Смысл плаката?

Автор ■, 19:08, 03 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Странно, в моем окружении ни алкашек, ни алкашей и им подобных нет. Мож не с теми общаются?

murka

Как-то тоже читала и поражалась, вот это окружение.  Конечно, такие могут и нецензурно выражаться и еще много чего.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Я тоже могу нецензурно выражаться, мы тут все не ангелы))))


murka

Цитата: Аличка от 21:29, 14 января, 2012
Я тоже могу нецензурно выражаться, мы тут все не ангелы))))
имелось ввиду в адрес мужа- ну там презерватив..ты мне только для денег нужен, вы все козлы, а мы все хорошие, хоть в душе и шлюхи... :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Корвин1327

Назар Анатолич, ещё раз внимательно прочти подпись под своими постами. Это ли не подтверждение моих слов? А то, что я сказал - оглянитесь, не следует понимать столь буквально. Или мир для вас ограничевается лишь вашим знакомыми?


Крассула

Цитата: Корвин1327 от 22:27, 14 января, 2012
Назар Анатолич, ещё раз внимательно прочти подпись под своими постами. Это ли не подтверждение моих слов? А то, что я сказал - оглянитесь, не следует понимать столь буквально. Или мир для вас ограничевается лишь вашим знакомыми?

Да ладно! Шутка - это всего лишь шутка... А если серьезно, нигде как в школе не видно той страшной картины, которую мы наблюдаем каждый день. И называется это  - катастрофическое разрушение института семьи. Роль папы и мамы как бы снивелировалась до упрощенного отстаивания "мужской и женской правды". И здесь мы тоже скатились до этого... Каждый пытается отстоять свои права. Да в нормальной семье на них никто и не претендует, пользуйтесь. А доказывать тому, кто в результате собственной жизненной трагедии способен видеть только одну грань в каждой многогранной личности бесполезно. Это как "вселенная бесконечна - представьте это..."

Анатольич

Корвин,у меня жена Заюшка и Солнышко)такого как у меня подпись себе не позволяет)а ты ж тоже я смотрю по своему окружению судишь,в тч по тем своим знакомым 4 разведенных

Корвин1327

#157
Да, Анатолич, ты прав. Я сужу по своему окружению. По своему другу Наташке, которая на 2-х работах пахала, да ещё в такси водилой, а муж, козлина удойная, по кабакам да б***м, прошу прощения, шлялся. Ещё раз повторюсь - если в ваших семьях всё замечательно, то, поверьте, я только рад за вас и искренне желаю вам счастья. Но перечтите пост Крассулы - она реально поняла, что я имел ввиду, просто у неё это получилось более доступно выразить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика