На подходе революция пи@арасов

Автор Александр Владимирович, 17:48, 22 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

nullнаткнулась на интересную цифру - в Китае 4% мужского населения гомосексуально и ничего, нация размножается как пчелы[/quote]

А в Таиланде даже операции делают по перемене пола еще в школе детям. Потому что дело прибыльное и окупается. За бабло можно и не такое)

murka

nullЕщё и каннибалов, педофилов и наркоманов не жалуют, вот досада какая, а?)[/quote]

Одним словом, средневековье  :smoke:

Кстати, а мне интересно, такое уж ли меньшинство вся эта пид-я масса....

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Goga

ЦитироватьКстати, а мне интересно, такое уж ли меньшинство вся эта пид-я масса....
Ну, великий и могучий определяет этим словом не только тех кто в анусе любит замесы делать, скажем так в эту категорию всякий уважающий себя чел периодически зачисляет многих из своего окружения :lol: :lol: :lol: Так что правы п-сы, мы все латентные, то есть пока не обозванные но это дело легко поправимое. :degen


Лужу, паяю, IBM подчиняю


jhuk

Цитата: Скорпион от 09:19, 19 мая, 2013

А в Таиланде даже операции делают по перемене пола еще в школе детям. Потому что дело прибыльное и окупается. За бабло можно и не такое)
вы мешаете мух с котлетами :yes
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

NiХ0

ЦитироватьКстати, а мне интересно, такое уж ли меньшинство вся эта пид-я масса....

Анекдот
Мужик на зоне на вопрос о п..дарах жалуется
-Да одни тут п..дарасы!
-Да ну?
-Ага. Помню, выдали телогрейку старую, дырка на дырке.. иду, ветер в дырах гуляет, а навстречу чудик идет в новехонькой телогрейке.
-Че, грит,  -телогрейка-то у тебя старая. А мою хочешь? Я тебе мою отдам, а ты за это в свою ж..пу дашь. Ну, холодно, телогрейка новая... дал я ему в ж..пу! Трахнул он меня, а телогрейку так и не отдал. Ну не п..дарас ли?! 


голдик

Сравните......

Batriya

Где там омон парад педиков на днях спасал? В Тбилиси?!    Ох посмотрела б я на это!!!!!!   Не исключено, что и презик с жидкой краской захватила бы с собой......
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Rara_Avis

Цитировать
Не исключено, что и презик с жидкой краской захватила бы с собой......

Зачем?


Rara_Avis

ЦитироватьНа мой взгляд, в реальности всё иначе - Госдура, государственная пропаганда, а за ними и народ, хавающий всё, что спустит пастве власть, глубже и глубже погружаются в гомофобное, человеконенавистнич еское средневековье.

Я тоже так щитаю. Если меня лично не трогают, то пусть самовыражаются, как душе угодно.
А людей жечь на костре нехорошо.  :moral

jhuk

Цитата: ptitsa-radio от 22:44, 19 мая, 2013
Я тоже так щитаю. Если меня лично не трогают, то пусть самовыражаются, как душе угодно.
А людей жечь на костре нехорошо.  :moral
:yes

ps Нашли козлов отпущения, государство же не может сказать - вы перестали размножаться, институт семьи развален потому что мы вас 70  лет селекционировали, десятилетиями истребляя лучший генофонд, оставшихся спаивали, потом закрыли детские сады, убрали социалку для мам, развалили медицину и назначили голубых с американцами во всем виноватыми, ату их, ребятушки. И ребятушки с раскрасневшимися от частых выпивания лицами выполняют гос.заказ сверху
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Goga

Цитироватьинститут семьи развален потому что мы вас 70  лет селекционировали, десятилетиями истребляя лучший генофонд
Не уподобляйтесь картинке с низу,  :lol: И истребляли нас в основном гейропы. А про нашу власть, да, косячат изрядно, но и за бугром отжигают так же, если не хуже. :degen :yes

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Наконец-то и до европейцев стало доходить:

ЦитироватьСегодня ночью в Париже  было задержано около 60 молодых парней  -   противников закона о гомобраках.

Итальянец Лука Volontè, президент группы ЕНП/ Европейская Народная Партия/ в парламентской Ассамблее Совета Европы, сегодня ночью как раз был на Елисейских полях и оказался  свидетелем сцены,  когда полицейские хватали людей и сажали их в автозаки.

Такого не увидишь даже в России!- восклицает возмущенный Лука Волонте - Чтобы людей сажали за то, что они защищают семейные ценности или носили майки с надписью Манифестация для всех!"

Le Figaro: Что произошло в субботу вечером на елисейских Полях?
- Лука Volontè: Было  чуть менее 22 часов. Мы шли  по Елисейским Полям, с Матфеем Коломбани (генеральный Делегат христианско-демократической партии)  и Лоиком (менеджер европейской сети  Демонстрация для всех),  им было поручено сопровождать меня в мою поездку в Париж. Мы заметили, на противоположной стороне  тротуара молодежь движения   "Демонстрация для всех", которые несли флаги. Там было много автобусов и полицейских, которые арестовывали людей. Матфея и Лоик сделали несколько снимков, и полиция их  тоже арестовала!  Так как я не говорю по-французски, я не ясно понял причину, но, похоже, что это  потому, что Лоик  был в футболке " Демонстрация для всех"...
http://xan-13.livejournal.com/2814710.html

NiХ0

Цитата: голдик от 22:34, 19 мая, 2013Сравните......

Что на одной, что на другой фотографии демонстрация своего статуса, положения ЧСВ. Хотя  соглашусь, что верхняя фотография все-таки как то естественней...

Denny-boy

Маразм на марше:

Шведские машинисты ходят на работу в юбках
Машинисты пригородной стокгольмской линии железной дороги в течение последних двух недель ходят на работу в юбках
Это связано с запретом на ношение шортов, введенным их работодателем компанией Arriva.
Расчет оказался верным - в компании не нашли что сказать против мужчин в юбках. "Мы считаем, что сотрудникам, которые представляют компанию Arriva, необходимо выглядеть достойно и иметь надлежащий внешний вид. Форменная одежда позволяет добиться этого. Если мужчина хочет только юбку, то все в порядке", - заявил представитель компании Arriva Томас Гедениус.
По его словам, "сказать им что-то другое было бы дискриминацией", поскольку запрет мужчинам на ношение тех деталей одежды, которые дозволено носить работникам женского пола, посчитали бы дискриминационным.

Denny-boy

В натовской армии есть ещё нормальные мужики и гомикам там грустно отщепенцы, не влившиеся в толерантность.

Принц Гарри спас солдата-гея от нападения сослуживцев
РБК | 15:31:24
        В ходе своей службы в армии британский принц Гарри спас солдата-гея Джеймса Уортона от нападения, которое на него хотели устроить его же сослуживцы. Об этом сообщают зарубежные СМИ.
        Избить Уортона пытались шесть человек, однако Гарри заявил им, что они понесут "строгое дисциплинарное наказание" в случае нападения на солдата. До этого случая Уортон уже подвергался нападению со стороны сослуживцев, в результате чего был госпитализирован. После этого он обратился к принцу, сказав, что "думает, что его убьют". После этого Гарри решил его проблему. Уортон охарактеризовал принца как "своего главного защитника" во время армейской службы.

Goga

Цитата: Скорпион от 12:54, 10 июня, 2013Шведские машинисты ходят на работу в юбках
Вот блин, шотландские юбчёнки станут последним писком мужской моды в грядущем сезоне!  :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

http://www.odnako.org/blogs/show_26101/
"Комитет по вопросам семьи, женщин и детей одобрил поправки в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в Кодекс РФ об административных правонарушениях и в ряд других законодательных актов. Комитет предлагает Госдуме на заседании палаты 11 июня принять их сразу во втором и в третьем чтениях. Закон в новой редакции не будет содержать термина «гомосексуализм» — речь пойдёт о нетрадиционных сексуальных отношениях, за пропаганду которых будет предусматриваться штраф до 1 млн рублей.

Как сообщила журналистам Елена Мизулина, глава этого профильного думского комитета, в четверг на заседании обсуждались все поправки, поступившие к документу, — их несколько сотен тысяч. По словам депутата, «большинство — в поддержку законопроекта, где-то 25 тысяч — против принятия закона в целом».
Что касается терминологии, то замена терминов взята из правоприменительной практики российских судов, а также из решений Европейского суда."
Ну дай то бог. Посмотрим.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Депутат Михайлов намерен создать всероссийское объединение по защите пострадавших от геев
Цитата:
«Отвратительно и мерзко от того, что правозащитник Черкасов подал жалобу в прокуратуру. Мне не хотелось бы марать руки о педерастов, но они вынудили меня. Я намерен создать всероссийское объединение, которое будет заниматься защитой прав граждан, пострадавших от педерастов и педофилов. Сегодня получается так, что мы, нормальные мужики, вынуждены защищаться от них в судах. Поэтому мы должны избавить Россию от этой бесовщины. Мне уже звонили люди из Иркутска, Кемерово и Хабаровска, которые поддержат наше объединение», — сказал Михайлов.

Он также отметил, что в настоящее время готовятся устав и программа объединения.

«Жителям Забайкалья я предлагаю написать в комментариях на «Чита.Ру» свои варианты названия нового объединения», —добавил депутат.

MVG

Цитата: Goga от 15:03, 10 июня, 2013шотландские юбчёнки
Вы только при шотландцах так килты не назовите! У них килт - признак принадлежности к клану и элемент воинского обмундирования - один из признаков самой, что ни на есть мужественности! Лет двадцать назад я читал о судебном иске со стороны Шотландии к органам Евросоюза, которые занесли в одном из реестров килты в раздел "женская одежда".


4elovek

ЦитироватьВсеволод Бельченко

Новые евреи

Государство и общество отвели российским геям ту же роль, которую сыграли евреи в нацистской Германии. Компания против геев началась с пропаганды ненависти и ограничения личных прав, очень скоро она закончится депортациями, лагерями и массовыми убийствами.

Думаете, я преувеличиваю? Отнюдь: в Германии, ведь, все тоже начиналось очень «умеренно»: в 33-34-м были антисемитские статейки во всех газетах и бойкот еврейских товаров (провальный, кстати, немцы тогда еще нормально относились к евреям и бойкот проигнорировали).

Все это, безусловно, неприятно, но вполне терпимо: евреи продолжали ходить на работу, платить налоги, собираться в синагогах, а заботливые немцы в частных беседах говорили: «Я сам, конечно, не еврей, но полностью вас поддерживаю, а все эти выпады... вы просто не обращайте внимания».

В 35-м евреев впервые ограничили в правах законодательно – запретили жениться на немках и лишили права голоса. Невелика потеря, подумали немецкие евреи, – кому нужно право голоса при Гитлере? И продолжали вести привычную жизнь.

Атмосфера ненависти, правда, к тому времени, была почти невыносимой, но евреи научились справляться: меньше общались с немцами, не гуляли без нужды по улицам, в общем, не пропагандировали. А те евреи, которых убивали нацистские активисты и «патриоты» при попустительстве полиции... ну это же ведь отдельные эксцессы, правда?

Евреи побогаче, с чувством собственного достоинства, уехали – в Прагу, Лондон, Париж. Но большинство продолжало жить и надеяться.

В 36-37-м годах евреев изгнали с госслужбы и ввели запреты на определенные профессии. Но даже тогда евреи не думали, что все всерьез: ведь запретили не все профессии, а только некоторые, и вот, посмотрите – ветеранов Первой мировой не лишают льгот, значит все не так уж плохо!

Плохо, резко и навсегда, стало в ночь с 9 на 10 ноября 1938 года, когда по всей Германии прошли еврейские погромы, вклады евреев в банках были заморожены, еврейскую собственность конфисковали, а людей отправили в концлагеря. Мелкие притеснения, ограничения и травля подготовили немецкое общество к величайшему злодейству в истории человечества.

Российские власти по отношению к геями избрали ту же тактику постепенного уничтожения: пропаганда ненависти льется с экранов официальных телеканалов, газеты охотно печатают статьи про «заговор геев» (привет «экономисту» Делягину), парламент вводит мелкие ограничения общественных и личных прав. Местные власти громят гей-организации по всей стране: закрывают ЛГБТ фестиваль в Петербурге и крупнейшую в стране организацию ЛГБТ «Выход», проводят облавы в гей-клубах.

Государство дает обществу отчетливый сигнал: «ату их, ату!». И общество охотно откликается: только этой весной, пока закон против гей-пропаганды проходил слушания в Госдуме, в России по мотивам ненависти убили трех геев – по одному на каждое думское чтение.

Гопота уже не боится среди бела дня в центре Москвы нападать на людей, которых считает геями. А собственно, чего боятся-то, если полиция не вмешивается, а депутаты выходят пожать гопоте руку и подбодрить – «Давайте, отрежьте яйца этим п****м!»

P.S.
Этот текст успел целых 8 часов провисеть на сайте одного издания, пока изданию не прилетело. Спасибо текст таки повесил. Жаль, не смогли отстоять.
https://www.facebook.com/vbelchenko/posts/553612558018223

Андруха

Цитата: 4elovek от 23:07, 10 июля, 2013Государство и общество отвели российским геям ту же роль, которую сыграли евреи в нацистской Германии...
Автор сих строк забыл добавить, что спонсором всех этих подвижек в Германии была группа других евреев, которые проплачивали приход Гитлера и впоследствии стали владельцами всех ценностей, которые остались от евреев изгнанных и растрелянных.
Теперь переносим это дополнение на сегодняшнюю действительность...

https://trieracentr.ru Триера Центр

boss

и че??? плакать теперь и жалеть педрил? нахер всех народное хозяйство поднимать!

Stigma

Цитата: boss от 01:51, 11 июля, 2013
и че??? плакать теперь и жалеть педрил? нахер всех народное хозяйство поднимать!
так они и так, с хера не слазают. иль ты чё другое имел в виду?

Андруха

Цитата: boss от 01:51, 11 июля, 2013и че??? плакать теперь и жалеть педрил?
А кто тут по ним плачет? Я лишь провел аналогию и обрисовал результат, который был плачевен. Нужно четко понимать для чего это делается.

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика