Бункер №13

Автор Denny-boy, 17:24, 04 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Аффтар, кури ещё! :) Пока прёт, но пару затяжек тебе не помешало бы. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Тронут, очень тронут) Приглашаю в экспедицию к бункеру с гермозатворами. Это рядом с твоим домом)

212-й

Цитата: Скорпион от 22:47, 05 декабря, 2011
Тронут, очень тронут) Приглашаю в экспедицию к бункеру с гермозатворами. Это рядом с твоим домом)

Спасибо, но в наркотических трипах предпочитаю не участвовать. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Denny-boy

Недоумевая о чем речь, всё-таки могу заметить, что в моих экспедициях средства, расширяющие сознание, строжайше запрещены (за исключением алкоголя). А намечающаяся экспедиция к бункеру №12 обещает быть самой лёгкой и безопасной, т.к. сталкерская группировка "Долг" взяла под свою защиту участников научной экспедиции. Впрочем, Бог Вам судия в ваших предвзятых суждениях. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, но и далее буду оповещать читателей о загадочных объектах в Зоне.

голдик

Цитата: Скорпион от 23:07, 05 декабря, 2011сталкерская группировка "Долг"
Мне очень интересно - почему "Долг"?



212-й

Цитата: Скорпион от 23:07, 05 декабря, 2011т.к. сталкерская группировка "Долг" взяла под свою защиту участников научной экспедиции.

А каков состав Вашей группировки "Долг", каковы её цели и кого конкретно она взяла под свою защиту?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Военизированный сталкерский клан, один из ведущих и влиятельнейших в Зоне. Многие сталкеры «Долга» — бывшие военные из спецназа или прочих армейских частей или же простые добровольцы. В клане действует проармейский Устав, за нарушение которого грозит наказание от строгого выговора до изгнания из клана (реже — расстрела). «Долг» ставит своей основной целью сдерживать проявления Зоны до тех пор, пока не найдётся способ уничтожить саму Зону.
Главным противником «Долга» является «Свобода». Конфликт во многом носит идеологический характер, так как Свобода рассматривает Зону как подарок человечеству.
Вторым по принципиальности противником «Долга» являются бандиты. Стремясь навести порядок в Зоне, «долговцы» последовательно искореняют в ней преступность. Отряды клана в центре Зоны вынуждены сражаться и с «Монолитом».
Дружеские отношения группировка поддерживает с вольными сталкерами, а также с учёными, так как, по мнению долговцев, именно они должны найти способ эффективной борьбы с Зоной. Интересным является вопрос о взаимоотношении «Долга» с военными. Судя по рассказам некоторых сталкеров, они далеко не идеальны, между армейскими частями и членами клана даже бывают вооружённые стычки, однако, со слов самих долговцев, соблюдается неформальный нейтралитет.
Сталкер группировки "Долг":

Denny-boy

Цитата: 212-й от 23:22, 05 декабря, 2011
А каков состав Вашей группировки "Долг", каковы её цели и кого конкретно она взяла под свою защиту?
Это не моя и не наша группировка сталкеров. Они всего лишь взяли под защиту следующую экспедицию скромного провинциального журналиста из отдалённого края Империи :)


Marta

212-й.. Жень.. ты чего так критично к Скорпиону и его рассказам относишься?  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Marta от 23:57, 05 декабря, 2011212-й.. Жень.. ты чего так критично к Скорпиону и его рассказам относишься? 

Леночка, если бы изначально тема была создана не в разделе "История России и Камчатки", а в разделе "Литература и искусство", то я бы и слова не проронил - человек ведь творит (от слова "творчество"). :) А так, по факту, имеем обычный Скорповский стёб и троллинг, на который я с практически не скрываемым юмором реагирую/ведусь. :) А до рассказов, как литературной формы, здесь ещё как до Саратова на верблюде, имхо. :)

ЗЫ: Денис, извини за критику. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Ной

Цитата: 212-й от 07:59, 06 декабря, 2011
......:) А до рассказов, как литературной формы, здесь ещё как до Саратова на верблюде, имхо. :)
ЗЫ: Денис, извини за критику. :)
Странно. Но мазню, например, Пикассо, считают гениальными произведениями. Так же многие старые диссиденские писульки тоже выдавыли за гениальные.  :degen

212-й

Цитата: Ной от 08:31, 06 декабря, 2011Странно. Но мазню, например, Пикассо, считают гениальными произведениями. Так же многие старые диссиденские писульки тоже выдавыли за гениальные.

Я скоро некоторые посты буду комментировать, с целью экономии времени на стучание по клавиатуре, аббревиатурой ВОБАВКД: "В огороде бузина, а в Киеве дядька". :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

helly

Цитата: 212-й от 07:59, 06 декабря, 2011
Леночка, если бы изначально тема была создана не в разделе "История России и Камчатки", а в разделе "Литература и искусство", то я бы и слова не проронил - человек ведь творит (от слова "творчество").
А я все порываюсь перенести тему в болталку...
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Denny-boy

Цитата: helly от 09:55, 06 декабря, 2011
А я все порываюсь перенести тему в болталку...
Я не  против, можно переносить. Особенно если перенесёт сама Helly) Спешу сообщить, что только что успешно вышел из хирургии, пара перевязок и я снова в строю. Не теряю надежды осуществить следующую вылазку вместе с закоренелым скептиком и хулителем сами знаете с  кем)

Ной

Цитата: 212-й от 09:08, 06 декабря, 2011
Я скоро некоторые посты буду комментировать, с целью экономии времени на стучание по клавиатуре, аббревиатурой ВОБАВКД: "В огороде бузина, а в Киеве дядька". :)
О великий! Не вели казнить, вели слово молвить! Я хотел сказать, что  рассказы (наверное правильнее очерки или путевые заметки) очень прикольно читать, как то свежо, ново и ненавязчиво. (плачУ только за трафик). НУ это конечно только для моего убогого умишка ...... :pom:

Васька Кот

ну раз уж скорп такой знайка...расскажи пжта где вот этот бункер находится ??
я вот в него периодически хожу...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy

Хм, разве это похоже на бункер? Брошенная подстанция...

Васька Кот

...ну не знаю...
там столько "артефактов", что свои ложить уже не куда...и звуки...
звуки там да, завораживают.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Ной

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 22:59, 07 декабря, 2011
...ну не знаю...
там столько "артефактов", что свои ложить уже не куда...и звуки...
звуки там да, завораживают.
А ты МП 3 проигрыватель пробовал выключать?  :degen

УЗOH

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 22:40, 07 декабря, 2011
ну раз уж скорп такой знайка...расскажи пжта где вот этот бункер находится ??
я вот в него периодически хожу...

Это в каком районе?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Velebit

Фигня какая-то.Вы вот лучше про бункеры на Толстом Мысе расскажите.Там ведь вся сопка перекопана.

Васька Кот

Цитата: Ной от 23:22, 07 декабря, 2011А ты МП 3 проигрыватель пробовал выключать?  :degen
...точняк :bams:
Цитата: Aquaholic от 00:03, 08 декабря, 2011Это в каком районе?

а кто угадает где этот бункер тому приз
...подсказка : это в черте города
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy

В районе Пограничной?

Васька Кот

на погранке таких бункеров давно нет...
осталось 2 попытки...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy

Кто знает, где на Мишенке в районе 4 км бункер?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика