Всероссийская забастовка 10 декабря

Автор Антонина, 13:07, 09 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антонина

Цитата: NIA от 15:54, 09 декабря, 2011О событиях и протестах 10.12  http://bocharsky.livejournal.com/475531.html#cutid1
без ВТО, поисков происков Госдепа  местечковых искателей заговоров и прочего бреда. Рекомендую.

Спасибо за ссылку. И познавательно и уморительно одновременно))

Антонина

Цитата: Скорпион от 16:09, 09 декабря, 2011А от других тогда  чего хотите?

Хочу объединиться! Пробудиться от спячки и отстаивать свои права. Все предельно просто. В одиночку "врага" не одолеть, а ВМЕСТЕ - мы сила!

NIA

Антонина, сказав "А" своим первым постом, нужно говориь "Б". Зачем было открывать тему?
Я по Вашей ссылке прошел, октрыл группу в ближайшем нам Хабаровске и прочел о готовящемся у них протесте, его форме и способам, формально исключающим нарушения уродского закона. Даже, если, кто-то, обладая даром провидца, смог бы за 10 дней подать заявку на митинг, то получил бы от нашего сити-менеджера (шестерке при ПЖиВ) примерно такое http://www.kamfishing.ru/news/a-27.html



Антонина

NIA, Тема была мною создана для того, чтобы найти сторонников. Обидно, что мы, живя далеко не в глухой деревне и приносим в казну государства не малые деньги, так халатно относимся к тому, что твориться вокруг нас.. :(

Goga

Все мы, в едином порыве, вместе со всей страной....... :lol: :lol: :lol:
Нахрена нам ТУТ бардак?
Революция в отдельно взятом городе? Было уже....население города уменьшилось в два раза, вояк сократили раза в четыре, потери чисто как во 2 мировую. Вы уж там в МАСКВАХ сами разберитесь кто у вас бучу заваривает.....выборы фигня, есть покруче вопросы, вот их и надо решать, а не меряться пиписками.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Антонина

Цитата: Goga от 17:44, 09 декабря, 2011Нахрена нам ТУТ бардак?
Революция в отдельно взятом городе?

То есть, напомнить властям о себе - Вы называете бардаком? :repa: Интересная позиция.. 2- А где идет речь об отдельном городе? Да и про революцию никто ничего не говорит...

Goga

Цитата: Антонина от 18:01, 09 декабря, 2011
То есть, напомнить властям о себе - Вы называете бардаком? :repa: Интересная позиция.. 2- А где идет речь об отдельном городе? Да и про революцию никто ничего не говорит...
А то они о нас не знают? и про наше к ним уважение? Бардаком я называю авралы, героические усилия по устранению очередной Ж, неорганизованные выступления кого бы то ни было, стихийно. Я конечно понимаю желание некоторых проверить "твиттерную" управляемость народом...но не за мой счет - пожалуйста. Лавры Насрального покоя не дают?
Лужу, паяю, IBM подчиняю

екдяроп в ёсв

Цитата: NIA от 15:54, 09 декабря, 2011без ВТО, поисков происков Госдепа  местечковых искателей заговоров и прочего бреда. Рекомендую.
ненене, здесь такое не катит
давно подмечено что количество упоминаний гадского госдепа N(гг) прямо пропорционально степени провинциальности местечка S помноженной на кол-во дерьма на улицах k
N(гг) = kS
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.


NIA

Антонина, это не собеседники... не стоит бисер метать

Динамо К

Цитата: Goga от 17:44, 09 декабря, 2011
Все мы, в едином порыве, вместе со всей страной....... :lol: :lol: :lol:
Нахрена нам ТУТ бардак?
Революция в отдельно взятом городе? Было уже....население города уменьшилось в два раза, вояк сократили раза в четыре, потери чисто как во 2 мировую. Вы уж там в МАСКВАХ сами разберитесь кто у вас бучу заваривает.....выборы фигня, есть покруче вопросы, вот их и надо решать, а не меряться пиписками.

Вам идет ваш аватар)))....
http://echo.msk.ru/blog/nechaev/837584-echo/
Почему я иду в субботу на митинг
Андрей Нечаев экономист, публицист, бывший министр экономики РФ

Я немолодой, достаточно успешный и очень занятый человек, представитель среднего класса, не склонного к уличной активности, пойду в субботу на митинг против фальсификации итогов выборов. Почему?

Хочу ли я, чтобы в результате выборов победили коммунисты или больше голосов набрал Жириновский? Нет, не хочу. На этих выборах вообще не было ни одной партии, которая вызывала бы у меня безусловное уважение и отвечала бы моим политическим и экономическим взглядам. Своим законодательством о создании партий, введением голосования только по партийным спискам, запретом на участие в выборах общественных организаций в блоках с политическими партиями и другими законодательными актами последних лет власть лишила меня возможности выбрать тех депутатов, которые могли бы защищать мои интересы и чаяния. И, тем не менее, я смирился бы с итогами даже таких выборов «без выбора», если бы они были честными.

Однако власть перешла все грани приличия и дозволенности. Были вновь использованы самые мерзкие выборные технологии типа жестких указаний «сверху» бюджетным и даже коммерческим организациям, зависящим от власти, об обеспечении голосования их сотрудников за ЕДРО, «карусели», когда специально обученных людей централизованно возили голосовать по разным избирательным участкам с фальшивыми открепительными удостоверениями, массовый вброс бюллетеней и прочее и прочее. И, наконец, прямое исакажение протоколов участковых избирательных комиссий при окончательном подсчете голосов. Массу примеров этих махинаций дают и простые избиратели, и наблюдатели на выборах, среди которых были мои личные друзья, которым я безусловно доверяю. Интернет заполнен подобными примерами с фотографиями, видеороликами, личными свидетельствами и другими доказательствами. Только «волшебник» Чуров, демонстрируя явно нездоровую психику, может считать их фальшивками.

И все это ради того, чтобы «натянуть» давно потерявшей доверие граждан «Единой России» большинство голосов в новой Думе.

У меня ощущение, что надо мной цинично поиздевались, открыто наплевав на мое человеческое достоинство и гражданское чувство. А этого я не прощаю никому. Поэтому я пойду на митинг. Поэтому я буду и в дальнейшем протестовать против этих выборов и объявленных нам результатов, пока их не отменят. Если мы в очередной раз смолчим, власть обнаглеет окончательно. А нам, нашим детям и внукам жить в этой стране. И отдать ее жуликам и ворам мы просто не имеем право.


Антонина

Цитата: NIA от 18:48, 09 декабря, 2011Антонина, это не собеседники... не стоит бисер метать

Обидно, что большинству удобна позиция "наша хата с краю"....

"Они решили, что мы бессловесное стадо!

Мы говорим: - Мы не стадо, МЫ - ЛЮДИ!

Они решили, что можно решать все за нас!
Мы говорим: - Вы не имеете на это право!




http://www.belayalenta.com/p/blog-page_23.html






Выходит, все же стадо? :( :( Выходит, все же имеют право, а нам легче сидеть и молчать делая вид, что ничего не происходит? :( :(

Goga

Цитата: Динамо К от 18:58, 09 декабря, 2011Вам идет ваш аватар)))....
Ага, я его практически с основания этого форума использую, гармоничен с душой.


Цитата: Динамо К от 18:58, 09 декабря, 2011У меня ощущение, что надо мной цинично поиздевались, открыто наплевав на мое человеческое достоинство и гражданское чувство. А этого я не прощаю никому.
В очередной раз, ну и что? Это происходит каждый день, работодатели открыто наё...т рабочих, инженеров, власть озабочена распилами и "добряками", но большая часть народа имеет возможность купить машину, с трудом, но может даже и квартиру, шибко не голодает благодаря ГМ продуктам которые привозят наши же бизнесмены нам жеж, и сами это жрут....в общем не так все хреново в первом приближении. Да, есть проблемы которые НАДО решать и они действительно первостепенные для государства, российского менталитета, регионов, друзей и не очень, ближнего зарубежья - те которые издавна называются стратегией развития. А вы тут с белыми ленточками....как символ полинявших оранжевых? тогда уж радугу, она по менталитету таким лучше подходит.

Цитата: NIA от 18:48, 09 декабря, 2011
Антонина, это не собеседники... не стоит бисер метать
Вот и определились :lol: мы свиньи, вы извините - пидоры :uzon:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

vabasso

Антонина идите к нам в тему' мы ждем вливаний свежих мыслей'. Организуем митинг для детей нашего будущего.

EditorPK

Андрей, Алексей и Евгения! Вы уже не можете заныкаться где-то дома в ответственные для страны дни! Вы должны (как минимум) что-то сказать по этому поводу, а как максимум - продолжать.... На вас все смотрят и ждут... Вы уже не серая масса (для нас), а лидеры. Чтож вы? Что касаемо фальсификации на Камчатке, то я вас уверяю -  она была и в очень нехилых размерах. То что вы её не заметили (или ваши наблюдатели), это оч. плохо.

East Storm

У нас про выборы уже забыли. Так, на форуме разбор полётов идёт по тихой.  :yes Народ живёт обычной жизнью.

Goga

Цитата: EditorPK от 20:06, 09 декабря, 2011Андрей, Алексей и Евгения!
Евгения честно оттарабанила выборы, на свою зарплату собирается отдыхать, что б потом работать, полноценно. Для блага края и людей его обживающих. Не надо нагнетать, надоели. Что б полезное предложили и воплотили, все вам взбаламутить надо.

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Андруха

Цитата: EditorPK от 20:06, 09 декабря, 2011Чтож вы? Что касаемо фальсификации на Камчатке, то я вас уверяю -  она была и в очень нехилых размерах. То что вы её не заметили (или ваши наблюдатели), это оч. плохо.
Еще раз поясняю ситуацию, от которой я не прячусь и не сбегаю. На участке с утра присутствовали мои знакомые ( наблюдатель, сотрудник УВД - обоим полное доверие). Пересчет голосов осуществлялся в моем присутствии ( не считая 5 наблюдателей). Я перепроверял все цифры с этим подсчетом, протоколом и официальными обнародованными данными. Всё сходится. Может на каких-то участках и были какие-то нарушения, но вряд ли они повлияли на общую картину. Нас обыграли простым меньшинством, которое не поленилось придти на выборы и проголосовать за ЕР. Если интересно как они это сделали, напишите, я объясню как можно честно это сделать.
Скидываю ссылку на статью и сюда, в которой объяснены причины происходящего http://www.iarex.ru/articles/21904.html

Я на роль лидера не претендую, я просто неравнодушный человек. НО Я НИКОГДА НЕ СМОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОДСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ПОД ЧЬИ-ТО НЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ НАМЕРЕНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ, ГРОЗЯЩИЕ ПЕРЕЙТИ В РЕВОЛЮЦИОННУЮ РЕЗНЮ!!

https://trieracentr.ru Триера Центр

Goga







Цитата: Андруха от 20:27, 09 декабря, 2011
Еще раз поясняю ситуацию, от которой я не прячусь и не сбегаю. На участке с утра присутствовали мои знакомые ( наблюдатель, сотрудник УВД - обоим полное доверие). Пересчет голосов осуществлялся в моем присутствии ( не считая 5 наблюдателей). Я перепроверял все цифры с этим подсчетом, протоколом и официальными обнародованными данными. Всё сходится. Может на каких-то участках и были какие-то нарушения, но вряд ли они повлияли на общую картину. Нас обыграли простым меньшинством, которое не поленилось придти на выборы и проголосовать за ЕР. Если интересно как они это сделали, напишите, я объясню как можно честно это сделать.
Скидываю ссылку на статью и сюда, в которой объяснены причины происходящего http://www.iarex.ru/articles/21904.html

Я на роль лидера не претендую, я просто неравнодушный человек. НО Я НИКОГДА НЕ СМОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОДСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ПОД ЧЬИ-ТО НЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ НАМЕРЕНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ, ГРОЗЯЩИЕ ПЕРЕЙТИ В РЕВОЛЮЦИОННУЮ РЕЗНЮ!!
Цитата: EditorPK от 20:06, 09 декабря, 2011то я вас уверяю -  она была и в очень нехилых размерах. То что вы её не заметили (или ваши наблюдатели), это оч. плохо.
Это у нас зрение слабовато.... :repa:

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Александр Владимирович

Не пора ли собраться всем и поговорить о делах насущных? Если так все озабочены детьми,  выборами, продуктами, ПАТЭС в конце, концов, а то как - то несерьёзно всё. Даже как бы лидеров избрали, значить тем более надо определятся местом и временем сбора. Если есть у кого выход на руководство Областной библиотеки, договоритесь на любую субботу или воскресение, соберёмся и обсудим наши вопросы. Если надо заплатить давайте сбросимся. И если избрали триумвират Петрова, Пылёву и Бородавкина так им и карты в руки, а мы поддержим!

Динамо К

Цитата: Goga от 19:19, 09 декабря, 2011
Ага, я его практически с основания этого форума использую, гармоничен с душой.

В очередной раз, ну и что? Это происходит каждый день, работодатели открыто наё...т рабочих, инженеров, власть озабочена распилами и "добряками", но большая часть народа имеет возможность купить машину, с трудом, но может даже и квартиру, шибко не голодает благодаря ГМ продуктам которые привозят наши же бизнесмены нам жеж, и сами это жрут....в общем не так все хреново в первом приближении. Да, есть проблемы которые НАДО решать и они действительно первостепенные для государства, российского менталитета, регионов, друзей и не очень, ближнего зарубежья - те которые издавна называются стратегией развития. А вы тут с белыми ленточками....как символ полинявших оранжевых? тогда уж радугу, она по менталитету таким лучше подходит.
Вот и определились :lol: мы свиньи, вы извините - пидоры :uzon:
Это происходит каждый день у таких как вы, в шкуре и с дубиной)). И когда "работодатель нае.ывает рабочих, инженеров"- это одно. Когда первые лица государства нае.ывают работодателей, рабочих, инженеров и пр.- это совершенно другое.
Вот это и есть ПЕРВАЯ проблема которую надо решать- соблюдение закона ВСЕМИ. Вам этого долго еще не понять, ждите своего витка эволюции.
Р.С. Вы специалист по менталитету "радужных"? Не с одной организации с Якименко?

Цитирую Бориса Акунина:
" Поеду-ка на Родину. Пятьсот километров за рулем, и еще неизвестно, попадешь ли на рейс.
Надеюсь, что все-таки доберусь и увижу историческое событие собственными глазами, а не по ютьюбу.

Я, собственно, пишу этот пост, потому что меня попросили предупредить тех, до кого еще не дошла эта информация:

МИТИНГ БУДЕТ НА БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ (не на площади Революции).

И, пожалуйста, не теряйте выдержки. Не слушайте провокаторов, которые будут подбивать вас идти куда-то с шествиями, что-то штурмовать или громить.
Пускай те, другие, крадут выборы и нарушают законы. А мы ведем себя иначе."

А в сети партийный молодняк уже пытается сталкивать лбами всех и вся. Так что ведите себя иначе)).

k_rina

Цитата: Динамо К от 21:30, 09 декабря, 2011
Цитирую Бориса Акунина:
" Поеду-ка на Родину. Пятьсот километров за рулем, и еще неизвестно, попадешь ли на рейс.
Надеюсь, что все-таки доберусь и увижу историческое событие собственными глазами, а не по ютьюбу.

Я, собственно, пишу этот пост, потому что меня попросили предупредить тех, до кого еще не дошла эта информация:

МИТИНГ БУДЕТ НА БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ (не на площади Революции).

И, пожалуйста, не теряйте выдержки. Не слушайте провокаторов, которые будут подбивать вас идти куда-то с шествиями, что-то штурмовать или громить.
Пускай те, другие, крадут выборы и нарушают законы. А мы ведем себя иначе."


Дима, ты чертовски умный мужик. Неужели ты не понимаешь, что при 30 тыс народах организовать провокации  - это раз плюнуть, и удержать такую толпу в равновесии  - сверхзадача, которая не стоит перед инициаторами  митинга, а наоборот.   Очень хочется опять "до основанья разрушить" ? Ради кого?

http://vz.ru/opinions/2011/12/8/545268.html


Динамо К

Бл.дь...)) Да, возможны провокации. Сверхзадачи пока:
-Отменить результаты "выборов" 4 декабря, назначить новые выборы с участием всех политических партий, с новым составом ЦИК и по новому закону о выборах.
-Привлечь к уголовной ответственности виновных в фальсификациях на "выборах" 4 декабря.
-Назначить президентские выборы не ранее, чем через 6 месяцев после парламентских.

Основные цели ЭТИ. Хватит бредни слушать про "раскачать лодку". Если будут провокации, жесткое подавление волнений- тогда кранты. Тогда будет ж.па.
Нарушать закон-преступно. Требовать соблюдения его- законно.  Соблюдать закон должны ВСЕ. Это догма.


Не полное расписание региональных митингов на 10 декабря:

    Абакан - Первомайская площадь, 15:00
    Архангельск – площадь Ленина в 13:00
    Барнаул – площадь Советов в 12:00
    Белгород – 15:00
    Брянск – площадь Ленина, 18:00
    Великий Новгород – площадь перед ТД «Русь», 15:00
    Владивосток – Корабельная набережная, 12:00
    Владимир – площадь перед Белым домом (ул. Мира), 15:00
    Волгоград – площадь Павших борцов, 14:00
    Волгодонск – Комсомольская площадь, 16:00
    Вологда – площадь Революции, 15:00
    Воронеж - площадь у "Утюжка" (ул. Пушкинская), 12:00
    Екатеринбург - пл. Труда, 15:00
    Ижевск – Центральная площадь (Дом правительства), 12:00
    Иваново – площадь Революции, 15:00
    Иркутск – около Цирка, 14:00
    Йошкар-Ола – Никонова, 15:00
    Казань – площадь Свободы, 15:00
    Калининград – площадь Победы, 13:00
    Калуга – площадь Победы в 15-00
    Качканар – ДК Свердлова, 16:00
    Кемерово – 15:00
    Киров – Театральная площадь, 18:00
    Комсомольск-на-Амуре, площадь Ленина, 16:00
    Кострома – Сусанинская площадь, 14:00
    Краснодар – Театральная площадь, 15:00 (сбор – Красная/Гимназич. 14:00)
    Краснознаменск – ДК, 13:00
    Красноярск – Театральная площадь, 13:00
    Лондон - у посольства РФ, 17:00 https://www.facebook.com/events/249901081740835/
    Махачкала – главная площадь в 15-00
    Москва – площадь Революции в 15-00
    Нижний Новгород – площадь Минина в 15-00
    Новосибирск – площадь напротив театра «Глобус» в 15-00
    Омск – Театральная площадь, 15:00
    Оренбург – площадь Ленина в 14-00
    Орёл – площадь Ленина в 18-00
    Париж - 40-50, bd. Lannes, 75116, Paris, 14:00
    Пермь – площадь перед театром Оперы и Балета в 14-00
    Петрозаводск – у здания правительства РК в 14-00
    Самара – площадь Славы в 16-00
    Санкт-Петербург – Гостиный двор в 19-00
    Саратов – проспект Кирова в 18-00
    Смоленск – у памятника Ленину в 15-00
    Сыктывкар – Театральная площадь в 18-00
    Тверь – у памятника Салтыкову-Щедрину в 15-00
    Тюмень – площадь Ленина, 18:00
    Тольятти – площадь Свободы в 19-00
    Томск – площадь Новособорная в 15-00
    Улан-Удэ – площадь Революции, 15:00
    Уфа – площадь горсовета в 19-30
    Чебоксары – площадь Ленина в 15-00
    Ярославль, пл. Юности (ТЮЗ), 15:00

Самое правильное, на месте власти- прислушаться, не доводить до столкновений. Вступить в диалог. Кровь никому не нужна.

212-й

Цитата: Динамо К от 21:56, 09 декабря, 2011
Не полное расписание региональных митингов на 10 декабря:

Источник?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Динамо К

info@izbirkom.org через mail.ffdr.org кому: мне
   
Показать детали 21:37 (24 мин. назад)

Электронное письмо)))

NIA

Динамо К, список городов очень неполный. Сейчас он значительно шире.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика