Митинг 24.12.2011

Автор Denny-boy, 11:33, 13 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RuSo

Цитата: Скорпион от 13:35, 25 января, 2012Т.е. количество уже не отрицается, переходим на личности?)
Эм...  :repa: Эту статью вообще другой человек писал, мое отношение к числу участвовавших по прежнему неизменно- верю официальным данным... :) 
Боже, покарай Америку... :god:

Александр Владимирович

4 февраля в 13.00 группа товарищей будет проводить пикет в поддержку митингов и шествий в Москве "За честные выборы" на площади "Пограничников". Приглашают всех не равнодушных.

Корвин1327

Митинги, шествия.... А какой в них смысл? Постоять на морозе, порвать глотку "за честные выборы" и разойтись, зная, что кремлёвским уродам похрену это всё?


слепорожденный камчадал

Цитата: Корвин1327 от 19:28, 31 января, 2012Митинги, шествия.... А какой в них смысл? Постоять на морозе, порвать

Если Навальный вождь то должны  быть и те кто положит если не жизнь то здоровье на алтарь его победы.


Политрук

Цитата: Корвин1327 от 19:28, 31 января, 2012А какой в них смысл? Постоять на морозе, порвать глотку "за честные выборы" и разойтись, зная, что кремлёвским уродам похрену это всё?

А кремлевские уроды - это кто? На всякиц случай, интересуюсь, вдруг вам фамилии конкретные известны. Если не  известны - мы все поймем. Просто на заметку возьмем. На красный кровавый карандаш.  :degen
...............................................................................................


Политрук

nullКос, это те, кто тебе платит - ВВП, ДАМка и иже с ними. А вот насчёт "кровавого" карандаша... Поучись сперва обращаться не только с клавиатурой, но и с оружием. Хотя.... хлопотно это - пальчики поранить можешь.[/quote]

Точно, я и забыл. Надо напомнить про задолженность за прошлый год. И предоплату взять, скоро же выборы!  :degen
...............................................................................................

Политрук

Денис, твои проделки чтоли?  :degen
...............................................................................................

Denny-boy

Цитата: Космас от 07:32, 01 февраля, 2012
Денис, твои проделки чтоли?  :degen
аха, правдорубы утомили


4elovek

Неплохие трансляции московских митингов есть тут - http://www.ria.ru/politics/20120204/554038294.html

Политрук

Жаль не попал на митинг 4 числ на Поклонную.  23 февраля планируется очвредной, неболотный митинг против оранжизма. думаю схожу посмотрю лично, дабы интернеты проверить  :degen
...............................................................................................


mishka

Цитата: Космас от 17:24, 09 февраля, 2012
Жаль не попал на митинг 4 числ на Поклонную.  23 февраля планируется очвредной, неболотный митинг против оранжизма. думаю схожу посмотрю лично, дабы интернеты проверить  :degen
мастерски проявили себя политтехнологи :coolgay Антикапиталистические движения превратили в пропутинские  :crazy
Я то думал чего Кургиняна назвают охранителем, а его движение "суть времени" - кургивскими хомячками. Теперь то ясно.

екдяроп в ёсв

Цитата: mishka от 18:23, 09 февраля, 2012мастерски проявили себя политтехнологи :coolgay Антикапиталистические движения превратили в пропутинские  :crazy
Я то думал чего Кургиняна назвают охранителем, а его движение "суть времени" - кургивскими хомячками. Теперь то ясно.
да, нелепица прямо  :mad:
видимо, у Хайле Селласие Путина дела совсем плохи, раз его последней надеждой и идеологическим рупором стали армянин-слюнобрызг и дугин с компанией
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Политрук

Митинг 23 февраля
...............................................................................................




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика