Срочно! Нужна помощь маме Мишутки!

Автор olesya_001, 00:48, 06 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Танико

Цитата: olesya_001 от 23:52, 08 января, 2012Аааа это Росбанк, я почему-то думала, что сбер
ога(((сбербанк он-лайн и так через раз работает, а в чужой банк так вообще фик что переведешь. Зато есть Связной-банк, который на Яндекс-кошелек деньги из дома переводит.
Цитата: olesya_001 от 23:57, 08 января, 2012Яндекс Деньги: 410011220991158
:) надеюсь, эти работают без каникул)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Танико

Цитата: Танико от 10:57, 09 января, 2012надеюсь, эти работают без каникул)))
зря я надеялась(((и эти отдыхають(((
В споре побеждает нуднейший  ;)

olesya_001

Танико, здесь http://nadezhda-bogomiakova.narod.ru/otchet_o_postupivshih_sredstvah/   можете посмотреть отчет о поступивших средствах


olesya_001

k_rina, связалась с Надеждой, у нее нет карты Сбербанка, но есть у ее близкой подруги. Сегодня она даст реквизиты, подруга тоже активно помогает. Сама Надя завтра ложится в больницу, получить свою карту вряд ли быстро сможет.
Также она просила передать всем большое спасибо. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, уже не лежит, просто ограничила себя в нагрузках.

Евгения П.

Цитата: olesya_001 от 22:55, 08 января, 2012
Евгения П., вы предложили помощь в заполнении анкеты для загранпаспорта, когда можно к вам обратиться?
Уже списались в личку...


olesya_001

Надя пишет про себя:
чтобы знали что со мной происходит я слегка опишу свое состояние
9.01.12 - немного, терпимо болит желудок. На ноге есть припухлость (на ней делали операцию 7.11), эта припухлость с 23.12.11. Множество шишечек под кожей на теле, прощупываемые, некоторые выступают. В одной из опухоли, где брали гистологию, болит это место, особенно при смене положения (если лечь, встать).  Всегда хочется спать. Болит спина. Пару дней назад повились лимфоузлы на шее.
Но насколько вы знаете, я очень выносливая (как в спорте - всегда только к победе), поэтому мы все преодолеем!

olesya_001

#31
 Друзья! Благодаря Вам собрана сумма - 117 650 рублей!!!!

Сегодня мы получили ответ от клиники из Израиля Элиша  - они готовы принять Надюшку на уточняющую диагностику с целью определения объективного состояния!  Также они смогут составить план лечения для Нади в том случае, если не хватит денег на лечение в их клинике.

Собранной суммы будет достаточно для этой диагностики!
Осталось сделать загранпаспорта и лететь!

Но предстоит еще само лечение, оно очень дорогостоящее!

olesya_001

На днях будут реквизиты карты сбербанка, муж Нади сможет ее оформить только в четверг


olesya_001

Сегодня Наталья Кутык (Попова) (близкая подруга Нади, создала странички во всех социальных сетях) получила реквизиты своей банковской карты Сбербанка.
Цитата "Надюшка меня попросила сообщить мои реквизиты всем желающим ей помочь. Обещаю что все средства, поступившие на счет этой карты обязательно попадут Наде  в руки! КАРТА СБЕРБАНКА 67619600 0056357685 Кутык Наталья Вячеславовна"

olesya_001

информация обо всех поступивших средствах, а также обо всех, кто так или иначе оказывает помощь здесь http://nadezhda-bogomiakova.narod.ru/otchet_o_postupivshih_sredstvah/


olesya_001

Вчера была у Нади в больнице, завозила анкеты для загранпаспорта. Еще раз спасибо Евгении Пылевой, за ночь подготовила анкеты для Нади и ее мужа. Сегодня постараемся сдать документы на загранник.
Но если Надю отпустят. Сегодня ей сделали мини-операцию, вырезали одну из шишек, кто-то куда-то летит и нужно срочно отправить материал на гистологию.

Он ее держит и не отпустит!!!!! Надюшка! Мы все с Тобой!!!!

olesya_001

Сегодня должны были увезти документы на паспорта, НО доктор не подготовила справку-ходатайство для срочного изготовления. Еще и писать не хочет "требуется экстренное лечение за пределами россии". Наде пришлось идти к зам.глав.врача, просить подготовить справку в нужной форме. Он ей ответил завтра обсудим на пятиминутке. Слов нет. Надю уже ждут в паспортном столе, ее примет начальник отдела без очереди, паспорт будет готов через 3 дня, а наши доктора 5 слов написать не могут, будут на консилиуме решать. тут каждый день важен!

Медвежоночек

а у нас в онкологии работают не люди. Им давно пока кой чего кое кому начистить...  :nunu:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

olesya_001

Ура! вчера У Нади приняли документы на загранпаспорта и сказали звонить во вторник узнавать о готовности паспортов! Как здорово, что у нас есть люди, которые готовы отойти от бюрократических проволочек, это называется - человеческое отношение! А сегодня паспорта уже готовы!!!
А в больнице доктор так справку и не написал, они обсуждали этот момент на консилиуме и сказали, что не имеют права давать справки, а вдруг потом ты попросишь оплату за лечение ........ вот такое у нас государство. И в минздраве сказали - доктор прав!

olesya_001

Цитата Нади:
Спасибо Олеся тебе большое за помощь! Спасибо Евгении Пылевой за составление анкет. Спасибо всем, кто не равнодушен и помогает как может! Обещаю никого не подводить и помогать всем всегда, насколько возможно!
Обещаю, что все будет хорошо!
10.01. брали биопсию с молочной железы и из печени. Из печени оказалось больно потом. Результатов не дало
12.01 все таки уговорили вырезать одну шишку на левом боку. Хотя обычно трогать в таких случаях их нельзя. Но как говорит врач "терять нечего". И так все развивается.
13.01. сегодня вечер был ужасным, потому как весь вечер тошнило.
Отпустили домой на выходные.
Мишутка за пару дней так изменился! Он уже ручки поднимает и тянется со спины вверх (чуть приподнимает головку)! Может дотянутся одной ручкой до игрушки мобиля. Как я сейчас завидую мужу, который всегда может им заниматься! Они делают самолеты! Подлетают ко мне и целуют! Зато я могу ему петь песенки и он успокаивается и внимательно слушает! Особенно удачно проходит песня "В лесу родилась елочка...."
С вашей помощью и с верой, скоро мы сможем играться вместе! Очень жаль, что придется на время лечения расстаться с малышом. Он будет с двумя бабушками.

Танико

Цитата: olesya_001 от 22:13, 14 января, 2012А в больнице доктор так справку и не написал, они обсуждали этот момент на консилиуме и сказали, что не имеют права давать справки, а вдруг потом ты попросишь оплату за лечение ........ вот такое у нас государство. И в минздраве сказали - доктор прав!
Господи, и такой ужас по всей стране((((
В споре побеждает нуднейший  ;)

olesya_001

Диагностика и лечение Нади в клинике Элиша в Израиле стоит 2 500 000 рублей.

Пока собрано 283 000 рублей.



olesya_001

ДРУЗЬЯ! Кто пойдет за листовками в Петропавловске-Камчатском!!!

Адрес выдачи листовок: Пр. Рыбаков, 1,

Телефон:           (415-2) 45-24-45   

Первый кто узнает что они закончились - отпишите сюда пожалуйста!!!

olesya_001

Можно взять несколько листовок, чтобы развесить их например у себя на подъезде(ах) или на работе

olesya_001

Цитата Нади:
Вчера и сегодня болит желудок или печень. незнаю. Такое ощущение, что во мне живет вездеход, который постоянно в заведенном состоянии. Врачу жалуюсь, она на все мои жалобы говорит, что " это проявление болезни". Говорю может мне в самолете лекарства потребуются? "ничего тебе не нужно"
А так мало ли что может нужно будет обезболивающее, где мне его в 9 часовом перелете достанут

olesya_001

Вчера и сегодня подруга Нади унесла обращение к губернатору, в зак. собрание, в приемную Путина и Медведева, а также Шамояну Р.Ф.
Сегодня-завтра в ТЦ Шамса будут установлены ящики для сбора денег.
В остальных приемных также обещали посильную помощь, какую, будут уже решать главы.
В ближайшие дни обращение будет направлено к ген.директору Агротек, возможно и там будут установлены ящики.



Мишутка останется ждать Маму на Камчатке в надежде, что его Маму вылечат в Израиле... благодаря ВАМ!

olesya_001

У меня имеется листовка Нади, если кто-то готов помочь в расклеивании, пишите в личку адрес электронной почты. Спасибо за помощь!

olesya_001

Чтобы новую тему не создавать размещу здесь, вдруг кто-то откликнется:

Уважаемые форумчане!
Срочно нужна кровь любой(!!!) группы для 19-ти летней девушки!
Она страдает редким заболеванием крови. В настоящее время находится на гематологической койке в терапевтическом отделении Краевой больницы в ожидании квоты для дальнейшего лечения в С.-Петербурге с диагнозом: Апластическая анемия (будет проведена трансплантация костного мозга). Заболевание встречается крайне редко (3 случая на 1 млн. населения в год). Переливание крови необходимо в настоящее время по жизненным показаниям!
К сожалению в настоящее время переливание возможно только после сдачи крови ("авансом" не переливают)...
Для тех, кому не безразлична судьба девушки, просьба обратиться на станцию переливания крови по адресу: ул. Курчатова 17 с понедельника по пятницу с 8.30 до 10.30. (т. 272055). При себе иметь паспорт.
В регистратуре необходимо указать, что кровь сдается для ДОЛОВОЙ Амины Арсеновны (терапия краевой больницы)!

olesya_001

на лечение Нади собрано 536 146  рублей

olesya_001

Цитата мамы Нади:

А Вы знаете как плачут дети,когда к ним мама не может подойти? Взять подойти и взять его на руки! Так делают все мамы на Земле. И, хорошо, когда есть силы и здоровье в руках,ногах и на Душе. Лежит и смотрит на него с улыбкой и говорит:"Мишутка, ты не плач. Я вылечусь, ты подожди немножко, не плач, Мишутка, я песенку тебе спою.
Тут папа подошел большой и сильный, взял на руки Мишутку и сказал: Смотри, Мишутка, я мамочку нашу люблю и с ней готов, хоть на Луну, хоть в океан и мне не страшен враг. Я мамочку твою спасу от всех напастей, которые вдруг встали на нашем жизненном пути.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика