Смысл плаката?

Автор ■, 19:08, 03 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Корвин1327

2Лайса) Рискую схватить наказание, но... когда я возбуждаюсь, это, простите, несколько нарушает гармонию моих джинсов)))) А так это просто мужской взгляд на проблему)))) А по поводу женоненавистничества, так это не та тема, верно?)))) Тем более, что всё шире распространяется лозунг среди мужчин всего мира - Встретил феминистку - убей, сделай планету чище))))

Мари@

Цитата: Корвин1327 от 00:48, 04 января, 2012Тем более, что всё шире распространяется лозунг среди мужчин всего мира - Встретил феминистку - убей, сделай планету чище))))

вы давно вызываете у меня подозрения.

Алексей Петров

Я – папа-одиночка. Моя история так же несладкА, как и истории одиноких мам. Еще больше неприятностей, я уверен, приходится на долю моего сына. Он, конечно, умничка, держится и все понимает. Даже, несмотря на то, что подонки и негодяи приставы опубликовали лживую информацию о том, что я задолжал на содержание сына более 300 тыс. рублей. Пусть они теперь эту глупость вместе с уголовным делом против меня – сожрут без соли!:-).
Мы с сыном живем вместе, дружим, ругаемся-ссоримся-миримся, сами себя обслуживаем-ведем хозяйство, учимся и работаем вместе – что бы еще?! А, да, еще у нас есть совместно любимый кот.;-)
Мы хотели на каникулах съездить в Париж. Мне нужно ключ от квартиры забрать, а самое главное – хочу показать сынишке мир. Мама, недавно подтвердила сыну, что не станет препятствовать такой поездке. И я безумно рад этому факту. Потому что, до разговора сына с мамой и ее принципиального согласия – мы думали, что еще полтора года, то есть, до Антошкиных 18 лет  - мы невыездные.
Я отчасти понимаю побудительные мотивы мамаши разместившей баннер. Если, конечно, она не препятствует общению родителя и ребенка или не желает свалить за бугор навсегда, вопреки запрету отца на такое действие.
О законодательстве. Не согласен с утверждением, что законом защищены мамы, а отцы – так, побоку. В судах общей юрисдикции, в мировых судах, мне неоднократно говорилось, что отец и мама – имеют равные права и у них равные обязанности по воспитанию ребенка. По крайней мере, законодатель и государство полностью предоставляет мне все, что положено родителю, который является попечителем ребенка.
При этом, у меня есть личное наблюдение и особое мнение по вопросу воспитания детей отцами. Очевидно, что роль женщины в обществе, роль семьи – меняется. Уходят к отцам чаще мальчишки после десяти-двенадцати лет. Причины разные, но в том числе и то, что мамы не справляются с их воспитанием, начинаются ссоры, мать теряет контакт с чадом и мальчик устремляется туда, где его, конечно, с готовностью встретят. Естественно, я говорю о семьях, которые распались, где папа и мама – живут отдельно.
Ранее, по наблюдению моего знакомого отца-одиночки, он даже мог прихвастнуть, мол, я вот, один двоих сыновей воспитываю. Теперь, говорит Александр Юрьевич, - дети проживающие с одним папой не редкость.
Конечно, если семья распалась – это плохо. Но, с кем бы ни жил ребенок, его нужно любить обоим родителям. Желательно, чтобы все вопросы воспитания и содержания ребенка, а в том числе и вопросы досуга и отдыха – решались родителями полюбовно, без скандалов и баннеров.
Напоследок, уж извините, пну судебных приставов. Эта шайка превратилась в цепных псов. Считаю, что эту службу нужно держать подальше от семьи или ограничить их деятельность контролем опеки. Чтобы сами они на пушечный выстрел не приближались к и без них хрупким семейным отношениям.
Лицу на фотографии – мой совет: если любишь ребенка, то не держи. Отпусти, но не теряй связь. Любящие люди никогда не расстанутся. Даже через десять лет, даже через сеть, ребенок найдет тебя и вы будете вместе. Но, обязательно помогай ему и будь с ним на связи.


Корвин1327

Дас только ваши проблемен, а своё мнение о вас я уже озвучил.

Корвин1327

Маленькая поправка - пост выше относится к посту Мари)


Алексей Петров

Цитата: Корвин1327 от 00:48, 04 января, 2012
всё шире распространяется лозунг среди мужчин всего мира - Встретил феминистку - убей, сделай планету чище))))
Война нами будет проиграна. С треском. Ибо, тов. Фрейда - никто не отменял! :yes

УЗOH

Цитата: Dvdov от 23:57, 03 января, 2012
и неправильно! - это же позор такой мамаше, в  суд на на нее надо бы по хорошему подать.

Речь о том, что на второй странице тема не закончится.))))  Мамаша тут не причем.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Корвин1327

Алексей, не будем уподобляться идиотам, свято верующих в непогрешимость психопата, который от того, что ему девки не давали, вывел какой-то бредовый список комплексов)))))) А война будет выиграна именно мужчинами - у женщин нет агрессии, а именно она и толкает прогресс) Вместо фриди я б дружески советовал Вам почитать что-то развлекательное) Просто для развлечения, уж простите за тавтологию))


Корвин1327

И кстати, как вы себе представляете равноправие, если судья - оголтелая феминистка, как, например, у нас в Вилючинске?))) Так что, как ни жаль, а что-то доказать в суде можно лишь имея неплохие деньги, а иначе всё равно останешься поганым уродом, козлом ну и далее по списку)

УЗOH

Жаль, что в современных условиях, для борьбы с феминизмом нужны деньги, а не свинцовые пули)))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Алексей Петров

Цитата: Корвин1327 от 01:02, 04 января, 2012
Так что, как ни жаль, а что-то доказать в суде можно лишь имея неплохие деньги, а иначе всё равно останешься поганым уродом, козлом ну и далее по списку)
Судьи - они разные. Я нищий. Но, мы повоевав с системой, вышли победителями (про кота - я писал да?:-)). Деньги в суде не решают ничего. Для нормальных людей, конечно. Но, любовь, поверьте, она побеждает даже самые суровые судейские сердца.:-)

Yolka

Вариант напрашивающийся первым: мамаша собирается вывезти ребенка в отпуск за границу, а разведенный папаша назло ей не дает добро. А может, просто в запой ушел, и получить с него вожделенную бумажку не проще, чем с кобеля под забором.
При этом существует ненулевая вероятность того, что верно какое-либо из предположений, высказанных "женоненавистниками, ибо паскудные стервы среди баб встречаются примерно в той же пропорции, что и козлы среди мужиков.
Но первый вариант мне все-таки кажется более вероятным. Он проще, а бритву Оккама еще никто не отменял.
Я это, собственно, к чему: граждане, не торопитесь навешивать позорные ярлыки, не зная обстоятельств дела.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Yolka

Цитироватьа какой-то (простите) дуре негде в России отдохнуть, за этот плакат можно ребенку и у нас полноценный отдых дать!
А может, заодно и мне, дуре, подскажете, где в нашей стране можно на зимние каникулы искупать ребенка в теплом море? Я вот тоже не знаю.  :repa:
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Корвин1327

На мой взгляд, ничего, кроме очередного холивара, из этой темы не получится, ибо все так и останутся при ссвоём мнении. Ведь, согласитесь, женщинам куда как предпочтительней вариант, когда мужик кАзёл, а мужчинам - когда бабы  *уки. Так что предлагаю всем по люлям - завтраж на лазертаг))))) А там, если желаете, с оружием в руках и поспорим - победят девушки - мы признаем, что были не правы, победим мы - девушкам прийдётся смириться, что наша правда чуть правее)))))) А сам плакат - исключительно творение поганых феминисток. Снять и сжечь к чертям собачьим.

Корвин1327

И, Ёлка... А на кой ему МОРЕ?)))) В бассейн с ним съездите))) И дешевле, и ближе, и проще)))) А на море надо летом ездить))))

Yolka

О це ж, сравнил божий дар с яичницей! Ты б еще ванну предложил. И ультрафиолетовую лампу вместо солнышка.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Denny-boy

Может и не в тему, но врачи вроде как резко против такие вывозов детей зимой.

Dvdov

Цитата: Yolka от 01:43, 04 января, 2012
А может, заодно и мне, дуре, подскажете, где в нашей стране можно на зимние каникулы искупать ребенка в теплом море? Я вот тоже не знаю.  :repa:
Да хоть на алеутах! Фантазии не хватает устроить отдых, а унизить мужа и выставить на всеобщее обозрение этот супер-фотошоп очень умно. Правельно, с такой неадекваткой ребенка за пределы полуострова отпускать нельзя  :degsmile
Заметил чта на плакатике  в виде алегории ангельского личика с нимбом  не хватает  :repa:

Rara_Avis

Цитата: Aquaholic от 23:50, 03 января, 2012Друг без проблем дал согласие, но с условием, что один день перед отлетом проведут вместе с сыном.  Сынок позвонил уже из самолета, попросил папу сильно не скучать. На что папа сказал сыну, что больше согласия не даст.
Ну и получается, что обиженное самолюбие сильнее, чем забота о здоровье ребенка. Мамашу, конечно, не одобряю, но и папа думает только о себе.

Rara_Avis

Цитата: Корвин1327 от 22:26, 03 января, 2012Для тех же, кто считает, что у нас равноправие и в прочую дерьмократию верит, рекомендую, прежде чем писать, какой я урод - почитайте Семейный кодекс внимательно. Особенно ту часть, которая касается ПРАВ и ОБЯЗАННОСТЕЙ родителей при разводе. У отцов прав как таковых нет, одни обязанности, а вот мамашки - ну прямо все такие бедные-несчастные, что я аж плАчу)))))
Неправда, в кодексе вообще не употребляются слова "мать" и "отец", только "родитель". Де юро - права одинаковые.
Де факто, как следует из практики, ребенок чаще остается с матерью. Но это не потому, что судьи все сплошь оголтелые феминистки. Это особенность детской психики - ребенку в младшем возрасте больше требуется внимание матери, нежели отца. Психология, это увы не семейный кодекс, там разница между отцом и матерью колоссальная.
Если интересно, пообщайтесь на эту тему с детским психологом.
Поэтому до 3-5 лет суд 90% оставит ребенка с матерью, разве что уж она совсем какая-то некачественная. В отношении детей более старшего возраста - тут судебная практика весьма разнообразная. И в последнее время, действительно, есть тенденция, что дети все чаще остаются с отцами.

Медвежоночек

Весной 2007 года отменили бумажку с разрешением папаши на выезд. Именно, чтоб облегчить судьбы одиноковоспитывающих родителей, чтоб не искали своих бывших и не выпрашивали разрешение. Я осенью вылетала одна с сыном, без папы. Но нотариальную бумажку об этом мы все же взяли на всякий случай. На границе пограничник про эту бумажку даже не спросил, спросила я. Нужна ли она? Он мне ответил "Вы-мама, законный представитель своего ребенка, ничего Вам не надо, отменили это"
Единственный момент, в НЕКОТОРЫХ странах Европы, где нужна ВИЗА, могут попросить эту бумажку именно при получении визы. А в некоторых даже не спросят. Это требования только нескольких государств..
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Rara_Avis

Цитата: Корвин1327 от 01:49, 04 января, 2012женщинам куда как предпочтительней вариант, когда мужик кАзёл, а мужчинам - когда бабы  *уки.
Увы, одно не исключает другого. Что мы наглядно видим на примере ситуации с плакатом.

Но. Все равно ситуация несимметричная. Папаня оскотинился первый, и мамашка напакостила только отцу, а он - и бывшей и жене, и сыну. Чисто по логике, чаша весов не на его стороне. Свинство тоже имеет свои градации.

Rara_Avis

Цитата: Медвежоночек от 10:27, 04 января, 2012Весной 2007 года отменили бумажку с разрешением папаши на выезд.
Однако при большом желании второй родитель может подать письменное несогласие на выезд ребенка в таможенную службу. В таком случае спор решается в судебном порядке.
Я думаю, имела место быть именно такая ситуевина.

голдик

 В нашем классе две девочки, оставленные после развода с матерями, но о которых постоянно заботятся отцы ( я и не видела их мам) с нетерпением ждут 12-летия, чтобы уйти к папам. Вот такая грустная тенденция :(

Rara_Avis

Цитата: Dvdov от 10:12, 04 января, 2012Фантазии не хватает устроить отдых, а унизить мужа и выставить на всеобщее обозрение этот супер-фотошоп очень умно. Правельно, с такой неадекваткой ребенка за пределы полуострова отпускать нельзя 
Я бы посмотрела на вас, если бы весь год вкалывали на этот отпуск, откладывали бы деньги, купили бы заранее путевки, билеты, а вам в последний момент - бац! А баба-яга - против! И письменное заявление таможенникам! Вы в аеропорт приезжаете, а вам - разбирайтесь мол, в суде, можно вам ехать или не можно.
Суд-то, конечно, скорее всего разрешит, но вот кто вам вернет деньги за путевки, билеты и кто вам на работе новый отпуск даст?
Посмотрела бы я на вас, как бы вы себя чувствовали в такой ситуации.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика