После выборов.

Автор MVG, 09:57, 06 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Можно поднять архивы где молодых пацанят милиционеров толпа дубасит у белого дома, тогда ввели танки и расстреляли думу.
История любит повторения неусвоенных уроков.
Если убрать массовку что имеем в сухом остатке? правильно, дележ и перераспределение власти.
Ну и про провокаторов, думаю там присутствовали все три пункта, каждые решали свои задачи. Пострадали стрелочники, паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Да и лозунги непринципиальные, неактуальные для большинства, есть ведь проблемы действительно серьёзные, их нужно решать.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Танико

Мне интересно- ЧТО надо пообещать ОМОНовцу, чтоб он лежал на койке в стационаре из- за царапины, тогда как среднестатистический мужчина пойдет сдаваться врачам только ползком))))
Вопрос тоже риторический.
В споре побеждает нуднейший  ;)

plushka

Цитата: Танико от 09:13, 13 мая, 2012
Мне интересно- ЧТО надо пообещать ОМОНовцу,

не,там не обещали,там приказ: всем в койки и болеть  :degen
Живи настоящим,"потом" может не быть....


Goga

матчасть должна быть в строю, вот чинят. Организаторы своим протеже от опазиции интересно компенсировали потери?
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Александр Владимирович

Сегодня в почтовом ящике достал листовочку, в которой приглашают жителей ул. Владивостокская, Автомобилистов  и прочий 5 округ принять участие в народном голосовании по определению кандидатов в депутаты городской Думы П-К, и на фото некая Кочнева Ирина Павловна, с биографией, и что она считает главной целью, вопрос: Кто, что знает про будущего претендента в депутаты? И коль власть озадачилась выборами, думаю нам тоже надо поддержать это направлении, у кого на слуху есть люди, кого действительно можно выдвинуть кандидатом в депутаты Думы?


MVG

Ага, началось, типа "не предвыборная агитация"  :yes "праймериз" от вЕдРа....  :puke

Политрук

Давайте, приходите, все узнаете! Для того это голосование и проводится. И чем больше придет самостоятельно, тем меньше вероятность, что придут только проплаченные или иным путем мотивированные люди, и проголосуют за того, кого им укажут.

Так что - велкам!
...............................................................................................

MVG

Цитата: Космас от 22:15, 17 мая, 2012
Давайте, приходите, все узнаете! Для того это голосование и проводится. И чем больше придет самостоятельно, тем меньше вероятность, что придут только проплаченные или иным путем мотивированные люди, и проголосуют за того, кого им укажут.

Так что - велкам!
Неее! Нас не надуешь! В профанации, якобы отсутствия агитации до разрешенного срока я не участвую! (Типа, "праймериз" - не агитация, ага  :yes :blush2: А "ознакомление с программами" - так, ерунда, а сообщение "результатов праймериз" совсем не агитация. Ага, конечно  :uzon:)


Саныч

Цитата: Космас от 22:15, 17 мая, 2012Давайте, приходите, все узнаете! Для того это голосование и проводится. И чем больше придет самостоятельно, тем меньше вероятность, что придут только проплаченные или иным путем мотивированные люди, и проголосуют за того, кого им укажут.
А на хрена вообще эти предварительные выборы нужны? Придем осенью и проголосуем.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Евгения П.

Цитата: Александр Владимирович от 23:23, 16 мая, 2012
Сегодня в почтовом ящике достал листовочку, в которой приглашают жителей ул. Владивостокская, Автомобилистов  и прочий 5 округ принять участие в народном голосовании по определению кандидатов в депутаты городской Думы П-К, и на фото некая Кочнева Ирина Павловна, с биографией, и что она считает главной целью, вопрос: Кто, что знает про будущего претендента в депутаты? И коль власть озадачилась выборами, думаю нам тоже надо поддержать это направлении, у кого на слуху есть люди, кого действительно можно выдвинуть кандидатом в депутаты Думы?
Кочнева Ирина Павловна- преподаватель криминологии и криминалистики с Универа на Силуэте. Я у нее училась. У нее кабинет был оборудован здоровски. Преподает замечательно: много требует, но и много дает. У нее было очень много практики. Мы на занятиях делали отпечатки пальцев, слепки следов, описание гильз и проч. Притом, что мы заочники были. Недавно родила ребенка (то ли второго, то ли третьего - точно не знаю). Ну недавно - это около года назад,  точно не помню. Почти сразу же вышла на работу. Женщина с характером в положительном смысле. Я бы за нее голосовала не задумываясь :coolgay. Я уверена, что она не будет действовать по указке Единороссов и стелиться перед кем-либо. Она умеет отстаивать свою точку зрения.


Политрук

Цитата: Евгения П. от 03:24, 19 мая, 2012Я уверена, что она не будет действовать по указке Единороссов и стелиться перед кем-либо. Она умеет отстаивать свою точку зрения.

Может быть поэтому она идет в списке кандидатов, который готовили Единороссы?
...............................................................................................

MVG

Цитата: Саныч от 01:51, 18 мая, 2012А на хрена вообще эти предварительные выборы нужны? Придем осенью и проголосуем.
Чтобы еще до старта официальной избирательной компании успеть трижды промыть мозг потенциальному избирателю:
1)Приглашение избирателя на "праймериз" и ознакомление его с "программами". (Помните, как баннеры от ЕР задолго до старта компании осенних выборов появились, типа "праймериз"?)
2)Сами "праймериз". (Как же, пришел, выбрал себе кандидата, не, это не агитация совсем  :blush2:)
3)Компания в СМИ по освещению "результатов праймериз". (Да разве ж это агитация? Да ни Боже ж мой  :degen!)

Политтехнология, однако!

Разумеется, есть и еще одна цель - наиболее одиозных кандидатов отсеять, отобрать для выборов тех, кто пройдет с наибольшей вероятностью.

Саныч

Цитата: Евгения П. от 03:24, 19 мая, 2012Я уверена, что она не будет действовать по указке Единороссов и стелиться перед кем-либо. Она умеет отстаивать свою точку зрения.
А что же тогда независимым кандидатом не идёт? Что под крышу ЕдРа пошла?

Да и в листовке только один кандидат представлен, и тот от ЕдРа, получается нужно проголосовать только за этого кандидата, за или против, так? А если против будет большинство? Ещё одно голосование по другому кандидату проводить? 

А чего мелочиться, надо добавить в списки представителей других партий и объединений и выяснить, за кого будет предпочтение народа и принять превентивные меры...

Причем эта госпожа Кочнева идет кандидатом по округу, в котором я живу, и я лично не имею ни малейшего понятия, кто она такая, чем дышит и что от неё ожидать. Я бы лучше за нашу добросовестнейшую бабку-дворничиху проголосовал, по крайней мере каждый день её работу вижу.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Политрук

Все это проводится для того, чтобы провести через процедуру тех, кого выберут затем избиратели. Вот и все. Правильно - нужны проходные кандидаты. Кто ж выставит заведомо непроходных на выборы? Праймериз - это смотрины. Но чем меньше придет народу проживающих по округу сами, по своему желанию, тем больше придет тех, кто придет за пирожок ставить галочку. Хотя... пирожок же лучше, чем ничего, да?  :degen
...............................................................................................

MVG

Цитата: Космас от 22:26, 19 мая, 2012Все это проводится для того, чтобы провести через процедуру тех, кого выберут затем избиратели. Вот и все. Правильно - нужны проходные кандидаты. Кто ж выставит заведомо непроходных на выборы? Праймериз - это смотрины.
:yes Вот и я говорю, это все ни разу ни агитация  :blush2: :degen

Политрук

Цитата: MVG от 22:35, 19 мая, 2012
:yes Вот и я говорю, это все ни разу ни агитация  :blush2: :degen

А какой толк от того, что ты говоришь? Пока ты говоришь, Кочнева, о которой тут хорошо говорили, возможно, разочаровалась в людях, получив АЖ 5 голосов.
...............................................................................................

MVG

Цитата: Космас от 22:51, 21 мая, 2012
А какой толк от того, что ты говоришь? Пока ты говоришь, Кочнева, о которой тут хорошо говорили, возможно, разочаровалась в людях, получив АЖ 5 голосов.
Вот стал бы я расстраиваться, если бы в процессе ЕРовской профанации я получил бы хоть один голос, хоть ни одного! Уж это-то сосвем не повод в людях разочаровываться! Я однозначно скажу: ни за одного кандидата от ЕР я не отдам голоса, ни на настоящих выборах, ни на "праймериз". Так что разочаруется ди кто-то там или нет, это его проблемы, меня не касающиеся. Я его не просил связываться с ЕР.
Цитата: Саныч от 10:09, 19 мая, 2012А что же тогда независимым кандидатом не идёт? Что под крышу ЕдРа пошла?
+100500

Евгения П.

Цитата: Саныч от 10:09, 19 мая, 2012А что же тогда независимым кандидатом не идёт? Что под крышу ЕдРа пошла?

Я не знаю, причин, почему Ирина Павловна пошла от ЕДра. Но могу предположить как это было. Скорее всего ЕДро как и осенью (в край) клич по высшим учебным заведениям кинула. Ну и ректора отчитались.
Почему она пошла? А почему бы и нет? Скажите, как на нее ЕдРо может впоследствии повлиять при принятии решений в думе? Она же, насколько я понимаю не партийная.
По поводу независимого кандидата. Ребят, собирать подписи - это АД. Это очень очень морально и физически тяжело, если ты конечно, деньги студентам за это не заплатил и САМ бегаешь.

MVG

Цитата: Евгения П. от 01:03, 22 мая, 2012Скажите, как на нее ЕдРо может впоследствии повлиять при принятии решений в думе? Она же, насколько я понимаю не партийная.
Очень просто: если попала в кандидаты от ЕР, то и должна быть в этой фракции. Не выполнит решения фракции, заменят на другого, как меняют депутатов в Госдуме, оставляя неизменным количество мандатов у каждой фракции.

Политрук

Цитата: Евгения П. от 01:03, 22 мая, 2012Я не знаю, причин, почему Ирина Павловна пошла от ЕДра.

Она пошла не от ЕдРа, а от ОНФ, но на праймериз, который организовывает ЕР. Ну и если бы она даже пошла неависимым, что она там сделает, независимая, в городской думе? Так, только поймет, что говорить о проблемах и конкретно решать их - это вещи разного порядка.
...............................................................................................

Политрук

Один умный человек сказал, что во власть идут бандой. То есть командой, конечно же  :degen Так что...

Градоначальника больше выбирать не будут, поэтому надо тщательно отбирать кандидатов в депутаты. Но люди у нас, как обычно, ничего не знают и не понимают, в большинстве своем.
...............................................................................................

Саныч

Цитата: Космас от 09:30, 22 мая, 2012а от ОНФ
Не знаю как кто, а я эту фигню проправительственную не признавал и не признаю. Были фронты во время войны, против врага, а против кого этот фронт? Кто против кого?

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

MVG

Цитата: Космас от 09:37, 22 мая, 2012Градоначальника больше выбирать не будут
Да здравствует стабильность и развитие в деле укрепления конституционного строя, а особенно в сфере избирательного права!


Политрук

Цитата: Саныч от 12:00, 22 мая, 2012Были фронты во время войны, против врага, а против кого этот фронт? Кто против кого?

Ага, часто слышал этот посыл. В атмосфере всегда есть фронты, против кого они?  :degen
...............................................................................................

MVG

Цитата: Космас от 09:08, 23 мая, 2012
Ага, часто слышал этот посыл. В атмосфере всегда есть фронты, против кого они?  :degen
Теплого воздуха против холодного. А как такие фронты столкнутся, такие "сражения" происходят!!! Гром, молния, град, ливень, ветер...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика