, что Россия разваливается из за таких вот индивидумов,  как эта женщина.  Мне, например, в голову не придёт прийти в парк и выкопать цветочки для моего огорода.
Все зависит от нас. Страна зависит от нас, в первую очередь.
Уа тааищи!  :lol:
Выкопал цветочек, расковырял бордюрчик (не, не тот, шо в москве кладут каждый год собянины и в дощ и град) а обычный наш, родной, плюнул мимо урны, бумажку выкинул (дворников то нэмае, ага) все, Андруха, страна, щетай, развалилася! Стоит только перестать такое делать, ууууууу, сразу так заживем то как! И всем, конечно по щщам надаем!
Цитата: Луноликая от 22:35, 09 июля, 2019А покуда люди дерьмо, так и страна будет такая, независимо кто у руля.
Дооооо?!  :lol: Ну так, а где концентрат то?

Avacha_2017

А тем временем Шаман Александр из Якутии (Саха) уже дошел до Читы.

Андруха

Цитата: Луноликая от 22:35, 09 июля, 2019Я считаю, что Россия разваливается из за таких вот индивидумов,  как эта женщина.  Мне, например, в голову не придёт прийти в парк и выкопать цветочки для моего огорода.
:shoking  :shoking
Я не просто в шоке...
Вот именно из-за таких "сторонников" наша власть преспокойно разворовывает миллиардами, без всякого зазрения совести.
Тебе цветочков жальче, чем обворованных миллионов человек.
Всё, слова кончились...

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:35, 09 июля, 2019Все зависит от нас. Страна зависит от нас, в первую очередь. А покуда люди дерьмо, так и страна будет такая, независимо кто у руля.

Увы, но "не только лишь всем"эти азы понятны.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Андруха от 23:39, 09 июля, 2019
:shoking  :shoking
Я не просто в шоке...
Вот именно из-за таких "сторонников" наша власть преспокойно разворовывает миллиардами, без всякого зазрения совести.
Тебе цветочков жальче, чем обворованных миллионов человек.
Всё, слова кончились...
Мне жаль. Что ты превратился в Пламера, которого недавно так  ненавидел. И который избавился от тебя на этом форуме. И такие слизни,  как Вруксус, тебе товарищи.  Когда то я вернула тебя на форум.  Сейчас Мне противно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:19, 10 июля, 2019
Увы, но "не только лишь всем"эти азы понятны.
Я устала.  Бесполезно  все это доказывать. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Vatcek от 00:19, 10 июля, 2019Увы, но "не только лишь всем"эти азы понятны.
Цитата: Луноликая от 01:57, 10 июля, 2019Я устала.  Бесполезно  все это доказывать. 
Буквально на предыдущей странице этой темы вы обои меня клеймили за то, что я якобы оскорблял весь простой народ. Я, по вашему мнению, держу всех за приматов, а попав во власть вообще стану подонком.
Объяснив полную несостоятельность ваших наездов, я в ответ получаю, что оказывается, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, это народ дерьмо, который тырит цветочки, нанося государству, управляемому кристально честными запутинцами, невыносимый ущерб.
У вас совсем переклинило?  :repa:
Вы постоянно меняете свое мнение? Или его просто нет?
В конце концов определитесь уже в своих мировоззрениях.

https://trieracentr.ru Триера Центр

umpa_lumpa

Товарищи просто работают на эмоции ) Им плевать будет это логично или правдоподобно или нет. Профессия такая. Ну настолько тупых (даже для них) людей просто не бывает, очевидно же что аргументы в стиле "украли цветочек" это просто набросы. Мнения и гражданской позиции там нет (кроме MVG, то идейный фашик), дурить приколько(чувство власти и превосходства все такое), деньги платят, жопа в тепле, и хорошо. MVG, Vactek, МудрыйБо (у этого *** возможно классовый интерес или он курирует их), Луноликая кремеботы.


VRKYS

Цитата: umpa_lumpa от 10:50, 10 июля, 2019Профессия такая.

Скорее - состояние сознания. Особенно на фоне ох...нного ЧСВ, вы их почитайте.  ))) Самомнения там, ого-го. Юмор понимают только свой, сарказм - тоже. Вырожденцев это и отличает; при всей убогости сознания, они уверенны, что что-то там решают, что лучше других понимают, что коммуникабельнее (хитрее) и вообще, лучше. А остальные - говно. Ну, вырожденец выше об этом прямо так и сказал. Во власть как раз и стремятся такие. А еще они любят культивировать псевдогуманизм, типа, -защитим животных (это при том, что люди - дерьмо) и вообще много там чудесатого в их сознании. И лицемерие, тонна его. Вон Вацок -типичный пример. Я в ах..е, как вообще можно быть таким. ))) Оказывается, можно. ) Их надо изучать лабораторно и придумывать уже прививки от этого, чтоли...

Vatcek

Карен Шахназоров голосовал за Путина.  Никита Михалков тоже. (это первые, что вспомнил)
Интеллекту и образованию оных очень многие могут позавидовать,но увы...
Они за Путина-значит из Общество, в своем развитие, точнее деэволюции, стремящееся к удовлетворению низменных инстинктов, абсолютно не интересующееся духовными, моральными, интеллектуальными ценностями, к которым стремилось человечество на протяжении тысячелетий...
А это общество  Ни свобода, ни образование, ни медицина, ни способность в самореализации не волнует людей. Никакие доводы в полной деградации этих сфер людей не интересуют. Они смотрят на жизнь низменными животными инстинктами...   И здесь слова ведущей Радио-СВ никак не кажутся ни кощунственными, ни оскорбительными. Она просто констатировала факт.


А вот чмо, "отдохнувшее" в лесочке недалеко от моего дома  более достойный человек.
Неважно что он срубил березку(хотя радом валялись упавшие деревья), неважно что он сделал новое  костровище (обложенное камнями старое ему не  понравилось), неважно что одноразовую посуду + металлические банки из под  напитков+бутылки из под пива он аккуратно  :) сложил рядом с костром( ну нести же их с собой до мусорки целых 200 метров), это неважно. Главное у него прозвучало: "...власть- уе.. бки и Путин главный из них..."
Он явно не голосовал за ВВП. А значит и не примат. Значит стремится  к духовными, моральными, интеллектуальными ценностями, к которым стремилось человечество на протяжении тысячелетий...
Однозначно не деэволюционирует   В общем, "передовая" часть нашего общества.
Правда "четвертинка" (вроде) наших сограждан, мнящих себя......(типа элитой) брезгливо отодвинулась бы от него в "идиномстроюантипутинцев", но это ерунда. Главное их на одно стало больше.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 10:50, 10 июля, 2019Мнения и гражданской позиции там нет (кроме MVG, то идейный фашик)

:lol:
Геноссе MVG, я не хотел... Честное слово...Простите....  Прошу не наказывать-я не виноват
Меня вычеркнули из списка Ваших единомышленников не спросив меня. Я тут не при чем. Раньше нас было ажно трое. Теперь Вы один. Держитесь  :coolgay
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:57, 10 июля, 2019Я устала. 

Не ссать. Всё нормально.

Цитата: Луноликая от 01:57, 10 июля, 2019Бесполезно  все это доказывать. 

Это не наша задача. Это работа других, специально обученных людей.
А нам главное-повторюсь- не ссать, и жить как живем.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

Ну кроме идейных фашиков бывают еще фашики политические шлюхи, бывают фашики карьеристы, бывают фашики "я как все" иначе называемые дебилами. Так что радоватся тебе особо нечему )

Vatcek

Цитата: umpa_lumpa от 10:50, 10 июля, 2019МудрыйБо (у этого *** возможно классовый интерес или он курирует их)

:yes
Геноссе Бо, поздравляю Вас с вероятным повышением.
Прошу заметить: я первый поздравил. Надеюсь на более крупную премию.  ;)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Какие то сопли по тарелке размазываются вновь. Я не удивлен..  :smoke:

VRKYS

Цитата: Vatcek от 12:13, 10 июля, 2019А вот чмо, "отдохнувшее" в лесочке недалеко от моего дома  более достойный человек.
Неважно что он срубил березку(хотя радом валялись упавшие деревья), неважно что он сделал новое  костровище (обложенное камнями старое ему не  понравилось), неважно что одноразовую посуду + металлические банки из под  напитков+бутылки из под пива он аккуратно  :) сложил рядом с костром( ну нести же их с собой до мусорки целых 200 метров), это неважно. Главное у него прозвучало: "...власть- уе.. бки и Путин главный из них..."
Он явно не голосовал за ВВП. А значит и не примат. Значит стремится  к духовными, моральными, интеллектуальными ценностями, к которым стремилось человечество на протяжении тысячелетий...
Однозначно не деэволюционирует   В общем, "передовая" часть нашего общества.
Правда "четвертинка" (вроде) наших сограждан, мнящих себя......(типа элитой) брезгливо отодвинулась бы от него в "идиномстроюантипути нцев", но это ерунда. Главное их на одно стало больше.

А можно более подробную расшифровку сего потока сознания? Где корреляции и к чему?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:21, 10 июля, 2019А можно более подробную расшифровку сего потока сознания?

Саша, при уверенности что не сможете без расшифровки-дал бы.
Но не дам, уверен что нет необходимости.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:41, 10 июля, 2019Саша, при уверенности что не сможете без расшифровки-дал бы.
Но не дам, уверен что нет необходимости.
Потому что п...дежЪ (с) Не, ну вроде, конечно правда там плавает островками. Да, есть уроды, которые ломают деревья и срут, несомненно... "Путин виноват и власть- уе", кричать при этом совсем необязательное условие, чтобы как бэ быть плохим и недостойным. Тоже и с голосованием. Можно голосовать при этом за кого угодно. Можно даже запутина, если начальство настояло и пришли указки свыше. Да, Вася, потом ломать деревья, ср*ть и кричать, что "Путин виноват и власть- уе", даже так можно, чорт дери!  :lol: Нет препятствий шырокой чилавеческой фантазии. Одного свинства уже достаточно чтобы аяяйкнуть на урода, или вы таки хотите сказать, что тот, кто кричит "Путин виноват и власть- уе" обязательно ломает деревья и гадит?..
Каких еще уродов вы знаете, кроме вырывателя насаждений с корнями и ломания русских березок, препятствующих становлению сколен России, развитию и прогрессу?
ЗЫНаверно, навальнят, либерастов и педерастов, верно?! Угадал?... :)

Андруха

Цитата: Vatcek от 12:13, 10 июля, 2019Карен Шахназоров голосовал за Путина.  Никита Михалков тоже. (это первые, что вспомнил)
Про первого ничего говорить не буду, ибо не знаю про него ничего.
А вот про второе говорящее имя... Уж кто кто, а этот господин не единожды отметился своим высокомерием по отношению к простым людям.
Как только появится возможность прикупить себе сколько-нибудь душ крепостных - он первый это сделает и возгордится.
Он такой же, как и его "великие предки", которые всегда были на службе у власти. Не важно какой: у тирана Сталина или кукурузника Хрущева.
Указания выполняли с точностью и в срок. Ни о какой чести или своем фундаментальном мнении там даже говорить не приходится.
Вот и наш современник точно такой же флюгер, четко чувствующий направление движения ветра.
Так что не просто худший пример, а плевок, попавший на собственную одежду.

И я так понимаю, что эмоциональный угар в мой адрес продолжается. Про вину и ответственность за вертикаль  власти никаких аргументов нет, но зато есть текст, который можно многократно копировать, увеличивать его размер и оформлять в жирный шрифт... И?
Но все равно в миллиардном воровстве виноват тот гавнюк, который развел костерчик и нагадил? Это, видимо, он же подталкивает наших властьимущих разворовывать страну и рожать тупые законы?
При чем заметьте, эти властьимущие вместо действительно необходимых законов по сокращению числа гаквнюков заняты своим личным благосостоянием на госслужбе.

В общем, утомила эта истерика.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: umpa_lumpa от 10:50, 10 июля, 2019Мнения и гражданской позиции там нет (кроме MVG, то идейный фашик), дурить приколько(чувство власти и превосходства все такое), деньги платят, жопа в тепле, и хорошо. MVG, Vactek, МудрыйБо (у этого *** возможно классовый интерес или он курирует их), Луноликая кремеботы.
Еще раз выскажу свое мнение на счет подобных реплик.
MVG и Мудрый Бо знаю лично. Это люди, которые имеют своё мнение и занимают активную гражданскую позицию.
Не потому что им за это платят, а просто потому, что так получилось)) Таков их характер. Нравится это кому-то или нет - вопрос другой.
Но обвинять их в работе на кого-то - полнейшая нелепость.

Про Vactek и Луноликая точно сказать не могу. Лично не встречался и не имел возможности оценить характер.
Но и про них есть очень глубокие сомнения в работе на кого-то. Они просто эмоциональны и имеют такой впечатлительный менталитет. Их впечатления от кого-то сугубо личные и тоже никого не должны касаться, тем более быть основанием для обвинений и неуместных оскорблений.

А потому попрошу еще раз пользователя umpa_lumpa прекратить нести в их адрес подобную обвинительную ахинею  :nunu:
И вообще прекратите (ВСЕ) переходить на личности. Хотите спорить - по теме, пожалуйста.
В противном случае больше никаких предупреждений, а тотальное обрезание.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Мудрый Бо

Цитата: Vatcek от 12:51, 10 июля, 2019Прошу заметить: я первый поздравил. Надеюсь на более крупную премию. 
2000 пиастров устроит?) Мне как раз нужен помощник обкосить участок)
Цитата: VRKYS от 13:21, 10 июля, 2019А можно более подробную расшифровку сего потока сознания? Где корреляции и к чему?
Скорее всего МВГ хотел сказать, что принадлежность к лиге креаклов и антипутинской оппозиции не дает права хамить и гадить вокруг)
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Андруха от 17:18, 10 июля, 2019
Еще раз выскажу свое мнение на счет подобных реплик.
MVG и Мудрый Бо знаю лично. Это люди, которые имеют своё мнение и занимают активную гражданскую позицию.
Не потому что им за это платят, а просто потому, что так получилось)) Таков их характер. Нравится это кому-то или нет - вопрос другой.
Но обвинять их в работе на кого-то - полнейшая нелепость.

Про Vactek и Луноликая точно сказать не могу. Лично не встречался и не имел возможности оценить характер.
Но и про них есть очень глубокие сомнения в работе на кого-то. Они просто эмоциональны и имеют такой впечатлительный менталитет. Их впечатления от кого-то сугубо личные и тоже никого не должны касаться, тем более быть основанием для обвинений и неуместных оскорблений.

А потому попрошу еще раз пользователя umpa_lumpa прекратить нести в их адрес подобную обвинительную ахинею  :nunu:
И вообще прекратите (ВСЕ) переходить на личности. Хотите спорить - по теме, пожалуйста.
В противном случае больше никаких предупреждений, а тотальное обрезание.
Спасибо, Андрюша!
Скажу про себя. Никто мне не платит. Я просто фанатка Путина. И вследствие этого, немного подтруниваю некоторых на форуме [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

umpa_lumpa

#3697
Цитата: Андруха от 17:18, 10 июля, 2019
Еще раз выскажу свое мнение на счет подобных реплик.
MVG и Мудрый Бо знаю лично. Это люди, которые имеют своё мнение и занимают активную гражданскую позицию.
Не потому что им за это платят, а просто потому, что так получилось)) Таков их характер. Нравится это кому-то или нет - вопрос другой.
Но обвинять их в работе на кого-то - полнейшая нелепость.

Про Vactek и Луноликая точно сказать не могу. Лично не встречался и не имел возможности оценить характер.
Но и про них есть очень глубокие сомнения в работе на кого-то. Они просто эмоциональны и имеют такой впечатлительный менталитет. Их впечатления от кого-то сугубо личные и тоже никого не должны касаться, тем более быть основанием для обвинений и неуместных оскорблений.

А потому попрошу еще раз пользователя umpa_lumpa прекратить нести в их адрес подобную обвинительную ахинею  :nunu:
И вообще прекратите (ВСЕ) переходить на личности. Хотите спорить - по теме, пожалуйста.
В противном случае больше никаких предупреждений, а тотальное обрезание.
Ольгино тоже ахинея? Кремлеботы ютуберские которые пасутся там стадами, что неравнодушные люди даже создали софтину metabot для их отслеживания ахинея ? ) Кремлеботы пикабушные ахинея? ) Что ж вы наивные то такие.. товарищи набрасывают сознательно и умело. Врут в наглую, осознанно.. какая к чертям позиция ) Манипулируют вниманием и эмоциями профессионально. Своего ума на это у них явно нет. Чувствуется методичка. Так что сознательным фашиствующим подонкам как они я всегда скажу что они фашиствующие подоноки )

Вот статьи о их федеральных собратьях )
Политбот
Где живут тролли. И кто их кормит

Луноликая

Больной на всю голову [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 17:37, 10 июля, 20192000 пиастров устроит?

А другой "валюты" нет?
Ну например  отбивная 47-го размера? Или "кальмотик" сала размером метр на метр и толщиной с дециметр?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика