На подходе революция пи@арасов

Автор Александр Владимирович, 17:48, 22 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Владимирович

 
                                                                         На подходе революция пи@арасов



Levi's ставит "ленты гомосексуального брака" на модели новых джинс /28.05.2009/

Производитель джинс Levi Strauss & Co., которая уже давно является лидером в области корпоративной поддержки для гомосексуальных активистов, вышла с новой маркетинговой схемой, которая может обмануть потребителей, купивших их продукцию с отображением в поддержку "однополого брака".
Компания, которой принадлежат магазины в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго и Сан-Франциско, будет отображать в своих летних вариантах джинс и футболок "белые узлы для равенства"- символ, который обозначает поддержку гомосексуальных "браков".
Знак-белая лента связанная в один узел- разработанный калифорнийской компанией Media, использовался противниками "Поправки 8" в Калифорнии. Завязанная белая ткань символизирует организованное движение, как например завязанные розовые ленточки символизируют компанию против рака молочной железы.
Давая разъяснение старший вице-президент по маркетингу и политической активности, по глобальным творческих услуг Levi's, Рене Ольгин (Rene Holguin) сказал: "Наша проектая группа искала что-то, что должно не только соответствовать моде, но и "белой теме" нашего продукта." "Сотрудникам магазинов, которые показывают одежду с белыми узелками, было поручено объяснять о гомосексуальном символе, надеясь, что клиенты будут больше осведомлены через "информированную беседу."
"Мы еженедельно созваниваемся с менеджерами наших магазинов и направляем подробную информации о движении Белого узла, а также о способах, с помощью которых мы поддерживаем равенство при заключении брака",- сказала Эрика Эрчембаулт (Erica Archambault) , директор Levi's по маркетингу и связям с общественностью, газете The New York Times. Так же она добавила, что хочет чтобы коммерческий штат "был образован и быть в состоянии иметь информированную беседу, чтобы это был диалог, а не просто чтение информации на какой то бирке".
Находящийся в Сан-Франциско Levi Strauss был первым в списке Fortune 500, которые увеличили медицинское пособие для гомосексуальных пар и был главным финансовым сторонником коалиции "Нет Поправке 8", сформированной, чтобы выступить против усилий, которые бы определяли брак, как между одним мужчиной и одной женщиной в Калифорнийской конституции.
Компания Levi Strauss выделила $ 25,000 для коалиции "Нет Поправке 8", в то время как Роберт Хаас, почетный председатель компании, и его жена дали еще по $ 100,000,.
В бизнес-докладе утверждается, что Фонд Levi Strauss объявил о том, что компания внесет $ 25,000 пожертвование Национальному Центру по правам лесбиянок (NCLR) и $ 25,000 в Сан-Франциско и Центру ЛГБТ-сообщества ( "Центр").
Национальный Центр по правам лесбиянок имел главную роль в стремлении отмены "Поправки 8" в Верховном суде штата Калифорния.
"Центр" является гомосексуальной группой, которая "организует планы для политического и культурного будущего ЛГБТ-сообщества" в Сан-Франциско.
lifesitenews.com

http://love-contra.org/index.php/expert/issue/286/
 

Шаман

Тфу, гомосятина!
Все бы хорошо, если бы они еще детей бы не брали на воспитание.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

голдик



Медвежоночек

Цитата: голдик от 18:53, 22 декабря, 2011Теперь из принципа не буду брать их вещи!

мой муж очень любит их классические джинсы - отличные штаны!!!  :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Динамо К

Да успооокооойтесь))). Вышла ограниченная серия джинс в Калифорнии, компания отказалась от затеи в 2009. И чё, четырехлетней давности новости нормально обсуждать?)))
http://www.lifesitenews.com/news/archive/ldn/2008/sep/08092911


голдик

Цитата: Медвежоночек от 18:55, 22 декабря, 2011мой муж очень любит их классические джинсы - отличные штаны!!!  :coolgay

Так в том-то всё и дело, что я их джинсы просто обожаю :(

Динамо К

Цитата: голдик от 19:11, 22 декабря, 2011Так в том-то всё и дело, что я их джинсы просто обожаю

Значит, по логике вещей этой темы, вы как минимум лесбиянка)...


голдик

Цитата: Динамо К от 19:14, 22 декабря, 2011
Значит, по логике вещей этой темы, вы как минимум лесбиянка)...


Не... это обозначает, что бедный Лёва в своем гробу переворачивается  глядя на своих  теперешних менеджОров :)


УЗOH

На форуме можно до бесконечности плодить темы про гомосятину, собачьи какашки и как хорошо было при Сталине. ))))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Алексей Петров

Цитата: Динамо К от 19:02, 22 декабря, 2011
Да успооокооойтесь))). Вышла ограниченная серия джинс в Калифорнии, компания отказалась от затеи в 2009. И чё, четырехлетней давности новости нормально обсуждать?)))

А это, Уважаемый, попытка опорочить акцию "Белая лента". Александр Владимирович, видимо, не понимает своей роли в "сурковщине"... Вот и постит всякую дрянь малограмотную по всем веткам.

"Сегодня носит "Адидас", а завтра - Родину продаст!" - помните?  :yes


Мари@

Цитата: Медвежоночек от 18:55, 22 декабря, 2011
мой муж очень любит их классические джинсы - отличные штаны!!!  :coolgay
просто не покупайте  "акционные" штаны  ; мало ли как выпендриваются и проводят рекламные акции фирмы-производители  :lol:
А вот мужские джинсы модели Levi's 501, это как говорится классика жанра. Одна из самых старых и наиболее востребованных моделей мужских джинсов все времен и народов; их носят самые крутые во всем мире и просто те, кто знает толк в стильной одежде )

Александр Владимирович

Алексей приходи завтра в 13.00 к вождю, там и пообщаемся, расскажеш про белую ленту, а то я может действительно чего-то не понимаю.

Denny-boy



Увидел в инете новую моду, аж семками подавился. Это же реально ****** ******!

Ной

Цитата: Алексей Петров от 01:31, 23 декабря, 2011
.....
"Сегодня носит "Адидас", а завтра - Родину продаст!" - помните?  :yes
А так и вышло. Ведь правда? И что вы так заволновались по этой теме? Вас что то гложит? Не хватает таких штанишков?

абревиатура

Цитата: Скорпион от 20:24, 10 января, 2013Увидел в инете новую моду, аж семками подавился. Это же реально ****** ******!

а чо такова? 1,3,5 модели ваще круть, очень метросексуально. я бы одел. пятая так вообще улет.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy

Цитата: Ацтек (Ной) от 20:37, 10 января, 2013
А так и вышло. Ведь правда? И что вы так заволновались по этой теме? Вас что то гложит? Не хватает таких штанишков?
"Когда меньшинства не возбухают, они незаметны. От них все отворачиваются и поэтому не видят в упор. А они ведь с каждым годом все лучше оснащены и крепче спаяны. И что творится в их офисах – поди узнай. К ним так просто не сунешься: вонь поднимут на всю страну.
Но самое неприятное – они уже потихоньку становятся частью пейзажа. К ним привыкают. И так они распространяют свою идеологию. Просто живут с тобой рядом и приучают к мысли, будто они совсем не страшные... А потом узнаешь, что твоя дочка трахается с жуткой сорокалетней бабой, и это только потому, что ты плохой отец. Невнимательный. На самом деле ты плохой отец в том смысле, что бить надо было этих смертным боем, когда только высунулись. Мы-то, идиоты, думали, они за права слабых и обиженных. И многие так думают." (С) Олег Дивов

Гоcть

Цитата: Скорпион от 20:24, 10 января, 2013аж семками подавился.
Сёмки - тоже, говорят, признак... чего-то.
Всегда отдавал предпочтение  Wrangler.

Denny-boy

Цитата: абревиатура от 20:57, 10 января, 2013
а чо такова? 1,3,5 модели ваще круть, очень метросексуально. я бы одел. пятая так вообще улет.
А вторая голубенькая не канает?)

Denny-boy

Цитата: Planer от 21:06, 10 января, 2013Сёмки - тоже, говорят, признак... чего-то.
Семки это исконно русское, православная традиция. Так что руки прочь.

абревиатура

гуглил этимологию слова пид"рас и вот чо я нашел http://taraspidaras.narod.ru/index.htm у меня отвал головы случился от этой страницы
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

абревиатура

Цитата: Скорпион от 21:06, 10 января, 2013А вторая голубенькая не канает?)

да тоже нормуль, но не в моем вкусе
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Гоcть

Цитата: Скорпион от 21:07, 10 января, 2013
православная традиция.
Ахаха! В Средней Азии за 20 лет был 15 раз...
Реальные пацаны сидят на корточках и плюют на асфальт семками весьма православно.

Хорошо, что термбельё под одеждой не видать)))
Оно, цуко, один в один, как на твоей фотке.

Goga

Цитата: Скорпион от 20:24, 10 января, 2013Увидел в инете новую моду, аж семками подавился. Это же реально

Я таким вчера дома ходил. :repa: :gy: Жинка домашние штаны постирала
а из наличных штанцов только треники в обтяжку остались....вот и моднячил
:lol: :lol: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Romesh

Цитата: Planer от 21:15, 10 января, 2013Реальные пацаны сидят на корточках и плюют на асфальт семками весьма православно.

Подсолнухи на семечки стали выращивать именно в России. На исторической родине в Ю. Америке подсолнух - это декоративное растение.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Denny-boy

Цитата: Planer от 21:15, 10 января, 2013Реальные пацаны сидят на корточках и плюют на асфальт семками весьма православно.
Пытаются перенять традиции и обычаи белого человека, что плохого?)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика