Высокие зарплаты военным-политический пиар или реальность?

Автор Питерхант, 21:48, 16 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВВ

Всю тему не осилил, но создалось впечатление, что народ не рад за военных?
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Asta Gomes


ВВ

... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.


RuSo

Цитата: ВВ от 00:36, 01 марта, 2012Всю тему не осилил, но создалось впечатление, что народ не рад за военных?
Я больше за ментов рад, вечно они самые голодранцы были, глядишь может хоть сейчас достойную ЗП будут получать...

Боже, покарай Америку... :god:

red

Есть информация, что за январь почти всем военнослужащим деньги выплатили к 25 января, потому что Путин велел, а за февраль многим военнослужащим уже довольствие не заплатили, видно деньги кончились.


Саныч

Цитата: ВВ от 00:36, 01 марта, 2012
Всю тему не осилил, но создалось впечатление, что народ не рад за военных?
Лично у меня двойственное отношение к теме. С одной стороны я рад за военных, наконец-то хоть кто-то будет получать, что называется, достойную зарплату. Но с другой стороны, а чем другие хуже? Врачи? Учителя? Им что, легче живется, или они меньше работают, у них меньше ответственности за результат работы? Они меньше заслужили жить достойно, чем какой-нибудь прапор, заведующий складом? 
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

обыватель

Цитата: Саныч от 02:38, 01 марта, 2012
  Лично у меня двойственное отношение к теме. С одной стороны я рад за военных, наконец-то хоть кто-то будет получать, что называется, достойную зарплату. Но с другой стороны, а чем другие хуже? Врачи? Учителя? Им что, легче живется, или они меньше работают, у них меньше ответственности за результат работы? Они меньше заслужили жить достойно, чем какой-нибудь прапор, заведующий складом? 
конечно, хочется, чтобы все жили достойно.

банально: нежелающий кормить свою армию будет кормить чужую. Я этого не хочу.
А вот против чужих учителей или там врачей ничего против не имею: если умеют работать - мы их и покормим у себя. А вот чужая армия в нашей стране уж точно будет меньше всего озабочена достойной жизнью наших учителей и врачей. С кого-то надо же начинать?

Не говоря уже о том, что профессия "Родину защищать" гораздо более опасна, ответственна и чревата, чем все прочие. Впрочем, это в идеале, на деле в армии всякого хватает, ага.

vabasso

Цитата: RuSo от 01:43, 01 марта, 2012
Я больше за ментов рад, вечно они самые голодранцы были, глядишь может хоть сейчас достойную ЗП будут получать...
В конце февраля видела смс с банка о пополнении зарплатной карты елизовских полицаев (по пьяну делу хвастались), так там даже военные с их повышением отдухают  :repa:
А в строю военных кипят не шуточные страсти, глазки начали открываться. что их опять надули  :degen


vabasso

Цитата: Asta Gomes от 12:40, 01 марта, 2012
И в чем это выразилось?
пока не выражается, так болаболят и предлогают идти в полицию  ;)

Политрук

Цитата: Asta Gomes от 09:10, 01 марта, 2012Американцы утверждают что самая опасная и тяжелая работа на краболовах в Беренговом море. Военные отдыхают.

А рыбаки там должны погибать за краба чтоли? Или они крабов голыми руками ловят  :degen
...............................................................................................


boss

Цитата: Космас от 12:55, 01 марта, 2012
А рыбаки там должны погибать за краба чтоли? Или они крабов голыми руками ловят  :degen
... а когда крабы окружают они по геройски топят себя вместе с крабами...

Пасюков Андрей

Цитата: boss от 12:59, 01 марта, 2012
... а когда крабы окружают они по геройски топят себя вместе с крабами...
память конечно вещь короткая, но не настолько же? "Аметист" уже и не помним, что уже говорить про остальные....

boss

Цитата: Пасюков Андрей от 17:25, 01 марта, 2012
память конечно вещь короткая, но не настолько же? "Аметист" уже и не помним, что уже говорить про остальные....
"Курск" наверное тоже подзабыли раз такую тему гнилую открыли...

Политрук

Цитата: Пасюков Андрей от 17:25, 01 марта, 2012память конечно вещь короткая, но не настолько же? "Аметист" уже и не помним, что уже говорить про остальные....

Вы уж извините конечно, но я убежден, что в гибели Аметиста виноват экипаж. Не весь конечно, а те, кто за безопасность мореплавания головой отвечают.
...............................................................................................

red

А ведь у кого зарплаты больше по-любому будут кормить тех, у кого зарплаты ниже, или даже их нет вовсе. Возьмите в пример все платные услуги. От образования и здравоохранения никто никуда не денется и даже ментов (ныне понтов) тоже "кормят" те, кто может, с нищих то взять нечего, ими пусть приставы занимаются, которым может только со следующего года повысят, хотя я бы не повышал, они как хозрасчётники уже стали.

212-й

Ввиду того, что сообщения на протяжении последних страниц не имеют никакого отношения к заявленной в названии проблематике, тема закрыта.

Локальный модератор, очистив тему от оффтопа, может её открыть вновь.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика