НОВОЕ пиво на Камчатке?!

Автор аd, 16:53, 15 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

аd

Что за новое пиво готовят в Петропавловске? видел баннер  с рекламой ,там 4 разных вида пива, живое?

Denny-boy

Если разговор про Премиум, то не советую.

212-й

аdmin, а Вы админ сайта, на котором будут раскручивать это пиво? Или? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


аd

Цитата: Скорпион от 16:54, 15 декабря, 2011
Если разговор про Премиум, то не советую.
Неа не Премиум, там было что то ***** beer . а к слову, а что камчатское Премиум хуже чем камчатское светлое?

Darjeeling

Цитата: 212-й от 17:01, 15 декабря, 2011
аdmin, а Вы админ сайта, на котором будут раскручивать это пиво? Или? :)
По привычке зарегился как админ. :gy:
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


аd

Цитата: 212-й от 17:01, 15 декабря, 2011
аdmin, а Вы админ сайта, на котором будут раскручивать это пиво? Или? :)
Говорю же сегодня ехал с елизово по объездной и там на дороге видел баннер , название было таким шрифтом что не разглядел пока летел))

Лайса

Цитата: аdmin от 17:03, 15 декабря, 2011камчатское Премиум хуже чем камчатское светлое

да Камчатское пивом-то назвать нельзя... светлое/премиум... какая в унитаз разница...

аd

Цитата: Лайса от 17:08, 15 декабря, 2011
да Камчатское пивом-то назвать нельзя... светлое/премиум... какая в унитаз разница...
Думаю что можно, просто в России пивовары хреновые.


Denny-boy

Это пивной напиток. Сроки не выдерживают при варке. Хотя в пивной на Кп якорь неплохой.

ВинниПуLLIka

Да реально висит баннер, с полкилометра до АЗС "Камчатнефтепродукта". Чёт новенькое. Завтра если не забуду, сфоткаю....
Особенности национальной геометpии: чеpез однy точкy провести две косые прямые, параллельные данной прямой.


Phil

Надо обратить внимание прокуратуры на это :yes

Знаток

А где Камчатское премиум можно попробовать? Камчатское№1 и Золотой пробовал, Сероглазку пробовал, Камчатское премиум не пробовал! В бутылках искал, ненашел. Люди добрые подскажите.

Denny-boy

Цитата: Знаток от 16:54, 14 февраля, 2012
А где Камчатское премиум можно попробовать? Камчатское№1 и Золотой пробовал, Сероглазку пробовал, Камчатское премиум не пробовал! В бутылках искал, ненашел. Люди добрые подскажите.
В кампивовском пивняке на Кп (бывшая теплица).

dukk

Вчера премиум брал на Севере-Горизонте . Мне не понравилось...
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

212-й

В порядке предположений: судя по интересу к сабжу, Знаток или искренний любитель пенного, решивший,что у нас тут сплошь ценители собрались или известный местный производитель решил заняться освоением инет-пространства. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Динамо К

Цитата: 2012-й :) от 22:39, 14 февраля, 2012В порядке предположений: судя по интересу к сабжу, Знаток или искренний любитель пенного, решивший,что у нас тут сплошь ценители собрались или известный местный производитель решил заняться освоением инет-пространства.

Ну что вы?!!! Знаток истый потребитель указанного производителя. Найти не может новую марку в городе, его же расхватывают, варить не успевают, вот и исходит жаждой.... Зарегился на всех камчатских форумах и ищет. Ищет!


Denny-boy

Цитата: 2012-й :) от 22:39, 14 февраля, 2012
В порядке предположений: судя по интересу к сабжу, Знаток или искренний любитель пенного, решивший,что у нас тут сплошь ценители собрались или известный местный производитель решил заняться освоением инет-пространства. :)
Производителю этому инет до лампы, продукт итак со свистом уходит. Пока уходит. Премиум десйствительно серьезно рекламировали, сам видел как в пивняке завсегдатаи спрашивали и тестили.

Васька Кот

Цитата: Скорпион от 22:59, 14 февраля, 2012Производителю этому инет до лампы, продукт итак со свистом уходит. Пока уходит
:lol: :lol: :lol:
это называется уходит ?

Цитата: аd от 16:53, 15 декабря, 2011Что за новое пиво готовят в Петропавловске? видел баннер  с рекламой ,там 4 разных вида пива, живое?

по чешской технологии.
готовят на азс. (вроде как)
попробовать все сорта можно в баре на 1-ом этаже гостиницы гейзер.
пивандрий неплохой.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Slava

а в полторашки там льют??

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Хищник

Да в любой точке "Пивмании" найти можно: чешское, ирландское красное. Тамже и Камчатское примиум имеется.

Лайса

Не знаю как остальные сорта, а вот ирландское красное очень даже  :yes

Tumbaumba

Цитата: Phil от 01:32, 27 декабря, 2011
Надо обратить внимание прокуратуры на это :yes

Это точно. Надо. Потому что это - нарушение закона о рекламе

Denny-boy

А где тема про пиво? Кроме заблокированной. Или тут теперь обсуждать?

Denny-boy

Цитата: Лайса от 22:16, 19 марта, 2012Не знаю как остальные сорта, а вот ирландское красное очень даже

В Александрии есть в продаже красное Атуа с г. Артём. По отзывам неплохо стабилизирует и поддерживает нужный тонус в пятницу.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика