Безлимитный интернет на телефоне за 14 рублей в сутки.

Автор most, 21:04, 05 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

most

Безлимитный интернет на телефоне за 14 рублей в сутки. Есть такой тариф и где посмотреть описание тарифа? Как зажимают скорость на нём?

Denny-boy

На сайте Билайна все описано, могу модем презентовать за скромную мзду)

most

Мне этот тариф  пытаются продать с usb модемом, что будет работать с usb?


Denny-boy


Tredent

После 600 метров в месяц скорость падает до почти нуля, можно продлить скорость за 50 рублей на 100 метров.
В целом скорость ничего так, не сбрасывает, учитывая что сижу через перепрошитый модем мегафона =) Вообщем я доволен тарифом.


most

Безлимитный Интернет, :nunu:  ну да, только после 600мб скорость режут, молодцы Билайн.

Denny-boy


most

Цитата: Скорпион от 22:40, 05 декабря, 2011
Везде режут. Это Камчатка.
Не надо потребителей вводить в заблуждение.. По сути продают 600 мб     если всё так как пишет Tredent
"Безлимитный Интернет"  :moral


Denny-boy


most

Цитата: Скорпион от 23:56, 05 декабря, 2011
Так пиши жалобу в Роспотребнадзор.
Я ещё не потребитель:) и наверное не стану с таким раскладом


РусФарленд

Пользуюсь несколько месяцев, с модема.  Для серфинга - вполне нормально, даже с ограничением скорости, по сравнению с их же тарифами для модемов - просто задаром. Но да, видео не посмотришь, боьшие файлы не скачаешь. В месяц общий трафик порядка 4гигов получается, за 450 рублей)))
Друзья приходят и уходят.
Враги - накапливаются.

Корвин1327

Не реклама!!!

У МТСа есть тариф MAXI Plus - за 550 рублей в месяц я имею абсолютно бесплатный интернет-траффик БЕЗ ОБРЕЗОВ СКОРОСТЕЙ)))) Так как симка воткнута в SAMSUNG GT-I8000, то даже просмотр видео та юТубе и загрузка весомых файлов никаких проблем не составляют. И это - не считая безлимита на общение внутри сети. За подробностями - сюда --->http://www.kamchatka.mts.ru/tariffs/tariffs/maxi/)))))

Tredent

Цитата: most от 23:51, 05 декабря, 2011
Не надо потребителей вводить в заблуждение.. По сути продают 600 мб     если всё так как пишет Tredent
"Безлимитный Интернет"  :moral
Это у них официальная политика вводить в заблуждение =) Я когда еще только думал переходить на него прочитал в инете о нем всё про ограничение и тп. Ну и тока прочитал звонит девочка из билайна - типа вы активный пользователь инета хотите подключится к безлимиту бесплатно? (так то 50 рублей стоит) Ну я говорю давайте и спрашиваю про ограничение есть какое-то? скорость не режется? она так убежденно сказала - "что вы нет конечно" =) ну хоть подключила бесплатно и то спасибо.

Buster

Цитата: Корвин1327 от 06:08, 06 декабря, 2011
Не реклама!!!

У МТСа есть тариф MAXI Plus - за 550 рублей в месяц я имею абсолютно бесплатный интернет-траффик БЕЗ ОБРЕЗОВ СКОРОСТЕЙ)))) Так как симка воткнута в SAMSUNG GT-I8000, то даже просмотр видео та юТубе и загрузка весомых файлов никаких проблем не составляют. И это - не считая безлимита на общение внутри сети. За подробностями - сюда --->http://www.kamchatka.mts.ru/tariffs/tariffs/maxi/)))))

А похоже чистая реклама либо вы просто читать не умеете, хотя это запрятано довольно таки далеко
7 При превышении порога 5 Мб/час - ограничение скорости до 64 кбит/сек., до конца часа. При превышении порога 70 Мб/сутки - ограничение скорости до16 Кбит/сек., до 3 часов ночи.http://static.mts.ru/uploaddv/contents/2269/maxi_kamchatka_280911.pdf

Шаман

Цитата: РусФарленд от 00:37, 06 декабря, 2011В месяц общий трафик порядка 4гигов получается, за 450 рублей)))
Тоже пользую этот тариф на компе. Скорость вполне за такие деньги. Только как получается 4 Гига, если четко сказано, что ограничение в 600 Мб. в мес.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Darjeeling

Цитата: Корвин1327 от 06:08, 06 декабря, 2011
Не реклама!!!

У МТСа есть тариф MAXI Plus - за 550 рублей в месяц я имею абсолютно бесплатный интернет-траффик БЕЗ ОБРЕЗОВ СКОРОСТЕЙ)))) Так как симка воткнута в SAMSUNG GT-I8000, то даже просмотр видео та юТубе и загрузка весомых файлов никаких проблем не составляют. И это - не считая безлимита на общение внутри сети. За подробностями - сюда --->http://www.kamchatka.mts.ru/tariffs/tariffs/maxi/)))))
На MAXI по умолчанию стоит опция БИТ. Это где-то 70 мб в сутки. Можно подключить СуперБИТ (на 100 рублей дороже), но и 100 мб в сутки гарантировано. Итого 3 гига в месяц. Для серфа и мелких закачек хватает, но скорость отстой.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Buster

Цитата: Шаman от 10:35, 06 декабря, 2011
Тоже пользую этот тариф на компе. Скорость вполне за такие деньги. Только как получается 4 Гига, если четко сказано, что ограничение в 600 Мб. в мес.
Если более чётко то так:  Услуга для физических лиц – абонентов предоплатой системы расчетов, для мобильных телефонов. Указана абонентская плата в сутки. Стоимость подключения – 50 руб.
Первые 600 Мб трафика в месяц (30 дней) предоставляются без ограничений по скорости. По истечении порога в 600 Мб скорость доступа в Интернет снижается до 64 Кбит/с

Корвин1327

Цитата: Darjeeling от 12:04, 06 декабря, 2011
... Для серфа и мелких закачек хватает, но скорость отстой.
Честно говоря, сильного падёжа скорости не замечал, а по поводу цитаты - дрова на видяху (~150 Мб) качал именно так и не особо долго и заморочно. Хотя... Наверное, стОит пояснить, что провайдер у меня (пока что, до получки) "Радиус", а у него и таких-то скоростей на скачку не выпросишь....

red

Цитата: Darjeeling от 12:04, 06 декабря, 2011
На MAXI по умолчанию стоит опция БИТ. Это где-то 70 мб в сутки. Можно подключить СуперБИТ (на 100 рублей дороже), но и 100 мб в сутки гарантировано. Итого 3 гига в месяц. Для серфа и мелких закачек хватает, но скорость отстой.
СуперБит на МТС вроде задумка хорошая, подключал на время отпуска, по стране интернет без роуминга, удобно. Но на Камчатке по окончании отпуска отключил, скорость такая, что ожидание загрузки страницы по времени ожидания дороже выйдет и через телефон когда подключаешь комп, всё виснет или перезагружается.

most

Взял для теста, получил вот такую картину:
1) Без ограничения скорости
2) Уже обрезанная

MVG

Цитата: red от 20:15, 06 декабря, 2011
СуперБит на МТС вроде задумка хорошая, подключал на время отпуска, по стране интернет без роуминга, удобно. Но на Камчатке по окончании отпуска отключил, скорость такая, что ожидание загрузки страницы по времени ожидания дороже выйдет и через телефон когда подключаешь комп, всё виснет или перезагружается.
У меня симка с "Супер-Битом" стоит в модеме от того же МТС. Бывает, хочется материться, но в последнее время скорость до 2,3 Мбит/с. Так что за 400 рэ в месяц инет получается лучше, чем проводной от того же МТС.

Гоcть

Я тоже решил потестить и подключил "Карманный интернет" Билайна.
Без рекламы, просто нашлась лишняя симка. Свисток разлоченный, покупал в Казахстане позапрошлым  летом.
Вот статистика:

iDog

Печальная печаль: с сегодняшнего дня максимальная скорость после исчерпания лимита урезана до невозможных 32кбит/с. Более года пользовался "карманным интернетом" за 8 рублей в день с ограничением 64 кбит/с, это была скорость с которой можно было вполне сносно лазать по сети, а за месяц с торрентов скачивалось около 15 гигов. Думал что может на более дорогом "безлимитном интернете" за 14 рублей оставили 64, но увы, согласно сайту билайна и там такая же хрень. На такой скорости теперь качать весьма печально, а уж просто лазать по сети практически невозможно.  :crybaby:

Гоcть

Ну, а что за печалька?
Пойдем к конкурентам...
Или там такая же байда?

Гоcть

Пока, кстати, снижение скорости не замечено




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика