После выборов.

Автор MVG, 09:57, 06 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гризля

Люди проголосовали не за Жириновского, а за то, что им дороже и нужнее. Стволы и пушки на границе,  чувство нац. комфорта и приимущества перед соседями. У нас такая большая страна, что если геям парады пообещать то где-нибудь на западных рубежах  точно выберут.   :lol:

Ной

Цитата: RVR от 19:58, 07 декабря, 2011
Яровая не прошла
А никто ничего интересного не заметил? Что то реклама по Яровой уж очень навязчивая была. Я даже порой на унитаз оглядывался - а вдруг они нанотехнологии начнут применять и о ней оттуда весть понесется? Сложилось впечатление, что её банально подставили, народ в результате просто ею пересытился и соотвественно проголосовал. Кому это выгодно? Видимо был сделан вывод по которому она оказалась лишней в колоде. И слили. Да .... пауки в банке .....

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Ной от 23:39, 07 декабря, 2011нанотехнологии начнут применять

У Яровой свои нанотехнологии могут быть, типа помулсоить полФедора. Не удивлюсь что она в ГД по партийным спискам попадет


Борис

 Опросил своих знакомых: "кто за кого голосовал за ЕР?"

Из 15 человек, 1 проголосовал за ЕР. Опрошены военные, пенсионеры, молодые люди. Это как так? А кто же тогда голосовал за эту партию?

Владимир™

Цитата: Борис от 00:34, 08 декабря, 2011Это как так? А кто же тогда голосовал за эту партию?
наверное боты голосовали... Аналогичная ситуевина, только вот ни кто не голосовал на едросов среди моих знакомых кого спрашивал...


MVG

ЦитироватьСИЛЫ ПРАВОПОРЯДКА СТЯГИВАЮТСЯ К ТРИУМФАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

07 декабря 2011 | 16:33
РБК сообщает и о военной технике – как минимум, одном БТРе. Вдоль 1-й Тверской-Ямской и Тверской улиц стоят полицейские автобусы и грузовики внутренних войск. сотрудники правоохранительных органов подогнали более десяти автозаков. С прилегающих к Триумфальной площади улиц эвакуируют машины. По данным «Интерфакса», в районе площади работают около десятка эвакуаторов. По периметру площади сейчас выставляют металлические заграждения.
Обычно столь усиленные меры принимаются, когда на площади проходят несогласованные акции оппозиции.
Накануне на Триумфальной полиция пресекла протестную акцию. Было задержано около шестисот человек.
Источник: http://echo.msk.ru/news/837050-echo.html

kzkz

по официальным данным в центре Москвы учения)
недавно (меньше часа назад) мимо моего дома проехала колонна военных в сторону Москвы
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

MVG

Цитата: kzkz от 01:25, 08 декабря, 2011
по официальным данным в центре Москвы учения)
недавно (меньше часа назад) мимо моего дома проехала колонна военных в сторону Москвы
Может быть Вы знаете ссылку на какую-нибудь он-лайн веб-камеру в районе событий? Можно ссылку не прямо в форум, а на почту выслать, чтобы не попалась на глаза, кому не надо и не прикрыли трансляцию... Очень хочется своими глазами видеть, что происходит!

тот же вопрос ко всем форумчанам!


kzkz

Цитата: MVG от 01:40, 08 декабря, 2011Может быть Вы знаете ссылку на какую-нибудь он-лайн веб-камеру в районе событий? Можно ссылку не прямо в форум, а на почту выслать, чтобы не попалась на глаза, кому не надо и не прикрыли трансляцию... Очень хочется своими глазами видеть, что происходит!
Честно - не знаю
увидела репортаж по http://www.tvrain.ru/ это единственно что освещает события в Москве
В остальных местах - тишина
и еще...

Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Вадим Витальевич

Я сам всегда сужу строго своё и чужое, но это писал не я. Это кто то другой написал...
Но моей рукой...
Я дал ему название "После выборов..."

"Я помер вчера...
Мне вчера все венки возложили...
Друзья дружно сдвинули,
«За упокой...»
Возьмите обиды мои и надежды былые
Любите всё то, что унёс я с собой...

Любите друг друга нещадно
До дрожи в коленках...
Прощайте, насколько терпения хватит
И сил ...

Я вас не покинул
Я рядом, мы вместе...
Я буду всегда с вами.
Спасибо, друзья, вам
Везде и во всём..."
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


обыватель

Цитата: vdim от 04:07, 08 декабря, 2011
Я сам всегда сужу строго своё и чужое, но это писал не я. Это кто то другой написал...
Но моей рукой...
Я дал ему название "После выборов..."

"Я помер вчера...
Мне вчера все венки возложили...
Друзья дружно сдвинули,
«За упокой...»
Возьмите обиды мои и надежды былые
Любите всё то, что унёс я с собой...

Любите друг друга нещадно
До дрожи в коленках...
Прощайте, насколько терпения хватит
И сил ...

Я вас не покинул
Я рядом, мы вместе...
Я буду всегда с вами.
Спасибо, друзья, вам
Везде и во всём..."

любезный, куда веночек-то прислать от путиноида (сиречь от проголосовавшего за ЕР)?

Эк вас пробрало, что большинство проголосовало не так, как вы хотели бы. Аж помереть готовы. Скажите, а вы всегда помираете, когда вам голосование и/или его рез-ты вам не нравятся? Сочувствую, ага.
У нас вон возле ГД собралась тоже сотня-другая. Один калека приехал аж с Гражданки протестовать. Выборы, дескать, не те. Не ндравицца ему.

обыватель

Цитата: kzkz от 03:06, 08 декабря, 2011
Честно - не знаю
увидела репортаж по http://www.tvrain.ru/ это единственно что освещает события в Москве
В остальных местах - тишина
и еще...


вас обманывают

обыватель

Цитата: Владимир™ от 00:38, 08 декабря, 2011
наверное боты голосовали... Аналогичная ситуевина, только вот ни кто не голосовал на едросов среди моих знакомых кого спрашивал...
наверное, я бот (хотя и не камчатский). А также путиноид и кто-то там еще, явно нехороший.
Потому что я голосовал за ЕР.

kzkz

Цитировать"Как и многие идеи, объединившие людей в последние дни, эта родилась в facebook. Ее автор - писатель и специалист по интернет-технологиям Арсен Ревазов.

Называется «Снежная революция или чистый креатив». Когда несколько миллионов людей в Москве наденут на руки белые ленточки, то вбрасывать, подбрасывать и вообще фальсифицировать будет просто нечего. Весь город — в белом. Сначала десять процентов, потом тридцать, потом пятьдесят, потом семьдесят. И уже после тридцати никто не боится. Должна продлиться до марта.

Арсен Ревазов убежден, что если несколько миллионов горожан повяжут белые ленточки, все изменится в правильную сторону быстро и без насилия.

Идешь по улице, вдруг видишь – а у кого-то хотя бы на форточке, но прицеплена белая лента. Заходишь в какой-нибудь офис, и чувствуешь, что ручка двери мягкая – на ней белая лента.

Самое главное – поддержали эту идею несколько сотен человек. Мы через facebook нашли тех, кто сделал это одними из первых – маркетолог Дарья и программист Владимир. Они против насилия, уличных столкновений, но все равно хотят выразить свою позицию.

Телеканал «Дождь» с сегодняшнего дня поддерживает идею белых ленточек. Найти их в городе очень легко – в каждом торговом центре есть киоск, где делают подарочные упаковки. Там этих ленточек – километры."

http://www.tvrain.ru/news/dozhd_podderzhal_aktsiyu_belaya_lenta-111864/
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

kzkz

Цитата: обыватель от 04:55, 08 декабря, 2011вас обманывают
ну если представители ЕР меня не раз обманывали, то почему б и другим не обмануть?
Цитата: обыватель от 04:57, 08 декабря, 2011Потому что я голосовал за ЕР.
с чем вас разрешите поздравить! а главное еще с тем что не проигнорировали выборы, а пришли на них и исполнили свой гражданский долг гражданина дермократического государства

Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

обыватель

Цитата: kzkz от 05:13, 08 декабря, 2011
ну если представители ЕР меня не раз обманывали, то почему б и другим не обмануть?

что ж вы такой доверчивый-то, а?
Впрочем, излишняя доверчивость и восторженность свойственна молодости, я и сам, помнится, в 198... Но к году эдак 90-му поумнел.
И еще с тех пор выбираю не лучших, а наименее худших. Потому, кстати, никогда не голосовал за Ельцина, считая его более худшим, чем любой его оппонент.

Цитата: kzkz от 05:13, 08 декабря, 2011
с чем вас разрешите поздравить! а главное еще с тем что не проигнорировали выборы, а пришли на них и исполнили свой гражданский долг гражданина дермократического государства
спасибо, я старался.
Правда, это было несложно: выбрать из нескольких сволочей тех, при которых мои доходы: а) увеличились в разы; б) по крайней мере не уменьшатся (если не произойдет каких-то мировых катаклизмов, ага).
Вот бедным американцам сложнее: слишком неотличимы между собой та пара сволочей, из которых им приходится выбирать каждые 4 года. Так что приходится идти на ухищрения, типа предлагать выбирать из белого и цветного.

обыватель

Цитата: kzkz от 05:08, 08 декабря, 2011
http://www.tvrain.ru/news/dozhd_podderzhal_aktsiyu_belaya_lenta-111864/
очередной развод.
Уверен, этих последователей Ревазова будет от силы 1% населения города М. Пожалуй, и меньше.

Dvdov

бестолку махать кулаками после драки...

kzkz

Цитата: обыватель от 07:21, 08 декабря, 2011Впрочем, излишняя доверчивость и восторженность свойственна молодости, я и сам, помнится, в 198... Но к году эдак 90-му поумнел.И еще с тех пор выбираю не лучших, а наименее худших. Потому, кстати, никогда не голосовал за Ельцина, считая его более худшим, чем любой его оппонент.
вы мне льстите говоря о молодости, да и спорить не буду
вы видно не пробовали никакие проблемы личные решать при нынешней власти, ну да вам-то скорее всго не до обывательских  проблем, у вас же доходы увеличились в разы, а на других глубоко по...
Сразу скажу, что б догадки исключить, доходы так же увеличились, хотя не скрою что есть риск многое потерять в 2012 году, но думаю головы хватит заработать при любом раскладе себе и родным на кусок хлеба. Но просто знаю обратную жизнь большинства россиян, которые в силу своего воспитания, уровня образования, а так же региона проживания просто не в состоянии увеличить в разы свои доходы и перебиваются чем Бог послал.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Танико

Я видела эти Вести утром. Да, не зря двое суток крутили кадры и резали блоги. Смысл получился вывернутый. Теперь и правда можно вводить чс.
..мне одно непонятно- каково всем этим соловьевым в зеркало смотреть? :puke
В споре побеждает нуднейший  ;)

kzkz

КПРФ, СР и ЛДПР заявили, что не будут сдавать мандаты: глупо отказываться от завоеванного
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/07/n_2126086.shtml
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Next11

В нормальном государстве после слов президента о том, что он предубреждал губернаторов, что за низкие показатели партии власти они будут нести ответственность. Минимум последовала отмена результатов таких выборов и отставка президента.
Медведев же перед всем народом по ТВ признал что он сам задействовал административный ресурс в пользу ЕдРа и приказал делать это губернаторам под угрозой лишения должностей. И после этого мы говорим о честных выборах.

kzkz

Цитата: Танико от 08:09, 08 декабря, 2011Я видела эти Вести утром
скину для тех кто не видел по тем или иным причнам
Канал Россия Вести o митингах 6 декабря 2011
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

голдик

Ну, что на это скажешь... такое ощущение, что они не в нашей стране живут, а где-то на Марсе... И наше мнение их совсем не интересует...
Чуров о "Голосе", СМИ и мучении карликов
По мнению Чурова, ассоциация "Голос", подготовив 40 тыс. журналистских удостоверений для своих наблюдателей, продемонстрировала профанацию журналистики."По моему мнению, это профанация профессии журналиста.....
....О мнению главы ЦИК РФ, стороннее вмешательство в работу ГАС "Выборы" невозможно и сомневаться в честности результата нет оснований. "Мы предложили хакерам попытаться взломать ГАС "Выборы" - ничего у них не вышло. Это же не домашний компьютер, а информационная система, которая сама ничего не считает — лишь передает информацию. Причем под контролем группы, в которую входят представители всех семи партий. Система не имеет выхода в Интернет. Ввод данных в глобальную Сеть идет на физическом носителе. А комплексы электронного голосования у нас не на микропроцессорах, а на микроконтроллерной схеме. Это практически арифмометр!", - пояснил он.
извращенная фантазия мелких людишек, которые сомневаются в нашей честности, меня мало интересует. Ведь можно довести ее до абсурда: в предыдущую кампанию отдельные граждане требовали от нас перестать мучить карликов, которые внутри ящиков для голосования пересчитывают и переписывают бюллетени", - цитирует Чурова журнал "Итоги"....
...Говоря о появившихся в Интернете видеозаписях, на которых, по утверждению их авторов, зафиксированы допущенные в ходе голосования нарушения, Чуров отметил: "Еще до дня голосования я знал о нескольких фальшивых "избиркомах" на квартирах, где снимали "кино".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=220649



Капаец

Пришло на почту:
ЦитироватьЗдравствуйте!

Федерация Автовладельцев России поддерживает всероссийскую акцию 10-го декабря "против фальсификации выборов!".

http://www.autofed.ru/?p=7555

Лично в моем небольшом городе нет организаторов, партии очень неповоротливы, а общественные организации в малых городах либо отсутствуют, либо слабы.

Все в наших руках, лично сделал просто. На местном ресурсе опубликовал обращение к пользователям, пригласил друзей и надеюсь акция состоится.

http://www.opentown.ru/news/?n=9609

Это может сделать каждый, если в каждом, даже самом маленьком городе мы скажем "НЕТ!", то власть ничего не сможет сделать, им придется отступить и признать эти выборы вне закона.

С уважением, Коваленко Алексей Борисович
Член Координационного Совета ФАР
http://vkontakte.ru/id1128381   




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика