На подходе революция пи@арасов

Автор Александр Владимирович, 17:48, 22 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

#50
"сомалийский вариант"



Цитата: jhuk от 05:00, 17 апреля, 2013даже смешно, в штатах ливаи это джинсы совсем совсем эконом класса, целевая аудитория которых рабочий класс и фермеры

Получается, что там в штатах поголовно фермеры... вообще, жынсы не должны стоить (да и не стоят) больше 60 доллярей. Л ю б ы е ...
Цитата: jhuk от 05:00, 17 апреля, 2013да ни один метросексуал и тем более голубой не наденет крестьянскую марку джинс

Ага..  GAP Y-3 D&G от кетайских брендов в помощь

Goga

ИМХО целью насаждения гомосятины является развал института семьи, дальнейшее дробление социума. Что б каждый действительно ощущал себя ОДИНОКИМ, с рождения и до смерти. Страшная учесть по моим меркам. :devil
Лужу, паяю, IBM подчиняю

абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Капаец

Цитата: абревиатура от 17:00, 20 апреля, 2013Но почему он в платье? О_о
Бамбанули в заливе транспорт с платьями, шо было, то и надел.  :degen

Rara_Avis

Цитата: Goga от 16:53, 20 апреля, 2013ИМХО целью насаждения гомосятины является развал института семьи, дальнейшее дробление социума.

По-моему, вы их демонизируете. Что им до института семьи? Тем более, до развала? Мне кажется, наооборот, они стремятся вписаться в этот институт, а институт визжит и отбивается.


Ной

Цитата: ptitsa-radio от 19:30, 20 апреля, 2013
По-моему, вы их демонизируете. Что им до института семьи? Тем более, до развала? Мне кажется, наооборот, они стремятся вписаться в этот институт, а институт визжит и отбивается.
Им до института семьи, как до китайской пасхи. Они просто инструмент в умелых руках. А зачем в нормальном институте семьи педерасты и лесбиянки?

Batriya

Я вот никак определиться не могу с приоритетами усыновления деток гомиками.
На одной чаше весов дите забирается в любящие руки из ужаса соц.учреждения.
На другой-психологическое здоровье и будущее этого ребенка.
Просто вынос мозга себе устроила, весы так и колеблются то в одну, то в другую сторону....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Denny-boy

Цитата: Batriya от 22:38, 20 апреля, 2013
Я вот никак определиться не могу с приоритетами усыновления деток гомиками.
На одной чаше весов дите забирается в любящие руки из ужаса соц.учреждения.
На другой-психологическое здоровье и будущее этого ребенка.
Просто вынос мозга себе устроила, весы так и колеблются то в одну, то в другую сторону....
Приводил научное исследование по теме. Вывод американского исследователя однозначен - детей таким людям давать нельзя.


Ной

Цитата: Batriya от 22:38, 20 апреля, 2013
............
На одной чаше весов дите забирается в любящие руки из ужаса соц.учреждения.
.............
А с чего вы взяли, что ребенок попадет в любящие руки? По иследованиям амерокосов, у таких категорий граждан (гомосеков) понятие любовь вообще отсутствует в том нормальном смысле, к какому мы все, нормальные, привыкли. (иследования доктора Кинси) И не факт, что из одного ужаса он попадет в еще не худший .....

Batriya

Да, читала. И еще литературу психологическую про них читала, но в приютах таакой ужас бывает, что такая семейка лучшее из зол.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Rara_Avis

Цитата: Batriya от 22:38, 20 апреля, 2013На одной чаше весов дите забирается в любящие руки из ужаса соц.учреждения.
На другой-психологическое здоровье и будущее этого ребенка.
Просто вынос мозга себе устроила, весы так и колеблются то в одну, то в другую сторону....[/

А вы подумайте на будущим ребенка, воспитанном в детдоме. Сразу мозги на место встанут.

Elina Livina

Цитата: Batriya от 22:54, 20 апреля, 2013
Да, читала. И еще литературу психологическую про них читала, но в приютах таакой ужас бывает, что такая семейка лучшее из зол.

Отдавать тогда уж женской паре..... Если "из зол"... Материнство это генетическое. А вообще, против природы не попрешь. Все хотят детей! :repa:

Denny-boy

Цитата: Batriya от 22:54, 20 апреля, 2013
Да, читала. И еще литературу психологическую про них читала, но в приютах таакой ужас бывает, что такая семейка лучшее из зол.
Скорее надо работать над тем, чтобы приюты были не страшные, а иметь детей было почетно, чтобы усыновляли всех. По факту работа идет как раз в обратном направлении.

Ной

Цитата: Elina Livina от 22:59, 20 апреля, 2013
Отдавать тогда уж женской паре..... Если "из зол"... Материнство это генетическое. А вообще, против природы не попрешь. Все хотят детей! :repa:
Ну да, ну да генетическое. В новостях передавали, слышали, как медсестры в, роддоме кажется, успокоили детенков, чтоб они, детенки, им бухать не мешали .... Нет никакой разницы у гомосеков какого они "пола" - "все едино апатиты и навоз" ...

Elina Livina

Цитата: Ацтек (Ной) от 23:03, 20 апреля, 2013
Ну да, ну да генетическое. В новостях передавали, слышали, как медсестры в, роддоме кажется, успокоили детенков, чтоб они, детенки, им бухать не мешали .... Нет никакой разницы у гомосеков какого они "пола" - "все едино апатиты и навоз" ...

Не, ну это крайности.

Batriya

не, не слышала, у сан телевидение не подключено...
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Ной

Цитата: Elina Livina от 23:07, 20 апреля, 2013
Не, ну это крайности.
В вообщем то да. Но аналагичные действия или поведение со стороны матерей или ж.р. участились. Нехорошая тенденция ....

Elina Livina

Цитата: Ацтек (Ной) от 23:19, 20 апреля, 2013
В вообщем то да. Но аналагичные действия или поведение со стороны матерей или ж.р. участились. Нехорошая тенденция ....

Есть теория, что если вида становится много, то у животных появляются гомосексуальные пары, а самки то ли едят потомство. то ли бросают. Может и у нас тесновато стало....... :shoking

Batriya

Цитата: Elina Livina от 22:59, 20 апреля, 2013
Отдавать тогда уж женской паре..... Если "из зол"... Материнство это генетическое. А вообще, против природы не попрешь. Все хотят детей! :repa:
так эти сами родить себе могут...у дамочек все проще с этим...
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Цитата: Elina Livina от 23:21, 20 апреля, 2013
Есть теория, что если вида становится много, то у животных появляются гомосексуальные пары, а самки то ли едят потомство. то ли бросают. Может и у нас тесновато стало....... :shoking
ага, или как леминги с обрыва в море....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Elina Livina

Цитата: Batriya от 23:23, 20 апреля, 2013
ага, или как леминги с обрыва в море....

Забыла, кто есть лемминги?

Batriya

скорее уж причина в том, что жизнь облегчена до немогу!
Как часто дети олигархов, особенно нуворишей, выходят в окно или на герыч садятся, именно из-за того, что хотеть уже нечего, и так все есть.
Когда пахать надо, тогда некогда свою неполноценность компенсировать парадами.....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

jhuk

Цитата: Batriya от 22:38, 20 апреля, 2013
Я вот никак определиться не могу с приоритетами усыновления деток гомиками.
На одной чаше весов дите забирается в любящие руки из ужаса соц.учреждения.
На другой-психологическое здоровье и будущее этого ребенка.
Просто вынос мозга себе устроила, весы так и колеблются то в одну, то в другую сторону....
я не выношу себе мозг по этому поводу, считаю - лучше с любящими гомиками, чем с равнодушными и часто жестокими работниками концлагерей-детдомов
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Ной

Цитата: Elina Livina от 23:21, 20 апреля, 2013
Есть теория, что если вида становится много, то у животных появляются гомосексуальные пары, а самки то ли едят потомство. то ли бросают. Может и у нас тесновато стало....... :shoking
Или нам навязывают ложные идеалы. Типа, сперва себя обеспечь, а потом заводи потомство...... а все смогут себя обеспечить? А если смогут, захотят ли в своем возрасте детей? Или конкретно подымают волну о нарушении каких то прав гомосеков и требуют для них какие то особые права. Они что? Высшая раса? Тогда возникает некая ассоциация с вечно гонимым народишком. Они тоже в Библии прописали, что высшая раса. Ну и разумеется омолодившаяся алкоголизация и наркомания. Какое от них потомстов? Сами бы выжили .... Кстати, дети, видя что их родители развелись, и живя отдельно с мамой, начинают считать, что такое положение вещей нормальное ..... и много чего еще. А в целом кирдык ....

jhuk

Цитата: Скорпион от 23:00, 20 апреля, 2013
Скорее надо работать над тем, чтобы приюты были не страшные, а иметь детей было почетно, чтобы усыновляли всех. По факту работа идет как раз в обратном направлении.
не 1 столетие пройдет и сколько за это время погибнет в ужасных условиях прежде, чем мы как армяне и евреи будем считать позорным само наличие детдомов в стране
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика