Выборы прошли. Интернет взорвался от фактов фальсификаций.

Автор Питерхант, 20:16, 06 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Динамо К

ОБРАЩЕНИЕ
АНДРИЕНКО Татьяны Анатольевны


4 декабря 2011 года на выборах  депутатов  Законодательного Собрания  Камчатского края я баллотировалась по одномандатному избирательному округу №1 города Петропавловска - Камчатского  в качестве кандидата самовыдвиженца.
Присутствуя  в течение всего дня голосования на одном из  избирательных участков  стала свидетелем массовых нарушений избирательного законодательства со стороны членов комиссии, направленных на фальсификацию результатов голосования (подготовка «вброса» бюллетеней и пр.), которые мне удалось пресечь.
В результате подсчета голосов избирателей на данном избирательном участке,  я заняла первое место из восьми кандидатов, оставив позади представителей от различных  партий «Единая Россия» - Карпенко П.Д., «ЛДПР»- Голубева С.Н., «КПРФ»- Кореновскую Т.М., «Справедливая Россия» - Тегая, В.А., а также других самовыдвиженцев.
Вместе с тем, по итогам голосования, на всех остальных десяти избирательных участках по округу №1  я вышла лишь на второе место после кандидата от «Единой России»- Карпенко, несмотря на то, что на этих участках, по сообщению моих друзей, знакомых и просто сочувствующих избирателей,  также допускались массовые нарушения, которым  мне  не удалось воспрепятствовать из-за отсутствия на них  моих наблюдателей.
Более того, как мне стало известно, голосование избирателей находившихся в этот день в море (рыбаков, моряков), вообще происходило под прямым административным давлением, со стороны представителей партии «Единая Россия». Так доверенное лицо кандидата  Карпенко П.Д.- Дементьев А.В. лично звонил руководителям  компаний судовладельцев и грозил им снятием с должностей, в случае негативных для Карпенко П.Д. результатов голосования  на их судах, находящихся в рейсе.
С учетом поступивших жалоб и заявлений избирателей,  о выявленных нарушениях  в ходе выборов, еще до установления результатов голосования,  Петропавловск-Камчатская городская Территориальная избирательная  комиссия в 11-00 час 5 декабря 2011 года, воспользовавшись своим правом, приняла решение о повторном подсчете голосов избирателей на избирательных участках №1-4, 6-8, 82, в связи с обнаружением ошибок, несоответствий и возникновения сомнений в правильности составления итоговых протоколов, который был назначен на 18-00 час этого же дня.
Однако, в назначенное время, Территориальная избирательная комиссия отменила это свое  решение, в связи с поступлением заявления того же  представителя кандидата от «Единой России»- Дементьева А.В., возражавшего против  пересчета бюллетеней. Возникает вопрос, если ты уверен в своей правоте и честности своих выборов- зачем бояться проверки и подтверждения своей победы? 
Таким образом, пойдя на поводу у  кандидата от «Единой России» избирательная комиссия не исключила фальсификацию итогов выборов депутатов Законодательного Собрания  Камчатского края и не установила действительное волеизъявление избирателей.
Вот такая блин идеология, получается!
Не соглашаясь с таким «ВЫБОРНЫМ БЕЗПРЕДЕЛОМ» я обратилась в суд с заявлением о защите своих избирательных прав и назначении повторных выборов  Законодательного Собрания  Камчатского края  по одномандатному избирательному округу №1.
При этом я преследую только одну цель - Добиться честных выборов и перемен!
Но для того чтобы такое обращение в суд имело положительный исход необходимо достаточное количество свидетельских показаний об имевшихся в ходе голосования нарушениях, которые повлияли на установление Вашего действительного волеизъявления.




          Такими нарушениями, например, могли быть:
- «ВБРОСЫ» бюллетеней за одного из кандидатов, от лица тех избирателей которые не пришли на выборы, умерли или выбыли с места жительства по данному округу;
- «ПЕРЕСОРТИЦА», когда бюллетени избирателей проголосовавших за одного из кандидатов перекладываются, при подсчете голосов, в пачку бюллетеней другого кандидата;
- «ПОРЧА БЮЛЛЕТЕНЕЙ», когда бюллетени кандидата-конкурента портятся любым способом  членами избирательной комиссии, ангажированными другим кандидатом или партией, в результате чего такие бюллетени признаются недействительными и не участвуют при подсчете голосов;
- «КАРУСЕЛЬ» или «МЕЛЬНИЦА», когда подкупленные избиратели выносят с избирательного участка чистый бюллетень, и передает организаторам  «карусели», которые «правильно» его заполнив, передают его следующему участнику этого шоу, который в свою очередь,  опустив этот заполненный бюллетень в урну, выносит свой  чистый  и передает его организаторам  и так по кругу;
- «ГОЛОСУЙ ЗА ДРУГА», когда члены   избирательной   комиссии   могут   разрешить ангажированному избирателю  голосовать по двум и более паспортам отсутствующих его родственников;
- «ВОЛШЕБНАЯ УРНА», когда - это выездное голосование, на дому (если в нем не принимают участия наблюдатели). Рассчитано на инвалидов и пожилых людей с плохим зрением и слухом. Им можно услужливо подсказать, где поставить галочку (хотя законом это запрещено);
- а также многими другими способами.

Уважаемые земляки, если вы стали свидетелями подобных манипуляций с вашими голосами на этих выборах и не хотите чтобы  Ваш голос был  украден,

                                                                               П Р О Ш У   В А С :

          Поддержать меня и помочь  в суде отстоять наши нарушенные избирательные права, сообщив  мне об известных Вам фактах нарушений допущенных в ходе выборов!
Если Вы не останетесь безразличны к моему обращению пишите на мой эл.адрес:  tanyadanya2011@mail.ru  или звоните на мой  т.8-914-780-34-66. 


          Верю в нашу общую победу и торжество справедливости,
          кандидат в депутаты Татьяна Андриенко, ведь мой девиз:
                           
                                                                    НИКОГДА  НЕ СДАВАЙСЯ!
       
         P/S:    А это ссылка на сайт, где размещена  песня моего знакомого Константина Новоселецкого, который не остался равнодушным к теме прошедших выборов и создал этот трек.
         




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика